Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское - залинейная часть
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Агата
Сообщение  09 Дек 2007, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 74

DJ_AQUATIC писал(а):
ааа нет, это уже за Железн. линией, За Борисоглебским озером, вобщем из другой оперы Весело


А это тогда про что?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Супец
Сообщение  09 Дек 2007, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 12.4

Отличное место!

_____________________________
http://super.site88.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DJ_AQUATIC
Сообщение  09 Дек 2007, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

Агата, хех... я тоже начал путаться ). Вобщем это сообщение было лишним Весело

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  09 Дек 2007, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

пиляяяять, ножечком по горлу...дет сад ей богу, какая такая залинейная криминализовонность???тут весь город ходит такой весь из себя прогресивно-регресивно-агресивный....так что разницы особой нету-что там быдло гоповатое, что в центре, что на 47 что в холодово...на счет плана, оч может быть-по крайней мере пожары частных сараев и проч хозпостроек недавно были с регулярностью поистине пугающей...да и 2-х этажные домики тож наверное пора сносить...на счет школ/детсадов/магазинов...есть рынок на фабричной, есть еще несколько магазинов, но в целом с магазинами тоска...есть школа №6-учился именно там, по отзывам-не очень, но не думаю что сильно хуже чем любая другая-сейчас вообще со школами зопа...фунциклирует если не ошибаюсь аж три детсада, но без авто добираться до них довольно тяжко...а на счет бандюков...не слушайте детей, бандюки они по улицам с ножиками не ходють, они на жипах ездят, а те кто с ножиками по улицам, так это бадловатые отморозки которых в принципе полно-что поделать, не модно у нас сейчас интелегентом быть-фабрика звезд, бригада и все такое...

в целом не хуже и не лучше чем любой другой район этого города...

З.Ы. некоторое время спустя буду продавать там комнату в 3-хе...16,5м2...не жил там почти год. все подробности в личку.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shlem
Сообщение  09 Дек 2007, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 78.9

Довольно таки опасная там молодежь,насколько мне известно там во все времена было так:идет мужичёк(возможно пьяный Улыбочка )подбигает парней 5-7 очень молодых лет от 12-16 - бьют,грабят Весело


Последний раз редактировалось: Shlem (09 Дек 2007, 22:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  09 Дек 2007, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

а в остальном городе этого нет,Shlem, ? прям идилия и все поголовно в белых штанах....вот чистоплюев то развелось....я не говорю, что там хорошо-там плохо, ровно настолько, насколько плохо вообще в городе раменское...про веселые ночки первого и второго отделений милицыи в периоды работы "лиры" я вообще молчу-там же все милейшие люди на этой лире отдыхают, не пьют не курят, матом не ругаються и дам везде пропускают....

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shlem
Сообщение  09 Дек 2007, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 78.9

Покрайней мере в самом Раменском нет ничего такого,не слышал о таких случаях даже,а залинией знаю оч много таких случаев Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  10 Дек 2007, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Shlem, в самом Раменское не просто слышала, а знаю по крайней мере три примера нападения (на моего мч, его близкого друга, и знакомого моей мамы). Первое было в прошлом году, два последних этой осенью. В первых двух случаях нападающих было человек по 4-5, молодые парни наскакивают, отнимают телефон и далее по наличию: барсетку, сумку.... В последнем случае нападали с топориком маленьким таким, ненавязчивым. Человеку просто повезло.
И все это было в самых что ни на есть центрах (Гурьева, Рабочая).

Незнание закона не избавляет от ответственности.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RaCeRBoY
Сообщение  10 Дек 2007, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Везде одинаково
Просто есть районы типа ПКО, Корпусов, Каляски ну немало где просто надо быть "чуть" бдительнее, а так у кого карма в минусе тех и на красной площади грабанут, дело такое никто не застрахован. Вообщем живут там люди и знакомые жили\живут.
А то послушать так вообще "гетто"обособленное и обычные люди из дома не выходят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lost_samuray
Сообщение  10 Дек 2007, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

аналогично мыслиш, сосед бывший:)

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Агата
Сообщение  11 Дек 2007, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 74

Ой, ну скатились до банальностей типа "сам дурак!" Улыбочка
Давайте о полезностях! Скажите, а правильно ли я понимаю что вся "цивилизация" в виде поликлиники, приличных магазинов, органов власти и пр. на другой стороне железки? А кстати в залинейной части хоть опорный пункт милиции есть? И все-таки что слышно про снос? Будут ли сносить? Хотя если бы было решение главы города, то все сделки с недвижимостью были бы запрещены как минимум за год. Однако ж Регистрационная палата бодр регистрирует.

_____________________________
Мир Вам!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  11 Дек 2007, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Shlem, DJ_AQUATIC, Ничего подобного!!! В залинейной части города ровно столько-же всяких там беспредельщиков как и в самом центре!!! Не приувеличивайте господа... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  12 Дек 2007, 2:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

ну если цивилизация выражаеться степенью близости к власти то....где у нас тут "дача" демина???-приценитесь пожалуйста к тому району...на счет опорных постов милиции-их всего три-четыре на город...старая мигиция на народного имения, новая милиция на михалевича первое отделение рядом с весной и второе отделение рядом с жк воровского...причем последнее отвечает и за залинейку и за холодово и за часть центра... приличных магазинов???....нет, дикси только в центре и на гурьева, солнечный рай вообще один...вопрос в том, что и где можно купить...

на счет сноса-попробуйте узнать генплан города...на рам ру помню что-то похожее было..даже с картами, правда я не помню, что за ветка тамошнего форума

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
geckon
Сообщение  12 Дек 2007, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 82.1

DJ_AQUATIC писал(а):
Между Фабричной и Раменской, "новое село"
Я смотрю "хорошая" ознакомленность с географией залинейной части Улыбочка Всю жизнь живу на посёлке "Красный Октябрь", что-то никогда не замечал "гуляющую преступность".Ну по крайней мере не больше,чем в остальных районах города.А так достаточно удобный райончик Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Агата
Сообщение  12 Дек 2007, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 74

geckon, на правах местного жителя залинейной части, пожалуйста, расскажите поподробнее про инфраструктуру, дороги, магазины, дет.сады, школы, а поликлиника есть? Или здравпункт какой-нибудь? А то все скатилось до обсуждения местной гопоты. Гопота, она везде гопота, что на Красной площади что в Центральном парке Нью-Йорка.
Lost_samuray, а что за рам ру? Имеется ввиду http://www.ramenskoye.ru? Это? Так там на форуме кроме (как бы это помягче выразиться) срача и нет ничего. Какуда только смотрят сайт-админы и модеры? Стыдобища.

_____________________________
Мир Вам!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское - залинейная часть

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты