Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Незнаю как себя вести... может поможете...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
viktorrWL
Сообщение  23 Дек 2007, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Ну не знаю, мне бы стало. Ну или не морду, а хотя бы грушу, или дерево на худой конец.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Просто_Макс
Сообщение  23 Дек 2007, 2:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 90.9

viktorrWL
дерево свое получило
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sozia
Сообщение  23 Дек 2007, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

Видела я такие ситуации, мой лучший друг прошел через это. Правда, у него воля стальная. Он себе запретил общаться с другом, а это был один из его лучших друзей. А девчонку он простил, до сих пор общаются. Там какая-то мужская логика была, типа друг ни при каких обстоятельствах не должен обманывать друга. А девочкам простительно, к тому же он любил ее.
В такой ситуации главное не пить. Совет про погружение в работу или другое занятие мне кажется, очень полезен, так как это даст тебе время все обдумать.
Друзей, хороших, много не бывает, так что придется тебе выбирать, кто с тобой останется.

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
talion
Сообщение  23 Дек 2007, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

Просто_Макс, не переживай. У меня уже давно нет друзей и я спокойно живу и вполне комфортно себя чувствую. Ситуация, конечно, неприятная, но я думаю, что твоих друзей необходимо простить. Наверняка твой приятель, который спал с твоей девушкой, попросил остальных ничего не рассказывать, и они естественно согласились, т.к. ситуация неловкая. Если бы они тебе всё рассказали, то предали бы другого совего друга, а так они выбрали пассивное невмешательство. А когда они "шушукались", то наверняка тоже переживали за тебя и советовались как лучше поступить.
И ещё...девушка изменила...конечно больно, не ты один был в такой ситуации, и это не конец света, найдёшь другую. Забей на это, просто так случилось, просто ты чего - то не смог её дать. ДЕлай выводы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Bankaspor
Сообщение  23 Дек 2007, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

Просто_Макс, была у меня похожая ситуация, когда друг домогался до моей девушки (к счастью, переспать с ней не успел). Узнал я это от подруг девушки. Тем не менее, дать ему в морду все-таки пришлось, ибо сдерживаться больше не мог ) Ничего страшного - потом через неделю он позвонил, и мы помирились! С ним дружим до сих пор, и этот случай вспоминаем теперь со смехом, а с девушкой уже давно расстались! То есть хочу сказать что "дать по морде" может быть хорошей психологической разрядкой, но, в меру конечно ))

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DjqIk
Сообщение  23 Дек 2007, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 74.7

В таких случаях помогает спорт на свежем воздухе! Советую!!
Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Delorian
Сообщение  23 Дек 2007, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2007
Репутация: 55.3

или не на свежем,када чуюешь что жизнь говно надо убиваться под штангой Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Marinessa
Сообщение  23 Дек 2007, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

эх что могу сказать нафиг этих друзей ит нафиг эту девушку!не расстраивайся у всех бывает и бывает и хуже!друзья появятся другие да и лучше в сто раз ну а девушек хороших много...все будет хорошо!просто забей на них!твоя совесть чиста

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Delorian
Сообщение  23 Дек 2007, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2007
Репутация: 55.3

ну вот как раз хороших девушек мало, сам убедился Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Прелестная
Сообщение  23 Дек 2007, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2007
Репутация: 67.3

сейчас для тебя настало самое тяжелое время - нужно просто тупо подождать...время лечит.(проверенно)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Просто_Макс
Сообщение  23 Дек 2007, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 90.9

огромное спасибо вам всем!!!!!чесно стало полегче!!!!а еще я сегодня проснулся и решил для себя что пускай это больно но это урок мне.....зная себя я не прощу их всех просто оставлю как есть....просто уйду гордо подняв голову глядя вперед.....их рассудит жизнь.....еще проснувшись сегодня я просто вышел на улицу глубоко вдохнул свежий морозный воздух....и пошел купил новую елку родителям.....и мне вдруг стало так хорошо и спокойно на душе.....и даже незнаю почему.....еще раз огромное спасибо тем кто отписался.....ваши слова не прошли мимо ушей.....а реально помогли стало легче пускай не совсем....но пройдет время и все пройдет.....время лечит.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  23 Дек 2007, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Советую читать - не одну сотню лет это спасает людей. Это и отвлечение, и мудрость. Пишут же книги чаще не от счастья и спокойного благополучия Подмигивание

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lomik
Сообщение  23 Дек 2007, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2007
Репутация: 27

Не парься побудь в семье они тебя всегда поддержат!А твоей уравновешанности можно позавидовать!Я этому парню таких бы навалил и девушке тоже!Это не друзья предали один раз предадут и другой раз предадут!А того парня который с твоей спал есть девушка!?

_____________________________
Я всегда с собой в ладу ибо я на все кладу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Атониэль
Сообщение  23 Дек 2007, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 28.04.2005
Репутация: 76.5

да,тяжелая ситуация
на самом деле я бы присмотрелась к друзьям - и даже не по тому поводу,что они тебе наговорили,а то,что они спокойно смотрели на твоего бывшего друга и девушку,не пытаясь как-то их образумить
с другой стороны- согласна с Ula - может быть,они побоялись тебя ранить,к тому же оказаться как бы между молотом и наковальней,ведь с двух сторон - друзья...очень сложно сказать правду,тем более такую,кому бы там ни было
у самой была такая ситуация,и тут я очень благодарна подруге,которая не стала ничего скрывать или замалчивать - просто пришла и сказала...да,это очень больно.это шок...и не представляю, как я тогда ее не послала куда подальше со своими проблемами...но теперь очень ценю то,что у нее хватило смелости сказать мне обо всем
в общем - друзья познаются в беде.А сейчас - держись за своих близких.за свою сестру,и...старайся пореже думать о том,что произошло
не все друзья одинаково полезны...но помни - все,что не убивает- то лишь делает нас сильнее
держись!!!

_____________________________
если ты можешь - сделай белой мою тень...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Просто_Даша
Сообщение  23 Дек 2007, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 0

lomik
спс тебе....да я уравновешен так воспитали если чесно....незнаю есть у него девушка или нету но он живет щас одной.....незнаю ничего и гадости делать не собираюсь....жизнь их рассудит.....

_____________________________
«Все мы неудачники; все мы умрём»(с).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Незнаю как себя вести...

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты