Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Незнаю как себя вести... может поможете...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
Просто_Макс
Сообщение  23 Дек 2007, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 90.9

хм.....ну наверно начнем с преветствия.....всем хая)))
меня предали лучшии друзья......бывшии друзья.....
я встречался с девушкой любил ее ужасно я бы даже сказал безумно......(правда и щас люблю и от этого мне еще больнее......) а она как оказалось спала с парнем с которым я очень хорошо общался......все об этом знали.....знали и молчали...... Плакать нагло шушукаясь за моеей спиной.....я думал об этом.....спрашивал в лоб у них.....но в ответ.....мы ничего не знаем......и буквально вчера я решил все прояснить.....прижал их всех.......сделав вид что я все знаю.....и конечно мне все выложили.....выложили без цензуры......все как есть....всю горькую правду.....теперь я незнаю что мне делать.....что делать с теми кто предал меня зная что у меня растут "рога" которые обильно поливает мой друг (для лучшего роста).....больно....очень больно и плохо.....я относился к этим людям не просто как к друзьям а как к семье......делился с ними всем.....всем что происходило у меня в душе....давал советы....помогал чем реально мог помочь....дделал для них всё.....но увы как оказалось все это не оценили.....я бы даже сказал не воспринимали всеръез.....а воспринимали как норму....по отношению ко мне......а я....я щас запутался и остался один.....единственный человечек которуму я оказался нужным это моя сестра.......за что ей огромное спасибо!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xcom
Сообщение  23 Дек 2007, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

Что могу сказать ... друзей надо выбирать правильно ! В следующий раз будешь осторожнее ! А девушка ... хм ... все девушки такие Подмигивание тут ничего уж не поделаешь ! Так что смирись прости их всех ... пошли куда-нибудь и начни New Life ! Весело

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VdooV
Сообщение  23 Дек 2007, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2005
Репутация: 54.1

Соболезную.
По мне - потерю девушки пережить легче чем потерю друзей. Если все вместе - это больно. Судьба часто бет нас в спину.. "Так часто бывает, нас жить заставляют... потом догоняют и в спину стреляют" (с) - Аматори.
Когда мне трудно нахожу себя в работе.. проще когда есть во что погрузиться с головой.. И конечно дожен быть человек которому можно обратиться.. рассказать.. В данном случае это твоя сестра. Сейчас ты будешь принемать решения на эмоциях.. инстинктивно, так что прислушивайся к ней, она думает рациональней тебя в данной ситуации.. Найди себе занятие/работу в которую погрузишся..
Лично мне помог в похожей ситуации человечек, который очень неожиданно появился в моей жизни.. Ну и несколько человек которые пытались разделить мои чувства и потдержать меня. Все будет хорошо, верь в это...
"Падать не больно - вставать легко!" (с) - Люмен.


Последний раз редактировалось: VdooV (23 Дек 2007, 2:06), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
IMPOSSIBLE IS NOTHING
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Просто_Макс
Сообщение  23 Дек 2007, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 90.9

спасибо за поддержку.....но тема вся в том что не охото не во что погружаться а хочется выйти в пустое поле и просто по орать во всю глотку.....но я точно знаю что это все пройдет просто нужно время......
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ula
Сообщение  23 Дек 2007, 2:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

а ты не подумал, что друзья не предали тебя, а не хотели причинять тебе боль...
не думаю ,что из вредности не говорили...
надо уметь прощать, и уже точно быть выше всего этого...
держись!

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Нэн
Сообщение  23 Дек 2007, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2007
Репутация: 69.2

Просто_Макс, не убивайся так .просто тебе нада чем то сейчас отвлечься, а друзей проверяют временем и ситуациями. значит друзья были говно, но людей много и не все такие сволочи. а вообще как говорится: бывает и лучше, но чаще, бывает и хуже, но реже. Держи нос по ветру и не унывай Подмигивание
Xcom, без обид, но попрошу не обобщать, не все девушки такие.

_____________________________
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Просто_Макс
Сообщение  23 Дек 2007, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 90.9

Ula я умею прощать но не предательство.....
Нэн спс не убиваться не получается но я стараюсь....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VdooV
Сообщение  23 Дек 2007, 2:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2005
Репутация: 54.1

Просто_Макс писал(а):
спасибо за поддержку.....но тема вся в том что не охото не во что погружаться а хочется выйти в пустое поле и просто по орать во всю глотку.....но я точно знаю что это все пройдет просто нужно время......

Именно пройдет. Жизнь всегда расставляет все на свои места и наказывает тех, кто принемает неверные решения.. и поощрает тех, кто с гордостю проходит все испытания. Поверь, пройдет время и ты посмотришь со стороны и поймешь что очень хорошо что жизнь развела тебя с некоторыми людьми, и будеш рад этому.. поймешь что все это не с проста и скажешь громко - СПАСИБО.
Главное не плыть по течению.. пройди испытание.. желаю удачи!

_____________________________
IMPOSSIBLE IS NOTHING
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Просто_Макс
Сообщение  23 Дек 2007, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 90.9

огромное искренее спасибо Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
My_Nickelback
Сообщение  23 Дек 2007, 2:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 02.10.2007
Репутация: 79.9

Я тоже была в подобной ситуации, да со временем все прошло, забылось...
В данном случае, хочется автору сказать только вот что: "Я в тебя верю!" Улыбочка Все получится и будет все отлично, честное слово.. Юзер

_____________________________
Кот Кокос здесь:
http://cathome.ru/pat.php?cat=42932
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  23 Дек 2007, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Ula, права. В данной ситуации у хороших друзей было два выхода: выложить всю правду или промолчать.
Невмешательство в чужую личную жизнь довольно неплохое качество. Возможно друзья были уверены, что долго твои глаза не будут закрыты и ты сам все поймешь и увидишь ( что, собственно, и произошло).
Да и, насчет "нагло шушукались", думаю, погорячился. Может они решали как вести себя в этой ситуации... а если даже просто обсуждали, то тоже не страшно... попробуй взглянуть на все с их стороны. Можешь ли ты поручиться, что сам бы не поступил так же?

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Просто_Макс
Сообщение  23 Дек 2007, 2:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 90.9

-lis-, зная себя и зная своё отношение к друзьям я бы не стал молчать а в этот же день все рассказал своему другу ......
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  23 Дек 2007, 2:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Просто_Макс писал(а):
зная себя и зная своё отношение к друзьям я бы не стал молчать а в этот же день все рассказал своему другу ......
Не все же люди мыслят одинаково. Ты вот считаешь, что лучший выход: тут же рассказать все как есть. У других противоположное мнение и при этом они уверены в своей правоте и считают, что одно из проявлений дружбы - это не лезть в отношения пары.

Полно случаев, когда человек "ослеплен" чувствами и не хочет ничего слушать и не верит ничему негативному, сказанному о его половинке... даже если эта информация идет от друга. Иногда такие откровения кончаются мордобоем.

В общем, палка о двух концах. Может, действительно, друзья таксебешные... а может просто хотели как лучше, а получилось как всегда.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  23 Дек 2007, 2:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Мне конечно сейчас легко рассуждать, сам я в такой ситуации не оказывался, Блин, наверное стоило сразу надавать челу по морде, хотяб разрядился бы. Не знаю смог бы сам это сделать сразу. А после уже поздно. Если девка так поступила, то не стоит жалеть о ней, хотя наверное и хочеться.
В общем не стоит убиваться, я думаю ты найдёшь себе достойную, скромную и хорошую девушку. Главное самому быть таким.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Просто_Макс
Сообщение  23 Дек 2007, 2:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 90.9

-lis-, тема в том что когда не надо они лезли в отношения.

viktorrWL, бить морду это не выход легче никому не станет.....я не жалею о ней....почти.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Незнаю как себя вести...

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты