Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Electro/Synth-pop, electroclash, future-pop... Обсуждение данной музыки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
norsk
Сообщение  28 Дек 2008, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

Electrotech, Ну чета тебя понело в совковые дебри Весело тыб еще плазму выложил и руки вверх ,я уж сам не понимаю ,почему все так,аппаратура у нас есть как на западе,люди думающие есть,а получается как всегда совковый треш. Есть выход послать наших ,типа синти музыкантов в Берлин или Швецию на учебу,но верится с трудом что из них ченить выдит Весело ,загадка и все тут Весело

Наши не умеют играть old skool syth типа старого AND ONE ,а уж новые высоты синти попа в духе шведов THERMOSTATIC недостижино точно Весело

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

За Державу обидно ! Но ждем новых людей ,должны притди Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Electrotech
Сообщение  28 Дек 2008, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

norsk, я тоже так считаю!Про западные группы я уже писал это классика!Вот прививаю я тут рашенsynth и сказать жаль есть у них из полноценного альбома одна-две-три песни.И я вот эти вещи просто собираю в свои сборнички,а уж другие удаляю.
norsk писал(а):
Взял родный шведский подарочный компакт .

Да за тобой должок!
norsk писал(а):
Electrotech, ок сделаем

когда??
И опять же ребята,давайте расказывайте о своих престрастиях,черканите пару строк!А если есть клевый компакт диск,то давайте скопируйте его в комп и айда в наш форум.А мы уж разберемся что к чему Весело
С Наступающим Вас НОВЫМ ГОДОМ!2009 Гулянка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
norsk
Сообщение  28 Дек 2008, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

Electrotech, Все кину на днях ,и чего нибудь еще Весело Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Electrotech
Сообщение  29 Дек 2008, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Как Вам эта песня!?
http://www.mp3tube.net/musics/AND-ONE-puddy-is-my-DJ/250026/

_____________________________





1jpg.jpg

1jpg.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Electrotech
Сообщение  02 Янв 2009, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Послушаем братьев наших испаньолсинтеров

_____________________________





Moenia-Hoy No Es.MP3 - 2.24 Mб
Скачиваний: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Electrotech
Сообщение  06 Янв 2009, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Легендарная отечественная synthpop-формация Технология выложила в качестве новогоднего подарка своим поклонникам и всем любителям качественной электронной музыки свой интернет-сингл "Камни""!
Также группа приготовила еще несколько приятных сюрпризов, узнать о которых вы сможете посетив портал http://free.technology.cd/
Ха!сайтик обновился,молодцы!Ну ребят,у каво безлим выручайте,качните для народа.

_____________________________





тех.jpg

тех.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Electrotech
Сообщение  09 Мар 2009, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

28 февраля была презентация альбома "МНОГО ПРАВИЛЬНЫХ СЛОВ" группы "Digital Machine" в Москве, в клубе STRANGEL.Долгожданный релиз скоро поступит в продажу в магазинах "Поп-маркет".

_____________________________





02_akkordeon_respect_yanis_lusens_mix_.part1.rar - 2.96 Mб
Скачиваний: 15


02_akkordeon_respect_yanis_lusens_mix_.part2.rar - 2.96 Mб
Скачиваний: 14


02_akkordeon_respect_yanis_lusens_mix_.part3.rar - 527.52 Kб
Скачиваний: 15

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Electrotech
Сообщение  24 Апр 2009, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Здраствуйте Братья !!!
Давненько не виделись и столько всего произошло.Вот и долгожданный релиз от DIGITAL MACHINE http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=136065&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Плюсов явно много. Главное - это более коммерческое звучание и даже некоторая танцевальность песен. Баланс между динамикой и романтикой соблюден очень точно. Все песни очень грамотно расставлены и создают целостную картину. Тексты. Вдумчивые, жизненные, красивые истории о жизни и о мире вокруг нас. Особенно впечатляют песни «Педаль газа», «Сто шагов», «Боль этого мира». Слушатель несомненно в каждой из композиций увидит и отражение своих жизненных ситуаций. А это сближает и делает музыку группу какой-то даже «родной».
Очень гармонично звучит сочетание женского и мужского вокалов. Пожалуй, пока это единственная группа в жанре, которой это удается делать безупречно. О музыке же можно сказать следующее : не смотря на присутствие танцевальных треков, поклонников futurepop стиля а именно тех кто любит трансовый расколбас альбом не зацепит. Это диск для романтиков, поклоннимков синтезированных звуков и волны. Отлично подойдет для ценителей творчества Depeche Mode, Camouflage, De/vision, Perfidious Worlds, Mesh и других подобных команд. Сэмплы, вставки, эффекты, интересные звуки - все это в полном обьёме. Остается только приобрести эту пластинку и убедиться в этом. Она явно не скоро покинет ваш музыкальный центр и ляжет на полку!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
FOENIX
Сообщение  26 Апр 2009, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: 65.8

Что ж... Второй альбом Digital Machine мне очень понравился, было видно группа подросла в плане качества музыки, какие-то треки выделить не могу, все хороши... Жду 3-го альбома...
Если ещё Технология выпустит новый альбом, то будет просто замечательно, можно будет сравнить их...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Electrotech
Сообщение  27 Апр 2009, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Спасибо за мнение FOENIX, Я рад !
По поводу Технологии:Пока вышли два сингла.
Первый - сингл Дивный Новый Мир. Оригинальный трек был записан давно, еще в те времена, когда Технология еще работала на компанию Джем. К этой песне было снято видео, которое затем официально легло "в стол". Песня снискала любовь фанатов в концертном исполнении, и наконец, была оформлена в виде релиза .
1. Дивный новый мир
Radio edit
2. Саморазрушение
Hedonism Pop
3. Дивный новый мир
Grunjah remix
4. Дивный новый мир
Bursting Speakers Remix
5. Слава Роботам!
Collider mix
6. Дивный новый мир
djVINI remix
7. Саморазрушение
Distimizer mix
8. Дивный новый мир
Soma mix
9. Дивный новый мир
Instrumental

Второй - это темная сторона первого. Это первая интернациональная работа Технологии совместно с лидером шведской классической синти-поп банды Elegant Machinery Робертом Энфорсеном (Robert Enforsen). Во главе угла на новом сингле - англоязычная версия трека Дивный Новый Мир, спетая шведом как Brave New World, а также подборка ремиксов, среди которых присутствует ремикс от Digital Machine, а так же - от Zh D Project.
1. Brave New World
(Radio edit)
2. Brave New World
Community –Identity - Stability
3. Brave New World
Digital Machine mix
4. Brave New World
West aura mix
5. Brave New World
Zh. D. project remix
6. Brave New World
Soma mix

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
grifon
Сообщение  17 Май 2009, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2008
Репутация: 9.3

кто нить дайте ссылку на самую новую прогу веруального диджея!Прошу!мне сейчас надо!чтоб самому Лично создавать музыку! Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
FOENIX
Сообщение  25 Май 2009, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: 65.8

Послушал новый альбом группы Технология - Носитель Идей, как не прискорбно, но альбом средненький, все козыри Технология выложила до него, а именно: Саморазрушение, Люди (оба трека - Легендарные песни'04), Дайте Огня, Последнее Слово (оба - сингл Дайте огня'06), Камни(сингл - 2007), Дивный Новый Мир (сингл - 2009), на самом альбоме понравился трек Ночной Прохожий.
Надеялся на конкурентную борьбу между Digital Machine и Технологией - не вышло. Digital Machine не стесняясь используют современную электронную музыку, Технология - музыка 90-х с примочками 2000-х. В Носителе Идей хотелось услышать немного другую музыку, поживее, динамичнее, более интересные тексты, мало было использовано наработок альбома Это Война(1996).
Всё же 2-ой альбом Digital Machine выглядит более предпочтительно, чем 4-ый альбом Технологии - Носитель Идей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ir_Rahilim
Сообщение  26 Май 2009, 6:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 69.1

типа новый альбом Технологии

_____________________________
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Electrotech
Сообщение  26 Май 2009, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Я послушал новый альбом ! И я скажу вам,на меня вновь нахлынула такая ностальгия,техноромантика.Чтож я рад,что ребята придерживаются своего стиля;переплетения голосов солистов как дополнения друг друга,красивые баллады от Рябцева.Все это осталось,и мне,в чью жизнь однажды ворвалась "Технология",не нужно что то другого!Очень понравилась русская версия "Set Me Free".Cпасибо,но так жаль,что ребята "выпускаются" так редко!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
FOENIX
Сообщение  26 Май 2009, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: 65.8

Electrotech, сколько людей столько и мнений! Улыбочка Просто в предыдущем своём высказывании хотел провести сравнение между синтом 1-ой волны и 2-ой волны, каждая группа по своему хороша... Ориентиром для Технологии должен быть альбом Это Война, но не случилось, буду ждать их новый альбом...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Electro/Synth-pop, electroclash, future-pop...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты