Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Подключение интернет в Раменском районе, где не подключают провайдеры г. Жуковский и Раменское Какой провайдер может?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
Dikson
Сообщение  08 Июн 2007, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2006
Репутация: 7.4

Провайдеры г. Жуковский:
Прогтех - www.progtech.ru
Жуковский.нэт - www.zhukovsky.net
Гигабит - www.giga.su
Транком - www.trancom.ru
Серпантин - www.serpantin.ru

Провайдеры г. Раменское:
Авиэл - www.aviel.ru
Оскар - www.oskar.ru
Рамнет - www.ramnet.ru
МГ-Телеком - www.mgtc.ru
Транком - www.trancom.ru

Провайдеры остальные:
Домолинк - www.domolink.ru
Телеконт - www.telecont.ru
Сократел - www.sokratel.ru
Энфорта - www.artcoms.ru
Интеллонет - www.intelsc.ru
Таском - www.tascom.ru
Диал-сити - www.dlct.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение
expertus
Сообщение  31 Май 2012, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 85 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2008
Репутация: 51.3

В п. Электроизолятор и Речицах, парень какой-то интернет по Wifi предоставляет, все удовольствие 1000 руб за месяц, белимит, скорость 5 мег/сек.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  06 Июн 2012, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

expertus писал(а):
В п. Электроизолятор и Речицах, парень какой-то интернет по Wifi предоставляет, все удовольствие 1000 руб за месяц, белимит, скорость 5 мег/сек.

Мне честно говоря как пользователю все равно, что он подключился у рамнета и раскидывает трафик, для любого провайдера он делает хорошо - увеличивает необходимость потребности как таковой.
но опять же как пользователю мне не безразлично что этот малый ничерта не понимает в том что он делает Улыбочка
короче плюсы:
-невысокая стоимость по району (он берёт 1000р за 5 мегабит)
-тестовый период бесплатно месяц
-относительный сервис (за деньгами он приезжает сам)
-неплохая заявленная скорость
минусы:
-обычное оборудование (не провайдерское решение)
- нельзя подключить роутер (там через usb получает пользун инет)
- при коллапсе в сети этот воин ничего сделаеть не может, т.к. не знает как это работает.

Вот так вкратце - там просто был свидетелем он подключил несколько человек и начались проблемы... когда был один - проблем не было.
там ещё появился какой то беспроводной пров по wifi - контора московская, светится сид постоянно, в нём номер телефона написан, но как это работает не знаю, кроме того когда так удалён офис и неизвестно что за организация - неизвестно какой будет сервис.
всем удачи на просторах интернета Улыбочка

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
expertus
Сообщение  17 Июн 2012, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 85 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2008
Репутация: 51.3

надеюсь 4g от мегафона все исправит...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

поподробнее про московскую контору бы узнать, что там за тарифы и качество услуг
В начало
Профиль : Личное Сообщение
over
Сообщение  21 Июн 2012, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 125.4

Авиэл теперь есть , оптикой, в Поповке подключение 15к

_____________________________
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ https://carprofi-online.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Troyanets
Сообщение  22 Июн 2012, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

over писал(а):
Авиэл теперь есть , оптикой, в Поповке подключение 15к

Откуда информация ?

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
04ert
Сообщение  04 Июл 2012, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2008
Репутация: 0

оскар наверна имел ввиду!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Деревня
Сообщение  04 Июл 2012, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2011
Репутация: 30.7

04ert писал(а):
оскар наверна имел ввиду!

Не. Оскар в Поповке антены как у нас в Бронницах ставят
Troyanets писал(а):
over писал(а):
Авиэл теперь есть , оптикой, в Поповке подключение 15к

Откуда информация ?

От верблюда на страничке ихней читай
В начало
Профиль : Личное Сообщение
semenovv
Сообщение  04 Июл 2012, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.07.2012
Репутация: 5.4

Народ, подскажите, пожалуйста, реально ли как-то провести интернет в д. Белозёриха раменского р-на? Всякие там мегафоны, МТСы YOTы, и тп исключаются, ибо скорость вообще никакая, да и интернет через раз бывает, приходится бегать с ноутом по дому, чтобы поймать сигнал. Может подкинете каких-нибудь годных советов?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Деревня писал(а):
антены как у нас в Бронницах ставят

Расскажи поподробнее, м? Мне тут до Бронниц-то всего ничего, Москва-реку переплыть.)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Однако_
Сообщение  04 Июл 2012, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2009
Репутация: 59.2

semenovv писал(а):
Народ, подскажите, пожалуйста, реально ли как-то провести интернет в д. Белозёриха раменского р-на?

Собрать толпу Весело и заявиться в Авиэл. Судя по http://aviel.ru/txt/news_net.php?id=364, это они осилят Подмигивание .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
semenovv
Сообщение  04 Июл 2012, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.07.2012
Репутация: 5.4

_Однако_ писал(а):
semenovv писал(а):
Народ, подскажите, пожалуйста, реально ли как-то провести интернет в д. Белозёриха раменского р-на?

Собрать толпу Весело и заявиться в Авиэл. Судя по http://aviel.ru/txt/news_net.php?id=364, это они осилят Подмигивание .

Народу это не нужно, садовое товарищество же. Мне бы в одного как-нибудь решить эту проблему, да чтоб цена умеренная была, и скорость более менее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Troyanets
Сообщение  05 Июл 2012, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

Деревня писал(а):

Troyanets писал(а):

Откуда информация ?

От верблюда на страничке ихней читай

А вот грубить не надо. Дали бы ссылку на новость и было бы вам спасибо.

semenovv писал(а):
Мне бы в одного как-нибудь решить эту проблему, да чтоб цена умеренная была, и скорость более менее.
Что касается "в одного"... думаю многое зависит от того, что для Вас "умеренная цена". От цифры готовой для вложения в подключение суммы и рассуждать уже можно.
_Однако_ писал(а):
semenovv писал(а):
Народ, подскажите, пожалуйста, реально ли как-то провести интернет в д. Белозёриха раменского р-на?

Собрать толпу Весело и заявиться в Авиэл. Судя по http://aviel.ru/txt/news_net.php?id=364, это они осилят Подмигивание .

semenovv писал(а):
Народу это не нужно, садовое товарищество же.

На счёт "народу это не нужно" это Вы зря. _Однако_ прав, есть примеры множества подключений в СНТ. Кстати, это ведь не только доступ в Интернет, они для вашего товарищества могут ещё и телефоны обеспечить, и телевидение, и контроль доступа, и видеонаблюдение... есть о чём поговорить с участниками товарищества. Подмигивание

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
semenovv
Сообщение  09 Сен 2012, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.07.2012
Репутация: 5.4

semenovv писал(а):
_Однако_ писал(а):
semenovv писал(а):
Народ, подскажите, пожалуйста, реально ли как-то провести интернет в д. Белозёриха раменского р-на?

Собрать толпу Весело и заявиться в Авиэл. Судя по http://aviel.ru/txt/news_net.php?id=364, это они осилят Подмигивание .

Народу это не нужно, садовое товарищество же. Мне бы в одного как-нибудь решить эту проблему, да чтоб цена умеренная была, и скорость более менее.


К сожалению, не было времени заниматься этим вопросом, и я только вчера смог зайти в Авиел. Мне там сказали, что в этом районе нереально будет сделать интернет. Направление неперспективное. Я так понял, что они просто заморачиваться не хотят, наверное, не выгодно им это.
Где-то я слышал, что если в зоне видимости есть высотные дома, то каким-то образом можно подключится к интернету. Может кто проконсультирует меня по этому вопросу, подскажет что-нибудь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  10 Сен 2012, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

уже всё писали ранее, диагноз:
курить форум, и описывали все возможные штрафы и санкции, а также возможные типы оборудования и вендоров.
если в ваше понятие умеренная цена укладывается ценник в районе 15-20 тысяч то есть смысл искать, и читать форум, иначе будете как на мегафоне ждать отлёта грачей....

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  10 Сен 2012, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

semenovv, обратитесь к этому провайдеру - http://wlc-net.ru/ у него мимо вашего послека висит оптика из Воскресенска аж до п.Загорново

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
semenovv
Сообщение  10 Сен 2012, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.07.2012
Репутация: 5.4

Liner писал(а):
уже всё писали ранее, диагноз:
курить форум, и описывали все возможные штрафы и санкции, а также возможные типы оборудования и вендоров.
если в ваше понятие умеренная цена укладывается ценник в районе 15-20 тысяч то есть смысл искать, и читать форум, иначе будете как на мегафоне ждать отлёта грачей....

На сайте рамнет висит услуга "доступ в интернет по радиоканалу". За подключение от 7500 просят. Абонентская плата 2900 безлимит, правда скорость 1 мб всего, и деревня моя, судя по их карте, немного не попадает под зону покрытия. Надо будет съездить к ним и пообщаться. А вообще, конечно, хотелось бы немного денег сэкономить на абонентской плате )

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Саша-жук писал(а):
мимо вашего послека висит оптика из Воскресенска аж до п.Загорново

Я понял, что вы имели ввиду город Белозёрск? У меня деревня Белозёриха, не думаю, что в моём районе вообще висит какая либо оптика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Подключение интернет в Раменском районе, где не подключают провайдеры г. Жуковский и Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты