Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008 РФПЛ'08
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »
Sivka
Сообщение  08 Фев 2008, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

А ты больше МК читай. Я уже давно эту хню не читаю. Потому как одно п....больство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
jkl
Сообщение  08 Фев 2008, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Ну как на источник информации я на газеты вообще не ориентируюсь, т.к. профессионализм авторов зачастую оставляет желать лучшего. Но за неимением лучшего (нигде больше про зарплату Ярошика не говорили Улыбочка ), приходится верить этому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  11 Фев 2008, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Полузащитник Алексей Ребко продолжит карьеру в Казани. Как стало известно "Чемпионат.ру", футболист подписал с "Рубином" четырёхлетний контракт.

Напомним, что, начиная с июня прошлого года, Ребко перестал попадать в основной состав "Спартака" и недавно решил обратиться в Палату по разрешению споров с просьбой о расторжении контракта со столичным клубом. Однако сторонам удалось найти компромисс и Ребко отозвал свою жалобу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  11 Фев 2008, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Интересно.. его за $ впарили или свалил "по окончанию" контракта.. или ещё хуже.. как Иуда.. Я не знаю

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
AKMchik
Сообщение  11 Фев 2008, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Or-BeaT, контракт с Ребко был разорван по обоюдному согласию сторон.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  11 Фев 2008, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Цитата:
Интересно.. его за $ впарили или свалил "по окончанию" контракта.. или ещё хуже.. как Иуда..

Иуда-это Злой Шавло Злой .Противно, что такие люди разваливают Спартак..

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Уж поверь,если бы Ребко хотел свалить,он бы давным давно это сделал бы.Но человек хотел играть именно в Спартаке,который дал ему путь в большой футбол и многому научил.

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
jogabonito_
Сообщение  11 Фев 2008, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2007
Репутация: 30.8

Ребко бесперспективный футболист, что Федотов, что Черчесов давали ему шансы. А он выходил получал карточки и портил игру...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  11 Фев 2008, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

jogabonito_ писал(а):
Ребко бесперспективный футболист

То что не заиграл и что бесперспективный - это разные вещи.
Жиркова в Спартаке тоже сочли когда-то бесперспективным...

Сарсания подтвердил приобретение Губочана

Консультант президента "Зенита" по трансферам Константин Сарсания подтвердил, что питерский клуб подписал контракт с защитником "Жилины" Томашем Губочаном . Сумма трансфера, по данным словацкой прессы, составила ? 3,3 млн.

"Губочан талантливый, молодой и очень перспективный игрок", — отметил Сарсания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  11 Фев 2008, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

jkl, не надо путать кислое с мягким. Жирков приезжал на просмотр, а Ребко еще при Романцеве выходил на поле, потом при Чернышове, Скале, Старкове, Федотове, Черчесове... сколько еще можно было "выходить"?

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  11 Фев 2008, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Senators писал(а):
Цитата:
Интересно.. его за $ впарили или свалил "по окончанию" контракта.. или ещё хуже.. как Иуда..

Иуда-это Злой Шавло Злой .Противно, что такие люди разваливают Спартак..

Дорогой друк! Хочу заметить, что я НЕ про Торбу вёл разговор.
Т.к. то, что происходит по сей день.. было и раньше.. Ч.В.Р.

Пэ.Эс. Пять тыщщщ рублей Сычёву платили.. хех.. никогда этих слов не забуду.
Ну чтож, пускай Ребко хотя бы играет. Раз не нашлось ему места в Спартаке..
Насчёт одарёности, тут чёрт ногу сломит.. вроди в 20 уже и в сборную пригласили, но при тернерской чехарде как-бы то нибыло, места твёрдого в составе оновном он не имел никогда.. я хз.. Подозрительный

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Senators
Сообщение  11 Фев 2008, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Or-BeaT, Я вообще не понимаю почему ты говоришь подобное про игрока.Причем тут как иуда ушел или из-за денег..?

Полузащитник "Спартака" Алексей Ребко продолжает искать выход из непростой ситуации — попав в немилость руководству клуба, молодой футболист пытается решить вопрос об уходе через Палату по разрешению споров. "Глава палаты Николай Толстых попросил нас всё же попытаться найти с клубом компромисс. После этого я приехал в "Спартак", но это оказалось бессмысленно. Меня не хотели слушать, звучал один и тот же вопрос: "Зачем ты это делаешь?" Отвечал: "Хочу уйти. По закону я прав. Давайте расстанемся без скандалов!" Я не хочу уходить из "Спартака" со скандалом! Этот клуб мне столько дал! Не те люди, которые сейчас его возглавляют, а настоящий "Спартак". Болельщики, детский тренер, дублирующий состав, первая команда, её тренеры... А они всё твердят: "Зачем?" Эти люди держали меня полгода в дубле, рассудив, что у Ребко, по их мнению, копеечная зарплата и клубу от этого хуже не станет. Конечно, для многих у нас в стране пять тысяч долларов — большие деньги, но для руководства " Спартака" это сущие гроши", — приводит слова Ребко "Спорт-экспресс".

Напомним, что по закону заявление об уходе из клуба должно быть подано не позднее 15 дней после окончания футбольного сезона. "Последний матч "Спартака" в кубке УЕФА против "Тулузы" состоялся 19 декабря, заявление было подано 26-го. Там вообще смех был: когда я пришел в офис клуба, меня пытались туда не пустить. Пишу заявление, спрашиваю, куда мне его надо сдать. Говорят: в отдел кадров. В отделе кадров не принимают: идите к секретарю, но, наверное, её сейчас нет. Идти от кабинета до кабинета — метров 50. Подхожу к двери — и вижу, как изнутри ручка дергается. Люди пытались закрыть дверь прямо перед моим носом! Видимо, пока я шёл, раздался звонок: Ребко идёт, закройтесь! А ещё я с адвокатом пришёл, но мне сказали, что его не пустят. Я футболист, в юридических вопросах не силён. Как могу обойтись без помощи профессионала? Нет, давай, мол, один на один поговорим".

Ребко также заявил, что не при каких обстоятельствах больше не пожмёт руку Шавло: "Преграды, которые мне ставят, говорят об одном: человек хочет меня сгноить. А может, дело и не в Шавло, а в других людях... Мне по-настоящему обидно. Ничего плохого родному клубу не сделал и сделать не мог. Не понимаю, за что меня вынуждают так со "Спартаком" расстаться. И не только меня. Почему в других клубах такого не происходит? Вот Таранов ушёл из ЦСКА в "Крылья", и человека спокойно отпустили, по-хорошему. Он в интервью сказал, что всем доволен, и поблагодарил клуб за то, что пошёл ему навстречу. Я тоже хочу так уйти! Точнее, хотел".

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
AKMchik
Сообщение  11 Фев 2008, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

начитаются Рабинеров всяких и начинают ахинею на форумах писать...

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  11 Фев 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Senators:
Я про то, что игроки из клуба уходят по тем или иным причинам(буть то руководство или плохая атмосфера , да не важно что..)
В ПЛЮС Ребко то, что он ушёл не как те два... А просто хотел играть!
..пэ.эс. я же написал.. "ИЛИ".. т.к. не был в курсе детальных подрбностей его ухода и нежелания оставатсья в клубе. Равнодушный

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Senators
Сообщение  12 Фев 2008, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

AKMchik,Если ты про меня,то рабинеров я никаких не читаю..А что касается книги,про которую ты говоришь,то я нашел блог Андрея Тихонова,на sports.ru.Так вот там он говорит как раз про эту книгу.И то что там было написано 99% правды.

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Митьки
Сообщение  13 Фев 2008, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Обе почитайте. Много интересного найдёте. Касается тех кто неравнодушен к Спартаку.
Обе провокационные. 1ая грамотнее получилась, 2ая видно что наспех писалась.
Около 1.5 ляма получил Спартак за Ребко
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты