Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как избавиться от навязчивой женщины?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
mentos
Сообщение  25 Дек 2007, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2006
Репутация: 89.3

а помоему избавица от навязчивой женщины практически невозможно, если ток сделать так чтоб ты ей надоел или что то в етом роде.... Улыбочка

_____________________________
каждый русский в душе язычник. Христианство, ничего общего не имеющее с богом, навязано нам уепком, который просто ссал получить п#зды и подвести страну
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Капитан
Сообщение  27 Дек 2007, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

надоесть никака нельзя, т.к в голове у неё динама крутиться - маховик такой, тяжёлый,разогнался, инерция огромноя. Вот споришь о чём с ней, вроде доказал всё, она соглашается и тут же перескакивает на другую тему. Пример. вот говорим, сколько денег буду ей давать, её это конечно не устраивает, она хотела бы тебя полностью обобрать, либо чтобы ты рофеллером был, но доказываешь, что больше ни через какие сууды она всё равно не сможет получить, что даёшь ей максимум, вроде соглашается, но тут же говорит, что с ребёнком надо сидеть, раз на няню денег нет, давай сам среди дня это делай, соглашаешься на сколько -то часов в день, она говорит, что и по дому что нужно, и машину бы ей не мешало. В общем жилы из тебя человек хочет вытянуть, и ему это никогда не надоест. Один выход - переехать и спрятаться, но переехать совсем уж сложно может быть

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

у меня видно сложней проблема, чем у Виктора, учись, браток, на мелочах, не наступай второй раз на те же грабли, а то по голове ударят как меня. а то сначала ей переспать хочется, ты думаешь, блин, ну так я тоже хочу, потом замуж пузом к стене припирает, а потом совсем раздавить тебя хочет как козявку

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  27 Дек 2007, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Ваши сетования, мальчики, похожи на жалобы скрывающегося от правосудия преступника. "Ах, что ж эта полиция-милиция - такая женщина навязчивая!" Подмигивание ...Просто, прежде, чем порвать отношения, нужно отдать все долги, и тогда с чувством собственной правоты вы сможете легко скрыться. Улыбочка

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mentos
Сообщение  27 Дек 2007, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2006
Репутация: 89.3

Какие ешо долги то??? Улыбочка Вы и так забираете всё что можно Улыбочка

_____________________________
каждый русский в душе язычник. Христианство, ничего общего не имеющее с богом, навязано нам уепком, который просто ссал получить п#зды и подвести страну
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  27 Дек 2007, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

mentos, по твоим понятиям, может, нет долгов, а по её понятиям - есть. Чтобы с этим разобраться, нужно жить в "едином правовом пространстве", т.е. создать своё "государство" из двоих. Когда истинное взаимопонимание на определённом этапе создалось, то на оба могут даже на определённом этапе прийти к мысли о необходимости развеститсь, разойтись, и это пройдёт гладко - не то что отделение "автономной области" Весело

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  27 Дек 2007, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Гера, вот уж не есть тут правда ваша!
Для создания государства нужно время, а не просто переспать пару раз. Тут, скорее всего, женщина себя вогнала в пучину собственных фантазий, а избавится от них бывает ох, как не легко.
"Никогда не отнимайте у тигрицы тигрёнка, а у женщины её заблуждения." (с) А. Конан Дойль

Кстасти, то же самое можно говорить о мужчинах.

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гера
Сообщение  27 Дек 2007, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Groke, не вижу в ваших словах противоречия моим Весело. Женщина после пары раз вогнала себя в эту пучину, а Викторе ничего не закипело, вот и проблема. Я как раз об этом.

Вопрос в том кто виноват. Женщина, т.к. придала знакомству и сексу больше значения, чем следовало, или Виктор, т.к. не придал этому значения? Уже примерно понятно, кто из участников обсуждения что в ответ на это вопрос может сказать. Весело

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  28 Дек 2007, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Гера, мдя... два извечных вопроса: "Кто виноват?" и "Что делать?"
А зачем искать виновных и зачем что-то делать?!
ИМХО, Время лучший лекарь... Всё пройдёт само собой. Тот человек, без которого ты (я не имею ввиду вас) не можешь обойтись, через некоторое время теряет актуальность, если вместе сним не жить, а в итоге отсуждение и просто воспоминания...
Все чувства и отношения уже описаны классиками литературы в произаедениях, и за много лет ничего так и не изменилось.

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Сашка
Сообщение  28 Дек 2007, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2006
Репутация: 108.6

Вить, ты уже, судя по возросту, взрослый мужик! Улыбочка У тебя семьи нет чтоль пока? Нахрена всё это надо было? Познакомился, то сё и харэ! Подмигивание Номер давать.... Действительно, какая-то не особо адекватная дама попалась Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  28 Дек 2007, 5:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Виктор писал(а):
Помогите други, что сказать этой мадам, чтобы наконец прекратились эти звонки, должна же быть женская гордость?


Очень много рассуждений и предложений. Опишу свой вариант действий.
Он конечно жестокий, но если вы уверены что этот человек вам не нужен и т д и т п. И вы например не ловелас который любит дергать противоположный пол и наслаждаться чужими страданимяи...Короче.

Любое проявление эмоций с вашей стороны к ней(не важно положительных или отрицательных) будет воспринято как не равнодушность и следовательно будет воспринято на подсознательном уровне как движение к вам. следовательно надо убрать все эмоции из вашего общения и потом общение сойдет на нет,быстрее чем вы сможите себе это представить. Ну то есть, например менять номер, бросать трубку,скрыватьс я и т д бесполезно. Так как это проявление эмоций. С методичной четкостью вы должны поднимать трубку и разговаривать с ней только словами "Да", "Нет", "Конечно", "Истинная правда","Истинная ложь","Не знаю". При чем обращаться к ней каким либо образом категорически недопускается. Ну то есть связка типа "Марина,нет" или "Не знаю, Авдотья" недопустима.Возможно крайне редко в эсктренных случаях обращение , но только по имени отчеству:) Ну и естественно вы должны сохранять спокойствие и своими интонациями не проявлять никаких эмоций. Так же после очередного вашего ответа,может наступить пауза с её стороны. Вы неприменно должны повесить трубку. Но если она сразу же перезвонит, неприменно её поднять и сказать "Да". Метод был опробован лично мной, у самых стойких людей,которым что то от меня было нужно терпения хватало на неделю. Желаю удачи в решении проблемы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zzeerr
Сообщение  28 Дек 2007, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2007
Репутация: 67

Короче я устал читать советы всех наших уважаемых друзей. Совет такой; игнорируй все звонки, смски и т.п. с подозрительных номеров, сама устанет. А на будущее, не трахай качественно женщину с которой не хочешь иметь постоянных или длительных отношений! Я в шоке!

_____________________________
Одна бутылка не звенит, а две звенят не так!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Капитан
Сообщение  29 Дек 2007, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

zzeerr, да ладно, не в трахе дело, почему они привязывают, хрен проссышь порой. пинаешь её оскорбляешь, не трахаешься давно,мож и не трахал никогда качествено, ваще такое впечатление, чем больше её оскорбляешь, тем больше она приклеивается. вопрос трудно разрешим ваще

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Syooo
Сообщение  29 Дек 2007, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 90.1

Говориш познакомились в клубе? Узнай куда она ходит ( если это 1ин клуб - так лучше ).
Терь 2 варианта
-посылаеш друга, он ее разводит, ты ее застаеш с ним.
-посылаеш друга (лучше подругу ) и она пускает слух о том что ты уехал в командировку и телефон не взял ( при этом брать звонки ТОЛЬКО с знакомых номеров ).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_БьЯнКа_
Сообщение  29 Дек 2007, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.10.2007
Репутация: 10.5

от нас никак нельзя избавиться=)

_____________________________
Music is Love...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID
GraFFiST
Сообщение  22 Фев 2008, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Я считаю так. Это люди с нарушеной психикой которые будут добиваться своего. Этим людям нравяться отказы. Как не странно это говорить это чтото вроде вампиров, им какимто образом даставляет удавольствие доставлять другим неудобства. Таким людям реально нужен психиатр. Есть два способа от них избавиться.
1. Перестать отвечать на звонки и любой контакт. Тогда им это надаест ибо отдачи на их усилия некакой небудет.
2. Дать им то чего они хотят тогда они тоже успакояться. А патом вести себя как можно хуже чтоб тебя бросили.
Первый вариант всеж лутчше. Им и пользуйтесь. Я с научной точки зрения конечно очень глупо это всё описал(Я ведь не доктор в конце концов;)но думаю всем понятно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как избавиться от навязчивой женщины?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты