Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Банки, банкоматы, пластиковые карты Как вам обслуживание?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
EagleOwl
Сообщение  03 Дек 2007, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 73.2

Если есть здесь клиенты Жуковского филиала ВТБ24, был бы признателен за короткую информацию о качестве обслуживания физических лиц. Интересует следующее:
- Есть ли очереди к операционистам, особенно вечером и в субботу?
- Действительно ли работают в будни до 20:00 ?
- Подключают ли в нашем филиале Телебанк?
- Есть ли в городе банкоматы с cash-in?

Заранее благодарю за ответы и отзывы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  03 Дек 2007, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Режим работы
Для физ. лиц
Понедельник—пятница: 9:00—20:00
Суббота: 9:30—17:30
Для юр. лиц
Понедельник—четверг: 9:30—17:30
Пятница: 9:30—16:30

Друзья там работают, проще зайти и проконсультироваться, чем искать вразумительной информации тут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Aj
Сообщение  03 Дек 2007, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

EagleOwl писал(а):
Если есть здесь клиенты Жуковского филиала ВТБ24, был бы признателен за короткую информацию о качестве обслуживания физических лиц. Интересует следующее:
- Есть ли очереди к операционистам, особенно вечером и в субботу?
- Действительно ли работают в будни до 20:00 ?
- Подключают ли в нашем филиале Телебанк?
- Есть ли в городе банкоматы с cash-in?

Заранее благодарю за ответы и отзывы.


Практически всегда есть очереди.

Действительно работают до 2000

Да, подключают Телебанк.

Таких у них нет. Только через операциониста вручную.

Насчет качества обслуживания. Считаю, что он у них несколько снизился со времен Гуты. У них основной упор сейчас идет на раздачу кредитов населению. Менеджеров у них достаточное кол-во, но нет разделения по специализациям в обслуживании. Если перед вами стоит пару человек по вопросу о кредитах, то можно уверенно, сказать, что ждать вам минут 20, хотя менеджеров по обслуживанию физических лиц там человек пять. А могли бы сделать для кредитников одну очередь, для других вопросов - другие. Из-за всего этого образуются большие очереди и иногда у операторов нервы зашкаливают. Как это неприятно говорить, но пару раз я был свидетелем того, как менеджер срывался на крик. Но это просто недосмотр главного офис-менеджера, ему надо следить на самочувствием своего персонала.
А так в целом, неплохой банк и персонал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
aaa_aaa
Сообщение  03 Дек 2007, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2005
Репутация: 109.8

Aj,
+1, кроме того что банкомат с кэш-ином таки есть.
обслуживание действительно так себе, охрана быдловата. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
AKMchik
Сообщение  03 Дек 2007, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Являюсь клиентом банка. Могу сказать одно - немного напрягло только время ожидания одобрения кредита (больше недели), а в остальном очень все на хорошем уровне: приветливый персонал, минимум документов, проценты начисляются не на сумму долга, а на остаток. Первый платеж минимален, да и сами условия очень даже терпимые. Поверьте, есть с чем сравнивать. Был клиентом Сбербанка, банка ТРАСТ, но теперь всем буду советовать ВТБ 24.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  03 Дек 2007, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Пользуюсь услугами ВТБ24 как юрлицо (правда в Москве), тарифами и обслуживанием полностью доволен!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EagleOwl
Сообщение  03 Дек 2007, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 73.2

Спасибо большое за отзывы.
Значит, очереди все-таки есть... Тем более не стоит приходить не подготовившись . Как показывает практика, персонал в банках такого размера как правило не очень грамотный (не в обиду друзьям Митьки будет сказано Улыбочка ). Информации на сайте самого банка и форумах вроде vkladchik.ru в целом достаточно.
Просто нужен приличный банк с возможностью свести посещения офиса к минимуму, потому как очереди уже не могу выносить - отвык Улыбочка Последний раз в Банке Москвы на Рязанском проспекте потратил полтора часа (!) на получение перевыпущенной кредитки, а это дело 5 минут. После этого закрыл там все счета и вот подыскиваю замену. А в ВТБ Телебанк привлекает - за $10 в год получить дистанционный доступ ко всем счетам - совсем неплохо, да еще и отделение в родном городе. Банкомат с кэш-ином, судя по сайту, есть только в самом отделении на Ломоносова. Страннно, мне почему-то казалось, что у них еще в Патэрсонах такие банкоматы есть, а на сайте банка Патэрсоны вообще не указаны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Дек 2007, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

EagleOwl, также являюсь клиентом. Пока все в рамках нормального банковского сервиса. Очереди - они везде, лидер в данном вопросе - Сбербанк РФ! В общем, при решении моего вопроса (в личке могу рассказать) мне пошли на встречу, а не проявили тупой формализм, как делают многие банки. Резюме: вменяемый банк, вменяемые сотрудники. Все как обычно, не вырывается из общего ряда. Расценки на услуги, очереди и пр. - это уже другой вопрос: где-то больше, где-то меньше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ashim
Сообщение  04 Дек 2007, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2006
Репутация: 94.5

Говорят хороший банк.
Но когда я обратился за кредитом, отказали. Два раза обращался и оба раза отказ. Хотя с документами все ОК было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Freeborn
Сообщение  04 Дек 2007, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

EagleOwl писал(а):
Банкомат с кэш-ином, судя по сайту, есть только в самом отделении на Ломоносова. Страннно, мне почему-то казалось, что у них еще в Патэрсонах такие банкоматы есть, а на сайте банка Патэрсоны вообще не указаны.

В Патэрсонах такие банкоматы есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  04 Дек 2007, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

а кто нибудь там делал кредитку чтоб работала за рубежом и в системе paypal?
интересуют сроки и минимальная сумма для поддержания счета

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
EagleOwl
Сообщение  04 Дек 2007, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 73.2

Freeborn,
Спасибо! Это очень хорошо, что в Патэрсонах есть кэш-ин, это мне сильно удобнее, чем на Ломоносова.

Что ж, по совокупности параметров, ВТБ24 выглядит неплохо:
- Развитый телебанк
- Наличие в линейке вклада "Комфортный" с возможностью совершать расходные операции в рамках неснижаемого остатка, с возможностью открытия через Телебанк
- Банкомат с кэш-ином недалеко от дома
Будем пробовать. Кстати, при детальном изучении условий по вкладам "Комфортный" и "Целевой", оказалось что капитализированные, либо полученные за полные месяцы проценты при досрочном закрытии не теряются. В случае досрочного закрытия, по ставке "до востребования" начисляются только проценты за текущий месяц. Это сильно повышает ликвидность средств Улыбочка

VoVo,
Все карты международных платежных систем работают за рубежом. Visa Classic/MasterCard Standard и выше принимаются везде где есть логотипы этих платежных систем. Visa Electron, MC Electronic, Cirrus/Maestro принимают далеко не во всех торговых точках, но берут во всех банкоматах с теми же логотипами. Я пока видел только одну карту с надписью "Valid only in Russia" - это была пенсионная Maestro Сбербанка.
С платежами в Интернете именно у карт ВТБ24 сейчас проблемы. С октября они ввели новые правила обработки платежей и не авторизуют платежи без CVV2. А PayPal его не шлет, хотя и запрашивает при привязке карты. Соответственно, платежи через PayPal с ВТБ-шных карт в настоящее время не проходят. Так же не проходит оплата Amazon'ам (в частности .com и .co.uk) и другим магазинам, которые не запрашивают CVV2. Впервые я об этом услышал от товарища, у которого перестала проходить оплата через PayPal, а подробнее можно прочитать тут: http://forum.vkladchik.ru/viewtopic.php?t=3514


Последний раз редактировалось: EagleOwl (15 Дек 2007, 10:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VN
Сообщение  10 Дек 2007, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 13.2

люди а скиньте mail банка please!!!!о4 о4 о4 надо)))

_____________________________
kiss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Fire
Сообщение  10 Дек 2007, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.05.2006
Репутация: 84.3

VoVo писал(а):
а кто нибудь там делал кредитку чтоб работала за рубежом и в системе paypal?
интересуют сроки и минимальная сумма для поддержания счета

Ни в коем случае не заказывай у них карту, меня они подставили, как и многих других людей. Заказал у них Visa Classic, первое время все было хорошо, но в октябре они ввели запрет на использование этого типа карт для электронных платежей, мотивируя заботой о безопасности клиентов, так что мне теперь для PayPal надо другую заводить, а денюжки за годовое обслуживание ВТБ24 уже благополучно с моего счета списал :-\
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EagleOwl
Сообщение  15 Дек 2007, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 73.2

VN

Им можно отправить сообщение через сайт вот по этому адресу:
http://www.vtb24.ru/feedback/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Банки, банкоматы, пластиковые карты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты