Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как избавиться от навязчивой женщины?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
reyb
Сообщение  15 Дек 2007, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

Виктор, позвони оператору пусть они включат запрет вызова на данный номер..........или внеси его в черный список в телефоне(если такая функция есть) Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Windram
Сообщение  15 Дек 2007, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

FivE писал(а):
Ситуёвина до боли знакомая
На самом деле поможет только серьёзный разговор... не по телефону, а при личной встрече...

Не помогает это... Личные встречи, причиняющие всем боль, не помогают Плакать
Плавали, знаем ©
Сейчас у другана мово такая же проблема, правда девочка лет 28 имеет, а когда-то и я эту тему проживал, нам было по 22-24...
Просто время должно пройти, а пока терпеть-вздыхать Подмигивание

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  15 Дек 2007, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

+1 убить)
Помоему в новых телефонах можно блокировать входящие вызовы по номеру, не прибегая оператору, хотя могу и ошибаться) НУ будет списочек из неделательных номеровв)
Радоваться надо что в гости не привел, тогда пришлось бы в новую квартиру переезжать Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Windram
Сообщение  15 Дек 2007, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

RaCeRBoY писал(а):
Помоему в новых телефонах можно блокировать входящие вызовы по номеру, не прибегая оператору, хотя могу и ошибаться

Не ошибаетесь. И в некоторых старых тоже... Только это тоже не шибко помогает, особо настойчивые особы вызванивают и с других номеров на раз... И даже хозяйке хаты (друган в Жуке комнату снимает) названивают, типа: помогите!
Тоже имел глупость номер сказать...
Поэтому, еще раз:
Все пройдет... И это тоже пройдет... ©

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Супец
Сообщение  15 Дек 2007, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 12.4

Если обьяснения твои не работают иди в лобовую!Забей ей встречу а сам не приходи или зашли кого-нибудь на встречу(может 2 половинки найдутся). Поприкалывайся над ней! Она ж должна когда-нибудь обидеться и поставить на тебе крест!

_____________________________
http://super.site88.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  15 Дек 2007, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

предложи ей выйти за тебя Весело вдруг очканет и свалит? Весело а если согласиться............я не виноват Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  15 Дек 2007, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Попробуй какой нибудь кардинальный метод. Например признайся ей что ты гомосексуалист, и то был лишь неудачный опыт с барышнями. Попроси также своего приятеля изобразить любовника. И пусть он скажет что если она не отстанет то он ее выследит и повыдергивает ей все волосенки Смешно

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
alkasar
Сообщение  15 Дек 2007, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.08.2007
Репутация: 93.2

ђ ? o 2 ќ, Но это же слишком жестоко Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  16 Дек 2007, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

МОжет эта барышня из военкома? Тогда меньше чем через год когда тебе стукнет 27 она отвяжется, главное не понимай трубку Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Multipass
Сообщение  16 Дек 2007, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

Прочитав тему, так и не понял, какого рода отношения связывали автора с этой самой женщиной. Всё очень туманно. Хотелось бы прояснить - что конкретно было?

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Виктор
Сообщение  16 Дек 2007, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 21.5

Супец писал(а):
Если обьяснения твои не работают иди в лобовую!Забей ей встречу а сам не приходи или зашли кого-нибудь на встречу(может 2 половинки найдутся). Поприкалывайся над ней! Она ж должна когда-нибудь обидеться и поставить на тебе крест!


Я, конечно, подл, но в меру. Чтобы девка совсем с катушек съехала) Представляю, сколько грязи в мой адрес придется вычитать из СМСов)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Попробуй какой нибудь кардинальный метод. Например признайся ей что ты гомосексуалист, и то был лишь неудачный опыт с барышнями. Попроси также своего приятеля изобразить любовника. И пусть он скажет что если она не отстанет то он ее выследит и повыдергивает ей все волосенки Смешно


тема с геями уже употреблялась, и в то, что моя девушка Роман она почему то не верит)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Plamya писал(а):
Виктор, может, эта ситуация Вам нравится? если бы она на столько достала, что невозможно было терпеть, номер давно был бы другим.


Мазахисту такое может только понравиться! А номерок, как отмечалось раньше, менять не хочу. Хотя уже думаю над этим)

_____________________________
Внимательно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
My_Nickelback
Сообщение  16 Дек 2007, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 02.10.2007
Репутация: 79.9

Раз она не во что не верит, единственное что остается, меняй симку, пиши интересным людям новый номер в смске. Или просто игнорируй ее смски, поставь ее номер в игнор, удаляй смски не читая....да и вообще внимая поменьше уделяй и тогда все пройдет, искренне желаю тебе в этом удачки Язык
А вообще, если у нее конечно есть женская гордость хоть 1 %, то просто скажи ей что нибудь грубое, или неприятное и я думаю она отвалит, опять же если конечно гордость имеется:)

_____________________________
Кот Кокос здесь:
http://cathome.ru/pat.php?cat=42932
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Simp
Сообщение  16 Дек 2007, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2005
Репутация: 105.4

Виктор, Воми как то раз трубку предупреди что поставиш ее номер в игнор и зделай это.Канешно это полностью не спасет поскольку щас в каждом подвале симки по 100 рублей продаюстся,но покрайне мере уменьшит число звонков и смс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  16 Дек 2007, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Подруга познакомилась с молодым человеком в клубе,их общение длилось в районе двух часов,просто сидели и общались.Обменялись телефонами.Сначала он звонил ей на сотовый.По 20 раз в день.Она перестала брать трубку и объяснять что-то,потому что человек просто не понимал что он делает что то не так.Потом узнал домашний и стал звонить домой.Она предупредила маму и поставила определитель.Потом он начал звонить с разных номеров.Услышав его голос подруга просто клала трубку.Но молодой человек решил быть последовательным и начались угрозы.Сначала ласково-мол не будешь со мной-много потеряешь,дальше хуже-не будешь со мной-хуже будет,дальше убью,тебя найдут там то там то,сделают то то.Смс вперемешку со звонками,признания в любви,уговоры,урозы,крики-все вместе.Иногда звонил просто канючил-иногда был уверен в себе и угрожал.Она боялась выходить из дома,когда шла на работу или с работы вечером-оглядывалась или просила проводить ее.Но так жить нельзя,это просто мучение.Это продолжалось год.Повезло что он так и не предпринял никаких действий,видимо трусливый псих оказался.Ни разу не караулил ее,весь его прессинг заканчивался только телефонами.Но нервов попортил много.И самое главное ничего ведь не объяснишь.Просто не понимает ничего человек.Просто нет.На каждое слово у него находится десять и на каждый твой аргумент-15 в ответ.Говорить что то бесполезно,взывать к разуму тоже,ибо его нет,кричать,умолять,просить,пытаться поговорить нормально-все бесполезно.Только хуже.Единственное что поможет-это игнор.Полный и тотальный.Класть трубку едва услышав голос,выключать телефон,ставить запреты на телефоны которые используются или просто игнорить.Все остальное не поможет.
Пы Сы.Прошел год.Он звонит ей уже гораздо реже.Но иногда появляется все таки.Удивляемся но трубку попрежнему не берем.Пусть человек разговаривает сам с собой,может ему легче будет?Нам не жалко.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Marinessa
Сообщение  16 Дек 2007, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

не отвечай! игнорь и все!забей на смс и все тому прочее!просто пропади и все!она сама успокится!

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как избавиться от навязчивой женщины?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты