Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Банки, банкоматы, пластиковые карты Как вам обслуживание?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
EagleOwl
Сообщение  03 Дек 2007, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 73.2

Если есть здесь клиенты Жуковского филиала ВТБ24, был бы признателен за короткую информацию о качестве обслуживания физических лиц. Интересует следующее:
- Есть ли очереди к операционистам, особенно вечером и в субботу?
- Действительно ли работают в будни до 20:00 ?
- Подключают ли в нашем филиале Телебанк?
- Есть ли в городе банкоматы с cash-in?

Заранее благодарю за ответы и отзывы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  17 Фев 2009, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Quintessence, я не собираюсь так уж много платить, но все сайты, которые меня интересовали, CVC просили. Разберусь Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fil_mail
Сообщение  17 Фев 2009, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

Cache, могу заверить что visa classic от втб24 точно не работает с paypal. только в нашем отделении работники немного плюшевые. а телебанк это хорошая штука!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
EagleOwl
Сообщение  25 Фев 2009, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 73.2

Cache,

Именно у Visa Classic от ВТБ24 есть одна особенность, которая может быть как плюсом, так и минусом. Это чип. Соответственно, с одной стороны это несколько более защищенная карта, поскольку для авторизации платежа в точках, оборудованных соответствующими терминалами, Вас попросят ввести ПИН. С другой стороны, это может быть и минусом, поскольку придется этот самый ПИН помнить. Но у чипованных карт есть и еще одно преимущество - многие вокзалы в Европе оборудованы автоматами по продаже билетов, принимающими только чипованные карты. При пользовании такими автоматами чип незаменим, поскольку позволяет избежать довольно долгих очередей. Впрочем, если вопрос покупки ж/д билетов за рубежом не актален, то плюсы чипованной карты сомнитеьны.
ВТБ24 не авторизует интернет-платежи, если магазин не шлет CVV2/CVC2. А это как минимум PayPal и Амазоны. Соответственно, для платежей в Интернете это не самый универсальный выбор.
Телебанк действительно весьма неплох, но на мой взгляд Citibank Online все-таки удобнее. Хотя по стоимости услуг Citi неадекватно дорог и по совокупности удобства/затрат Телебанк вне конкуренции.
В Жуковском из заслуживающих внимания банков, кроме ВТБ24 и упоминавшегося уже "Возрождения", есть еще "Московский кредитный банк" (http://mkb.ru) рядом с Гагарина, 2 и вроде как появился "Банк Москвы", который судя по их сайту (www.bm.ru) буквально на днях занял помещение почивщего в бозе "МЗБ".
Первый (МКБ) предлагает очень неплохие условия по вкладам и картам, плюс очень удобный график работы и отсутствие очередей. На мой взгляд, лучший на сегодня в городе банк по качеству обслуживания.
Второй (БМ) - большой и неповоротливый, но с достаточно развитой линейкой услуг. У обоих есть интернет-банк, разной степени удобства и продвинутости.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  25 Фев 2009, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

EagleOwl писал(а):
Телебанк действительно весьма неплох, но на мой взгляд Citibank Online все-таки удобнее.

имею обратное мнение.
деталь: Citibank заставляет вводить пароль мышкой, безусловно секурно, но не в 21 веке же. Обратно Телебанк умеет авторизовать операции по сертификату, через одно место вставленному, но все же.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EagleOwl
Сообщение  26 Фев 2009, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 73.2

Сити относительно недавно поменял "технику" интернет-банка, введя отдельный логин, пароль и мышиную клавиатуру. До этого и вовсе вводился ПИН-код карты, причем напрямую с клавы. Но с точки зрения использования, не вдаваясь в технологии защиты, их клиент все же удобнее. Нет необходимости в "карте переменных кодов" или ЭЦП. Что позволяет пользоваться системой из любой точки мира зная только логин и пароль. Что удобно, хотя и менее безопасно. С другой стороны, внешний перевод можно сделать только после подтверждения создания нового получателя через Ситифон, что потребует дополнительной авторизации, причем вживую. Да, еще говорят в Телебанке надо периодически подписывать в отделении распоряжения на совершение операций, но это если активно пользоваться. В целом же, Телебанк мне тоже вполне нравится, просто логика у него немножко... "совковая" что ли. Не настолько user friendly как у Сити.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Quintessence
Сообщение  27 Фев 2009, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

Вот шиза-то. У меня в райфе просто логин-пароль. Для операций надо иметь ключи, которые генерятся один раз на дополнительной код, который в свою очередь получается в отделении. Карточки с кодами, которые нужно получать в отделении - полный бред: именно когда интернет банкинг вам больше всего понадобится, коды закончаться - закон вселенной Улыбочка.

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  27 Фев 2009, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Тупее Ситибанка я не знаю не одного финансового учреждения.. Это единственный банк, где все сделано через жопу, и именно так, что бы клиенту было МАКСИМАЛЬНО неудобно. К сожалению, моя компания держит там зарплатную программу, но я все свои бабки перевожу в тот же день в другой банк, потому что у меня не хватает сил бороться с этим индийским идиотизмом. В Уралсибе, кстати, отличная система ИСБ с usb-брелком авторизации. НГе нужно никаких тупых генерируемых кодов - вставил брелочек, открыл браузер и вуаля.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
demeterz
Сообщение  04 Мар 2009, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2005
Репутация: 99.5

Доброго времени суток!!!

Ситуация: есть желание оплачивать раздельно услуги ЖКХ, входящие в квитанцию ЕИРЦ...

куда обращался:
1. ОАО "Теплоцентраль-ЖКХ" - нет ответа
2. ЖЭУ-3 бухгалтерия - очень хорошо проконсультировали по этому вопросу, сказав обратиться в Традо банк что бы они мне предоставили расчетные счета по оплате услуг, предоставляемые различными организациями
3. Традо банк (кассир) - заявили, что это конфиденциальная информация и направили в п.п.1

помогите разрешить ситуацию... имела ли сотрудница Традо банк не предоставлять информацию о расчетных счетах...
Moderation by VV @ 04 Мар 2009, 16:31:
тема уже существует. перенесено. используйте поиск.

_____________________________
"Беда современной России в том, что ею управляют люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих детей с это страной" (с) Римма Маркова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
BeardRED
Сообщение  04 Мар 2009, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

есть вариант напрямую заключить договора с водой (достаточно просто), МП-тц (жутко муторно и геморройно), и т.п. - оставшееся попадёт в еирц...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lady-M
Сообщение  06 Мар 2009, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 58.1

А у меня вопрос, не знаете, есть ли в Жуковском или Раменском банкомат Банка Москвы??? очень нужно иногда... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kosyak1985
Сообщение  10 Мар 2009, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 41.5

А в Раменском филиал ВТБ есть? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shus
Сообщение  10 Мар 2009, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 104.3

а такой вопрос! Хочу сделать в сбере Визу электрон!
сколько там обслуживание карты в год? и будут ли сниматься проценты если я деньги на карточку буду класть (через банкоматы или сбербанк?)
или тока за обслуживание карты годовые и всё?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  11 Мар 2009, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Lady-M, в "доме с чашками" за ДК.

Опробовал я телебанк, вроде неплохо. Как я понял, если активно пользоваться, то надо получить сертификат (несколько муторно) и тогда карта с кодами не нужна будет. Один раз платеж через систему Телегейт чего-то подвис, потом вернулся. В след. раз прошел за ночь. Ну и для покупки Яндекс.Денег надо создавать пользовательскую операцию, которую банк должен подтвердить Сарказм . Но зато там комиссия всего 15 рублей до 3000, и не надо в платежный терминал бежать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mav1002
Сообщение  11 Мар 2009, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2008
Репутация: 75.7

Kosyak1985 писал(а):
А в Раменском филиал ВТБ есть? Я в шоке

есть на улице Карла Маркса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Quintessence
Сообщение  11 Мар 2009, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

axel-666 писал(а):
В Уралсибе, кстати, отличная система ИСБ с usb-брелком авторизации. НГе нужно никаких тупых генерируемых кодов - вставил брелочек, открыл браузер и вуаля.

Закачал коды на флэшку - вот тебе и брелочек. В чем проблема?

Shus писал(а):
а такой вопрос! Хочу сделать в сбере Визу электрон!
сколько там обслуживание карты в год? и будут ли сниматься проценты если я деньги на карточку буду класть (через банкоматы или сбербанк?)
или тока за обслуживание карты годовые и всё?

Электрон? Зачем?
1)Обслуживание любой карты недорогое, если не Голд или Платинум.
2)Ну если карточка сбербанка, то не будут, если класть в банке отличном от выпустившего краточку, то проценты за перевод, естетсвенно, возьмут.

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Банки, банкоматы, пластиковые карты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты