Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  На торрентс.ру полностью Запрещены раздачи компании 1С
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
RMK
Сообщение  10 Дек 2007, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

А не много ли на себя берет эта Лавринова? Злой
Вот что есть на неё в инете:

Лавринова Анна Владимировна

Дата рождения: 22 октября

Место работы: Некоммерческое Партнерство Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП)

Должность: заместитель директора

Адрес e-mail: annaappp.ru

Адрес: 129626, Россия, Москва, Кулаков пер. д. 11, 2 этаж, офис № 204
Тел.: (495) 284-16-46, 287-98-71
Факс:(495) 284-16-46
Сайт компании: http://www.appp.ru/

Сотрудники Некоммерческое Партнерство Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП), представленные на сайте >>>
Биография
Предыдущее место работы: руководитель проекта Каталог компьютерного мира от А до Я издательства Открытые системы.

Как видно, полномочным сотрудником фирмы 1C Лавринова не является и судя по базару, она откровенно тупая или имеет хорошие связи в ментовке, чтобы разговаривать в таком тоне. Но возможен также вариант, что какой то урод нагло кидает понты от её имени

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Логопед
Сообщение  10 Дек 2007, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Orbital писал(а):
Объёдиняемся и выходим на забастовку к зданию компании 1С Смешно i love unsorted



Поддержываю! Смайлик) Надо принимать меры ради собственной выгоды Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Plochoi_
Сообщение  10 Дек 2007, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2007
Репутация: 23.4

Логопед писал(а):
Orbital писал(а):
Объёдиняемся и выходим на забастовку к зданию компании 1С Смешно i love unsorted



Поддержываю! Смайлик) Надо принимать меры ради собственной выгоды Смайлик



Ага
Я канешна тупой во всем этом, но мне кажется, что это всетаки не из 1С. Да и не нада пока с раздачи сходить! Надо немного подождать и посмотреть, что будет. ИМХО

_____________________________
Может Земля для тебя - весь мир, но может для кого-то ты - весь мир.
Неизвестный автор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID
DoctorEVIL
Сообщение  10 Дек 2007, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Куда то ехать еще, много им чести будет, проще не покупать ихний хлам, а предпочитать оригиналы, там хоть деньги пойдут по назначению: на следующие игры-программы.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ingram
Сообщение  10 Дек 2007, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: -0.5

фаталити17 терпила какой-то Смешно

_____________________________
напустить бы на этот идиотский мир какую-нибудь тьму египетскую или какую войну, чтобы все передрались и поубивали друг друга, рабы и рабовладельцы, и чтобы осталась на земле одна юность с отвращением к прошлому своих отцов и дедов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
RMK
Сообщение  10 Дек 2007, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Мне лично кажется, что это могут быть"пробы пера". В криминальном мире существует такой термин как "пробивка" А выражение "поехать на "пробивку "" означает наезд на потенциальную жертву с целью выяснения,может ли она оказать жесткое сопротивление и есть ли у фирмы "крыша", а если есть, то можно ли с этой "крышей" договориться, чтобы сообща развести клиента на "бабки"
Вот и торрентс.ру рискует стать очередной жертвой такой "пробивки":стоит только немножко уступить, как их тут же возьмут за яйца по полной программе. Что делать в этой ситуации? Думаю администрации национального трекера стоит обратиться к наиболее сознательной части своей аудитории. Всем миром скинуться на хорошего адвоката и попробовать сразиться с супостатами на их же территории, то есть в зале суда

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
FastGarry
Сообщение  10 Дек 2007, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=542072
На вопросы отвечает Анна Лавринова.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
jhonny2
Сообщение  15 Дек 2007, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

В России осужден первый пользователь пиринговой сети BitTorrent, правда, пока условно

Похоже, закон добрался уже и до конечных пользователей всемирной паутины. Речь в данном случае идет о России, так как за границей это является вполне обычной практикой. Недавно суд Ворошиловского района города Ростов-на-Дону вынес первый приговор «мошеннику», который занимался распространением программ компании 1С через пиринговую сеть BitTorrent. Приговор оказался довольно мягкий (по сравнению с тем же западом) – всего 12 месяцев условно по статье «Нарушение авторских и смежных прав» (ст. 146 УК РФ). Общий размер ущерба был оценен в 95 100 рублей, что не является сверхбольшой суммой. На данный момент все в том же городе идет рассмотрение похожего дела, однако в нем фигурируют уже локализованные игры от той же компании 1С, и чем оно закончиться, остается только догадываться. В стране вряд ли найдется много серьезных компаний, которые будут тянуть в суд всех подряд. Хотя если предположить такое развитие событий, и полномасштабное наступление на этот фронт бесплатного для конечных пользователей «сыра», то скоро сидеть будет почти полстраны (на штрафах, скорее всего, вряд ли что-то смогут заработать или возместить ущерб). На свободе останутся, возможно, анонимные пользователи, ну и те, кто к компьютерам имеет малое отношение (например, пенсионеры).
http://www.overclockers.ru/softnews/27678.shtml
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yakta
Сообщение  15 Дек 2007, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 100.9

чесно это полный бред!!!! Давайть срок за ущерб в 100р! Лучшеды сожали настоящих пиратов, которые приноят ежегодно ущербф в несколько десятков раз больше!!!!!

_____________________________
Слушать радио Power FM 320 kbps
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
jhonny2
Сообщение  27 Дек 2007, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

Написал письмо правооблодателю когда на tfile.ru удалили мой релиз Half Life 2 - Legacy (любительский мод) на что получил ответ.

По договоренности с 1С под аккаунтом "lava1c" в данном случае действовала ЗАО "БУКА". Действительно Legacy является модом к Half-Life 2, однако мод является зависимым произведением, а точнее программой для ЭВМ от оригинальной игры Half-Life 2, содержа в себе последнюю. В свою очередь учитывая, что права на игру Half-Life 2 принадлежат ЗАО "БУКА" размещение мода Legacy к ней также незаконно.

С уважением,
ассистент юриста
ЗАО "БУКА"
Евсеев Е.Ф.


Получается что запрещена любая версия игры (англ. или пиратка) если игра будет оффициально издаваться в России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FastGarry
Сообщение  27 Дек 2007, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

jhonny2 писал(а):
Получается что запрещена любая версия игры (англ. или пиратка) если игра будет оффициально издаваться в России.

Ну вообще по идее так и есть. Если договор с иностранным издателем уже заключен, то кто-то другой, кроме российского издателя, не имеет права распространять игру. На торрентс.ру все английские версии и русские пиратки (1С) уже потёрли помоему.

А вот то, что любительский мод удалили это неправильно, имхо. Насколько я знаю, модификации, переводы, карты для игры нельзя распространять с коммерческой целью, что не подходит под ваш случай.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лесник
Сообщение  27 Дек 2007, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

блин ваще охренеть......
в жизне не куплю лицензию.... после одного случая......
купил карсаров блин...... ладно еще патч каждый день выходил......
а вы вспомните что было в последнем патче? открытый код и текст.....типо хотите исправлять игру...исправляйте сами......
а вспомните тотже лада рейсинг?
а сталкер это ваще отдельная история..........
ждал его 6 лет..... заказал за месиц диск подарочный........пришел через полторы нидели после оф выхода... и что? игра оказалос полное г..... поиграв 30 минут я закинул диск за шкаф Я в шоке
и после такова отношения мне захочеца покупать лицензию? хм.....
серавно пока будет ит будет и пиратство.......
а нащет торенст ру.....
они не хранят на своем серве лицензионные файлы.... там лишь описание игры....
а файл распространяе пользователь на свой страх и риск......
это также как.... еси ты приежаешь на вернисаж и начинаешь там торговать наркотой в открытую.... и что? значит должны посадить не тебя а правительство москвы за то что этот вернисаж находится в их потчинении?


Последний раз редактировалось: Лесник (27 Дек 2007, 16:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
VV
Сообщение  27 Дек 2007, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

FastGarry, так jhonny2 пишет про tfile.ru, а не торрентс.ру!

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
jhonny2
Сообщение  27 Дек 2007, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

VV, так без разницы где, требования правообладателей везде одинаковые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  27 Дек 2007, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

jhonny2, значит выходит удалять теперь будут со всех трекеров, в тч с этого?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  На торрентс.ру полностью Запрещены раздачи компании 1С

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты