Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  КАСКО: покупка, консультации, страховые случаи, выплаты все о страховании по КАСКО
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
ER964
Сообщение  27 Мар 2013, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.01.2013
Репутация: 17.7

Даю ответы на поставленные вопросы:
росгострах, это та компания которая на рынке более чем мы с вами живем, мало того она является законодательством "мод" в страховании, согласитесь все остальные только срисовывают эту модель, далее я могу сказать что в каждом уголочке РФ могу заявить о себе и мне окажут помощь, что в отличии Ваших Топ 10, сомневаюсь, на сегодня у меня есть инфо. что крупняк уже отозвал полисы ОСАГО из регионов,
далее по поводу брокеров , есть опыт (но не мой), взял деньги и свалил, кто знает, то напомню Гагарина 58 Чеботарев николай Николаевич (так от просил себя называть (21год)) собирал деньги и потом исчез, в инете была инфо завели уголовное дело по розыску, так в чем гарантия, что любой брокер завтра отсюда не смотает, он ведь работает прежде на СК?!, а вот тот росгострах по своим обязательстваам выплатил за этого уродца, это было не со мной, а с приятелями.
А по поводу моей страховки скажу так- это агрегатная франшиза, более выгодная чем другие предложения


Последний раз редактировалось: ER964 (02 Май 2013, 13:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  27 Мар 2013, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

ER964, да никто вас не обижает, только не дай Бог вам страхового случая на порядочную сумму. По поводу брокеров: тот же самый опыт, на этот раз мой личный, многолетнего взаимовыгодного сотрудничества.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ER964
Сообщение  27 Мар 2013, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.01.2013
Репутация: 17.7

ну я Вас уверяю брокер это не работник на компанию, это ..... вообще странное звено?! увы


Последний раз редактировалось: ER964 (02 Май 2013, 13:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  27 Мар 2013, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

ER964, я не говорил что компания плоха, но то что когда мне считали стоимость, о подробностях при которых оформляют доп соглашение по которому придется еще потом заплатить столько же они как то скромно умолчали я считаю не очень солидно. Сказали б сразу даже и не думал бы тогда страховаться по этому тарифу. Любая царапина на праковке или стекло и все будет тольок переплата.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ER964
Сообщение  27 Мар 2013, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.01.2013
Репутация: 17.7

).NBV, хорошо там где нас нет, все хороши, но у меня и моих друзей есть опыт по поводу выплат,,, даже больше по заявлениям, принимают в росгострахе в он лайне отправляют, выплата через 10-15 дней. ДА даааа согласна не всем это по душе, но лучше ждать у моря погоды ( как выше сказано про Югорию, к стати ее РСА лишили отгрузки полисов ОСАГО, и ее не одну, смотрите не попадитесь)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
3ac
Сообщение  27 Мар 2013, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2008
Репутация: 0

Страховому рынку всего 21 и ргс не является здесь законодателем,скорее всего курс на запад где все цивилизованно в плане доверия к клиентам и прозрачности (например мелкие убытки без справок из ГИБДД взяли от них) . Наверно тот кто выбирает сбер тот возьмет страховку ргс основываясь только на популяризации компании и не беря в учет гос структуру с ее сложными бизнес процессами,не компетентными сотрудниками ввиду текучки что в свою очередь влияет на сроки урегулирования и сервиса. Относительно брокеров, то если вам выдали не левый полис ск, на руках бланк строгой отчетности или кассовый чек свидетельствующий об оплате то в случаи кидалава брокера деньги вернет ск в любом случаи. По окончанию продажи полисов ОСАГО в регионах, думаю вернутся как только поднимут стоимость страховки в связи с увеличение придела страх.выплаты (все это только акт устрашения для власти и следствие увеличения убыточности связанные с заскоками судей). Мое мнение что страховую нужно выбрать там где твоими проблемами будет заниматься персональный сотрудник (не агент у которого по мимо тебя работы), где без этого "позвонить на общий номер,ща соединят с ответственным, мы вам перезвоним, в итоге пишите жалобу рассмотрим в теч 15 дней и т. Д)ER964, 15 дней и славу богу видимо с доками все ровно было)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rez1deNT
Сообщение  28 Мар 2013, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 71.5

Люди, 1 июня кончится Каско на кредитную машину, сейчас Каско от Ингосстрах, но было 1 мелкое дтп с наездом на препятствие и, видимо не выгодно будет там продолжать страховаться.. вопрос такой, где и когда выгоднее страховаться, можно ли это делать в рассрочку и какие её условия, кто сталкивался?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
TARANTUL
Сообщение  28 Мар 2013, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 104.2

Rez1deNT писал(а):
Люди, 1 июня кончится Каско на кредитную машину, сейчас Каско от Ингосстрах, но было 1 мелкое дтп с наездом на препятствие и, видимо не выгодно будет там продолжать страховаться.. вопрос такой, где и когда выгоднее страховаться, можно ли это делать в рассрочку и какие её условия, кто сталкивался?


Узнайте какой процент скидки будет за пролонгацию в Вашей СК и позвоните в другие компании типа 1СК или Согласия и спросите какой процент скидки у них за переход из другой СК и поймете ,что Вам выгоднее, остаться или перейти к другим.Если машина страховалась первый год ,то каско на нее будет значительно выше,а если уже страховали именно это авто в другие года,то идет скидка,т.к. к сумме КАСКО имеет значение именно страхование данного авто,а не Ваши общие заслуги. По поводу рассрочки,то многие компании сейчас предоставляют эту услугу ,можно платеж разбить до 4 частей,допустим оплачиваете каждый квартал,но сумма будет чуть выше.

_____________________________
Ингольштадт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
ER964
Сообщение  28 Мар 2013, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.01.2013
Репутация: 17.7

3ac,
3ac писал(а):
Страховому рынку всего 21 и ргс не является здесь законодателем


Для инфо, 6 октября 1921 года Владимир Ильич Ленин (Ульянов) подписал декрет о страховании, вот с тех пор и началась эпоха страхового дела, это была одна единственная компания ГОССТРАХ, на сегодня Росгосстрах является правоприемником , т ч в 1992 году все вновь создаваемые СК просто списывали и срисовывали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  28 Мар 2013, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Rez1deNT, не факт что будет не выгодно. Слышал что если был страховой случай по вине страхователя по КАСКО и сумма убытка не превысила стоимость полиса за который заплатили, то страховая может на след год оставить стоимость такую же. А вот если превысил то тут уже будет повышающий коэффициент.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  28 Мар 2013, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

А кто в какой компании застрахован?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  22 Апр 2013, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Совет, толко НЕ в Росгосстрахе - намучаетесь с ними.
Ингосстрах лучше и значительно, там к клиенту отношение лучше.
Вопрос есть, просьба кто в курсе помочь. Случился страховой случай, в справке о дтп, кроме перечисленных повреждений, запись о возможных скрытых повреждениях: обязан ли дилер выполнить диагностику подвески и сход-развал на выявление повреждений? С меня запросили деньги, обосновав тем, что диагностика делается исключительно платно.
Спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  22 Апр 2013, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

Вовчик, по ОСАГО 100% диагностика за счет страховой. Уверен, что и по КАСКО это затраты страховой делать экспертизу (мне по крайней мере РЕСО делало за свой счет, и намека не было на допоплату). А уж у дилера они будут делать или в своем сервисе — это их проблемы.


Ссылка


Последний раз редактировалось: 0MEN (22 Апр 2013, 16:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  22 Апр 2013, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Страховая оплачивает ремонт или вы деньги на руки получаете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  22 Апр 2013, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

0MEN, понял, спасибо.

Добавлено спустя 33 секунды:

butch, у меня КАСКО - ремонт на СТОА.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  КАСКО: покупка, консультации, страховые случаи, выплаты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты