Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Банки, банкоматы, пластиковые карты Как вам обслуживание?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
EagleOwl
Сообщение  03 Дек 2007, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 73.2

Если есть здесь клиенты Жуковского филиала ВТБ24, был бы признателен за короткую информацию о качестве обслуживания физических лиц. Интересует следующее:
- Есть ли очереди к операционистам, особенно вечером и в субботу?
- Действительно ли работают в будни до 20:00 ?
- Подключают ли в нашем филиале Телебанк?
- Есть ли в городе банкоматы с cash-in?

Заранее благодарю за ответы и отзывы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никола
Сообщение  17 Дек 2007, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 10.1

А неподскажете где в Жуковском есть банкоматы Сбер-банка, один я знаю который напротив поворота на отдых по Чкалова а ещё где нибуть есть??
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EagleOwl
Сообщение  18 Дек 2007, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 73.2

Адреса банкоматов Сбера можно посмотреть по ссылке: http://www.sbrf.ru/ruswin/ap/w2atmq.asp
Список банкоматов в Жуковском по состоянию на 1 октября во вложении. Недавно еще подключили банкомат в отделении на ул. Баженова, недалеко от "Спара"





sbrf-atms.PNG

sbrf-atms.PNG - Просмотров: 36

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  12 Фев 2009, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Привет! Чтобы не создавать новую тему, подниму эту!

Мне понадобилась карта для интернет-платежей, уже давно многие авикомпании их принимают, а тут (оказывается Улыбочка) и РЖД снизошли до такого сервиса и даже комиссию отменили Смешно . Попытался сегодня расплатиться своей Visa Electron, S7 и SkyExpress благополучно меня послали, а РЖД затребовало какой-то чек на интернет-платеж, который, оказывается, надо заранее брать в банкомате Я в шоке . Дурь какая-то.

Так вот, основную зарплатную карту менять не вижу смысла, нужна вторая, Visa Classic или MasterCard Standart. Что выбрать? Какой банк? У Сбера операции с платежами, как и многое другое, на допотопном уровне, так что, скорее всего придется пользоваться Cash-In.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sozia
Сообщение  12 Фев 2009, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

Не нравится сбер, откройте в любом другом банке. А какой уровень "операций с платежами" (и что это такое вообще?) вас устроил бы?
Виза классик, на мой взгляд, предпочтительней.

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Cache
Сообщение  12 Фев 2009, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Имеется в виду перевод через интернет. Я и спрашиваю, какой банк выбрать. Что скажете про Траст? 2 года бесплатно и рядом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sozia
Сообщение  12 Фев 2009, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

для оплаты через интеренет вам нужна карта с кодом для подтверждения (не помню как он по умному называется)
Про траст ничего не могу сказать, так как пользуюсь сбером
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
no_humor_sense
Сообщение  12 Фев 2009, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 54.1

Cache, я клиент банка "Возрождение", но проблемы похожие... Также пытался заплатить РЖД через Visa Classic и получил облом. Сходил в банк, мне сказали, что для интернет-платежей существует карта Visa Virtuon. За оформление денег не взяли, прикрепили к зарплатному счёту. Сама по себе карта - кусок пластика с напечатанным кодом (ни тиснения, ни магнитной полосы, ни чипа), только номер не совпадает с имеющейся. Теперь и я могу платить через Интернет Весело Думаю, что и ВТБ24 окажет Вам такую же услугу, надо только попросить...

Да, надо сказать, что для безопасности многие системы требуют провести т.н. тестовый (или контрольный) платёж. Например, Мегафон при регистрации блокирует на счету сумму от 0р00коп до 9р99коп. Далее надо точно ввести заблокированную сумму - после этого регистрация подтверждена.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sozia
Сообщение  12 Фев 2009, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

При оплате заказа вводятся следующие реквизиты банковской карты: имя и фамилия держателя банковской карты, ее номер и срок действия, а также трехзначный код (CVV2 или CVC2). За разъяснениями об особенностях оплаты по Вашей банковской карте в сети Интернет, причинах отказа в оплате Вам необходимо в первую очередь обратиться в службу поддержки Вашего банка. http://ticket.rzd.ru/wps/portal/pp

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

no_humor_sense писал(а):
CacheДа, надо сказать, что для безопасности многие системы требуют провести т.н. тестовый (или контрольный) платёж. Например, Мегафон при регистрации блокирует на счету сумму от 0р00коп до 9р99коп. Далее надо точно ввести заблокированную сумму - после этого регистрация подтверждена.
Регистрация чего? Что-то новое в оплате услуг Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
no_humor_sense
Сообщение  12 Фев 2009, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 54.1

Sozia, я имел ввиду регистрацию в платёжной системе Мегафона. Иначе любой доброжелатель, сперев мою карту, может платить за что душеньке угодно. Там ведь пин-кода нет, (и в инете его пихать некуда) а имя, фамилия, номер, срок и CVV2 указаны...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fil_mail
Сообщение  12 Фев 2009, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

вы тут что то все бред какой то пишете. я являюсь клиентом втб24 , в наличии есть visa classic, mc standart, mc e-card. никогда не было проблем. а если отказ идет, это как писала Sozia, притензии в службу безопасноти банка.
no_humor_sense писал(а):
для интернет-платежей существует карта Visa Virtuon
обшибся чуть она называется visa virtual

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

no_humor_sense, помимо всего ещё адрес сверяется, чтоб кто угодно не платил
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Sozia
Сообщение  12 Фев 2009, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

fil_mail, это не я писала, это цитата с сайта ржд. Юзер

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
no_humor_sense
Сообщение  12 Фев 2009, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 54.1

fil_mail, про Visa Virtual ещё не слышал, но теперь уже прогуглил. Есть и такая... Но вот ВТБ24 раздаёт Visa Virtuon, как-то так. А вот про адрес - это что и как?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  12 Фев 2009, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

спасибо за участие! Про эти коды (CVV2 или CVC2) прекрасно знаю, если бы их не было на карте, даже и пытаться бы не стал. Но и с ними все прекрасно игнорится. Я все же хотел бы узнать о "подводных камнях" в разных банках, у кого какой опыт есть, и присоединить к удобности использования. Просто банки часто "в целях обеспечения безопасности" просто закрывают интернет-платежи, при этом списав абонентку.

Как я понял, надо копать в двух направлениях: банк Траст, т.к. в соседнем доме (Патерсоне на Маяковского) есть офис и банкомат Cash-In, плюс еще 2 года "бесплатного" обслуживания. Про "грабли" с платежами ничего не знаю.

И второе - ВТБ, карточка Патэрсон Премия пылится давно уже,а (цитата) "Visa Virtuon может быть дополнительной картой к любой банковской карте ВТБ". Но: выдается на 1 год. Но: "Премия" - продукт БТБ24, а там этой Virtuon нет Я в шоке . Да и банкоматы ВТБ-шные поубирали все из Патэрсонов.

Короче, не решил еще.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

no_humor_sense писал(а):
Но вот ВТБ24 раздаёт Visa Virtuon, как-то так.


Не ВТБ24, а простой и "взрослый" ВТБ! Как я понял, у них разные продуктовые линейки. Правда, не понял, мешает ли одно другому. Да и расценок не нашел, кроме "невысокая стоимость обслуживания".

Да и в нужных мне системах явно прописаны типы карт, и никакого Virtuon там нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sozia
Сообщение  12 Фев 2009, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

Cache, не берусь утверждать, но втб (внешторгбанк) работает, как и в советское время с юрлицами, а втб24 специально сделан для работы с частными лицами.
Банки выпускающие карточки виза, мастеркард ничего там урезать не могут, так как они лишь выпускают карты с тем функционалом которые представляет система. А вот всякие карты выпущенные под маркой банка, как раз и могут быть с какой угодно урезанной функциональностью. Виза классик, выпущенная в любом банке виза классик. сугубо имхо Подмигивание

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Cache
Сообщение  12 Фев 2009, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

в данном случае интесует только Virtuon, который есть только на ВТБ. Но, думаю, он меня уже не интересует Улыбочка. Буду узнавать про Траст, который нормальный Классик бесплатно на 2 года.

А ведь, когда пришел домой, нужных билетов уже не было...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Банки, банкоматы, пластиковые карты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты