Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  При Ельцине я мог купить квартиру, а при Путине нет Вот такие цены были в нашей стране при рейтинге Ельцина в 2%
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
RulezZzZz
Сообщение  19 Окт 2008, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Koresh писал(а):
Ответственность конечно различалась сильнее. Но скажи мне, парень, а какя ответственность у нынешнего министра финансов Кудрина, вложившего кучу наших бюджетных бабок в прогоревшие бумаги на западе? Он получает миллионную зарплату и даже не потерял своего места...
СССР и РФ по уровню наглости даже сравнивать незачем. СПРАВЕДЛИВОСТИ сейчас стало меньше, раз в 10!

Про справедливость другой вопрос! А про ответственность другой! Просто тогда были неправильные понятия а теперь беспредел во власти! Раньше министр мало получал и много отвечал, а теперь он много получает и сильно отвечает но наказать никто не может или не хочет! Но это другой вопрос мальчик мой коммунистический Смайлик


Последний раз редактировалось: RulezZzZz (19 Окт 2008, 12:35), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Koresh
Сообщение  19 Окт 2008, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Барада писал(а):
Koresh писал(а):
Прекрасно сказал! Посмотри статистику в СССР. Как раз именно в 4 раза и отличалась зарплата министра от зарплаты дворника! Так у нас и было! Поздравляю!

[визжит] Это был Страшный Кровавый режим - колонны невиноосуждённых непрерывно шли на лесозаготовки в сибирь!!! Эту страшную страну необходимо было срочно уничтожить!!!!

Ещё миллионы невинных зэков затопленных живьём на стройках каналов и городов.
Зачем только надо было затапливать рабочую силу и технику, никто из антисоветчиков не думал, когда повторял западные байки... и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  19 Окт 2008, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Кореш задрал все темы переводить в комуняг!!! Уже не первая тема где от тебя идет сплошной оффтоп. Если по теме нечего сказать не надо флудить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Koresh
Сообщение  19 Окт 2008, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

RulezZzZz писал(а):
Про справедливость другой вопрос! А про ответственность другой!

Да нет, это смежные вопросы!

RulezZzZz писал(а):
Просто тогда были неправильные понятия а теперь беспредел во власти!

А откуда он, этот беспредел взялся? От "правильных понятий" что ли?
То то все стали жить по понятиям. Даже президент знает кто такой мазурик. Весело

RulezZzZz писал(а):
Раньше министр мало получал и много отвечал, а теперь он много получает и сильно отвечает но наказать никто не может или не хочет!

Я в шоке! Интересная логика. Он отвечает, но ненаказуем. Круто! Всем бы такую ответственность.

RulezZzZz писал(а):
Но это другой вопрос мальчик мой коммунистический Смайлик

Я давно не мальчик, и тем более не твой.
Хотел бы считать себя коммунистом, но думаю, пока не достоин. Кстати, посмотри старый фильм "Коммунист", который я раздаю. Может что и поймёшь, наконец.... Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  19 Окт 2008, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Koresh писал(а):
Хотел бы считать себя коммунистом, но думаю, пока не достоин. Кстати, посмотри старый фильм "Коммунист", который я раздаю. Может что и поймёшь

Я голосовал на выборах президента за комуняг! Я думаю это тебе о чем то подскажет о моей позиции... Но то что ты пишешь в этой теме это оффтоп! Понимаешь можно всю жизнь биться за непонятно за что! А можно адаптироваться и жить там где приходиться и стараться сделать лучше хотя бы своей семье друзьям и знакомым.
Одни уже были у власти и взорвали массы, другие сечас у власти и тоже сменятся рано или поздно! Но время идет власть меняется а жизнь всего 60 лет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
serpil
Сообщение  19 Окт 2008, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2007
Репутация: 64.1

​​


Последний раз редактировалось: serpil (23 Авг 2018, 20:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  19 Окт 2008, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

RulezZzZz писал(а):
Кстати возник такой вопрос немного не по теме но все же Смайлик Какая у человека должна быть машина относительно квартиры и зарплаты? сколько процентов от стоимости квартиры должна составлять машина по вашему мнению.

Интересный вопрос! Но наверное его лучше обсудить в новой теме.

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

RulezZzZz писал(а):
Просто после СССР осталось мнение что человек не может зарабатывать больше остальных... Надо чтобы как в СССР все получали одинаково + - 10 ре.

Ну не совсем это верно вообще-то. Я вот после школы годик работал слесарем КИПиА 2-го разряда на стекольном, получал в среднем 120 рублей. А знакомый парень, с которым вместе в УПК на киповца учились, получал на ТЭЦ 180 рублей за тот же 2-й разряд. Язык
В советские времена зарплата и прочие блага (квартира, путевки, детсады) сильно зависели прежде всего не от того, КАК и КЕМ ты работаешь, а от того, ГДЕ ты работаешь. Подмигивание

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  06 Янв 2015, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Koresh писал(а):
То есть с закатом Ельцина у 90% нашего населения закатилась мечта о доступном жилье...

Что же тогда будет с закатом Путина? Под его гнетом почти все мои ровесники купили квартиры.


осторожно шедевр Композитор

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...





VOrZwqgD7bQ.jpg

VOrZwqgD7bQ.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  07 Янв 2015, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

KotBegemot писал(а):
Под его гнетом почти все мои ровесники купили квартиры.

Очевидно, что Путин придумал ипотеку. Спасибо ему за это О, великий!

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  12 Май 2021, 7:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Koresh писал(а):
То есть с закатом Ельцина у 90% нашего населения закатилась мечта о доступном жилье...
Сказал бы наоборот. При приходе Путина, спрос на недвижимость очень сильно вырос, так-как стабильность появилась в Государстве. Хотите купить квартиру в Венесуэлле или Сирии? А в ЛуганДонии? А... - Хотите жить в стране где всё супер? - Ну так и цены на жильё там будут тоже космические, ибо все там хотят жить (США, Европа и др.). Россия в общем то тоже не сильно отстает в этом плане.

Я бы с этой стороны смотрел на вопрос.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Unsorted   ~  История и политика  ~  При Ельцине я мог купить квартиру, а при Путине нет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты