Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Чувства и отношения На ваш взгял что является главнее?
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
yakta
Сообщение  22 Дек 2007, 2:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 100.9

kykyryznaya_xlopyshka, Тоесть ты считаеш что чувства это главное а отношения приходят том!?

_____________________________
Слушать радио Power FM 320 kbps
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Юляха
Сообщение  22 Дек 2007, 3:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.10.2007
Репутация: 10.9

Должно быть и то и то.
Ведь как больно, любя человека, страдать от неразделенной любви. Всё время думать о нём, надеяться, что и он тебя полюбит, но понимать, что это невозможно. что никаких отношений у вас не будет.
Но, по-моему ещё хуже, когда ты не любишь человека, но между вами отношения (вы муж и жена). Вот тут оба человека будут страдать ещё больше.
Я за то, чтобы были отношения, скреплённые огромным чувством - любовью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yakta
Сообщение  22 Дек 2007, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 100.9

Юляха писал(а):
Но, по-моему ещё хуже, когда ты не любишь человека, но между вами отношения (вы муж и жена).

Смотря в каких целях! Если ради ребёнка которого зачали ненароком то они полюбят друг друга ради психического равновесия ихнего ребйнка! Т.К. посе разводов ребёнок уходит в себя и замыкается! Чего никогда не посоветую никаму!

_____________________________
Слушать радио Power FM 320 kbps
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Юляха
Сообщение  22 Дек 2007, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.10.2007
Репутация: 10.9

yakta писал(а):
Смотря в каких целях! Если ради ребёнка которого зачали ненароком то они полюбят друг друга ради психического равновесия ихнего ребйнка! Т.К. посе разводов ребёнок уходит в себя и замыкается! Чего никогда не посоветую никаму!


yakta, Если люди сразу не полюбили друг друга, то вряд ли полюбят! и замуж выходить - лишнее, потому что этот брак всё равно когда-нибудь развалится! И тогда все будут страдать еще больше. Зачем мучить и себя, и мужа , и ребёнка? В такой семье не будет счастья. Да, конечно, без отца плохо (сама знаю, моя мамка в разводе с отцом). Но каждый день выслушивать скандалы, лить слёзы (а льют и родители, и дети, видя , что родителям плохо) И из-за скандалов какая психика будет у ребёнка? Вот лично я думаю, что ребёнок - ещё не повод выходить замуж. В крайнем случае, женщина и сама сможел позаботиться о ребёнке. Конечно не легко будет, да и папаша ребёнку нужен. Но это лучше, чем сначала родители живут вместе, ругаются, а потом разбегаются. и всё это происходит на глазах у ребёнка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yakta
Сообщение  23 Дек 2007, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 100.9

Юляха, Но есть и такие кто ради детей готов на всё!!!

_____________________________
Слушать радио Power FM 320 kbps
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
МаРфуШа
Сообщение  25 Дек 2007, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 08.09.2005
Репутация: 70.5

Мне кажется чувство и подразумевает отношени к человеку...тафтология выходит Сумасшедший

_____________________________
Я красива и умна,интересно, и кому же такое счастье достанется!?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Прелестная
Сообщение  26 Дек 2007, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2007
Репутация: 67.3

Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос...ну тут примерно такая же ситуация...
смотря для чего, зачем и из-за чего ты встречаешься с человеком, поэтому каждый случай следует рассматривать в отдельности... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sugar-Sugar
Сообщение  26 Дек 2007, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 6.9

Абсурдный вопрос!
Где чувства,там и отношения!
А вот какие они-это уже другой вопрос.

_____________________________
-люблю тебя!
-купи яхту.
(с)Т.С.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Капитан
Сообщение  27 Дек 2007, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

отношения могут быть без чувств... вообще странные вы, например Sugar-Sugar, вообще очень редко отношения с чувствами, когда есть любовь я имею в виду. А чувства всякие бывают: желание девуки мужика иметь, секс, долг, желание детей, желание замуж. вот из-за этих чувств и вступают в отношения, чувств или установок. но я бы не называл это чувствами. вообще повезло, если отношения с чувствами, в жизни отншения почти у всех есть, а чувства - у единиц

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sugar-Sugar
Сообщение  29 Дек 2007, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 6.9

Капитан, мы с вами говорим о разных вещах!
Я говорю про чувства между мужчиной и женщиной,а вы говорите про желания!Не надо пожалуйста смешивать одно с другим!

_____________________________
-люблю тебя!
-купи яхту.
(с)Т.С.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nance
Сообщение  30 Дек 2007, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 77.7

yakta писал(а):
Юляха писал(а):
Но, по-моему ещё хуже, когда ты не любишь человека, но между вами отношения (вы муж и жена).

Смотря в каких целях! Если ради ребёнка которого зачали ненароком то они полюбят друг друга ради психического равновесия ихнего ребйнка! Т.К. посе разводов ребёнок уходит в себя и замыкается! Чего никогда не посоветую никаму!


скажу на личном опыте жить с родителями между которыми не то, чтобы чувств, отношений НИкаких, не самое приятное в жизни. так что лучше развестись вовремя. да. не будет отца, но будет мать, будет пусть не полная , но счастливая семья (просто нужно постаратся сделать ее таковой), а ребенок когда подрастет - все поймет.

а насчет того, что важнее в целом... не могу сказать.. наверное, можно стремится к золотой середине, взаимодополнению и того и другого.

_____________________________
Помогите вырастить Дерево Любви для Максимка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
DRONNY
Сообщение  30 Дек 2007, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2005
Репутация: 31.1

Nance писал(а):

скажу на личном опыте жить с родителями между которыми не то, чтобы чувств, отношений НИкаких, не самое приятное в жизни. так что лучше развестись вовремя. да. не будет отца, но будет мать, будет пусть не полная , но счастливая семья (просто нужно постаратся сделать ее таковой), а ребенок когда подрастет - все поймет.

а насчет того, что важнее в целом... не могу сказать.. наверное, можно стремится к золотой середине, взаимодополнению и того и другого.

Ну, семья это не только союз чувств, это еще и финансовое сообщество, многие семьи живут в разводе но под одной крышей)
И дети бывают разные кто-то поймет, кто-то наберется комплексов,
а кто-то станет "неблагополучным" ребенком -все мы разные
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Малютка_МуррьМяу
Сообщение  03 Янв 2008, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.11.2007
Репутация: 9.9

В смысле отношения,что они вообще есть или отношение друг к другу?

_____________________________
Какой же умной должна быть женщина,что бы мужчины искренне верили, что она полная дура.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aksELcom
Сообщение  05 Янв 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 35.9

Есть такая забавная книга Фредерика Бегбедера "Любовь Живёт Три года"
Приведу первую главу:

Любовь - это битва. Заранее проигранная.

Сначала все прекрасно, даже вы сами. Вы только диву даетесь, что можно быть таким влюбленным. Каждый день приносит новую порцию чудес. Никому на Земле никогда еще не было так хорошо. Счастье есть, оно проще простого: это чье-то лицо. Весь мир улыбается. Целый год ваша жизнь - одно сплошное солнечное утро, даже в сумерки и когда идет снег. Вы пишете об этом книги. Торопитесь жениться - чего тянуть, если вы так счастливы? Думать не хочется, от этого грустно; пусть жизнь сама решит за вас.
На второй год кое-что меняется. Вы стали нежнее. Гордитесь тем, как хорошо вы с вашей половиной притерлись друг к другу. Вы понимаете жену "с полуслова"; как здорово быть единым целым. Супругу принимают на улице за вашу сестру - вам это льстит, но и на психику действует. Вы занимаетесь любовью все реже и думаете: ничего страшного. Самонадеянно полагаете, что эта самая любовь крепнет с каждым днем, когда конец света уже не за горами. Вы выступаете в защиту брака перед приятелями-холостяками - те вас не узнают. А вы-то сами уверены, что узнаете себя, когда талдычите заученный урок, изо всех сил стараясь не смотреть на свеженьких девочек, от которых светлее на улице.
На третий год вы уже не стараетесь не смотреть на свеженьких девочек, от которых светлее на улице. Вы больше не разговариваете с женой. Проводите с ней долгие часы в ресторане, слушая, что лопочут соседи по столу. Вы с ней все чаще бываете вне дома: это повод, чтобы не трахаться. А вскоре наступает момент, когда вы не можете больше выносить свою половину ни секунды лишней, потому что влюбились в другую. Только в одном вы не ошиблись: последнее слово действительно всегда остается за жизнью. На третий год у вас две новости - хорошая и плохая. Хорошая новость: вашей жене все обрыдло и она от вас уходит. Плохая новость: вы начинаете новую книгу.


На самом деле даже страстное чувство проходит! Влюбленность, любовь, страсть - всё уступает место привычке! Которая может быть и которой может и не быть.
Наступает момент постоянных сор. Пережили значит у вас всё будет замечательно если вы этого заходите, а нет - так все! Улыбочка
И в этом нет ничего страшного Улыбочка
Так что отношения начанаются с чувст! Без них отношений хороших не построить. Вот только чувства эти не вечны. У ого-то они живут три года, у кого-то меньше.
Такое моё мнение Улыбочка может я еще конечно не встретил в своей жизни такого безумного чувства Смайлик

_____________________________
...per aspera ad astra...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
yakta
Сообщение  05 Янв 2008, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 100.9

aksELcom писал(а):
Любовь - это битва. Заранее проигранная.

Это ты к чему?

_____________________________
Слушать радио Power FM 320 kbps
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Чувства и отношения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты