Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  КАСКО: покупка, консультации, страховые случаи, выплаты все о страховании по КАСКО
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
somid
Сообщение  10 Окт 2014, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

Цитата:
MrKomod

страховой агент имеет 20% минимум, может подвинуться. При обращении в офис страховой лично подвинется только директор. Вот и разница - 35%. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  10 Окт 2014, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

звонили недели 2 назад из какой-то мутной "единой страховой" и пытались впарить каско, якобы дешевле на хх% чуть ли не с доставкой на дом. на вопрос кто вы такие и откуда вы знаете когда каско заканчивается, марку, модель, год.... начали нести про единую базу.
явный развод, купили базы и по выборке обзванивают тех у кого каско заканчивается через месяц-два.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  10 Окт 2014, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

MrKomod писал(а):
Машина судзуки

Красненькая? Весело

Ну модель хоть укажите, чтоб понять о какой страховой сумме вообще речь идёт.

somid писал(а):
страховой агент имеет 20% минимум

Что-то очень смелое и сомнительное заявление. Слышал от знакомого агента о 6%.

PathFinder писал(а):
звонили недели 2 назад из какой-то мутной "единой страховой" и пытались впарить каско, якобы дешевле на хх% чуть ли не с доставкой на дом. на вопрос кто вы такие и откуда вы знаете когда каско заканчивается, марку, модель, год.... начали нести про единую базу.
явный развод, купили базы и по выборке обзванивают тех у кого каско заканчивается через месяц-два.

Мне вчера уже вторая контора такая звонила. Вот тут про неё пишут http://zvonki.octo.net/number.aspx/4959613890

Добавил их в чёрный список своего телефона Весело

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MrKomod
Сообщение  10 Окт 2014, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

MrKomod писал(а):
KSU_KSU писал(а):

ну вы бы хоть название озвучили, что за компания такая, которая даже не на слуху)
)

Вот телефон, откуда был звонок

8-906-248-78-72

В поиске нигде не пробивается.
Билайн, Санкт-питербург.

Тоже странно, зачем приезжать в Москву с питерской симкой..

Днём позвоню.


Трубку никто не берёт..
Странная страховая...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
СОМАЛИ
Сообщение  10 Окт 2014, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.03.2012
Репутация: 20.3

Flaxman писал(а):
СОМАЛИ писал(а):
Ну не всегда... В прошлом году у Согласия брала страховку за 44, сейчас они же "нарисовали" 95... (конечно у меня ремонт был, но не так же цену поднимать)

Если у вас были обращения по КАСКО (и вы являетесь виновником), то всегда нехило цену увеличивают, но конечно не в 2 раза. Тут они просто похоже количество клиентов хотят сократить.

Но в этом году топовые компании сильно тарифы на КАСКО подняли, так что тут наверное ещё и в этом причина.


Не я была виновником аварии, но ремонт получился дорогой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  10 Окт 2014, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

Flaxman писал(а):
somid писал(а):
страховой агент имеет 20% минимум

Что-то очень смелое и сомнительное заявление. Слышал от знакомого агента о 6%.

somid, ну это вы действительно ОЧЕНЬ загнули с минимумом.
До 30% доходит комиссия, да. А начинается она от.....3%! тонкостей много, вы не агент - все равно не поймете
Но некоторые СК специально снижают агентскую комиссию, если клиента переманили. Делается, что бы как раз таки не воровали базы и не уводили чужих клиентов по КАСКО.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

MrKomod писал(а):

Трубку никто не берёт..
Странная страховая...


ну и забудьте про это предложение))) В случае чего, ттт, так же будете до них дозваниваться?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
akamario
Сообщение  10 Окт 2014, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Комиссионное вознаграждение устанавливается соответствующим приказом Компании, поэтому в разных страховых, КВ Агента разное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  10 Окт 2014, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

СОМАЛИ писал(а):
Не я была виновником аварии, но ремонт получился дорогой.

если не вы, то и убытка у компании не должно было быть, они же с виновника по ОСАГО должны были всё выбить. Подмигивание

P.S. Мне Ингосстрах чинил Акцент на 120 тыс, при стоимости КАСКО в 30 тыс. Виноват был не я, и страховка, вроде бы, не подорожала на следующий год.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
somid
Сообщение  10 Окт 2014, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

KSU_KSU писал(а):
А начинается она от.....3%

точнее с 0% Улыбочка как агент получу с Вас осаго, каско 0, но вы друга своего на осаго и каско по полной Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  10 Окт 2014, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

somid писал(а):
KSU_KSU писал(а):
А начинается она от.....3%

точнее с 0% Улыбочка как агент получу с Вас осаго, каско 0, но вы друга своего на осаго и каско по полной Улыбочка

ничего не поняла в вашей абракадабре

Добавлено спустя 26 секунд:

somid писал(а):
KSU_KSU писал(а):
А начинается она от.....3%

точнее с 0% Улыбочка как агент получу с Вас осаго, каско 0, но вы друга своего на осаго и каско по полной Улыбочка

ничего не поняла в вашей абракадабре
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Darion
Сообщение  14 Окт 2014, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Flaxman писал(а):


P.S. Мне Ингосстрах чинил Акцент на 120 тыс, при стоимости КАСКО в 30 тыс. Виноват был не я, и страховка, вроде бы, не подорожала на следующий год.

Мне Ингос оплатил тотал и страховка в принципе не подорожала. (Она подорожала не в принципе из-за новых тарифов и большей цены новой машины) Страховую пришлось сменить, но если что Ингосстрах - хорошая страховая.
Так вот разница в предложениях разных фирм была от 65 до 137 тыс. И это из приличных страховых. Больше всего отожгла Альфа-страхование - те самые 137 тыс. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  17 Окт 2014, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Мне за неделю уже третья контора позвонила. Задолбали конкретно. Спросил у них откуда узнали мой телефон, сказали, что я его оставил когда страховался прошлый раз. Но на вопрос "а где именно я страховался?" они ответить не смогли. Были посланы и добавлены в чёрный список. Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kalex
Сообщение  18 Окт 2014, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Flaxman, привыкайте.
Кстати иногда с ними интересно пообщаться. Например страхуясь в страховой ХХХ, вам объявляют ценник 5 тыр. Частенько такой телефонный брокер может предложить вам полис в этой же страховой на 30% дешевле, за счет своих скидок. Я так каско делал разок, с 57к через брокера сбил цену до 49, при этом остался в той же страховой компании.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  07 Дек 2014, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Добрый день. В скором времени нужна будет страховка КАСКО+ОСАГО.

может кого-нибудь посоветуете с инетреснами ценами. Или может тут есть сами агенты?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
trofim56
Сообщение  07 Дек 2014, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

Flaxman, в след раз сразу говори что уже застрахован, у этих гомиков единая база, где тебя сразу отметят и звонить до след года уже не будут.
а так вообще тоже долго названивали
в последний раз когда звонили, спросил откуда узнали, сказали что моя страховая передала,я уточнил "те моя страховая передала мои личные данные третьим лица, вам?" они сказали "да", я сказал " спасибо,разговор и номер записан, и будут переданы в службу безопасности моей страховой, ждите иск в суд" чувак резко начал заикаться и извиняться Весело я сказал что если звонков от ваших подобных говнофирм больше не будет, то я ничего передовать не буду, третий год только моя страховая надпоминает мне о том что страховка скоро кончится Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

kolyadkl, делал в ренинсе каско+осаго, всегда все устраивало, цена в том числе, при страховых случаях все делалось ез проблем, но это только у меня, как остальные не знаю, почитай отзывы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  КАСКО: покупка, консультации, страховые случаи, выплаты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты