Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008 РФПЛ'08
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »
pluto
Сообщение  28 Апр 2008, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

jkl, не могу сказать кто сказал. ну в общем люди связанные с нефтянкой татарстана.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
jkl
Сообщение  28 Апр 2008, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

pluto писал(а):
jkl, не могу сказать кто сказал. ну в общем люди связанные с нефтянкой татарстана.

Это конечно круто, иметь таких информированных друзей. Но я думаю, цифры вы в любом случае завышаете как минимум вдвое. Тем более, что не так уж и много игроков Рубин купил в этом сезоне. Про новые стадион или базу я что-то не слышал. Или намекаете на то что "Рубин всё купил"? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  29 Апр 2008, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

jkl, угу. не жалуюсь. мне еще три года назад сказали что презиком нашим будет медвед, даже процент голосов за него сказали. я спросил - а кто это? сказали - скоро узнаешь... это ОФФ.

а про рубин - за гекдениза помнишь сколько отдали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Митьки
Сообщение  29 Апр 2008, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

pluto писал(а):
jkl, угу. не жалуюсь. мне еще три года назад сказали что презиком нашим будет медвед, даже процент голосов за него сказали. я спросил - а кто это? сказали - скоро узнаешь... это ОФФ.

а про рубин - за гекдениза помнишь сколько отдали?


Касаемо Медведа, было ясно, когда Путин спришел к власти.
Книжка об этом написана "Газпром: новое русское оружие"

Цитата:
Пресс-служба "Рубина" опровергла информацию газеты "Спорт день за днём" о том, что сумма контракта полузащитника казанского клуба Гекдениза Карадениза составляет 25 миллионов долларов на 5 лет.

"Сейчас стало модным для некоторых СМИ выдавать за сенсацию непроверенную информацию. Главное — быстрее и раньше других. А о репутации издания будут думать потом. Вот и газета "Спорт день за днём" в номере от 4 апреля 2008 года сообщила о сумме контракта турецкого полузащитника "Рубина" Гёкдениза Карадениза. "Оказывается", она составляет 25 миллионов долларов на 5 лет. Что же, бурная фантазия издания, завысившего сумму контракта в несколько раз, не знает границ. Вот только остальные газетные издания пусть не обижаются, когда Карадениз отказывается давать интервью. Скажите спасибо своим коллегам", — говорится в заявлении "Рубина".


pluto, а конец света будет? Весело друзья из татарстана не говорили случаем? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
pluto
Сообщение  29 Апр 2008, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Митьки, тогда про медведа вообще даже никто и не слышал ...

ну думаешь, пресс-служба рубина прям таки все возьмет и расскажет Смайлик
а друзья в москве сидят, про конец света ничо не грили.
кстати, рубин, за то, что ребров сразу к ним уйдет, а не будет мариноваться на лавке запасных в динамо киев - еще пару лямов заплатил. просто чтоб не ждать три месяца.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Митьки
Сообщение  29 Апр 2008, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

pluto, это скорее ты ничего не слышал. Он возглавлял избирательный штаб Путина, который его всюду за собой тащил Подмигивание
Ну да пресс-служба обманет всех, а твои друзья с вышки всё правду-матку поведают Улыбочка
А то, что у Рубина денежка есть - ни для кого не секрет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
ImMortal
Сообщение  30 Апр 2008, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

На официальном сайте «Торпедо» было объявлено: «Полузащитники Андрей Лаврик и Александр Швецов освобождены из команды в связи с досрочным расторжением трудовых договоров». Лаврик, как говорят, обладал в клубе самой высокой зарплатой среди игроков. Далеко не худшим по этому «показателю» был вроде бы и Швецов. И таким образом клуб якобы начал разгружать платежную ведомость, сообщает Советский спорт».

Для столь экстренных мер есть весомые предпосылки – по информации из неофициальных источников, если «Торпедо» после первого круга не будет входить в лучшую семерку дивизиона, команду распустят в связи с нехваткой средств к существованию.

Я в шоке!

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  30 Апр 2008, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Тукманов: "Торпедо" доведёт сезон до конца

В среду газета "Советский спорт" распространила следующую информацию: если "Торпедо" после первого круга не будет входить в лучшую семёрку первого дивизиона, команду распустят в связи с нехваткой средств к существованию.

Во вторник клуб расторг трудовые договоры с футболистами Андреем Лавриком и Александром Швецовым, которые, согласно неофициальным источникам, входили в группу высокооплачиваемых игроков команды. Таким образом, клуб якобы начал разгружать платёжную ведомость. Чемпионат.ру связался с президентом "Торпедо" Александром Тукмановым, чтобы он прокомментировал ситуацию.

— То, что ребята освобождены из команды из-за разгрузки платежной ведомости — абсолютная фантазия, — заявил Тукманов. — Да, мы расторгли контракты. Но на то у нас были свои причины, о которых мы чуть попозже расскажем. То, что команда будет распущена, если по итогам первого круга не попадёт в первую семерку, тоже не соответствует действительности. "Торпедо" доведёт сезон до конца. Это безусловно.

Если говорить по этому году, команда наверняка доиграет его под крылом акционерного общества "Лужники". Что будет на следующий сезон? Всё зависит от желания акционеров и их возможностей. Как говорится, поживём-увидим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  30 Апр 2008, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Сергей Юран отправлен в отставку с поста главного тренера "Шинника".

Кстати, вот что интересно - как раз сегодня было заседание по поводу жалоб Шинника, Мутко перед заседанием сказал, что если факт "травли" Шинника подтвердится, то виновные будут наказаны (ну это стандартная фраза), а если не подтвердится, то он не позволит дискредитировать лигу. Похоже, получился второй вариант.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  30 Апр 2008, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Юран отправлен в отставку
30.04.2008 21:45 | www.rian.ru
Вечером 30 апреля главный тренер ярославского футбольного клуба "Шинник" Сергей Юран был отправлен в отставку, сообщила РИА Новости пресс-атташе ярославского клуба Радмила Зубенко.
По ее словам, руководство и учредители клуба озвучили свое решение сразу по возвращении из Москвы с заседания судейско-экспертной комиссии. Причинами увольнения Юрана с поста главного тренера команды стали неудовлетворительные спортивные результаты команды, несоблюдение обязательств по контракту, в частности неоднократные нарушение трудовой дисциплины, а также повторяющиеся нарушения положений регламента по проведению соревнований, дискредитирующие репутацию клуба.
Исполняющим обязанности главного тренера назначен тренер команды Иван Лях.
Сергей Юран работал в "Шиннике" с осени 2006 года и вывел ярославцев из первого дивизиона в премьер-лигу.
В настоящее время ярославский клуб занимает 14-е место из 16-и команд российской премьер-лиги, набрав в семи матчах чемпионата пять очков.
ЯРОСЛАВЛЬ, 30 апр - РИА Новости.

P.S. Подождем комментариев самого "виновника торжества"...

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

Пара фраз из интервью Бышовца, касающаяся ситуации вокруг Шинника: "В Перми я с огромным сожалением наблюдал за "Шинником" и Юраном. Сложилось ощущение, что в последнее время есть большая предпочтительность со стороны арбитров к соперникам ярославцев."

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  02 Май 2008, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Забавно пока тур идет - чередование 2-0 в пользу хозяев с 0-3 в пользу гостей... Смайлик

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  03 Май 2008, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Свежие таблички.





Если в следующем туре Луч обыграет Нальчик, Химки - Терек, а Москва сыграет вничью (хотя бы) с Рубином, то в финале кУЕФА будет играть 16я команда чемпионата Весело

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Iriver
Сообщение  03 Май 2008, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

ImMortal, Да этот год воббще какоц то !Но я думаю все будетне такой !Рубин на первом месте ,Зенит на 13 месте а Москва на 14 месте!Но я думаю лидеры должны подтянутся) Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  03 Май 2008, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

ImMortal писал(а):
Если в следующем туре Луч обыграет Нальчик, Химки - Терек, а Москва сыграет вничью (хотя бы) с Рубином, то в финале кУЕФА будет играть 16я команда чемпионата

Тогда наши болельщики на Чемпионате Европы в ответ на вопрос "А кто у вас там вообще играет?" смогут похвастаться этим перед зарубежными "коллегами". Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  04 Май 2008, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Смешно
Иностранцы подумают "Если у них команда, идущая на последнем месте, играет в финале Кубка УЕФА, то какие все остальные" Смешно
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты