Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008 РФПЛ'08
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »
jkl
Сообщение  01 Сен 2008, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Крестоносец писал(а):
есть разница, когда продавать сейчас, или когда игрок уже поиграет в ЛЧ с мотивацией доказать и топ-клубам, что он уровневый игрок, это всё же больше чем 2 матча на евро... Его цена тогда вырастит ещё на 10-15 лямов

Аршавину, если не ошибаюсь, уже 27. Если его не продать сейчас, то через год-два за такие деньги его уже и подавно никто не купит. Подмигивание
Да и врядли за него дадут эти самые +15 миллионов, даже если он в одиночку обыграет Реал с Ювентусом. 40 лямов за Аршавина? Смешно Нереально. В последние годы никто такие бабки за игроков не платит, ну разве что Челси Улыбочка , так что не светит Зениту ещё больше бабла наварить. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  01 Сен 2008, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

jkl, А Бавария 48 за Тимощука предлагала и он тоже далеко не молод...

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Митьки
Сообщение  01 Сен 2008, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Крестоносец писал(а):
Митьки, Понятно, так никто его и не выдерживает, просто если люди не продают его сейчас, тио абсолютно уверены, что позже продадут его дороже, для меня всё очевидно! А что касается самого шавы, то опыт в ЛЧ именно в составе Зенита ему будет куда полезней, чем тёмный лес в тоттенхэме...

Не уверены, а предполагают. В экономике это называется бизнес-план и не факт, что он(бизнес-план) себя реализует. ЛЧ бывает время от времени, т.е это зависит от результатов команды в первенстве, а АПЛ регулярно. Если сравнивать ЧР и АПЛ, думаю ясно в чем предпочтение.
И его продажа сейчас по своей сути как раз рентабельна,предполагаемая чистая прибыль 25 млн., а затраты Зенита, на мой взгляд поменьше этих цифр. Да пускай даже сопостовимы, это же Газпром...Переход Аршавина благотворно сказался бы как на имидже нашего футбола, его собственном, имидже Зенита(что воспитали такого игрока), да и страны в целом.


Последний раз редактировалось: Митьки (01 Сен 2008, 18:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
zwork
Сообщение  01 Сен 2008, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Крестоносец, я думаю уже в зимнем трансферном окне Аршавин будет в лучшем случае вдвое меньше стоить чем сейчас, jkl прав в том что Андрею уже 27, а за примером как это бывает далеко не надо: вспомним Карвальо, кем был и кем стал

честно говоря меня лично не особо интересует приобретённый или потерянный Аршавиным опыт, думаю и оставшись в Зените он немного потеряет, особенно в деньгах, к тому же я не верю что он сможет заиграть в Англии на том уровне которого от него ждут

я говорю о том что руководство Зенита попросту ступило и потеряло большие деньги, а возможно и лидера команды впридачу, и кстати говоря серьёзно подорвало футбольный имидж нашей страны
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  01 Сен 2008, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

zwork, Время покажет, я считаю, что после того, как шава засветится в ЛЧ, его стоимость вырастет! А там чего гадать... Ничего никто не потерял, вот что самое интересное, по поводу возраста вообще чушь полная, вон Тимощук чем тебе не пример, а тот же Шевченко, когда в Членси переходил, ну там и Виера в Интер и Сиссоко в Ювентус, масса примеров...

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
StubboRn
Сообщение  01 Сен 2008, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 74.1

zwork писал(а):
и кстати говоря серьёзно подорвало футбольный имидж нашей страны

Каким образом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  01 Сен 2008, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

StubboRn, таким что теперь весь мир футбольный уверен что у нас крепостное право на футболистов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  01 Сен 2008, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Габулов выбыл из строя на шесть недель

Голкипер "Динамо" Владимир Габулов, в матче 20-го тура чемпионата России с "Москвой" (1:1) сломавший плюсневую кость, выбыл из строя на шесть недель, сообщает официальный сайт бело-голубых. Именно поэтому тренерский штаб сборной России не вызвал его на матч отборочного цикла чемпионата мира против команды Уэльса.

1 сентября 2008 года, понедельник. 18:25
Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Москва)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  01 Сен 2008, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Крестоносец, Да кто его дороже продаст??? ему уже 27..
Аршавин не уровня Тотенхема???? а может вопрос по другому ставится??? Тотенхем не уровня Аршавина???
если бы он ещё и стабильный был, это бы был игрок уровнем не ниже Роналду...
А тебе не кажется что Аршавину самому виднее что ему полезнее будет, английская премьер лига или игры с Лучем и Шинником..
Он уже сто раз сказал что хочет уйти и держать его насильно не правильно.

Карвальё в свое время не продали, в итоге отдали даром...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  01 Сен 2008, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Крестоносец писал(а):
jkl, А Бавария 48 за Тимощука предлагала и он тоже далеко не молод...

Хм, а ссылку можно? Что-то не верю я в это... Подозрительный
Предлагал за него кто-то типа Ювентуса вроде 25, и то эта инфа была на уровне слухов.
Кстати, за Шеву такие бабки заплатили только потому, что его лично Ромка хотел видеть в команде. У Моуринью, если помните, никто ничего не спрашивал. Исключения только подтверждают правило. Подмигивание
А Аршавина зимой вряд ли продадут дороже ещё и потому, что он не сможет помочь своей новой команде в еврокубках, т.к. будет заигран за Зенит. А это вполне неплохо снижает цену.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  01 Сен 2008, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Крестоносец писал(а):
кто тебе сказал, что наличие Аршавина необязательно в составе?

покупка Данни Подмигивание

Крестоносец писал(а):
Поэтому ни один топ-клуб даже не рассматривал его кандидатуру!
...ммм Барса? Смайлик

Добавлено спустя 59 секунд:

Крестоносец писал(а):
Бавария 48 за Тимощука предлагала и он тоже далеко не молод...


Тимоха другого плана игрок совсем. Опорник и плеймейкер, есть разница? Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

jkl писал(а):
Кстати, за Шеву такие бабки заплатили только потому, что его лично Ромка хотел видеть в команде. У Моуринью, если помните, никто ничего не спрашивал.


вот вот, и соответственно играл он у Моуриньо, когда ставить некого было

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Цитата:
А Аршавина зимой вряд ли продадут дороже ещё и потому, что он не сможет помочь своей новой команде в еврокубках, т.к. будет заигран за Зенит. А это вполне неплохо снижает цену.


именно так.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Крестоносец
Сообщение  02 Сен 2008, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Mek, Не поленись, прочти, Патрик Виера, даже Луиш Фигу, Зидан, Сиссоко, Роналдо, и кто Аршавина в 27 не продаст??? Ты бред не пиши всякий... По поводу уровня его игры, один матч из пяти это мало, я это больше повторять не стану, это же говорил Моуринью, это же сказал Венгер! Так что по поводу уровня, уж я и не знаю даже, что тебе сказать, игрок неплохой, но опыта в ЛЧ надо набираться, это новая планка, возможно потом всё ок будет...
jkl, Я помню точно, источник Туттомеркатовеб, а там искать у меня нет никакого желания, и именно такая сумма, не больше ни меньше! И тебе, а Реал за Зидана и за Фигу отдавал бабло, а Интер за Виера, Милан за Роналдо, Реал за Нистелроя, блин, да масса примеров, что вы в возраст вцепились, это бредятина, Фигу вон в основе интера долбит и ничего...
В_подвале, Ну что ж пройдемся, а почему тееб не кажется, что покупка Данни - это куда скорее указ Файзулину на место на лавке? Причем тут Аршавин, они что поразнь в Суперкубке во втором тайме играли? Данни - усиление состава, но никак не замена Аршавина! Далее по поводу Барсы, как только выяснилось, что уходит Деку, Барса кого там только не выбирала и не рассматривала, как только появился Глеб, всё, какой там Аршавин... Далее, про опорника и плеймейкера! В моём сравнении речь идёт о возрасте и того и другого, Макелеле и Зидан, например, ровесники, один опорник, второй плеймейкер, и что дальше то? Что оба не меньше 30 лямов в свои 27 стоили, вообще не понял, к чему ты написал... А зимой его никто продавать и не станет, он весной в плейоффе нужен будет, а там уж посмотрим какого кубка! Ну и ежели вот там он себя проявит, если он действительно игрок высоченного уровня и на глазах всей Европы, тогда будет совсем другой интерес и в совсем других ценах!

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Да и ещё, по поводу Карвалью, что все его похоронили-то? Во-первых, он перешел на правах аренды и вернетсяв следующем сезоне. И у него, если уж на то пошло травма на травме и все началось с ошибки британских врачей! То что он утратил интерес к футболу, так это естественно, как и появление лишнего веса, вернется с родины, а там и поглядим, что сейчас воздух то сотрясать. Сравнивать Карвалью, который в каждой игре делал 90 процентов побед команды с Аршавиным, который один матчей из пяти играет по меньшей мере глупо!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Митьки
Сообщение  02 Сен 2008, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Крестоносец писал(а):
Сравнивать Карвалью, который в каждой игре делал 90 процентов побед команды с Аршавиным, который один матчей из пяти играет по меньшей мере глупо!

Вот, так же глупо, как и сравнивать Зидана, Фигу, Виера, Роналдо и т.д. с Аршавиным Смешно
А Данни покупался реально для усиления Зенита и ослабления Динамо в гонке за чемпионство 08 - это и ежику понятно.
Поэтому бред как раз-таки, уважаемый Крестоносец, начал ты. Ты не прав от и до касаемо перепетий с Аршавиным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
В_подвале
Сообщение  02 Сен 2008, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Крестоносец писал(а):
Далее, про опорника и плеймейкера! В моём сравнении речь идёт о возрасте и того и другого


кому больше надо двигаться применяя скорость? плеймейкеру или опорнику? я вот про что. Подмигивание

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Крестоносец
Сообщение  02 Сен 2008, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Митьки писал(а):
Поэтому бред как раз-таки, уважаемый Крестоносец, начал ты. Ты не прав от и до касаемо перепетий с Аршавиным.
Интерсено, от и до чего я не прав? Факты факты, а то год вроде прошел, а у вас в голове так ничего и не прибавилось. Сами тут поете о том, что Аршавин мол такой крутой и тп, почему бы его и не сравнить с такими мастерами, потенциал там не меньше, поэтому чего глупого неясно? Карвалью до момента этой злосчастной травмы колена показывал то, что нужно топ-клубам и бразильской сборной, а что показал Аршавин, 2 матча на Евро? Маловато...
В_подвале, Ты в футбол то на более менее сносном уровне играл? И тому, и тому надо быть быстрым, резким, мгновенно решать в голове тяжеленные задачи. Вот тебе к слову, у сборной России на Евро больше всех пробежал Семак, опорник, бегавший на скоростях, которым и Аршавин позавидовать может!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты