Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кинотеатр "Юбилейный" Раменское
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

как вам кинотеатр?
Класс! Хорошее качество и недорого!
14%
 14%  [ 45 ]
Обычный кинотеатр...
44%
 44%  [ 142 ]
Ничего особенного, да еще и за билеты цены ломят! Дорого!!!
27%
 27%  [ 86 ]
Параша! Я лучше в Москве в кино схожу!
7%
 7%  [ 24 ]
Я не хожу в кино...
6%
 6%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 316

Flaxman
Сообщение  21 Дек 2007, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Кинотеатр "Юбилейный"
Адрес: Московская обл. г.Раменское ул.Советская 14
Автоответчик: 8(496)46-3-25-26, бронирование: 8(496)46-3-55-23
сайт: http://ramkino.ru/

Тема создана, для обсуждения всего, что связано с кинотеатром "Юбилейный"! Улыбочка



Последний раз редактировалось: Flaxman (11 Фев 2010, 13:40), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Marinessa
Сообщение  14 Янв 2010, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

Значит им выгоднее башлять денег людям хорошо разбирающимся в юриспруденции!тем же самым сотрудникам по правам потребителя=)Законы к сожалению не всегда союблюдаются!Может кинотеатры платят крыше какой нить чтоб их не трогали вот и все!и хорошо всем получается кроме людей=(

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Reeze
Сообщение  14 Янв 2010, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

Вот именно, что разговаривал) Если разговоры не понимают, поймут письменную претензию. Можно её украсить словами "прошу удовлетворить претензию в досудебном порядке" и так же всякими угрозой "требовать моральный ущерб" или материальный, если купили билет и из-за охраны пришлось расстаться с билетом или своей едой. В нашей стране устно редко можно что-то добиться. Естесственно, администратору легче сделать круглые глаза и замять конфликт устно. Поэтому я считаю в подобных ситуациях обязательно нужно писать письменную претензию. Как я уже писал, для начала написать на имя управляющего (при этом администратор обязана принять письменную претензию, отксерить её и поставить подпись на Вашем экземпляре, что претензия получена.). Если претензию не примут или ответ не дадут, то прямая дорога в РосПотребНадзор и Общество по защите прав потребителей (здесь консультации бесплатны и они даже рады, если люди к ним обращаются, т.к. это их работа, они за это получают деньги Подмигивание )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Яблоко
Сообщение  14 Янв 2010, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Reeze писал(а):
Если претензию не примут или ответ не дадут, то прямая дорога в РосПотребНадзор и Общество по защите прав потребителей (здесь консультации бесплатны и они даже рады, если люди к ним обращаются, т.к. это их работа, они за это получают деньги Подмигивание )

адресок или контактный телефончик не подскажите?, буду признателен. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
butch
Сообщение  14 Янв 2010, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

меня как-то пару-тройку лет назад с минералкой не пустили в кинотеатр. обидно. был с девушкой. ее проходите, пжлста, а меня - а вы мил человек отойдите, мол со своими напитками нельзя. а если пить хотел и именно то, что купил, а не ихнюю sasasoly или pesisoly...
вобщем, выкинул я эту бутылку и пошел (правда демонстративно им на газон). в принципе я этой пакостью удовлетворился и в обиде не остался)))
а вообще, нет там ни у кого заинтересованности в качестве сервиса. звук до сих пор не настроенный. громкий, а толку мало.
я там был последний раз на пиранье, и то, потому что на улице было холодно, а я был изрядно пьян. вот и надоумело меня "отдохнуть". в итоге я проснулся, када народ уже почти весь ушел)))

в целом, в раменском все заведения для быдло-гоп людей, потому что нет здоровой конкуренции. вот и пользуются этим местные комерсы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reeze
Сообщение  14 Янв 2010, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

Яблоко писал(а):
Reeze писал(а):
Если претензию не примут или ответ не дадут, то прямая дорога в РосПотребНадзор и Общество по защите прав потребителей (здесь консультации бесплатны и они даже рады, если люди к ним обращаются, т.к. это их работа, они за это получают деньги Подмигивание )

адресок или контактный телефончик не подскажите?, буду признателен. Смайлик


Роспотребнадзор - Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Адрес: г. Раменское, ул. Десантная, 56
Телефон: (496) 463-16-50
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
galiy
Сообщение  14 Янв 2010, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

на самом деле давайте жалобы подадим в роспотребнадзор на них? Никаких ведь нет проблем, распечатал, подписал, заказным письмом с уведомлением отправил. Только бы кто-нибудь юридически грамотный текст придумал, каждый туда вставит свою реальную историю когда пришлось выкинуть при входе в кинотеатр продукты или напитки и купить у них в баре дороже. Кто может юридическую казуистику сочинить со ссылками на нормативную базу?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  14 Янв 2010, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

А я бы вообще запретил в зал с едой и напитками проходить! Надоело это стадо вечно голодных, которым лишь бы сесть и начать жевать и бухать! Дома что-ли пожрать нельзя? Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Zud
Сообщение  14 Янв 2010, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 80.2

Яблоко писал(а):
Zud писал(а):
Согласно п.25 Правил по киновидеообслуживанию населения администрация кинотеатра вправе не допускать зрителя на просмотр фильма или удалить его из зала в случае нарушения им общественного порядка и причинения вреда имуществу киновидеозрелищного предприятия.

и? Я в шоке! что. какое это имеет отношение к данному вопросу?


Самое прямое. А Вы подумайте хорошенько. Улыбочка В зрительный зал Вас могут не допустить только в случае нарушения общественного порядка или причинения вреда имуществу кинотеатра. Про еду и напитки в Правилах по киновидеообслуживанию ничего не сказано. Вы Правила полностью читали? Также в Правилах не сказано о том, что кинотеатр вправе устанавливать какие-либо дополнительные условия посещения.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Яблоко писал(а):

Zud писал(а):

На каком основании? В Правилах по киновидеобслуживанию населения не сказано о том, что кинотеатр имеет право вносить изменения или дополнения в действующие Правила...

на основание закона ,

На основании какого закона? Приведите нормативные ссылки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  14 Янв 2010, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Zud писал(а):


Самое прямое. А Вы подумайте хорошенько. Улыбочка В зрительный зал Вас могут не допустить только в случае нарушения общественного порядка или причинения вреда имуществу кинотеатра. Про еду и напитки в Правилах по киновидеообслуживанию ничего не сказано. Вы Правила полностью читали? Также в Правилах не сказано о том, что кинотеатр вправе устанавливать какие-либо дополнительные условия посещения.

спасибо не сразу понял.


Zud писал(а):


На основании какого закона? Приведите нормативные ссылки.

(п. 25 Правил по кинообслуживанию населения/ Зрители обязаны:
- при посещении киновидеозрелищных предприятий соблюдать правила работы киновидеозрелищных предприятий... ). В этих правилах кинотеатра может быть прописано, что со своими напитками или едой человек не может пройти, но как я написал, раньше, это будет касаться всех без исключения, где бы вы купили. что в кинотеатре, что вне кинотеатре.
а не так как в юбилейном - "имеете право купить только у нас". по существу, когда вы покупаете еду даже в кинотеатре, то она тоже становится вашей и сюдя их формулировке вы опять таки не имеете права находится со своей едой Смайлик. но видите как они тонко разводят.

можно ещё просветиться с этой статьей http://www.ozpp.ru/pr/articles-about/smi-new_279.html

P.S. короче руководствуясь правилами кинотеатра, либо может вообще запретить вход/нахождение=продажа в кинотеатре, либо они не имеет права как-то запрещать вход и нахождение с едой


Последний раз редактировалось: Яблоко (14 Янв 2010, 13:08), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zud
Сообщение  14 Янв 2010, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 80.2

Marinessa писал(а):
Поскольку кинотеатр является коммерческой организацией, имеющей свои учредительные документы, в которых зафиксировано это положение, то при посещении данного заведения Вы обязаны подчиняться правилам внутреннего распорядка данного учреждения или не пользоваться его услугами...
...Согласно ПРАВИЛ ПО КИНОВИДЕООБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17.10.1994 №1264, киновидеозрелищные предприятия обязаны поддерживать необходимый уровень комфортности, безопасности и качества обслуживания зрителей в соответствии с требованиями нормативных документов. Поэтому администрация кинотеатра вправе устанавливать правила его посещения, не противоречащие законодательству...

Вот-вот не противоречащих законодательсту. Возник у меня к Вам вопрос, Правила по киновидеообслуживанию (утвержденные правительством РФ) это что, для кинотеатра не закон?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  14 Янв 2010, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

и ещё если коллективную претензию написать, то:

п.23. Во всех случаях нарушения требований, предъявляемых к киновидеозрелищным предприятиям по качеству и срокам оказания услуг, последние обязаны возмещать зрителям убытки в установленном порядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
butch
Сообщение  14 Янв 2010, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

теже правила:
25. Зрители обязаны:
при посещении киновидеозрелищных предприятий соблюдать правила работы киновидеозрелищных предприятий, общественный порядок;
сохранять билет до окончания сеанса;
взрослые зрители, пришедшие на специальные детские сеансы, приобретать билеты по цене для взрослого зрителя.
Администрация киновидеозрелищного предприятия вправе не допустить зрителя на просмотр или удалить из зала в случае нарушения зрителем общественного порядка и причинения вреда имуществу киновидеозрелищного предприятия.

"обязаны соблюдать правила"! - т.е. внутри кинотеатра уже свои местные законы. бравирование перед администратором своим знанием правовых актов - полностью бесполезное занятие
и
"причинение вреда имуществу"! - пролитая кока кола и тд. докопаца всегда есть до чего.
у нас в стране фемида очень капризная и избирательная женщина. все эти недовольства обернуца тока потерей собственного времени
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zud
Сообщение  14 Янв 2010, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 80.2

Яблоко писал(а):
(п. 25 Правил по кинообслуживанию населения/ Зрители обязаны:
- при посещении киновидеозрелищных предприятий соблюдать правила работы киновидеозрелищных предприятий... ). В этих правилах кинотеатра может быть прописано, что со своими напитками или едой человек не может пройти, но как я написал, раньше, это будет касаться всех без исключения, где бы вы купили. что в кинотеатре, что вне кинотеатре.

Правила работы кинотеатра не должны противоречить действующим Правилам по киновидеообслуживанию населения. По тому же п.25 администрация вас не вправе допустить на просмотр или удалить из зала в случае нарушения общественного порядка и причинения вреда имуществу кинотеатра. Ни по каким другим причинам Вас не имеют права не пускать на просмотр фильма (в зрительный зал). Если кинотеатр в своих правилах указал что с напитками и едой проходить нельзя, то это прямое нарушение действующих Правил. Правила работы кинотеатра должны вытекать из Правил по киновидеообслуживанию населения и не должны им противоречить, соответственно ухудшать положение зрителя.


Последний раз редактировалось: Zud (14 Янв 2010, 13:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  14 Янв 2010, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Zud писал(а):

Правила работы кинотеатра не должны противоречить действующим Правилам по киновидеообслуживанию населения. По тому же п.25 администрация вас не вправе допустить на просмотр или удалить из зала в случае нарушения общественного порядка и причинения вреда имуществу кинотеатра. Ни по каким другим причинам Вас не имеют права не пускать на просмотр фильма (в зрительный зал). Если кинотеатр в своих правилах указал что с напитками и едой проходить нельзя, то это прямое нарушение действующих Правил. Правила работы кинотеатра должны вытекать из Правил по киновидеообслуживанию населения и не должны им противоречить, соответственно ухудшать положение зрителя.

подождите, а нахождение в кинотеатре с собакой, получается тоже возможно? это по-моему не является нарушение общественного порядка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zud
Сообщение  14 Янв 2010, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2007
Репутация: 80.2

Яблоко писал(а):
подождите, а нахождение в кинотеатре с собакой, получается тоже возможно? это по-моему не является нарушение общественного порядка.

Получается возможно. Но только с собакой в кино идти как-то не катит. А Вы что с собакой в кино собираетесь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кинотеатр "Юбилейный"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты