Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское - залинейная часть
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
Агата
Сообщение  09 Дек 2007, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 74

С некоторого времени я озаботилась решением жилищного вопроса. Вроде бы присмотрели вариантец в залинейной части г. Раменского. А вот что это за район? Интересует все, начиная от криминализованности, заканчивая доступом к инфраструктуре, общеобразовательным учреждениям (детские сады, школы). Форумчане просвятите пожалуйста!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  09 Дек 2007, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Залинейная часть большая! Это смотря где! Она чуть ли не от 42км тянется до 47 км...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

и вглубь ещё тоже хорошая протяжённость
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
desdi
Сообщение  09 Дек 2007, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2006
Репутация: 49.2

Гараж в залинейной части))) Конешн публика там ходит синяя. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Агата
Сообщение  09 Дек 2007, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 74

Точнее интересует залинейная часть от ст. "Фабричная" до ст. "Раменское", там еще какой-то "старый рынок" и как, мне показалось, пустырь. Название улицы точно не помню, но что-то революционно-октябрьско-патриотичное!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DJ_AQUATIC
Сообщение  09 Дек 2007, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

Инфраструктура не развита, с "криминализованностью" дела плохи, тобишь, неспокойно там, Но жить можно. Легко доезжать до жуковского на 34 автобусе или маршрутке( это +). Зон отдыха вовсе нету, за исключением (4 экскаватора, озеро "Гидра"). Да скажу и там неспокойно, около ЛИИ. Дальше деревни , дачные сообщества. Между Фабричной и Раменской, "новое село", так вообще преступность гуляет ( как Вам девушке например, по тёмным переулкам с работы домой идти?!тожзе вопрос). Так что думайте, думайте.

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Morpheuse
Сообщение  09 Дек 2007, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 83.3

Десантная, на месте того пустыря возводят 17-ти этажный жылой дом.
desdi, а где она не ходит? в одной стране живем, и разница не такая уж и большая.
Агата, детский сад есть, да же выроде бы 2, один точно функционирует, школа №6 при желании до фабричной а там на маршрутке в любую, мест для развлечения нет почти, до магазина дойти за 10 минут можно из любого дома, если конечно не в 3 часа ночи.

_____________________________
lockerz.com
Получить инвайт и + в репутацию:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  09 Дек 2007, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

К 20му году все снесут по плану помоему от гидры до железки и от роддома до клишевы Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Агата
Сообщение  09 Дек 2007, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 74

RaCeRBoY, а откуда такая инфа? Одна бабка сказала или есть официальный источник? И что там будет?
Morpheuse , а школа № 6 приличная?
DJ_AQUATIC а что значит с "криминализованностью" дела плохи - местная молодежь яблоки по садам тырит или мочуть друг дружку сограждане в каждом доме?
А про темные переулки - в самую точку. Расположение того, что мы приглядели прям между двух станций. Как я понимаю транспорт (кроме маршрутки № 11) никакой более не ходит.
Да и еще, там есь какой-то поселок "Красного Октября" - а это что? Часть г. Раменское или ...? Магазины "шаговой доступности", как я понимаю именно там? И дороги? Видела там только грунтовки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  09 Дек 2007, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Там будет застройка домов многоэтажных. У мя там частный дом как раз м\у раменским и ПКО, я видел скан генерального плана застройки. Спрошу может остался если не отдали. Пока это проект но Демин говорил уже что насчнут застраивать как я понял с треугольника у ПКО и будет разрастаться в стороны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DJ_AQUATIC
Сообщение  09 Дек 2007, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

Агата, вот я и говорю, места там хоть тихие но неспокойные. Фонарь не светит над головой, и сзади тюк ножичком, или за сумочкой. Вобщем не дай Бог. Бандюков там полным полно, по улочкам шатаются... Я не от чего не отговариваю, но просто предостерегаю.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Ааа, если "Красный Октябрь около", значит не так всё плохо. Там Фабричная сразу, а за линией, и за Фабричной парковая зона, немного более спокойная нежели за линией.

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Железячник
Сообщение  09 Дек 2007, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 9.9

Повторюсь - если "Красный Октябрь",то норм.До Фабричной 5 минут ходьбы.До ближайшего магазина тоже.Рядом есть магазин техники.Терминалы оплаты.Опять же рынок))В общем норм))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Агата
Сообщение  09 Дек 2007, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 74

О, нашла копии документов, глянула название улицы - Революции, во где.
DJ_AQUATIC, а где там парковая зона, чего-то я не разглядела там никакого парка.


Последний раз редактировалось: Агата (09 Дек 2007, 20:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DJ_AQUATIC
Сообщение  09 Дек 2007, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

ааа нет, это уже за Железн. линией, За Борисоглебским озером, вобщем из другой оперы Весело

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Агата
Сообщение  09 Дек 2007, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 74

DJ_AQUATIC, мне кажется Вы что-то путаете. За Борисоглебским озером улица Первомайская, а ул. Революции - это там где ул. Десантная, ул. Октябрьская, ул. Московская. Тока щаз карту смотрела. Вы меня окончательно запутали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DJ_AQUATIC
Сообщение  09 Дек 2007, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

ааааааааа, я не про то говорю то. Я говорю , что вы рассматриваете жить примерно возле кр. октября, А собственно это снимает некоторые вопросы инфраструктуры, в частности вопрос рекреации и лесопарковых зон - зон отдыха. Тоесть через кр. октябрь, совсем недалеко до нашего парка, и я не словом не упомянул, какие там улицы Подмигивание .

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское - залинейная часть

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты