Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ВИЧ в Жуковском счёт - уже на сотни...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Mishgun
Сообщение  26 Ноя 2017, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Antropoff, про это даже медики не говорят, т.к. это врачебная тайна.
Вам я выложу.
Кстати, у нас делают экспресс-анализ который не даёт полной картины, а в МОНИКИ убивают иммунитет (Чтобы Вы знали). Есть примеры...

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?





ВИЧ.txt - 8.43 Kб
Скачиваний: 89

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Antropoff
Сообщение  27 Ноя 2017, 2:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

Mishgun писал(а):
Antropoff, про это даже медики не говорят, т.к. это врачебная тайна.
Вам я выложу.
Кстати, у нас делают экспресс-анализ который не даёт полной картины, а в МОНИКИ убивают иммунитет (Чтобы Вы знали). Есть примеры...

Так у вас ведь нет ни чего .
Mishgun писал(а):
Я пробовал, было прикольно, но я не инфицированный, просто был понижен иммунитет.

С первого анализа ни кто не ставит диагноз , должен быт повторный через какое-то время (Чтобы Вы знали) Весело
Не выложите вы его по одной причине , не делали вы его ни когда .
Что там в МОНИКИ убивают расскажите и каким образом анализ может вообще повлиять на иммунитет ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  27 Ноя 2017, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Antropoff, очень просто. Через лекарства. А Вы этого не знали? У меня знакомую так убивают, она теперь без лекарств жить не может (Теперь знайте). Если что, то это абсолютная правда, но я не имею права и насчёт этого распростаняться.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Antropoff
Сообщение  27 Ноя 2017, 2:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

Mishgun, АРТВ иммунку убивает , серьёзно ? Она много что убить может , но не иммунитет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  27 Ноя 2017, 5:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Antropoff, Я говорю, что знаю. Таблетки убивают иммунитет. МОНИКИ на этом зарабатывают.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Falcon689
Сообщение  27 Ноя 2017, 6:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Нудануда, журнал "Континуум" это безусловно авторитетный источник, без сомнения. Промывка мозгов действует на всех, к сожалению, а не только на подростков из Уренгоя.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Леопольд
Сообщение  27 Ноя 2017, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 14:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  27 Ноя 2017, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Леопольд, МОНИКИ зарабатывают не на больных, а на госзакупках. Больным (в их понимании, которые такими даже не являются) лекарства достаются бесплатно, но испытывают эти лекарства на них, которые не видят выхода. Помощи от этих лекарств нет (какая уж помощь ВИЧ-инфицировному), а вред после даже кратковременного непринятия огромный. А люди живут долго и без лекарств...
Был случай с другой девушкой. Наблюдается в МОНИКИ, их лекарства не пьёт из принципа, живёт после постановки на учёт 12 лет и ничем не болеет, хотя по идее на сниженный иммунитет слетаются все болезни.
Лекарства от ВИЧ - это большой проект, там большие деньги.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Antropoff
Сообщение  27 Ноя 2017, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

Mishgun, Не знаете и дезинформируете людей . Есть желание склеить ласты , удачи . Ни кто насильно не принуждает к приёму терапии .
Может лучше почитаете для приличия про принципы работы данных препаратов . Отказ и начало повторного приёма ведёт к резистенции к данному препарату . Да , живут некоторые долго и без терапии . Да и назначают у нас в России её только при падении клеток CD-4 ниже 350 копий . В тех-же штатах к примеру , назначают сразу , независимо от их содержания . Вопрос , какую стадию ей поставили , сколько их было у той девушки 12 лет назад и сколько сейчас , при какой вирусной нагрузке ?
Ответов естественно ни кто не увидит Смешно
Леопольд, Одно но , иммунодепрессанты не имеют ни какого отношения к данной теме .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  27 Ноя 2017, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Antropoff, Вирусная нагрузка = 0, но обе считаются ВИЧ-инфицированными. Вот так и проходят испытания препаратов. Одна не принимает и чувствует себя хорошо, другая принимает и чувствует себя плохо (вне зависимости от того, принимает она или нет).
Дезинформации никакой нет. Всё из очень проверенных источников.
О данных препаратах я очень хорошо осведомлён, про терапию ВИЧ знаю много. Естественно, что изучил лист "болезни" одной из девушек. Увидел всё, что меня интересовало. Вирусная нагрузка прыгала, но это не ВИЧ.

Рекламу не видели? Лечат таблетками от пониженного и приобретённого иммунодефицита. Вот это уже весело. Разводилово, как и в МОНИКИ. Есть такое слово - "испытание". Если Вам сказали, что есть ВИЧ, то Вам и пропишут препараты, которые губят иммунную систему. И смотрят - сдохнет всё-таки "больной" или ещё поживёт... Но в МОНИКИ лекарства бесплатные и ты уже на учёте.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Antropoff
Сообщение  28 Ноя 2017, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

Mishgun, Вы что-то не то видимо читаете . Снова свалили в кучу всё и перемешали .
Не показывают аппараты ноль ни какой . У них порог есть . Да и сама по себе вн не несёт ни какой информации . Где остальные данные в динамике ?
И что там испытывают расскажите . Препараты которым не один десяток лет и которые используются во всём мире ? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  28 Ноя 2017, 3:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Antropoff, антиретровирусная терапия. Знаю не понаслышке. Ссылку дать или... данные выкладывать не буду. Это врачебная тайна.
Вы сами всё перемешали. Вы ещё Монсанту припишите (тоже не один десяток лет). Не думаете, что это на нас испытывают?

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Леопольд
Сообщение  28 Ноя 2017, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 14:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  28 Ноя 2017, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

Mishgun, Естественно не будете , их нет у вас и не было ни когда .
Ваши - знаю не по наслышке , известно из достоверных источников , ни разу не аргумент .
И прекращайте бред нести про врачебную тайну , личные данные тут не разглашались ни какие . Врачам нашим лучше расскажите про тайну эту , многие не в курсе про неё .
Вы хоть на один вопрос ответите ? Напишите название препарата хоть одного , какой находиться в стадии испытания . Но вы его не напишите , так как нет таких . Всё что на данный момент назначают , давно уже испытано и прошло естественно клинические испытания . Даже больше скажу , испытания они проходили не в России . Всё то что у нас выпускают , это дженерики , разработанные и прошедшие испытание очень давно .

Леопольд, К сожалению количество вот таких диссидентов растёт . Что интересно , основная масса без диагноза этого . А те что с данным диагнозом , живут не особо долго или меняют свои взгляды , когда припрёт конкретно .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  28 Ноя 2017, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Antropoff, а зачем мне нужно "улучшать иммунитет" с помощью таблеток, если есть более естественные способы?
Названия таблеток я Вам предоставлю. И никакого бреда нет. Просто заставляют жить на лекарствах, а не на собственном иммунитете.
Я не адепт и не проповедник, просто каждый человек должен думать своей головой, она не для того, чтобы ей только кушать (тем более сомнительные лекарства).

Ну, сходите и проверьтесь (с ОРЗ) - у Вас будет ВИЧ.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ВИЧ в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты