Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Сплин обсуждение
На страницу «  1, 2, 3  »
FUDO
Сообщение  26 Дек 2007, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 63.9

Кто-нибудь может встать на раздачу клипов\концертов или выложить их на ансортеде? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
KripsёNka
Сообщение  26 Дек 2007, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

одно время в школе ещё (давненько это было) упивалась сплинами..
Васильева просто боготворила.. Влюбленный
по ночам мне снился..
очень любила "молоко и мёд" О, великий!
ща уже интересы другие,но если слышу старые песенки их,то с удовольствием подпеваю Подмигивание
а вообще,сплины огромные малацы!! В наушниках

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Виктор
Сообщение  04 Янв 2008, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 21.5

Этот паренек еще поет???? Что-то не слышно не видно, видимо совсем вдохновения нет, исчерпал)

_____________________________
Внимательно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
akcider
Сообщение  05 Янв 2008, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2007
Репутация: 17

у Всильева нравиться почти,что всё...есть пару иключений,которые нудноватые,а так всё устраивает.Короче слухабельно.

Виктор, Естественно поёт последний альбом был в прошлом году Раздвоение личности называеться... Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Old_REBEL
Сообщение  05 Янв 2008, 4:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 108.2

Ну вообще да, я согласен: довольно бухабельно, хочется выпить, закусить...Особенно вот эта песня,...как её...ну когда там на фоне пакеты какие-то разворачиваются, чайники кипят...Прям уютно как-то становится.Ну а если серьёзно - безумно торчу от песни ВЫХОДА НЕТ, хотя в целом они не в моём вкусе, но есть конечно ещё парочка прикольных песен,. а ещё мне нравится обложка гранатового альбома Весело

_____________________________
no retreat no surrender!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mollycodde
Сообщение  10 Янв 2008, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 83 Пол: Женский 
C нами с 25.09.2007
Репутация: 6.8

Весело ну вот последний альбом на стихи подкачал....

_____________________________
хм....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Мелисса
Сообщение  16 Апр 2008, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2008
Репутация: 3

мне очень нравятся такие песни, как гандбол, выхода нет, пластмассовая жизнь...да много какие! хорошая группа!!! Cool

_____________________________
убивать добротой-это мой секрет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
uazoved
Сообщение  27 Сен 2009, 2:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 56.9

Начинал слушать русский рок со Сплинов,-песни Бог устал нас любить,приходи,выхода нет и весь гранатовый альбом у меня ассоцируются с романтикой какой-то,под гитару их пели всей компанией,а сейчас в последних песнях у них уже такого я не сслышу.ИМХО.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
256_оттенков_серого
Сообщение  08 Окт 2009, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

uazoved, mollycodde, согласен с вами Улыбочка зато билеты на концерт по 1500р. Звезданулись ребята! Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Jim
Сообщение  08 Окт 2009, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

256_оттенков_серого писал(а):
uazoved, mollycodde, согласен с вами Улыбочка зато билеты на концерт по 1500р. Звезданулись ребята! Я в шоке


Их вполне можно понять. И дело тут не в "звездности". Им надо кормить семьи и записывать качественные альбомы (как последний), которые потом бесплатно выкладываются людьми на трекеры... Скачивая их альбомы (а я это делаю), я думаю о том, что когда пойду на концерт, мне придется немного "переплатить", а, по факту, вернуть деньги за скаченный в интернете альбом. И меня такая ситуация вполне устраивает.

ПС, Жаль, что в 3 октября не попал на концерт...

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
switch
Сообщение  08 Окт 2009, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Ага, совсем звезданулись Улыбочка поэтмоу и назвали последний альбом "Сигнал из космоса" Улыбочка
По мне конечно тоже старое творчество как-то больше тянет, но и последние треки тоже очень радуют.

"Добро пожаловать!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
256_оттенков_серого
Сообщение  08 Окт 2009, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

а другие группы значит себе в убыток работают.. и концерты по 600р. всего и альбомы все качают? а что лучше 300 человек по 1000р. или 1000 человек по 300р.??? творчество должно быть в первую очередь для поклонников, а 1500р. не каждый выложит за концерт, даже если у него есть эти деньги
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
blaze
Сообщение  08 Окт 2009, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Что-то никто не отписался по поводу концерта... Не посещал никто?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim
Сообщение  08 Окт 2009, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

256_оттенков_серого писал(а):
а другие группы значит себе в убыток работают.. и концерты по 600р. всего и альбомы все качают? а что лучше 300 человек по 1000р. или 1000 человек по 300р.??? творчество должно быть в первую очередь для поклонников, а 1500р. не каждый выложит за концерт, даже если у него есть эти деньги



это что это за концерты за 600 р? Если только на "панков" типа Тараканов, тогда может быть. Я что-то дешевле 1000 за последний год ничего не видел... По поводу посещаемости - два раза был на них в Б1, билеты по 1500, зал на 5000 человек битком: видимо находят деньги.


творчество должно быть в первую очередь для поклонников, а 1500р. не каждый выложит за концерт, даже если у него есть эти деньги

почему они должны позволять поклонникам качать их альбомы бесплатно или покупать контрафакт, и при этом еще жалеть их и делать дешевые билеты?

А если есть эти деньги и не можешь их выложить - значит не поклонник (если нет денег, то вопрос другой. видимо, надо стараться больше заработать, они не за идею работают это тоже надо понимать). Я вот не особо эту группу люблю, тем не менее, заплатил эти деньги, которые лишними совсем не были, и с удовольствием сходил несколько раз на их концерт, получив много удовольствия...

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
FUDO
Сообщение  08 Окт 2009, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 63.9

Я считаю себя их поклонником.3 раза был на концертах,все по 1500р.Я считаю,что раз в полгода потратить такие деньги на их концерт не должно быть жалко настоящему поклоннику,да и просто любителям.
Вот был я и в олимпийском 3 окт,билеты по те же полторы,почти полный был,хотя я сомневался,что это возможно.У них никогда не было особого шоу на концертах,и этот не отличился,я стоял у сцены,по этому мне все время казалось,что я в обычном клубе)
Так вот ,качественная музыка,исполняющаяся хорошими музыкантами,бесплатно раздаваться не должна.ИМХО Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Сплин

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты