Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008 РФПЛ'08
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »
ЛеNьkА
Сообщение  03 Ноя 2008, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2008
Репутация: 1.7

поздравляю все черкизонов(к которым и сам себя причисляю) с очередным провальным сезоном! Злой
по-моему уже надо прекращать мечтать о чемпионстве и опуститься на землю..я реалист,а место локо сейчас-8-11,как это не прискорбно..и я не думаю что мы в праве сейчас от них чего -то большего требовать..как говорится "выже Ж не прыгнешь"..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  03 Ноя 2008, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 201.2

"Торпедо" вылетело во второй дивизион Я тут

В матче 43-го тура чемпионата России в первом дивизионе новотроицкая "Носта" в гостях уверенно переиграла московское "Торпедо". Таким образом, "Торпедо" потеряло все шансы на сохранение прописки в первом дивизионе.

Росгосстрах чемпионат России. Первый дивизион. 43-й тур.

"Торпедо" (Москва) — "Носта" (Новотроицк) — 1:3
Голы: Лунгу, 44 (0:1); Лебедев, 53 (0:2); Фролов, 75 (0:3); Воскобойников, 77 (1:3).

http://www.championat.ru/football/_russia1d/news-154276.html

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  03 Ноя 2008, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4




_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Coffee_and_Cigarettes
Сообщение  03 Ноя 2008, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2006
Репутация: 70.2

Насчитал 15 неточных передач в завершающей стадии атаки у Беляша. С такой игрой не то что капитанскую повязку носить нельзя, вообще до конца сезона на скамайку посадить надо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  03 Ноя 2008, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

"Гвоздь" следующего тура - игра в Перми Амкар-Зенит.
"Гвоздь №2" - игра Спартак М - Локо.
Ну и разборки аутсайдеров: Химки-Томь и Шинник-Сатурн.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rrock
Сообщение  03 Ноя 2008, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2008
Репутация: 8.6

УРРРАААА!!!!
это было потрясающе!!
все порадовали!
Кокорин умница! 2-ой гол важнейший в сезоне!
Керж с Хохловым пахали весь матч.
Даже замененный Генков умница!
А что Габулом делал!
Супер!
Ну и самое главное - болельщики!!! такой поддержки давно не слышал! вот это матч! теперь можно даже за 2-е место попробовать побороться - 3-е можно только по глупости потерять (впереди Луч и Томь.. Подмигивание )

_____________________________
За социальную справедливость и культурное развитие!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
pluto
Сообщение  03 Ноя 2008, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

да уж.. сочувствую локо - игры вообще не было... да и у динамы тоже....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Minto1
Сообщение  04 Ноя 2008, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 78.5

Третьим Будешь ?
27-й тур окончательно расставил точки над "i" в чемпионской гонке Премьер-Лиги. "Рубин" нахлобучил золотую тюбетейку, слегка нарушил по такому поводу режим, хлебнув хмельного шампанского, и имеет право в кои-то веки расслабиться. Самую малость, в рамках разумного. Благо оставшиеся матчи практического интереса для казанцев уже не представляют.

Финишные расклады

2. ЦСКА – 50 очков
"Москва" – ЦСКА
ЦСКА – "Рубин"
"Шинник" – ЦСКА

3. "Динамо" – 47 очков
"Динамо" – "Луч-Энергия"
"Зенит" – "Динамо"
"Динамо" – "Томь"

4. "Амкар" – 44 очка
"Амкар" – "Зенит"
"Томь" – "Амкар"
"Амкар" – "Химки"

5. "Зенит" – 43 очка
"Амкар" – "Зенит"
"Зенит" – "Динамо"
"Спартак" М – "Зенит"

6. "Спартак" М – 43 очка
"Спартак" М – "Локомотив"
"Луч-Энергия" – "Спартак" М
"Спартак" М – "Зенит"

7. "Крылья Советов" – 41 очко
"Крылья Советов" – "Спартак-Нальчик"
"Сатурн" – "Крылья Советов"
"Крылья Советов" – "Терек"
Тем временем в среде турнирных соседей рубиновых перепалка только разгорается. И перепалка нешуточная. Подчас до мордобоя доходящая. Ещё бы ей не разгореться: из трёх контрамарок в Лигу в ассортименте осталось всего-то две, а охотников за ними по меньшей мере пять! Кубок УЕФА, он, конечно, тоже турнир интересный, престижный и всё такое. Но рядом со старшим собратом и близко не стоит – ни в финансовом плане, ни в сугубо соревновательном.

Попасть в Лигу чемпионов, в это футбольное эльдорадо, стремятся все. И большие, и маленькие, и красивые, и убогие, и богатые, и бедные. А уж для тех, кто отродясь там не бывал, Лига – голубая мечта. Сказка, которую при должном усердии и соответствующих капиталовложениях, очень даже возможно сделать былью. Спросите в Казани – как? Может, поделятся опытом.

Армейцы, те и без лишних подсказок знают, что такое Лига и какая тропа туда ведёт. Поражение от спартаковцев, безусловно, изрядно спутало карты ЦСКА, лишив красно-синих даже математических шансов на золото. Но, положа руку на сердце, шансы эти и прежде были, мягко говоря, эфемерными, а вот профилактическая польза от земляческого щелбана, не сомневаюсь, будет весьма и весьма велика.

Серия из 13-ти матчей без поражений, очевидно, несколько расхолодила команду, усыпила её бдительность. Что ж, "Спартак" напомнил принципиальному противнику, что порядок и настрой – по-прежнему весомый аргумент против класса, которого сегодняшнему ЦСКА не занимать, и избавил Валерия Газзаева от необходимости лишний раз взывать к совести подопечных на финише. Они и сами теперь заведены так, что мама не горюй, и послаблений себе на заключительных метрах дистанции, убеждён, не дадут.

Интуиция подсказывает, что второе место ЦСКА не упустит. Обоснованность своих притязаний на серебро армейцы уже доказали – и действительно высококачественной, временами захватывающей дух игрой, и совсем свежими уверенными победами над основными конкурентами – "Зенитом", "Амкаром", "Динамо". Осталось без потерь совершить заключительный марш-бросок – и проигрыш "Спартаку" забудется как мимолётный дурной сон.

Календарь у красно-синих на излёте сезона – вполне комфортный: выезд на Восточную улицу в гости к "Москве", наполеоновских планов в этом сезоне не вынашивающей, домашний матч с чемпионом, который смертным боем за ненужные очки биться вряд ли станет, и, на закуску, визит в Ярославль, уже смирившийся со ссылкой своего бедолаги "Шинника" на каторгу первого дивизиона. Словом, не вижу серьёзных причин, по которым ЦСКА может остаться без серебряных медалей. Главное, избежать никому не нужного пижонства. Сыграют на своём привычном уровне, с горячим сердцем, но с холодной головой – и всё будет в порядке.

Из Регламента Росгосстрах чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги на 2008 год

Статья 16. Определение мест команд
16.3. В случае равенства очков у двух или более команд места команд (кроме первого) в итоговой таблице чемпионата определяются:
– по наибольшему числу побед во всех матчах чемпионата;
– по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
– по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
– по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
При равенстве всех этих показателей места команд определяются жребием.Сами себе режиссёры сегодня и динамовцы. В теории они даже могут себе позволить осечку в 29-м туре в Петербурге. Но при условии обязательных домашних викторий над аутсайдерами – "Лучом-Энергией" и "Томью". При таком раскладе бронза от них наверняка никуда не денется. Гипотетические шансы подвинуть бело-голубых сохраняет "Амкар", но в такое развитие событий, положа руку на сердце, верится с трудом.

Для этого пермякам нужно не только в обязательном порядке брать девять очков из девяти (в том числе побеждать в следующем туре "Зенит"), но и ждать вышеупомянутого поражения "Динамо" на "Петровском". И при этом держать в уме так называемые дополнительные показатели: количество побед, результаты личных матчей и т.д. При всём уважении к боевитой команде Миодрага Божовича, рискну предположить, что на пьедестале её не будет. Слишком много звёзд должно сойтись в Перми.

"Зениту" же и "Спартаку", чемпиону и вице-чемпиону прошлогодней кампании, даже поражения "Динамо" в Петербурге для решения задачи на сезон будет мало. Надо ещё чтобы "Луч" или "Томь" за очечко в Москве зацепились. Насколько такой сценарий реален, решайте сами. Изучайте календарь, читайте регламент. К букмекерам на досуге загляните. Мне вот, например, кажется, что тройка не изменится. Однако дождёмся 22 ноября. Тогда и сверим виртуальные прогнозы с конкретными цифрами и фактами.

чемп.ру
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пряник
Сообщение  04 Ноя 2008, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 24.5

Minto1 писал(а):
Мне вот, например, кажется, что тройка не изменится.

Ну Рубин - уже официально чемпион, ЦСКА - второй 99%, Динамо - третье 80%. Это мне так кажется...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алешка
Сообщение  04 Ноя 2008, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2007
Репутация: 101.5

А че Торбинский не играет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  04 Ноя 2008, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Алешка, травма у него. да и чот сдал Торби в депо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  04 Ноя 2008, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Minto1 писал(а):
Надо ещё чтобы "Луч" или "Томь" за очечко в Москве зацепились.

Ну если на игру Динамо-Томь опять какого-нибудь питерского судью назначат, то все может быть...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Minto1
Сообщение  05 Ноя 2008, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 78.5

Сейчас кто больше проплатит тот и будет третьим Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Митьки
Сообщение  07 Ноя 2008, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Цитата:
Нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин заявил в интервью газете «Спорт-экспресс», что не собирается в следующем году выступать за свой нынешний клуб.

«Я стараюсь и играю за «Зенит» так, как могу. Но еще четыре месяца назад сказал президенту клуба: оставаться в команде уже не хочу. И потом повторял это неоднократно. К сожалению, мои слова были то ли не услышаны, то ли недооценены», - сказал Аршавин в интервью «Спорт-Экспресс», опубликованном в пятницу. Отвечая на вопрос, идут ли переговоры о его переходе в другой клуб, футболист сказал: «Все сводится к одному - выставит ли «Зенит» реальную цену. Если это произойдет, я, конечно, уйду».
При этом Аршавин подчеркнул, что если этого не произойдет, «буду числиться в «Зените», но только на бумаге».

«Играть здесь в следующем году не хочу и не буду», - заявил спортсмен. Аршавин пояснил, что «это естественная реакция на происходящее».

«Я всегда верил, что можно договориться по-хорошему и уйти нормально. И вел себя соответствующим образом. Но чем дальше, тем веры меньше. Получается, что без конфликта не обойтись, хотя, видит Бог, я хотел его меньше всего», - отметил Аршавин.

Как писала газета ВЗГЛЯД, после Евро-2008 в Австрии и Швейцарии к Аршавину проявили интерес несколько солидных европейских клубов. Наиболее реальной была возможность перехода футболиста в английский «Тоттенхэм», однако сделка сорвалась из-за высокой трансферной стоимости игрока - 30 млн евро, которую запросил «Зенит».


Комментируя пятничное интервью Аршавина, тренер «Зенита» Дик Адвокат сказал, что «Андрей уже давно играет в «Зените», это было хорошее время и для клуба, и для игрока, однако лучше отпустить его в другую команду», передает Фонтанка.Ру.

По словам главного тренера «Зенита», никаких кадровых решений о футболистах, которые могут покинуть клуб, пока не принято. «Еще пять игр до конца сезона. Только после матча с «Реалом» будут приниматься какие-либо решения по футболистам. Будут проведены встречи между игроками и руководством. Эти вопросы будут обсуждаться совместно», - отметил Адвокат.


В Спартак Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Дацюк
Сообщение  07 Ноя 2008, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 43.7

Minto1 писал(а):
Сейчас кто больше проплатит тот и будет третьим

Думаю, у Газпрома мало конкурентов Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты