Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Няни Как и где найти?
На страницу 1, 2, 3  »
Ирис
Сообщение  13 Дек 2007, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 22.10.2007
Репутация: 83.3

Многие люди по разным причинам приглашают в свой дом няню. Кто-то на полный день, а кто-то на несколько часов в неделю. Но не зависимо от времени, которое няня проводит с ребенком найти няню, это не всегда легкое занятие...

По каким критериям (если исключить вопрос оплаты) вы выбираете няню?
Доверяете ли молодым девушкам, или же наоборот отдадите предпочтение женщине с опытом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  13 Дек 2007, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Главное чтобы человек нашел взаимопонимание с ребенком ди был бы достаточно надежен чтобы на него ребенка оставить.
По нашему опыту, молодые девушки лучше общаются с детьми и более старательные и аккуратные. (Возможно от того что опыта мало и они стараются не ошибиться) Женщины с опытом, иногда, недостаточно старательны и внимательны к ребенку. Они проецируют свой опыт - мой по полу ползал и играл всем подряд - значит и с этим ничего плохого не случится. К сожалению, если обошлось один раз - может не обойтись в другой, поэтому плохо когда вместо того чтобы уделить внимание и оценивать текущую ситуацию просто проецируют свой опыт.
С другой стороны, если няня имеет некоторый педагогический опыт, она может позаниматься с ребенком, а не просто приглядывать за ним.
Надо требовать, чтобы няня занималась ребенком, а не занималась своими делами в оплаченное время.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Манька
Сообщение  27 Дек 2008, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 25.09.2008
Репутация: 16.6

народ! подскажите где найти хорошую няню? сколько стоит эта услуга и кто этим пользовался?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bima
Сообщение  28 Дек 2008, 2:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.06.2008
Репутация: 8.2

На сколько мне известно (с позиции няни и разговоров с родителями). Есть три основных варианта: агентства, развешивание объявлений как в интернете так так и по своему районы, опрос знакомых. В среднем няня стоит 120-180 руб/ час, чем меньше няня проводит время с ребенком тем ее услуги дороже. Так же тети со спец образованием, 20-летним опытом и кучей методик стоят дороже.
Как мне кажется, есть неплохой шанс найти через знакомых; город у нас небольшой, может на кого выйдете (я по крайней мере именно так и нашла работу в первый раз, причем совершенно неожиданно)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
татуська
Сообщение  28 Дек 2008, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2007
Репутация: 86.5

Манька, Вам нужна именно няня?или гувернантка?Если надо заниматься с ребенком,гулять,покормить-пришлю своё резюме.Приготовлением пищи,стиркой,глажкой,уборкой не занимаюсь(т.е.я-гувернантка).

_____________________________
надо отвечать за сказанное слово-закон жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Griphon
Сообщение  28 Дек 2008, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

татуська писал(а):
Приготовлением пищи,стиркой,глажкой,уборкой не занимаюсь(т.е.я-гувернантка).

Готовкой, стиркой , уборкой занимаются домработницы. Обычно няне это не поручают.
В редких случаях - приготовить ребенку детское питание и покормить его.
Гувернантка - это та кто занимается обучением/воспитанием ребенка. Возможно в дополнение к няне.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
татуська
Сообщение  28 Дек 2008, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2007
Репутация: 86.5

Griphon, Уважаемый,но в наших ,так сказать" местных"семьях чаще всего почему-то не разделяют этих понятий.Поэтому и было дано уточнение.

_____________________________
надо отвечать за сказанное слово-закон жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kurgan12
Сообщение  25 Авг 2009, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 29.10.2007
Репутация: 77.5

Всем родителям привет!

Моей доченьке почти 2 годика, хочу выйти на работу. Может кто то знает какие то хорошие частные детские сады? Или кто то посоветует хорошую няню? Или кто как еще решал эту проблему???



Moderation by baldahin @ 26 Авг 2009, 14:31:
перенесено
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КоЛ-ОмбиНа
Сообщение  20 Сен 2009, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.09.2008
Репутация: 67.3

Знаю, что есть частный детский сад на ул. Маяковской (рядом с "Кодаком"). И по-моему, он там даже и не один...

_____________________________
Театр-студия "Синяя птица" - http://vk.com/public31827408
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  20 Сен 2009, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Моя мама раньше работала няней , щас опять хочет искать ребёнка , но не на неполный день ( забирать со школы, садика, гулять с ним, ждать родителей, делать уроки с ним и т.д.)

P.S. некорые ищут с высшим педагогическим образованием - это бред, по знакомым слышал - ребёнок мучается с ними, его заставляют всё делать и т.д. А к детям нужен другой подход Улыбочка

Если ищите няню - ищите ту у который свои дети были и выросли , и нянь в возрасте , тоесть не 20-30 летних..

Женжины с опытом - намного лучше, у них в том то и смысл - что есть опыт в обращении и воспитании.
И они знаю с каких сторон к детям подходить.
В агенствах знаю дорого, легче искать в газетах и т.д., знакомится в живую и распрашивать всё.

Ой, непосматрел что вопрос про нянь был задан в 2007м году Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dark25
Сообщение  10 Фев 2010, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2008
Репутация: 58.1

Похоже, что настало и мое время задаться обсуждаемым в этой теме вопросом. Кто-нибудь может назвать организации занимающиеся в Раменском оказанием подобных услуг?
И хотелось бы услышать мнение "бывалых" - что же все-таки лучше: няня или садик?

_____________________________
Совет юриста: верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
valgala
Сообщение  05 Сен 2011, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 30.01.2007
Репутация: 72.8

[Хомсяк"]Моя мама раньше работала няней , щас опять хочет искать ребёнка , но не на неполный день ( забирать со школы, садика, гулять с ним, ждать родителей, делать уроки с ним и т.д.)

Ваша мама еще ищет ребенка?))

Срочно нужна помощница по присмотру за первоклассником (забрать из школы, покормить, погулять. 2-3 раза в неделю отвести на доп. занятия. Готовить-убирать не нужно!) Жуковский (шк. №8).

_____________________________
If there is anything better than to be loved it is loving.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
galiy
Сообщение  28 Сен 2011, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

Очень хороший вариант, если поискать то найти очень легко: Узбекская домоработница, она же по совместительству няня, с проживанием и питанием, рабочий день 12 часов, 1 выходной в неделю. Оплата 15 тыр/мес. Условия - необходима отдельная комната для проживания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Saga007
Сообщение  03 Окт 2011, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 57.2

Предлагаю услуги няни с детьми в Жуковском,2-4 раза в неделю.
Есть опыт работы,в/о.[b]
Обращаться лично ко мне.
Объявление на данный момент (09/04/2016г.) актуально.



За более подробной информацией,обращайтесь лично ко мне.


Последний раз редактировалось: Saga007 (09 Апр 2016, 22:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lyana_kz
Сообщение  04 Дек 2011, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.05.2009
Репутация: 9.8

Предлагаю услуги няни в Жуковском. Русская. 54 года. Врач-педиатр. 8-917-566-6931 Зинаида.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Няни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты