Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Хочу поиграть в CS 1.6 VS CS: Source, но не знаю как Где найти и как настроить?
На страницу 1, 2  »
Phil
Сообщение  28 Май 2005, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

Подобралось немного свободного времени. В этой теме постараюсь изложить всё, что понадобится новичку для игры...
Текст автора

СS 1.6

1. Нужно скачать саму игру. Где же это сделать? Ну мне нравится вариант : ftp://gl.progtech.ru/CS/ Ну дальше всё просто. Копируем архив контры и распаковываем в удобную папку. По данной ссылке находится самая небольшая версия КС. Почему не 800 Мб? Да потому что там нет 50 читерских конфигов и прочего мусора, утяжеляющего ваш компьютер. Если не хватает разнообразия карт, обратитесь к http://search.progtech.ru/?type=2 (это ваш основной помошник не только для КС, но и просто для жизни в сети) и там введите maps и искать только папки. Смотрите, чтобы папка maps стояла в папке с контрой и копируете ту, в которой нравится набор карт.

2. Нужен читинг дэд. Стоит всё там же ftp://gl.progtech.ru/CS/
Если не нравится, юзайте поисковик и вводите то, что вам нужно. К примеру, кс можно так попробовать cs 1.6*rar

3. Можно для начала потрениться с ботами. Вводим в поиск
bots for cs 1.6*rar

4. Скоро серваки поставят на ss клиент. Я допишу его позже, как только всё нормализуется.
Пока что даю вот эту ссылку: ftp://10.100.23.21/CounterStrike/
Тут присутствуют и мувики профессиональных команд и клиент сс.

5. Ну вот мы и скачали всё, что нам понадобится для игры в контру.
Врубаем её "hl.exe" и тут она просит какой-то ключ. Не надо паниковать.
Я использую самый простой:
AAAAA - AAAAA - AAAAA - AAAAA - AAAAA
Ну вот вам вариант посложнее:
5RP2E - EPH3K - BR3LG - KMGTE - FN8PY
Такс. Ключ ввели. Вот мы в халф-лайфе. Но мы же в контру пришли играть и не охото каждый раз менять игру. В этом случае
Чтобы сразу загружался Counter Strike в ярлыке hl.exe пишем: "путь...hl.exe" -steam -console -game cstrike
Даю исчерпывающий ответ:::
1) Берём нужный нам ярлык, кликаем на него правой кнопкой мыши и выбираем вкладку свойства.
2) Далее, наверху вкладка ярлык.
3) Ниже стоит надпись объект и там указан экзэшник хл, на который ссылается игра.
4) Прибавляем к нему через пробел -game cstrike
5) Запускаем игру.
Примерно выглядит так:
C:\папка\cs1.6\hl.exe -game cstrike
Это сделали. Чтобы играть по сети, нужно перед каждой игрой запускать CD или SS клиент. Смотря на каком серваке играете. Настройки игры, думаю, сделаете сами. Как машина тянет, так и ставьте. Конфиги навороченные понтовых команд не сильно помогут, если сами мало играли. Так что если есть время, просто гамайте почаще и опыт придёт постепенно.

Игровые серваки:
10.100.48.73:27017 - GL ss - 10.248.31.233:27017
10.100.48.73:27015 - GL CS на CD - 10.248.31.233:27015
10.100.48.73:27016 - GL CSDM на CD - 10.248.31.233:27016
10.100.56.94:27015 - Megaportal
10.100.56.94:27016 - Megaportal CSDM
10.100.56.94:27017 - Megaportal War Mode
10.110.81.130:27015 - Matrix CS
10.110.81.130:27017 - Matrix 2 CS
10.110.81.130:27016 - Matrix War Mode
Если CD кикает пишем в консоли (~ во время игры) cd_choke 4

Вот эти стоят у меня в фэйворитс. Любимые серваки - GL. Нравятся потому что не лагает, мало читаков, админы нормальные, доступны не только для авиел+прогтех, но и оскар + жукнет.
___________________________
Вошли в игру, играем. Всё нормально, но у некоторых игроков можно заметить дёргающийся прицел во время игры. Дёргается он очень сильно и направлен почти всегда в голову. Так вот - это не игроки - это мусор. Они думают, что главное в игре - статус. Но с таким статусом они не смогут придти на встречу игроков и сказать, что умеют играть и доказать это в деле. Играть стоит ради удовольствия. Если хотите славы и денег, то после того, как вы в мясе себя покажете, в дуэльной игре, а потом соберёте сыгранную команду, можно смело ехать в Москву и поднимать скилл. Ну это больше мечты.
Если читер обнаглел, то нужно записать на него демку. Как же это сделать? Вот мануальчик:
Мануал по записи дэмы:::
1) открываешь консоль
2) пишешь там record 1 (1-это название дэмы)
3) када закончил писать дэму пишешь в консоле stop 1
4) када запишешь дэму она будет находиться в папке cstrike
Мануал для просмотра:::
1) необходима чтобы она лежала в папке cstrike
2) заходишь в Counter Strike
3) в консоле пишешь playdemo 1 (1-название дэмы)
4) смотришь дэму
Самое удобное, чтоб самому не забывать, называть дэму по имени читака и время. Что-то вроде sitor19-42
По крайней мере, админам легче будет найти в логах ип человека.
Вот он мануал по CS 1.6 (с) blaze

Пока что он не совсем полный. Если есть какие-то предложения по дополнению, пишите в личку.
_____________________________

CS: Source

1. Скачиваем игру с нашего трекера http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=35046 на данный момент времени V.34
либо с фтп KILL_BILL'a либо с фтп Pavlin'a
2. Запускаем игру,открываем консоль (~) нужно включить ее в настройках управления=>дополнительно, поставив галочку.
Далее набираем в консоли адрес сервера и играем.

Игровые сервера для сетей ПТ/Авиел:
10.110.105.150:27015 - KILL_BILL CSS Server 1
10.110.81.130:27018 - Matrix CSS VIP mode Server 1
10.110.81.130:27019 - Matrix CSS:DM Server 2
10.110.38.20:27015 - LeGIoNeR CSS Server #1

Добавьте эти серверы в избранное, чтобы не вводить каждый раз в консоли.
Если же они у вас не добавляются, попробуйте заменить папку, приложенную во вложение.
Пример Пути C:\CSS34\bin\

Чтоб не лагало по сети допишите еще в консоле
rate 20000
cl_cmdrate 100
cl_updaterate 100

Для того, чтобы задать более конкретные вопросы, пройдите на форум Matrix2.aviel.ru в соответствующую тему.
________________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Bambino
Сообщение  29 Май 2005, 2:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

а те какой КС?
есть КС1.6 (на движке Халфы1)
есть КС Соурс (на движке Халфы2)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Phil
Сообщение  29 Май 2005, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

Не знаю? В чём различия? И какие требования к железу у Соурс?

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Saller
Сообщение  29 Май 2005, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 115.1

имхо играй 1.6, ftp://matrix2.aviel.ru/pub/games/cs16_19/ ка4ай уже пропатченное ,ещё нада буит ска4ать C-D ,установиш,запускаеш C-D потом cs,в главном меню нажимаеш консоль(буква ё)) и там пишеш connect (сервер)matrix2.aviel.ru:27015 или 10.100.41.4—щас играют на этих,ну а про настройки у каждого свои)) так 4то там история долгая)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Phil
Сообщение  29 Май 2005, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

Пасыба! Ща так и сделаю!

* хоть предупредили бы что тему переносите, еле нашел!

добавлено спустя 2 часа 54 минуты:

И ещё такой вопрос: что такое C-D?

Установил, запустил, сервера находит. А вот при подключении долго думает на "Parsing game info..." и не подключеет, причиной называет "Time Out"! Шо це таке?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
xaxaTyH
Сообщение  23 Окт 2005, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2005
Репутация: 38.9

Phil, задай этот вопрос здесь http://cs.woody.progtech.ru/index.php?set=forum

ТУТ тебе точно ответят!!!!

Это протал о CS
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
pioneer
Сообщение  25 Май 2006, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2006
Репутация: 70.5

Скажите мне пожалуйста как обновлять версию CSS
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
БезИмени
Сообщение  25 Май 2006, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 0.3

я плакалъ Смешно pioneer, лицензию ставь
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
craker
Сообщение  15 Ноя 2006, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 139.4

Слушайте, скажите плз. какая версия нужна css, для того что-бы можно было играть с matrix по сети?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SunDay
Сообщение  01 Июл 2007, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2007
Репутация: 52.7

ESWC 2007: Группы Counter-Strike
13:03 30 Jun '07 | автор: Veliar Комментарии: 40
Несколько часов назад организаторами ESWC были анонсированы группы первой стадии турнира. 43 команды разбиты на восемь групп, и сразу же заметим, что у обоих российских команд группы проходные. Главная наша надежда — Begrip Gaming — попала в одну группу с шведскими тиммейтами и ребятами из A-Gaming. Более того, здесь присутствует ещё одна команда с пост-советского пространства. Это серебряные призёры WCG 2005, команда k23. Группа с родственными командами, так сказать.

Virtus.pro в соперники заполучили уже полюбившихся им x6tence, а главный фаворит в группе, несомненно, поляки Pentagram G-Shock. В общем, играть можно, и что самое главное, можно выигрывать. Полностью с группами предлагаем вам ознакомиться ниже.

Группа A

TR-Victory
mousesports
Dignitas
Not
plan-B
fu.sk
Группа B

Begrip Gaming
Begrip Gaming
A-Gaming
lan-sports Exotic
DigitalMind
k23
Группа C

fnatic
emuLate
The Doctors
Havock
A+E
Name
Группа D

Pentagram G-Shock
x6tence
Virtus.pro
lan-sports Exotic
Vatos Locos
Группа E

eSTRO
Turmoil
NiP
Green Troop
cubesports

Группа F

NoA
wNv.cn
G3neration-X
defusekids
endless inspiration
Группа G

Made in Brazil
mYm
GoodGame
XCN

H2k Gaming
Группа H

ALTERNATE aTTaX
69°N-28°E
Global Gaming
Immunity
onFire
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
bianka
Сообщение  02 Июл 2007, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 82.1

а про мегаполисов несколько слов?
gl hf them.

_____________________________
мои друзья, семья и любовь не обсуждается.
я считаю их идеальными и точка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Nuke_Gaw
Сообщение  02 Июл 2007, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

для тех кто хочет поигарть в кс (1.6(кто не знает более древняя версия с более старой убогой графикой, но в нее до мсих пор месится море народу) или в последнее время набирающий популярность сорс (source(блин тко назавет сурсом засуну глубоко словарь английского языка, там транскрипция есть и читается как сорс!)). для 1.6 сейчас в сети есть 3 самых известных сервера - гл, мегапортал, матрикс. у каждого свои сайты (пишу для пт и авиел тк судьбой жн и оскара я не интересуюсь) - http://gl.progtech.ru (только что заходил, сайт не пашет) для игры сервер тотже - гл прогтех ру ; http://matrix2.aviel.ru сервер тот же матрикс2 авиел ру и http://megaportal/csproject. Точность не могу гарантировать так как пишу по памяти, и для точности (и вообще чтобы разобратся что нужно качать чтоб поиграть) зайдите на сайты. Сорс - сервер на данный момент 1 и это сервер матрикса, о5же зайдите на сайт матрикса (ссылка выше) там написаны ип серверы для игры. Что для 1.6 что для сорса на матриксе есть отдельаня ветка форума, регистрируйтесь, и задавайте вопросы. (сам я люблю сорс и терпеть не могу 1.6, но это мое личное мнение, если есть какие вопросы по сорсу, пишите в асю лучше)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
_x_X_x_
Сообщение  03 Июл 2007, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 72.5

Кто знает есть какиенить серваки на халфу 1? Смайлик

_____________________________
http://vkontakte.ru/id75081414
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wespire
Сообщение  24 Июл 2007, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 12

Подобралось немного свободного времени. В этой теме постараюсь изложить всё, что понадобится новичку для игры...
1. Нужно скачать саму игру. Где же это сделать? Ну мне нравится вариант : ftp://gl.progtech.ru/CS/ Ну дальше всё просто. Копируем архив контры и распаковываем в удобную папку. По данной ссылке находится самая небольшая версия КС. Почему не 800 Мб? Да потому что там нет 50 читерских конфигов и прочего мусора, утяжеляющего ваш компьютер. Если не хватает разнообразия карт, обратитесь к http://search.progtech.ru/?type=2 (это ваш основной помошник не только для КС, но и просто для жизни в сети) и там введите maps и искать только папки. Смотрите, чтобы папка maps стояла в папке с контрой и копируете ту, в которой нравится набор карт.
2. Нужен читинг дэд. Стоит всё там же ftp://gl.progtech.ru/CS/
Если не нравится, юзайте поисковик и вводите то, что вам нужно. К примеру, кс можно так попробовать cs 1.6*rar
3. Можно для начала потрениться с ботами. Вводим в поиск
bots for cs 1.6*rar
4. Скоро серваки поставят на ss клиент. Я допишу его позже, как только всё нормализуется.
Пока что даю вот эту ссылку: ftp://10.100.23.21/CounterStrike/
Тут присутствуют и мувики профессиональных команд и клиент сс.
5. Ну вот мы и скачали всё, что нам понадобится для игры в контру.
Врубаем её "hl.exe" и тут она просит какой-то ключ. Не надо паниковать.
Я использую самый простой:
AAAAA - AAAAA - AAAAA - AAAAA - AAAAA
Ну вот вам вариант посложнее:
5RP2E - EPH3K - BR3LG - KMGTE - FN8PY
Такс. Ключ ввели. Вот мы в халф-лайфе. Но мы же в контру пришли играть и не охото каждый раз менять игру. В этом случае
Чтобы сразу загружался Counter Strike в ярлыке hl.exe пишем: "путь...hl.exe" -steam -console -game cstrike
Даю исчерпывающий ответ:::
1) Берём нужный нам ярлык, кликаем на него правой кнопкой мыши и выбираем вкладку свойства.
2) Далее, наверху вкладка ярлык.
3) Ниже стоит надпись объект и там указан экзэшник хл, на который ссылается игра.
4) Прибавляем к нему через пробел -game cstrike
5) Запускаем игру.
Примерно выглядит так:
C:\папка\cs1.6\hl.exe -game cstrike
Это сделали. Чтобы играть по сети, нужно перед каждой игрой запускать CD или SS клиент. Смотря на каком серваке играете. Настройки игры, думаю, сделаете сами. Как машина тянет, так и ставьте. Конфиги навороченные понтовых команд не сильно помогут, если сами мало играли. Так что если есть время, просто гамайте почаще и опыт придёт постепенно.
Игровые серваки:
10.100.48.73:27017 - GL ss - 10.248.31.233:27017
10.100.48.73:27015 - GL CS на CD - 10.248.31.233:27015
10.100.48.73:27016 - GL CSDM на CD - 10.248.31.233:27016
10.100.56.94:27015 - Megaportal
10.100.56.94:27016 - Megaportal CSDM
10.100.56.94:27017 - Megaportal War Mode
10.110.81.130:27015 - Matrix CS
10.110.81.130:27017 - Matrix 2 CS
10.110.81.130:27016 - Matrix War Mode
Если CD кикает пишем в консоли (~ во время игры) cd_choke 4

Вот эти стоят у меня в фэйворитс. Любимые серваки - GL. Нравятся потому что не лагает, мало читаков, админы нормальные, доступны не только для авиел+прогтех, но и оскар + жукнет.
Вошли в игру, играем. Всё нормально, но у некоторых игроков можно заметить дёргающийся прицел во время игры. Дёргается он очень сильно и направлен почти всегда в голову. Так вот - это не игроки - это мусор. Они думают, что главное в игре - статус. Но с таким статусом они не смогут придти на встречу игроков и сказать, что умеют играть и доказать это в деле. Играть стоит ради удовольствия. Если хотите славы и денег, то после того, как вы в мясе себя покажете, в дуэльной игре, а потом соберёте сыгранную команду, можно смело ехать в Москву и поднимать скилл. Ну это больше мечты.
Если читер обнаглел, то нужно записать на него демку. Как же это сделать? Вот мануальчик:
мануал по записи дэмы:::
1) открываешь консоль
2) пишешь там record 1 (1-это название дэмы)
3) када закончил писать дэму пишешь в консоле stop 1
4) када запишешь дэму она будет находиться в папке cstrike
Мануал для просмотра:::
1) необходима чтобы она лежала в папке cstrike
2) заходишь в Counter Strike
3) в консоле пишешь playdemo 1 (1-название дэмы)
4) смотришь дэму
Самое удобное, чтоб самому не забывать, называть дэму по имени читака и время. Что-то вроде sitor19-42
По крайней мере, админам легче будет найти в логах ип человека.
Вот он мануал по CS 1.6 (с) blaze
Пока что он не совсем полный. Если есть какие-то предложения по дополнению, пишите в личку.
P.S. и читерам на последок. Не вижу интереса играть с читами. Играйте ради интереса. Ну кому какая разница, какой ранк. Просто противно играть с людьми, которые других не уважают. Скорее всего этот пост больше к тем, кто младше 16, так как старшие редко юзают читы, хотя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
sparco
Сообщение  25 Июл 2007, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Есть еще такой скрипт, не знаю где скачать, когда выбераешь оружие не нуно нажимать подтверждение мышкой, для того чтобы его выбрать.
Где бы его взять?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Хочу поиграть в CS 1.6 VS CS: Source, но не знаю как

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты