Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Вернуть или забыть?
На страницу «  1, 2, 3  »

Что делать?
вернуть
11%
 11%  [ 9 ]
забыть
65%
 65%  [ 51 ]
другое
23%
 23%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 78

_Цветочек_
Сообщение  26 Дек 2007, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 32.9

Подскажите, что мне делать?...Недавно позвонил мне парень, которого я не видела 1.5 года.Попросил о встрече...А когда встретились, начал говорить об отношениях, как он хочет быть со мной, хочет серьёзных и постоянных отношений, наобещал всего..Я вот почему то ему не верю до конца..Ну спустя некоторое время стали мы с ним встречаться...и всё...всё , что он говорил-пустой звук.Ему всё равно где и с кем я провожу время,встречаемся мы только когда ОН хочет..Он мне очень нравится и я возможно хотела бы с ним тоже серьёзных отношений, если б чувствовала, что нужна и небезразлична.Пыталась ему сегодня всё это объяснить, закончилось тем, что "он ушёл, захлопнув дверь"...Что делать?

Moderation by -lis- @ 26 Дек 2007, 16:35:
Отвечая на вопрос, всегда поясняйте почему так, а не иначе. Односложные ответы будут удаляться (основание: п.5 правил ).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_ЭпидемиЯ_
Сообщение  26 Дек 2007, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 23

он парень, в конце концов, вот пусть и делает этот шаг

ты давала ему уже шанс, когда он говорил, 4то хо4ет серьёзных отношений

если это твоё, то он сам тебя не отпустит, будет бороться Сарказм

хотя, в принцапи, это твоя жизнь и все в твоих руках

_____________________________
Девушка schast`e est` Девушка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Цветочек_
Сообщение  26 Дек 2007, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 32.9

_ЭпидемиЯ_, Лена-Зайка Девчёнки, понимаете...вот бывают в жизни моменты, когда одна сплошная чёрная полоса, одни проблемы.Вот у меня сейчас так.И вдруг появляется он...и, сама не знаю чем, но хоть немного он помогает мне об этом всём забыть..Мне действительно нужен этот МЧ...но хочется и мне быть нужной ему....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  26 Дек 2007, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Насильно мил не будешь...

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Цветочек_
Сообщение  26 Дек 2007, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 32.9

нет,он действительно, когда мы ещё не встречались, совершенно по другому относился...а как согласие дала.... Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Venidiktus
Сообщение  26 Дек 2007, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2004
Репутация: 128.7

_Цветочек_, "притянутые" отношения никак не могут быть серьёзными. позвони ему и скажи, что-нибудь вроде "нам надо поговорить". если засуетится и приедет - ты ему не так уж и безразлична. если же спросит, зачем; скажет, что у вас и так всё хорошо - тогда да, смысла "возвращать" нет.

_____________________________
be Yourself.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
_Цветочек_
Сообщение  26 Дек 2007, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 32.9

Слушайте....ну я прям не знаю....Ладно....Сейчас позвоню сама...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yakta
Сообщение  26 Дек 2007, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 100.9

_Цветочек_, Звони ему всё время напоминай о себе в конце консов он полюбому выслушает всё что ты хочеш!
А ещё такой вопрос к тебе! он тебя любит?

_____________________________
Слушать радио Power FM 320 kbps
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Venidiktus
Сообщение  26 Дек 2007, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2004
Репутация: 128.7

yakta, постоянно звонить глупо. он поймёт тогда, что может крутить-вертеть как захочет.

а про любит/нет она уже говорила, читай внимательнее)

_Цветочек_, есть успехи?

_____________________________
be Yourself.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
_Цветочек_
Сообщение  26 Дек 2007, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 32.9

не поверите......я боюсь ему позвонить....всё сижу решаюсь..... Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sugar-Sugar
Сообщение  26 Дек 2007, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 6.9

Он позвонил и попросил о встрече...при том,что вы не виделись 1.5 года,он предлагает тебе встречаться!Да уже над этим стоит задуматься!Ты его не спрашивала,почему так внезапно он созрел для ваших "серьёзных" отношений?Каково было его обоснование?...
_Цветочек_ писал(а):
и всё...всё , что он говорил-пустой звук.Ему всё равно где и с кем я провожу время,встречаемся мы только когда ОН хочет..

Хорошо...Если ты чувствуешь,что у него нет к тебе никаких чувств,ему всё равно,что с тобой,и,плюс ко всему,вы встречаетесь только тогда,когда он в колокольчик позвонит!Так за что тебе бороться?Зачем тебе такой?
Ты сделала шаг навстречу...Согласилась с ним встречаться...несмотря на его поведение,всё-таки собралась поговорить с ним серьёзно...а он уходит и холопает дверью?!
У тебя есть чувство достоинства,в конце концов!Не унижайся и не бегай за ним!
*закрыв глаза и заткнув уши* написала ему две смски...он НЕ отвечает!
Ещё раз,зачем тебе такой парень?
А с другой стороны...
Конечно,именно таких ситуаций у меня не было...
Но были парочка немного похожих.По себе знаю...хочется и звонить,и писать,и т.д.Нужно делать какие-то шаги навстречу.НО!Если человек не делает никаких ответных действий,разве я смогу приковать его к себе цепью?
Так что...в твоей ситуации,советую тебе,просто забыть о нём!Наслаждаться жизнью,знакомиться с другими людьми,общаться и т.д.По крайней мере,стараться!А если будешь стараться,то,поверь мне,скоро всё забудется!И не говори,что не получится....
_Цветочек_ писал(а):
Я его не люблю....но он мне нравится, очень нравится.

Ведь сама всё понимаешь!
Удачи! Улыбочка

_____________________________
-люблю тебя!
-купи яхту.
(с)Т.С.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЖАRА
Сообщение  26 Дек 2007, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.01.2007
Репутация: 90.5

Послушай, гнать надо таких как он в шею и нераздумывать! Тупо сваливать на то, что он запутался.!Запутался - обратился бы к тебе или к психотерапевту, что бы выяснить,чего хочет, раз у вас "серьезные" отношения.Возможно,что когда он тебе позвонил спустя 1,5 года, то просто поддался какому-то непонятному порыву, а потом понял, что хочет не этого!А тебе в лицо боится сказать.А еще!Какие грандиозные проблемы в которых он тебя поддерживает?У тебя семеро по лавкам некормленных сидят,а он тебе еду приносит?...У меня у самой ща такой период,когда очень хочется позвонить,до слез прям!Честно.Но я знаю, стоит перетерпеть неделю и все как рукой снимет.Так что держись и вырабатывай силу воли! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Цветочек_
Сообщение  27 Дек 2007, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 32.9

ну вот наверно и конец всего этого.Парню этому я позвонила сама, он за мной приехал, мы поговорили....И вот эта наша встреча....оказалась скорее всего последней....Вёл он себя вообще неадекват....и в последний момент я просто развернулась и пошла домой.....Грустно всё это конечно.Начинаешь человеку верить, доверять, а он ... Ладно.Спасибо ВАМ всем огромное за советы и поддержку.Крепенько всех целую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eske2
Сообщение  27 Дек 2007, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 94.9

_Цветочек_, посмотри на свою же подпись. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

_____________________________
А ты готов умереть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Капитан
Сообщение  27 Дек 2007, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

с бывшими лучше снова не связываться, что ушло, то ушло. На мой взгляд, они вновь появляются и звонят, когда у них проблемы.

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  28 Дек 2007, 6:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

_Цветочек_ писал(а):
Я вот почему то ему не верю до конца...Он мне очень нравится и я возможно хотела бы с ним тоже серьёзных отношений, если б чувствовала, что нужна и небезразлична.
——-26 Дек 2007, 14:56


_Цветочек_ писал(а):
ребят, уже 2 смс скидывала-не отвечает...Я его не люблю....но он мне нравится, очень нравится.
——-26 Дек 2007, 18:11


Я может быть на пальме сижу или в глубокой пещере....Но по моему если не люблю, но очень нравится и при этом не верю до конца. То никаких серьёзных отношений вообще не может быть. Или я просто не понимаю значения слова "серьёзные". Надо всё таки как то конкретизировать.

Проголосовал за "ЗАБЫТЬ". Так как парень судя по всему любит просто удобные для себя встречи. Ну а девушка, девушка "Девчёнки, понимаете...вот бывают в жизни моменты, когда одна сплошная чёрная полоса, одни проблемы.Вот у меня сейчас так.И вдруг появляется он...и, сама не знаю чем, но хоть немного он помогает мне об этом всём забыть..Мне действительно нужен этот МЧ...но хочется и мне быть нужной ему...." просто хочет отвлечься или быть кому то нужной. Обыкновенная социальная потребность человека, как единицы социума. И по моему мнению никакой любови и серьёзных отношений тут не может быть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Вернуть или забыть?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты