Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008 РФПЛ'08
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »
stiv
Сообщение  24 Сен 2008, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2007
Репутация: 55.6

васька, а что тя не устраевает ?
в первые менуты забивает гол и держит оборону весь матч и что здесь таково ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  24 Сен 2008, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

ну допустим не впервые минуты)
но результат-то есть.и с тем же атакующим зенитом ЦСКА спартаком(ну с последними вопрос отдельный)

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
fosters
Сообщение  24 Сен 2008, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2007
Репутация: 77.7

"Тоттенхэм" не теряет надежды заполучить Аршавина этой зимой
Президент английского футбольного клуба "Тоттенхэма" Даниэль Леви уверен, что в зимнее трансферное "окно" его клубу удастся заполучить форварда петербургского "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина. По данным английского издания Daily Mirror, "Тоттенхэм" готов выложить за футболиста 15, 7 млн фунтов стерлингов, пишет "Спорт день за днем"

Отметим, что "Тоттенхэм" хотел приобрести Аршавина летом за 16 миллионов долларов, но тогда "Зенит" отказался продать своего лидера. Как сообщил агент футболиста Деннис Лахтер, причины итогового отказа от продажи футболиста заключалась в том, что "Зенит" не устроил вариант с выплатой трансфертной суммы за Аршавина в 25 млн евро в течение 4 лет, который предложил "Тотенхэм".

Кроме того по мнению руководства петербургского клуба, лондонцы решились на возобновление попыток приобрести петербургского нападающего слишком поздно: на самом пороге закрытия российского трансферного окна.

Андрей Аршавин также может в январе оказаться и в "Реале", По данным испанского издания Sport, россиянин не против перебраться в стан извечного соперника "Барселоны". После продажи Робинью в "Манчестер Сити" мадридцы вполне могут выложить за Аршавина солидную сумму порядка 22 миллионов фунтов стерлингов, передает "Спорт-Экспресс".

Напомним, что этим летом вопрос перехода Аршавина в какой-либо из европейских клубов велся в течение 2 месяцев. "Тоттенхэм" был готов купить российского футболиста, но предложенные клубом суммы руководство петербургского клуба не устроили.

Испанская "Барселона" также рассталась с надеждой о приобретении Аршавина. Испанцы первой этим летом сделали "Зениту" предложение по Аршавину . Но в ходе переговоров между "Зенитом" и "Барселоной" каталонский клуб не улучшил свое первоначальное предложение по стоимости трансфера футболиста в 15 млн евро и отказался от продолжения переговоров.

Лондонский "Челси", по данным СМИ, также предлагал $28 млн питерскому "Зениту" за Аршавина. Но предложение было отвергнуто руководством чемпионов России, поскольку "Зенит" хотел тогда получить за Аршавина $48 млн.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ImMortal
Сообщение  24 Сен 2008, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Стали известны все участники четвертьфинальных матчей Кубка России, которые состоятся в будущем году.

ЦСКА — "Локомотив"
"Спартак" — "Динамо"
"Москва" — "Томь"
"Сибирь" — "Рубин".

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  24 Сен 2008, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

zwork писал(а):
Ayrat, я честно говоря не могу понять при чём вообще здесь Локо? начали вроде с Рубина, а обсуждаем почему Локо в Европе обосрался...

Мне показалось, что логично будет в разговоре с болельщиком Локо показать на примере самого Локо, что никто не застрахован от неудачного выступления в евротурнирах. И что тот же Шпалыч в первые свои евросезоны выбирал "ортодоксальную выездную модель", от которой Локо не смог отказаться, даже получив весомый (в 2 "лишних" игрока) численный перевес над соперником.
Пардон, если задел Ваши чувства...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  24 Сен 2008, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

fosters писал(а):
"Тоттенхэм" не теряет надежды заполучить Аршавина...


Шоу Аршавина - внешка Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
zwork
Сообщение  25 Сен 2008, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Ayrat писал(а):
Мне показалось, что логично будет в разговоре с болельщиком Локо показать на примере самого Локо, что никто не застрахован от неудачного выступления в евротурнирах.


разве я спорю? я говорю только про Рубин, сомневаюсь что за год взгляд Бердыева на футбол изменится коренным образом

то же Динамо, при условии грамотной селекции и сохранении Кобелева у руля, имеет все шансы удачно в Европе сыграть
В начало
Профиль : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  28 Сен 2008, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

О ну наконец то татарва слила. Походу ЦСКА заломает казань.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Adios
Сообщение  28 Сен 2008, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 79.3

Хотелось бы верить,но у рубина соперников кроме Цска и не осталось достойных,почти со всеми лидерами сыграли....хотя Москва точно не лидер,но 3 очка взяла
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Mek
Сообщение  28 Сен 2008, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Да что тут обсуждать, если попадут в ЛЧ в группу не попадут даже в тройку.. Вон они мяч первыми пропускают и все, что делать дальше незнают, а там ещё и коленки дрожать будут, а потратив кучу сил на ЛЧ ещё в чемпе облажаются вот и все, тем более всем лидерам команды 30 и больше.. Это опять команда на сезон, как и было в тот раз когда они в УЕФА попали.
П.С. сравнивать Баварию с Рапидом - помоему это смешно, тем более ту Баварию..
Ayrat Локо в свое время с кубка кубков начинал, а здесь сразу в груповой этап ЛЧ - без шансов.. и никакой газ с нефтью тут не поможет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  28 Сен 2008, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Да уж лучше Рубин в ЛЧ чем паравозы сливающие почтальонам и Работничкам или мы Киеву 2:8.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  28 Сен 2008, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Избранные места из текстового он-лайна матча Терек-Химки:

4' Дождь идёт и в эти минуты, мяч даже застревает в лужах, в ужасных условиях играют футболисты, пока много обоюдных ошибок.
На половине "Химчан" откровенные лужи на поле, а вот на другой половине всё в порядке, недоработали сотрудники стадиона. Созидать "Тереку" в первом тайме будет тяжело.
31' Мало того, что происходящее у нас на футбол не похоже, но теперь следует задуматься о принадлежности к спорту в целом этого действа, Головатенко уже гусёнка на поле отловил...
86' Над полем уже летают водоплавающие птицы, дико это всё смотрится....

Mek писал(а):
Ayrat Локо в свое время с кубка кубков начинал, а здесь сразу в груповой этап ЛЧ - без шансов.

Ну и Локо в КК не сразу "матерым волком" стал. Подмигивание
Я не говорю, что Рубин всех в ЛЧ дернет, но то что он под ЛЧ наверняка усилится, я в этом особо не сомневаюсь.

st1nger писал(а):
О ну наконец то татарва слила.

Забавно, что в этой игре единственным игроком с татарской фамилией был "москвич" Самедов, да и тот Александлр Сергеевич по имени отчеству... Смешно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  28 Сен 2008, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Ayrat, а бабки то чьи?
Какая разница, какого цвета фигуры Смайлик
Мировой футбол уже прошел это.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  29 Сен 2008, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Что-то возникает у меня подозрение, что призовая тройка будет выглядеть так:
1.Рубин
2.ЦСКА
3.Зенит
У Динамо сейчас пол-основы или в лазарете, или дисквалифицировано, да и питерские "нейтральные" судьи в последних турах постоянно на их игры назначаются.
Амкар тоже отцепят от ЛЧ, они с Динамо за 4 место биться будут.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  29 Сен 2008, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

DoctorEVIL писал(а):
Да уж лучше Рубин в ЛЧ чем паравозы сливающие почтальонам и Работничкам или мы Киеву 2:8.

А кто говрил что Локо надо в ЛЧ???? Работнички к Локо никакого отношения не имеют Смешно так как он с ними никогда не играл
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты