Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Банки, банкоматы, пластиковые карты Как вам обслуживание?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
EagleOwl
Сообщение  03 Дек 2007, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 73.2

Если есть здесь клиенты Жуковского филиала ВТБ24, был бы признателен за короткую информацию о качестве обслуживания физических лиц. Интересует следующее:
- Есть ли очереди к операционистам, особенно вечером и в субботу?
- Действительно ли работают в будни до 20:00 ?
- Подключают ли в нашем филиале Телебанк?
- Есть ли в городе банкоматы с cash-in?

Заранее благодарю за ответы и отзывы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Небылица
Сообщение  12 Мар 2009, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 18.02.2007
Репутация: 85.7

Подскажите пожалуйста, есть ли в Жуковском банкомат АльфаБанка.?

_____________________________
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга...(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Galiot
Сообщение  12 Мар 2009, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 85.2

Небылица писал(а):
Подскажите пожалуйста, есть ли в Жуковском банкомат АльфаБанка.?


Нет, ИМХО ближайший в Раме в Солнечном Раю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  13 Мар 2009, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

в общем опробовал карту на сайте РЖД, все очень быстро сработало Улыбочка. Очень приятно, что никаких ЖД комиссионных сборов платить не надо, а они могут быть существенны. Да и вообще можно билет купить дешевле рублей на 100, чем указано на сайте, если убрать постель. Система ведь тупая, она не знает, что кассирш проинструктировали впаривать постель Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  07 Июн 2009, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Банк TRUST
http://www.trust.ru

Есть ли на форуме люди имеющие дело с этим банком? Интересуют вклады! Банк по вкладам стабилен в наше нелегкое время?



Moderation by baldahin @ 07 Июн 2009, 18:02:
перенесено

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Freeborn
Сообщение  17 Ноя 2009, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

Предлагаю составить тут список банков (можно еще и список банкоматов), имеющих отделения (доп. офисы) по работе с населением в городе Жуковский.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hibs
Сообщение  17 Ноя 2009, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2009
Репутация: 76.3

Wolverine, есть люди которые имели просто отношение с этим банком.... банкомат в Жуковском в патерсоне работае через раз... Злой что несомненно портит отношение к этому банку.. приходилось последние пару месяцев оплачивать кредит в Раменском...
насчет вкладов ничего сказать не могу, но знаю одно, я к ним больше не сунусь...

_____________________________
Be Loud... Be Proud... Be Reactive...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
зубная_фея
Сообщение  18 Ноя 2009, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.06.2007
Репутация: 99.1

Hibs, сбои в банкоматах бывают во всех банках... прекращать отношения с банком только из-за поломки банкомата-это сильно!

_____________________________
Ты можешь быть где угодно, когда начнется жизнь, когда перед тобой откроется твое будущее. И сначала ты можешь даже не понять этого. Но ЭТО уже случилось... ©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
zelius
Сообщение  18 Ноя 2009, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

А мне кажется, что как раз естесственно прекратить будущие отношения с банком, если уровень услуг - "через раз". В свое время, прекратил отношения со Сбербанком, из-за необходимости ежемесячно стоять в очереди более часа, чтобы внести платеж (никаких других способов, кроме, как, "через окно", Сбербанк тогда не предоставлял). Выбор банков велик, и если, условия данного банка не являются эксклюзивными, то нужно бежать от банка, который не может адекватно работать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EagleOwl
Сообщение  19 Ноя 2009, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 73.2

Freeborn писал(а):
Предлагаю составить тут список банков (можно еще и список банкоматов), имеющих отделения (доп. офисы) по работе с населением в городе Жуковский.


Лично мне известны следующие банки в Жуковском. Сортирую по степени адекватности, под которой подразумеваю нормальное время работы с физическими лицами, то есть хотя бы до 8 вечера в будни плюс хотя бы в один из выходных дней.

1. Адекватные банки. Открыты хотя бы до 8 вечера в будни плюс хотя бы в один из выходных дней. Клиентом этих банков я являюсь и в целом доволен сервисом.

- "Московский Кредитный Банк" (http://mkb.ru/about_bank/address/offices/detail.php?obj=18197). По сервису для меня - лучший. Во время последнего кризиса не было и намека на проблемы.

- "ВТБ24" (http://www.vtb24.ru/zhukovsky/points/41/) Очень хороший интернет-банк, в остальном тоже неплохо. По надежности все ясно - госбанк.

- "Банк Москвы" (http://www.bm.ru/ru/personal/branches/region_uslugi/index.php?view_mode102=1003&cid102=32543). В Жуковском отделении народу вечером практически нет, пользоваться можно. Но очень забюрократизирован, в московских отделениях жуткие очереди, до нас пока не дошло. С надежностью проблем быть не должно, очень большой и тесно аффилирован с правительством Москвы. Жуковское отделение досталось ему в результати санации умершего в кризис "Московского залогового банка".

2. Условно-адекватные, работают в будни днем и пол-дня в субботу. Клиентом не являюсь, но потенциально мог бы стать.

- "Возрождение" (http://www.vbank.ru/about/offices/moscow/ramenskoe/) Банк с хорошей репутацией, не первый уже кризис пережил. Жуковский офис работает с 9 до 17 в будни и с 9 до 15 в субботу. Основной филиалы в Раменском, время работы приведено для допофиса в Жуковском.

- "Юниаструм" (http://www.uniastrum.ru/ru/branches/region/office.php?&SID=251&ID=13544). Условно адекватный, поскольку работает только до 6 вечера в будни, но хотя бы пол-дня в субботу - уже что-то. У банка очень не однозначная репутация, но весной его купил "Банк Кипра", так что с надежностью особых проблем быть не должно.

3. Неадекватные банки. Работают в будни максимум до 18 часов, в выходные не работают. Их клиентом я стать не смогу, даже если захотел бы.

- "Уралсиб" (http://www.bankuralsib.ru/moscow/bank/offices/russia/index.wbp?region=100000050). Большой, но не однозначный. В Жуковском очень давно, еще со времен "Автобанка".

- "Номос" (http://www.nomos.ru/branches/moscow/zhukovskiy/zhukovskiy/) Жуковское отделение досталось ему в результати санации умершего в кризис банка "Московский капитал".

- "ОТП банк" (http://www.otpbank.ru/about/nearest_office/zhukovskiy/00003/) Насколько я понимаю, дочка венгерской "OTP Group".

- "Глобэкс" (http://www.globexbank.ru/filials/17/205/) Кризис он не пережил и контроль над ним достался за символическую сумму Внешэкономбанку. Так что теперь это тоже практически госбанк.

- "Траст" (http://www.trust.ru/about/be_found/others/?ID_CITY=3781) "Траст" - это бывший "Менатеп СПб", в кризис испытывал трудности, ставки по вкладам подозрительно высокие. Upd. В конце декабря 2009 г. объявлено о переходе контрольного пакета акций "Траста" от менеджмента банка к "Роснефти". Это несомненно добавит ему надежности. Но, как выяснилось, жуковский офис работает только в будни с 10 до 18 и не принимает вкладов, за исключением того что вносится через банкоматы. В Раменском ситуация значительно лучше: полный спектр услуг, работа до 18:30 в будни и с 9 до 16 в субботу.

- "Мастер-банк" (http://www.masterbank.ru/about/offices.html?id_off=6) Мало что про него могу сказать.

Вроде все что знаю. На первый взгляд, банков достаточно много, а при ближайшем рассмотрении выбор работающего человека очень ограничен.

"Сбербанк" не упоминаю, посколько очень своеобразная структура, да и все про него и так знают. На всякий случай, адреса банкоматов "Сбера" в Раменском районе можно посмотреть здесь: http://www.srb.ru/where/moskovskaya/ramenskoe/service/atm/


Последний раз редактировалось: EagleOwl (25 Дек 2009, 14:07), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeborn
Сообщение  20 Ноя 2009, 2:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

EagleOwl писал(а):
Freeborn писал(а):
Предлагаю составить тут список банков (можно еще и список банкоматов), имеющих отделения (доп. офисы) по работе с населением в городе Жуковский.


Лично мне известны следующие банки в Жуковском. Сортирую по степени адекватности, под которой подразумеваю нормальное время работы с физическими лицами, то есть хотя бы до 8 вечера в будни плюс хотя бы в один из выходных дней.

EagleOwl, хорошо что именно Вы откликнулись, как создатель темы. И спасибо за Ваш список - всегда интересны впечатления человека имеющего большой опыт в чем-либо.
Но моя идея была попроще - просто составить и вести, обновляя с какой-то периодичностью (полгода, год), список-перечисление банков нашего города, подвесив его в топ. Все-таки критерии адекватности у всех различны - одному важно одно, другому другое, третьему - третье. А так каждый сам сможет выбрать банк по душе, ознакомившись со списоком, и посетив его, уже вторым действием, сайт в инете или лично. Ну и свои впечатления, при желании/возмущении, потом сюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EagleOwl
Сообщение  20 Ноя 2009, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 73.2

В общем, я что знал рассказал. Вот еще "Мастер-банк" добавил, больше не знаю. Все ссылки, приведенные мной, ведут на страницы с инфо по филиалам в Жуковском. Дальше каждый сам волен выбирать и искать информацию, благо ее в интернете море. Если будут просьбы, могу перенести все это дело в первый пост. Если кому-то известны другие банки в нашем городе, и он не поленится написать об этом в тему, наверняка будет полезно другим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  22 Ноя 2009, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

братцы а что у втб24 в жуке есть банкоматы с приемом налички?
а то ломанулся к банкомату на ломоносова а там-операция невозможна.

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
autoparts
Сообщение  22 Ноя 2009, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2009
Репутация: 3.6

VoVo, на ломоносова точно прием был прием нала. а так больше нету вроде.
8 800 100 24 24 call центр Втб24, они лучше знают.

_____________________________
Автозапчасти для иномарок
г.Жуковский, ул. Королёва, 2а
www.auto-parts.su тел. 978-40-48
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
EagleOwl
Сообщение  25 Дек 2009, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 73.2

Милиция задержала в подмосковном Раменском двух сотрудниц банка, подозреваемых в подмене денег в банкоматах на нарезанную бумагу и краже таким образом 14 млн руб. Им грозит до 10 лет лишения свободы.

"В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) установили предполагаемых преступников и задержали их. Пойманными оказались начальник отдела кассовых операций и кассир данного банка", — сообщили 24 декабря в правоохранительных органах региона.

Установлено, что задержанные женщины в период с ноября по декабрь 2009 года похитили 14 млн руб. из кассы филиала банка путем подмены денежных знаков, предназначенных для банкоматов, на бумагу, вырезанную по размеру купюр. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в группе в особо крупном размере), которая предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.

Ъ-Online, 24.12.2009

Вчера на РБК пробегала информация, что речь идет о Раменском филиале банка "Возрождение".

P.S. Уточнил время работу жуковских офисов "Траста" и "Возрождения", в результате чего обновил список банков выше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
best
Сообщение  12 Май 2010, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2005
Репутация: 137.6

Народ, подскажите:
Есть ли в Жуке/Раме банкоматы Русь-банка, либо мастер-банка?


Moderation by baldahin @ 13 Май 2010, 17:27:
перенесено

_____________________________
Мы делаем, что умеем. Мы отдаем, что имеем.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Всё остальное - искусство в безумии быть собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Банки, банкоматы, пластиковые карты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты