Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008 РФПЛ'08
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »
StillFree
Сообщение  22 Дек 2007, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

MyOwnAzz, Рамеское, химки если тока, а так онли Лужники Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
точка
Сообщение  22 Дек 2007, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 53.2

а Шоава и Бояренцев тоже в шинник уходят??знает кто-нибудь? Весело

_____________________________
say yla-la-la ..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
MyOwnAzz
Сообщение  22 Дек 2007, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2006
Репутация: 39.5

точка, насчет Шоавы незнаю ничего, а Боярицев вроде как уже стопудово уходил, но ТвойДень писал что ему контракт прдложили спартачи новый

_____________________________
be loud.. be proud..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ImMortal
Сообщение  22 Дек 2007, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

MyOwnAzz писал(а):
кто куда поедет в этом году??

Была (и есть) мысля поехать в Питер (22 тур). Жизнь покажет.
MyOwnAzz писал(а):
ТвойДень писал что ему контракт прдложили спартачи новый
"ТД" - крайне ненадёжный источник.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  25 Дек 2007, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев подтвердил информацию о том, что он подписал контракт с ярославским "Шинником".
"Да, это действительно так. Я не хотел уезжать далеко от Москвы. Идеальным вариантом было бы вообще не покидать столицу. Но судьба распорядилась так, что теперь я буду играть в Ярославле. Команда хорошая — к тому же с очень толковым тренером. Вспоминаю "Рубин", в котором когда-то играл. В 2003-м году мы вышли в Премьер-Лигу, и сразу же, в первый же сезон завоевали бронзу. Хотя до этого почти не нюхали пороху на таком уровне. Кто знает, может "Шинник" тоже выстрелит? Я приложу для этого усилия. Контракт подписан на два года. Этот срок считаю для себя оптимальным на данный момент", — сказал Бояринцев в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Iriver
Сообщение  25 Дек 2007, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Цитата:
Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев подтвердил информацию о том, что он подписал контракт с ярославским "Шинником".
Шаг назад для Дениса ИМХО.Лучше бы в другой клуб перешел.А в Шиннике будет тащить всю команду весь сезон-ему никто и спасибо не скажет. Юзер
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
БАРТ
Сообщение  25 Дек 2007, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 93.3

Медведев перешел в Сибирь.
Синев в Урал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
DoctorEVIL
Сообщение  30 Дек 2007, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Чот не нашел куда написать, но Быш тем временем жгет уже один без Локо не хуже Улыбочка

"Я слышал, что ранее проводился опрос, в котором фигурировал еще и Фабио Капелло… И мои шансы, как мне передали, были несколько выше. " Улыбочка

http://www.sports.ru/football/3901934.html (внешка!!!)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sahin
Сообщение  02 Янв 2008, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 9.9

DoctorEVIL писал(а):
"Я слышал, что ранее проводился опрос, в котором фигурировал еще и Фабио Капелло… И мои шансы, как мне передали, были несколько выше.

Ага.Конечно у бышовца лучше Я валяюсь Только если это был опрос на самого старого пердуна Смешно Да чот Быша ваще прёт.Я его даже уважать перестал Весело Смешно
А Медведев удивил Удивление

_____________________________
Если Хески играет за сборную Англии, то и я могу!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Orbital
Сообщение  09 Янв 2008, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

ТАБЛИЦА ПЕРЕХОДОВ РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ


ЗЕНИТ
Пришли: п. Широков(Химки)*, п. Файзулин(Спартак-Нч), в. Бородин(Торпедо), п. Уйфалуши(Фиорентина, Италия), п. О.Иванов(Кубань), п. Лежар(Андерлехт, Бельгия), н. Фред(Лион, Франция)
Ушли: в. М.Кержаков, з. Коротков, п. Миронов(все-"Спортакадемклую"), з. Шкртел(Ливерпуль, Англия), п. Ли Хо(Корея), п. Горшков("Рубин", "КАМАЗ", "Нефтчи" Азербайджан), п. Радимов("Нефтчи" Азербайджан), п. Максимов, н. Текке(Фенербахче, Турция), н. Аршавин(Англия)

СПАРТАК
Пришли: в. Джанаев(КАМАЗ), з. Филипенко(БАТЭ), п. Горбатенко(Крылья Советов-СОК), з. Стендардо("Лацио" Италия), п. Майдана("Банфилд" Аргентина), п. Шихауи("Цюрих" Швейцария), н. Тарала(Торпедо)
Ушли: в. Ковалевски, п. Торбинский(Локомотив), п. Бояринцев(Шинник), п. Ребко(Твенте), з. Ковач(Италия), п. Шаова

ЦСКА
Пришли: з. Власов, з. Зайцев, п. Дзагоев, н. Рыжов(все-"Крылья Советов-СОК"), н. Рикардо Жезус(Спартак-Нч), з. Леонардо("Португеза" Бразилия), п. Альмирон("Ювентус" Италия)
Ушли: п. Ратиньо("Коринтианс" Бразилия), п. Гусев("Днепр" Украина), з. Таранов(Крылья Советов), п. Красич(Аякс, АЗ - Голландия), п. Карвалью, н. Вагнер(Италия, Испания, Англия, Турция)

МОСКВА
Пришли: т. Блохин(сборная Украины), п. Калешин(Кубань), п. Хозин, н. Ставпец(оба-Ростов), п. Калиниченко(Спартак), н. Шевченко("Челси" Англия)
Ушли: т. Слуцкий(Крылья Советов), в. Козко(Рубин), п. Горавски("Ипсвич" Англия)

САТУРН
Пришли: п. Воробьев(Химки), з. Ангбва, н. Топич(оба-Крылья Советов), н. Ковель("Карпаты" Украина), з. Рукавина("Партизан" Сербия), з. Габриэл(Рубин), н. де Мелу("Ле Ман" Франция)
Ушли: з. Джяукштас, п. Першин(Химки), п. Гогуа, п. Есипов(закончил карьеру), н. Соломин("Трактор" Узбекистан), в. Ботвиньев(Томь), н. Гьян(Крылья Советов)

ДИНАМО
Пришли: в. Кондратюк(Машук), п. Лежар("Андерлехт" Бельгия)
Ушли: -

ЛОКОМОТИВ
Пришли: т. Рахимов(Амкар), п. Торбинский(Спартак), з. Шимич("Милан" Италия), з. Фейса(Сербия), п. О.Иванов(Кубань)
Ушли: т. Бышовец, Иванович("Челси" Англия), п. Концедалов(Крылья Советов), п. Билялетдинов("Челси" Англия), н. Корчагин

АМКАР
Пришли: п. Кределев(Терек), т. Божович("Борац" Сербия), з. Кириленко, п. Кузьмичев(оба - Кубань)
Ушли: т. Рахимов(Локомотив), п. Кобенко(Рубин), п. Сольдевилла("Таврия", "Арсенал" оба - Украина), п. Лаврик, п. Олексич, н. Парамонов

ХИМКИ
Пришли: з. Пласконный("Шахтер" Белоруссия), з. Радьков(БАТЭ), п. Данцев(Ростов), п. Першин(Сатурн) п. Пилипчук(Спартак-Нч), н. Байрамов(Рубин), н. Низамутдинов(Носта)
Ушли: п. Широков(Зенит), п. Воробьев(Сатурн), п. Тихонов(Крылья Советов)

РУБИН
Пришли: в. Рыжиков(Томь), в. Козко(Москва), п. Кобенко(Амкар), з. Орехов, в. Габулов, п. О.Иванов, н. Рикардо(все - Кубань), п. Горшков(Зенит), п. Нагуманов(Текстильщик-Телеком), п. Будянский, п. Р.Еременко(оба - "Удинезе" Италия), п. Карадениз("Трабзонспор" Турция), н. Кожанов(Урал)
Ушли: з. Синев(Урал), з. Калисто("Васко да Гама" Бразилия), н. Байрамов(Химки), з. Жан Нарде, з. Сан Кью Кап, п. Аюпов, п. Волков, п. Будылин, п. Бикмаев, п. Гацкан, п. Петрович, н. Ральф, в. Колинько, з. Габриэл(Сатурн), п. Сибайя(Крылья Советов), п. Скрыльников(Луч-Энергия)

ТОМЬ
Пришли: з. Йокич, в. Бородин(оба - Торпедо), в. Ботвиньев(Сатурн), Лайзанс(Кубань)
Ушли: в. Рижиков(Рубин), в. Хомутовский, з. Порошин, з. Мостовой, п. Кульчий, н. Булыга

СПАРТАК-НАЛЬЧИК
Пришли: з. Кириленко(Кубань), з. Гермашов(Волга), п. Кочубей(ЦСКА), п. Киреев(Рубин), н. Шестаков(Носта), н. Гоцаридзе("Зестафони" Грузия)
Ушли: з. Добре, п. Алвару, п. Матич, п. Файзулин(Зенит), п. Пилипчук(Химки), н. Рикардо Жезус(ЦСКА), н. Попов(Черноморец Нв), п. Самсонов, п. Роденков(оба - Зенит)

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Пришли: т. Слуцкий(Москва), п. Калачев(Ростов), з. Белоозеров(КАМАЗ), з. Таранов(ЦСКА), п. Тихонов(Химки), п. Р.Аджинджал(Луч-Энергия), п. Концедалов(Локомотив), п. Сибайя, п. Будылин(оба - Рубин), п. Ярошик("Селтик" Шотландия), н. Саенко("Нюрнберг" Германия), н. Гьян(Сатурн)
Ушли: т. Тарханов(Кубань), н. Медведев(Сибирь), з. Ангбва, н. Топич(оба - Сатурн), з. Бранко

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
Пришли: т. Вулич, п. Дамьянович, н. Бартолович(оба - "Хайдук" Хорватия), п. Скрыльников(Рубин)
Ушли: т. Павлов, з. Палат, з. Новкович, з. Лобов, п. Архипов, н.Стоянович, н. Астафьев(Ростов), н. Оспешинский, з. Штанюк, з. Семочко, п. Шешуков(Шинник), п. Р.Аджинджал(Крылья Советов), п. Б.Аджинджал

ШИННИК
Пришли: п. Бочков, п. Бурченко(оба - Ростов), н. Лазаров("Газиантепспор" Турция), п. Бояринцев(Спартак), з. Вьештица(Ростов), п. О.Иванов(Кубань), п. Шешуков(Луч-Энергия)
Ушли: в. Малышев, з. Поворов, п. Костич(все - Урал), з. Горин, з. Скворцов, з. Зинович, п. Мамаев, п. Коновалов, п. Скоков, п. Козлов, н. Сонин, н. Порошин

ТЕРЕК
Пришли: т. Назаренко(Кубань), п. Зуев, в. Лосев, з. Кириленко(все - Кубань), з. Удалый(Черноморец Нв)
Ушли т. Талгаев, з. Варламов(закончил карьеру), п. Кренделев(Амкар), в. Левицкий, з. Степаненко, з. Тчуйсе, з. Тестимицану, п. Шелест, п. Борносузов, п. Саркисян, п. Федьков, н. Зубко, н. Мовсесьян.

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  09 Янв 2008, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Orbital, Ковач не уйдёт никуда. А Майдана можно обвести Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
MyOwnAzz
Сообщение  09 Янв 2008, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2006
Репутация: 39.5

бугагага Шимич в Локо?? ода

_____________________________
be loud.. be proud..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Orbital
Сообщение  09 Янв 2008, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Митьки писал(а):
Orbital, Ковач не уйдёт никуда. А Майдана можно обвести

ну неуйдёт и не уйдёт, мне то что.

Ещё я заметил что много клубой интересуются О. Ивановым из Кубани!!! Весело

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  09 Янв 2008, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 201.2

Торбинский официально перешел в "Локомотив"


Сегодня полузащитник сборной России Дмитрий Торбинский, в прошлом сезоне выступавший за московский "Спартак", подписал на 4 года контракт с "Локомотивом", сообщает официальный сайт железнодорожников. Завтра 23-летний футболист присоединится к своей новой команде. В "Локомотиве" Торбинский будет выступать под 7-м номером.

"Торбинский - это игрок, которого так не хватало "Локомотиву". Я уверен, что Дима - именно то звено, которое позволит объединить все лучшее, что есть в команде. В процессе личного общения я убедился, что Торбинский не только прекрасный футболист, но и человек с настоящим спортивным характером. Он боец, который прошел очень нелегкий путь в футболе. Я глубоко убежден, что с Торбинским мы не ошиблись, и он принесет нашему клубу много пользы", - сказал президент "Локомотива" Николай Наумов.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl217057.html

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  09 Янв 2008, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Цитата:
- В курсе, что именно Муратовича считают одним из лучших футболистов в истории "Сатурна"?

- Конечно. Кстати, Самир на днях признался: если позовут обратно, он с радостью вернется.
из интервью Топича.

Что-то Муратович не шибко рвался когда играл в Австрии Весело

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты