Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008 РФПЛ'08
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »
ImMortal
Сообщение  24 Авг 2008, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4




_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  25 Авг 2008, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

После завершения переговоров с ФК "Динамо" (Москва), Футбольный Клуб "Зенит" подписал контракт с полузащитником Даниэлем Мигелем Алвес Гомес (Daniel Miguel Alves Gomes), более известным как Данни.


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=5102

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  25 Авг 2008, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

ну что ж я думаю этот знак означает "гудбай, Шава!"

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Митьки
Сообщение  25 Авг 2008, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Цитата:
Болельщики московского "Динамо" обратились с открытым письмом к председателю Счётной палаты РФ, председателю Попечительского совета футбольного клуба "Динамо Москва" Сергею Степашину, в котором просят инициировать расследование по факту покупки санкт-петербургским "Зенитом" полузащитника бело-голубых Мигеля Данни за ? 30 млн.

"Болельщики "Динамо" с огорчением и негодованием восприняли действия руководителей санкт-петербургского "Зенита", неспортивными, неджентльменскими методами пытающихся ослабить нашу команду и заполучить в свой состав ведущего динамовского игрока Мигеля Данни". "Зенит" предложил заплатить за футболиста ? 30 млн, что является астрономической суммой по меркам отечественного футбольного рынка.

Теоретически, в соответствии с буквой правил, действия "Зенита" законны. Однако не будем забывать, что петербургский клуб находится в заведомо более предпочтительных условиях по сравнению с другими участниками российского чемпионата. В сложившейся ситуации мы просим вас инициировать расследование по линии Счётной палаты РФ и выяснить, на каком основании футбольный клуб "Зенит" позволяет себе безнаказанно распоряжаться многомиллионными суммами из бюджета "Газпрома", фактически из государственного бюджета. Болельщики "Динамо", да и других клубов хотят знать, каким образом деньги, полученные от продажи сырьевых ресурсов, которые в соответствии с Конституцией РФ являются достоянием всего народа, столь вольно расходуются руководителями санкт-петербургского клуба "Зенит", — отмечается в документе, подписанном генеральным директором клуба болельщиков "Динамо" Александром Шпрыгиным и председателем Общественного совета А. Быковским.


Бабло побеждает зло...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  25 Авг 2008, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

КРУТА!! Я в шоке Смайлик Последние 4-5 строк просто-таки "убили" сваей детской наивностью))) После таких речёвок нужна мгнавенна ареставать и посадаить пожизненно Абрамовича и других расхитителей советской власти)))))))

Чё блин ани плачут, можно подуать его в кандалах туда увезли. Предложили небось зарплату в два (а то и больше) раза выше, всякие бонусы.. ЛЧ.. перспективы засвета в Европе и отезда в реал))))
Вскружили парню голову)) Он и думать о балелах забыл, а они.. Равнодушный

ЧТо-ж теперь болельщикам Спартака надо было делать, когда в 2002 году Сычёв заявил, что его зарплата за последние годы (2001-2002) составляла.. (ВЫ ТОКА ВДУМАЙТЕСЬ!!!!!) Пять-Шесть тысчяч РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке И я сам это слышал в интервью иуды.
А Торбинскому не подняли зэпэ и он уё в Локо.. чтож теперь Локомотив или Марсель плохие клубы? И Спартаковцам их нужно было винить за-то, что у них больше, ну вот просто больше денег и всё тут.
Непереживайте, найдёте себе другово плэймекера, например в Химках Сарказм

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ayrat
Сообщение  25 Авг 2008, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Непомнящий: "Переход Данни в этом сезоне не принесёт пользы ни "Зениту", ни "Динамо"
Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий рассказал о переходе Данни, перспективах "Зенита" и временном отступлении "армейцев".

Главная новость недели – переход Данни из "Динамо" в "Зенит". Насколько, на ваш взгляд, потеря португальца ослабит московский клуб. И каковы его перспективы встроиться в модель игры Дика Адвокаата?
Я думаю, этот переход в этом сезоне не принесет пользы ни "Зениту", ни "Динамо". Я очень сильно сомневаюсь, что бело-голубые смогут после этого сохранить те позиции, на которых они сейчас находятся. Очень многое в игре "Динамо" было построено на Данни, и сам он себя зарекомендовал одной из важнейших фигур в команде. Даже если динамовцам удастся кого-то приобрести на эту позицию, новичку понадобится время на адаптацию. Да, может на его месте сыграть Семшов, по-другому расположиться на поле Хохлов, но они вряд ли смогут полностью заменить Данни.
Что касается "Зенита", то клуб вынужден был купить Данни из-за того, что Аршавин в Петербурге не остается, а если и остается, то без мотивации не сможет играть на своем былом уровне. При этом у меня большие сомнения, что португалец впишется в игру сегодняшнего "Зенита". Во-первых, потому что там уже отлажены командные действия, а Данни в большей степени – индивидуалист. Вспомните, сколько времени ушло у Домингеса, чтобы заиграть на том же уровне, что и в Казани. Для меня большой вопрос, сможет ли Данни вписаться в состав.
Я от всей души желаю, чтобы этот переход пошел всем на пользу, но у меня все равно остаются огромные сомнения.

На этой неделе мы увидели два разных результата в матчах с участием "Зенита", а насколько отличалась игра питерской команды во встречах с "Шинником" и "Крыльями Советов"?
Оказалось, что "Зенит" - команда настроения. Если соперник у него уровня "Баварии" или московского "Спартак", то это – 100-процентная мобилизация, и все игроки выступают на своем уровне. Когда соперник изначально классом ниже, этого не хватает. "Зенит" сегодня – сильнейшая команда нашей страны. По игре, по составу, по всем критериям, но играть на этом уровне постоянно им сложно. Хотя в Самаре зенитовцы по подходу к игре отличались от себя образца предыдущего матча. Несмотря на то, что "Крылья" не очень сильны в нападении, "Зенит" старался, как можно строже, сыграть в обороне. Это говорит о том, что в Петербурге уже думают о завтрашнем дне, то есть о бучастии в еврокубках.

Завтрашний день, это, прежде всего, матч за Суперкубок с "Манчестер Юнайтед", каковы шансы "Зенита" с такой игрой на победу, и вообще на удачное выступление в еврокубках?
Я где-то прочел, слова Дика Адвокаата о том, что этот матч, прежде всего, шоу. Я с этим абсолютно согласен. Если они отнесутся к этой игре так, что им не надо обязательно побеждать, а надо просто сыграть, проявить себя, то "Зенит" имеет надежду на успех. Надо, чтобы они не были скованы задачей выиграть, во чтобы то ни стало.

"Спартак" после назначении Игоря Ледяхова сыграл две ничьи с лидерами нашего первенства – по результату и по игре, красно-белые могут занести себе эти матчи в актив?
К сожалению, не видел игру в Перми, но даже игра против "Динамо" показала два разных "Спартака". Первый тайм – нервная команда, которая не может перейти на чужую половину поля, а во втором "Спартак" преобразился. От чего это зависит? От игры "Динамо"? Да, динамовцы последнее время часто играют по результату: забив мяч отходят назад, чем мне и не нравятся, поскольку "Динамо" способно любой команде в России забить и два, и три мяча, и просто сыграть в свою игру. "Динамо" хорошо играет в атаке, но не очень здорово защищается. "Спартаку" во втором тайме удалось задавить динамовцев, прижать их к воротам, и то, что они забили мяч, полностью справедливо.
Второй тайм в исполнении "Спартака" дает надежду на то, что команда выправится, хотя я по-прежнему не уверен, что сегодняшний "Спартак" способен бороться за место в тройке.

Тройка лидеров, хоть и не намного, но ушла в отрыв от массы преследователей – сможет ли она сохраниться до конца чемпионата, или все-таки пока рано говорить об этом?
Очень рано говорить об этом, но что "Рубин" будет в тройке, для меня очевидно. 9 очков до 4-ого места, поставленная игра, хороший настрой.
Неделю назад я подумал, что "Амкару" уже нечего делать в тройке, но вчера я работал на его игре с "Москвой" и не мог понять: это "Москва" настолько слаба, или "Амкар" настолько силен. 20 минут пермяки позволили "горожанам" играть вровень с собой, а потом взяли игру под свой контроль и ни одного момента им не дали. Очень сбалансированная, мощная команда. Следующий матч с "Рубином" должен показать, такой ли "Амкар" на самом деле. Если будут играть на таком уровне, то могут и остаться в призерах.
Про "Динамо" я уже говорил, но меня больше удивили "армейцы", которые не смогли выиграть в Нальчике, и игра которых разочаровала. Может быть, это временное отступление, но я не уверен. Пока шанс остаться в тройке есть у находящихся там команда. но кто знает, что будет осенью.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  25 Авг 2008, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Ну на самом деле у Локо - тож бабла немеряно, РЖД явно не бедствует, тож бабло по идее общаковое. Однако где они ?
Ну имеется ввиду место команды на текущий момент в ЧР.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  25 Авг 2008, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 201.2

ImMortal писал(а):
После завершения переговоров с ФК "Динамо" (Москва), Футбольный Клуб "Зенит" подписал контракт с полузащитником Даниэлем Мигелем Алвес Гомес (Daniel Miguel Alves Gomes), более известным как Данни.
http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=5102

Теперь ему придется свою татуху сводить Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  25 Авг 2008, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Ну номер может освободится, а "Д" - это "Данни", как он сам говорил Весело

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  25 Авг 2008, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

senia писал(а):
Теперь ему придется свою татуху сводить Улыбочка

Ничо, думаю, что Газпром-Национально-Достояние без проблем выделит еще тыщ 500 народных денег на эту нехитрую хирургическую процедуру Злой

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Блин, походу и в этом году останемся без чемпионства нахъ...
Вот же скотство! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  25 Авг 2008, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Ayrat писал(а):
Непомнящий: "Переход Данни в этом сезоне не принесёт пользы ни "Зениту", ни "Динамо"

По мне, переход Данни принесёт пользу Зениту, они списали со счетов прямого конкурента + это московская команда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Aristocrat
Сообщение  25 Авг 2008, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Помнится как отжигал Домингес до перехода в зенит, а после перехода стал особо и незаметен. Дуамется что с Данни будет такая же ситуация.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  26 Авг 2008, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

ImMortal писал(а):
Ну номер может освободится, а "Д" - это "Данни", как он сам говорил Весело

Чёрт, слово в слово опередил. Сарказм Смайлик
Ну или пусть вышивает себе ещё одну буковку "З", сами знаете где. Язык

Пэ.Эс. Смойте кто-нибуть Ковачу пятнашку.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  26 Авг 2008, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 201.2

"Химки" намерены купить Куффура и Йепеса

Как стало известно "СЭ", сегодня "Химки" могут подписать контракты с двумя защитниками-легионерами, имеющими статус свободных агентов: 31-летним ганцем Самуэлем Куффуром из "Аякса" и бывшим игроком сборной Колумбии 32-летним Марио Йепесом, который последние четыре года провел в "ПСЖ". Куффур - бронзовый призер Олимпиады-92 в Барселоне, а также 10-кратный чемпион Германии в составе "Баварии", за которую в 208 матчах забил 9 голов. Йепес, помимо "ПСЖ", выступал за "Нант" и "Ривер Плейт".

http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl253277.html

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  26 Авг 2008, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Замена Дани нашлась мгновенно:

Полузащитник сборной Австралии и голландского "Твенте" Люк Уилкшир перешел в московское "Динамо". Как сообщает пресс-служба бело-голубых, с 26-летним футболистом подписан контракт до конца 2011 года. В минувшем сезоне хавбек, на счету которого значится 27 матчей в футболке национальной сборной, провел за "Твенте" 37 игр, забил 3 гола и сделал 9 голевых передач. В "Динамо" Уилкшир будет выступать под номером 22.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl253354.html

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты