Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ВИЧ в Жуковском счёт - уже на сотни...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Dendr
Сообщение  26 Мар 2020, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

your_dream_baby писал(а):
Слышал они они себя СПИД позитивные себя называют. Охереть какой позитив.

Хммм... Когда мне было лет 8, и у меня была отрицательная реакция Манту, я тоже расстраивался. А потом мне объяснили.

Странно конечно, что вы вроде как выросли, но до сих пор не знаете таких вещей, тем более, что даже при отсутствии личного опыта можно догадаться, в чем тут дело. Но раз такое дело...

Рассказываю. Для начала языком, как для взрослого, но если надо, можно перевести. Когда делают тест на наличие какого-то заболевания у человека, то в результате пишут - есть подходящие характеристики, или их нет. Если есть, то ставят плюс, иногда несколько, и называют это положительной, или позитивной реакцией (результатом). Если ничего нет - то ставят минус. Соответственно, отрицательной или негативной.
Я вот (не то, что бы хвастаюсь, просто ради примера), по служебной необходимости, недавно сдавал почти на все - от СПИДа и гепатита то цитомегаловирусов. Итог - я полностью отрицателен. Это значит, здоров, понимаете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  26 Мар 2020, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Ух какой позитив. Бывает реакция положительная, либо отрицательная. Никаких позитива или "ура у меня СПИД".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  26 Мар 2020, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Не "спидозники", а "виченосцы".

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  20 Фев 2021, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

"Вектор" заявил об эффективности российской вакцины от ВИЧ

https://www.interfax.ru/russia/741906

Вакцина от вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), разработанная научным центром "Вектор" Роспотребнадзора, способна вырабатывать антитела к вирусу, что подтвердилось в ходе первой фазы клинических испытаний у 100% добровольцев, сообщили в "Векторе" Интерфаксу 18 декабря.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  20 Фев 2021, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

DStar17 писал(а):
"Вектор" заявил об эффективности российской вакцины от ВИЧ

DStar17, Таких заявлений, в год по штук 10-15.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  21 Фев 2021, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Antropoff писал(а):
Таких заявлений, в год по штук 10-15.
А там разве есть заявление? Это ведь профилактика. Для профилактики есть и оральные средства. Видимо уколы будут дольше и надежней работать. Но не нужно путать профилактику с лечением уже больного. - Я понимаю это так.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  21 Фев 2021, 3:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

DALDON, Какая ещё профилактика ? Смешно И что за чудо средства есть оральные, может быть вы что-то путаете ? Вакцины предназначены для формирования иммунитета. Таких нет на данный момент. Есть антиретровирусная терапия только. Которая не является ни профилактиой, ни вакциной. Назначается только инфицированным, да и то, только когда уровень CD4 падает до ~300копий. Это у нас. Во многих странах назначается по факту инфицирования.
П.с. Антитела если что, так то у всех ВИЧ инфицированных есть и без их вакцины. Одна проблема, избавить организм от вируса они не могут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  21 Фев 2021, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Цитата:

DALDON, Какая ещё профилактика ?
Ау..! Статью прочитайте. Я, про то, что написал взял ровно оттуда! Я так понимаю, они делают крутую вещь! Они с помощью этой штуки планируют сдерживание вируса (заражение новых особей человека), а не лечат уже больных (это не возможно).

Antropoff писал(а):
Таких нет на данный момент. Есть антиретровирусная терапия только.

Я в шоке! Про ДКП - нет не слышал? Трувада, доквир. - Вот это вот всё. Всё то, что без рецепта купить в РФ нельзя, почему-то... Тогда как во многих странах ДКП покупаются свободно! Речь о том, что бы замен этому, я так понимаю создать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  21 Фев 2021, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

DALDON писал(а):
Ау..! Статью прочитайте.
Цитата:
Вакцина от вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), разработанная научным центром "Вектор" Роспотребнадзора, способна вырабатывать антитела к вирусу

DALDON писал(а):
Про ДКП - нет не слышал? Трувада, доквир. - Вот это вот всё. Всё то, что без рецепта купить в РФ нельзя, почему-то... Тогда как во многих странах ДКП покупаются свободно! Речь о том, что бы замен этому, я так понимаю создать!
Вы читать умеете ? ДКП какие-то Смешно Трувада и Доквир, это АВТ. Назначаются и выдаются совершенно бесплатно по ОМС. И всё это можно купить в РФ без рецепта. И речь совершенно не про них в статье, там ясно написано, вакцина.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  21 Фев 2021, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Antropoff писал(а):
ДКП
До контактная профилактика.

Antropoff писал(а):
Вы читать умеете ?
Да.

Там написано вот так:

В "Векторе" сообщили, что профилактическая вакцина против ВИЧ/СПИДа является полиэптопной

Я решил что речь о ДКП. Я не прав?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  21 Фев 2021, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

DALDON, Не умеете вы читать. Я вам написал при каких условиях назначают АВТ. Ни какой до контактной профилактики не существует. Хотя не, есть одна, контрацепция называется Смешно Вакцина, это вакцина, цель у неё одна. Готовы протестировать подобную вакцину, с принудительным инфицированием ВИЧ после вакцинации ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  21 Фев 2021, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Antropoff писал(а):
Я вам написал при каких условиях назначают АВТ.
Назначают где? В РФ? Я вроде как написал что указанные лекарства применяют как ДКП - ВНЕ РФ.

Для Вас даже статью в википедии на Русском языке написали: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%92%D0%98%D0%A7 идите, читайте.

Приходите, поговорим более предметно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  21 Фев 2021, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

DALDON, Вы в какой стране живёте ? Почитайте наши рекомендации, а не забугорные. Нет не пойду, я и так знаю о ситуации в России, да и в мире в целом. И не уходите от темы, речь про вакцину. И снова задам тот-же вопрос, готовы протестировать подобную вакцину, с принудительным инфицированием ВИЧ после вакцинации ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  21 Фев 2021, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Antropoff, этим Вы ли показали то, что слились, чуть более чем полностью, с треском. В статье написано, собственно, о том, что данная вакцина может выступать в роли ДКП. То есть в России что-то сдвинется в лучшую сторону в плане ДКП (в случае успеха).

Лекарства в качестве ДКП - штука очень дорогая, очевидно, что всем желающим раздавать это не выйдет. Вакцина - видимо много дешевле!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  21 Фев 2021, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

DALDON, Чем этим ? Смешно Любая вакцина по определению до контактная. В России с места двигать нужно тех, кто рекомендации с задержкой лет на 10-15 издаёт. От общемировой практики. Вам вопрос третий раз задать ? Задам.
Antropoff писал(а):
DALDON,Готовы протестировать подобную вакцину, с принудительным инфицированием ВИЧ после вакцинации ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ВИЧ в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты