Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Детский сад
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »
nata_v
Сообщение  24 Дек 2013, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

В Москве за детский сад платят 700 руб в месяц, а не 2500 как у нас. И площадки на территории сада делаются не за счет родителей. В Москве и во дворах везде хорошие новые площадки, а у нас. У меня во дворе около 24 сада сломанная деревяннкая горка а полторы качели.

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
Средний уровень, будьте добры, обеспечивайте. А то потом выяснится в конце учебы что вы так не на что и не сдали, а ваш ребенок и играл хорошо и спал на лучше. И все на халяву. А главное-в тихую.
На каком основании Вы можете определять средний уровень жизни других людей? Т.е. чтобы ребенку ходить в сад я должна работать на определенной должности , получать зарплату не ниже Вашей? А что сейчас считается позорным работать на заводе рабочим. если так жизнь повернулась? Я всегда считала постыдным бухать и вести аморальный образ жизни. А честно работать и получать зарплату меньше вашего установленого уровня мне не стыдно. И кстати к ребенку я как к игрушке не отношусь. Это вы играете в игрушки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  24 Дек 2013, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Ulti, судя по всему моя дочка ходила в ту же ясельную группу,что и вы. Мы и до сих пор в этой группе. По поводу песочницы и двери железной всё так,а вот машину во дворе деревянную я так и не увидела тоже,хотя не знаю,может это и та,которая у нас сейчас в новой группе стоит на площадке.
Мне вот очень интересно другое, а почему вы так о новом воспитателе отозвались? Я не защищаю её,но мне просто не понятно чем она вам так не угодила?
И про фотографии в яслях... мне никто и не говорил что кто то подобным у нас занимался, и на почту мне никогда ничего не приходило... видно мимо нас с дочкой это прошло...

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  24 Дек 2013, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

nata_v, Я про зарплаты вообще не говорила, я говорила про уровень.И да, наверное вам должно хватать на общественные нужды сада для того чтобы ваш ребенок учился в саду. Просто получается обидно, вы не сдаете а покупается все на наши деньги. А нам они тоже достаются тяжело, как и вам. Просто вот это не честно, вы не можете, мы можем и хотим-в результате покупается все и всем. Из нас никто не бухает и не ведет аморальный образ жизни, мы все мамы, у некоторых уже по двое. И уровень устанавливаю отнюдь не я, уровень установило общество. И если вы не в состоянии обеспечивать нужды вашего ребенка в саду-то мы не можем обеспечивать его за вас. И если вашему ребенку достаточно морковки на обед, то я предпочитаю чтобы мой ребенок питался полноценно. Вам этого достаточно мне-нет. Вас устроит пластилин подешевле который не лепится, краски водянистые и прозрачные листы для рисования?Меня нет. Вот такая я плохая, хочу для ребенка лучшего. А ваша маленькая зарплата меня еще куда меньше волнует. Работа если не нравится-можно ее поменять. Смысл получать 13 тысяч если у тебя нет мужика который получает хотя бы 50. Только так женщина может себе позволить заниматься делом за маленькие деньги-когда есть поддержка.
И я не в какие игрушки не играю, не собираюсь оправдываться за то что не хочу чтобы мой ребенок жил в говне, на драном ковре ползал и играл игрушками из опасных материалов которые стоят 2 рубля. Извините, винить меня не в чем. Себя вините.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Ulti, Вот бы у нас кто занялся, это уму не постижимо, вы видать, хороший человек, добрый. Классно вы с фотографиями придумали, просто супер!

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ladydogma
Сообщение  24 Дек 2013, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Пропингуй-ка, вы сами то понимаете что пишите, по моему полный бред, мне вот не жалко что на деньги которые я сдала купят краски и карандаши другому малышу , вы черствый и безчувственный человек! А как же помогают детям в детдомах, хотя вам видимо это не знакомо. Девушка так же как и вы получила путевку в порядке очереди, ей ее выдало гусадарство и замечу оно ничего с нее не просит кроме как 2500 в месяц!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  24 Дек 2013, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

ladydogma, Я чего-то сейчас не поняла, это вы или я деньги сдавать отказываюсь?По-моему, очевидно, кому из нас жалко. Я, в отличие от вас, не могу не работать, даже если мужу придется круглые сутки пахать, ваш уклад домохозяйки от этого не изменится. Читала я в другой теме, вкурсе.Если вам плевать на мужа-ваше дело, но жалко именно вам а не мне. И если все откажутся сдавать а я не откажусь, я что, должна сама все покупать для всех? И не надо тут меня оскорблять, сидите на попе ровно, даже работать вам не надо. Я вообще не с вами разговаривала,и, в отличие от вас, всегда помогала детям. И мне все равно если на мои деньги что-то купят другому ребенку, мне не все равно что мамы этих детей сидят в тихушку и молчат, нехай чужой дядя заплатит, мне все равно что он одну морковь ест, не волнует, зп маленькая. То есть, получается, вы экономите своему ребенку на Крокус, а я сдаю свои деньги за вас?Не наглость ли это?И рот свой прикройте, я кому надо всегда помогала и помогу, кто нуждается действительно в этом. Больше всего ненавижу алчных колзозниц, которые воспитателям бедным высказывают свое фи, бедные срываются за то что им алименты не платят и зп хреновая, богатые просто, понты кидают от скуки, за 1000 удавятся. Бррррр.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ladydogma
Сообщение  24 Дек 2013, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Пропингуй-ка, вы мне рот не затыкайте, я еще раз напишу, я здала в начале года 3000! И у ребенка которого мама получает 13 тысяч , такие же права в саду как и у того у которого мама получает 50, если вам не нравится платить за всех, пи....те в частный сад ! Да я домохозяйка и что? Вы так завидуете этому? Тому что я могу на попе ровно сидеть, а вы аж вся изьерзались! Не захлебнитесь собственной желчью Смешно
У меня самая важная работа в жизни, быть мамой, но вам увы этого не понять
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  24 Дек 2013, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

ladydogma, Пи..й сама куда подальше, хамка, села на горб мужу и едет, ножки свесив.Постыдилась бы.У всех есть дети и все работают, а твоя рабоиа-Смешариков смотреть до часу. Нет, поверь,такой жизни я не завидую, да и никто не завидует.А если муж подорвет здоровье от того что вынужден в одиночку всех тянуть, а ты даже вариант не рассматриваешь помогать, вот это будет сюрприз.Сиди дома, пусть мозги жиром заплывают, готовь кулебяку и отстань уже от меня, прицепилась как банный лист к заднице.Оскорбляет она меня еще.Кишка тонка, лентяйка)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
nata_v
Сообщение  24 Дек 2013, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

ladydogma, теперь Вы понимаете на что сдаете деньги. Пропингуй-ка и еще пару мамаш решили установить свои правила в группе. Обратите внимание, это не воспитатели с нас требуют деньги, а родительский комитет, который определил, что все должны соответствовать их уровню. Если вы ему не соответствуете, то валите из моего сада. Значит воспитателю я должна кланиться в ножки за то. что она работает за 13 тыщ. А мне это не позволено, ровно так же , как иметь детей, жить. Когда я рожала ребенка, у меня была хорошая зарплата. Сейчас изменились обстоятельства. так что теперь ребенка пойти утопить в унитазе? Так причем уровень, которому должны все соответствовать определяют не мамаши в норковых шубах на лексусах, вот их-то все и устраивает
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  24 Дек 2013, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

nata_v, Я презираю и тех и других.Любого кто вымещает свое недовольство на невинных воспитателях, которые всего лишь исполнители, им сказали-они собрали.
Ну, не вы у воспитательницы деньги выклянчиваете а она у вас.Так что воспитателям всех садов-уважение.За то что еще остались.В саду, в который ходила я, половина воспитательниц-не русские.Достали мы наших воспиталок, заведующая говорит-собирай, мы говорим-не будем.Да, работа у них-не позавидуешь.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ladydogma
Сообщение  24 Дек 2013, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Пропингуй-ка, не у всех есть дети поверьте, и уж точно не все работают! И смешариков я не смотрю , эти мультики засирают мозг детям, а вот про то что муж подорвет здоровье речь не шла, речь шла о трудных времена в плане денег! А на счет кишок, так это вскрытие покажет у кого она тонка Смешно и с мозгом моим тоже все в порядке, если я сижу дома это совершенно не значит что я не зарабатываю денег, а вы продолжайте горбатиться на чужого дядю и плеваться желчью в тех чье мнение не совпадает с вашим, ведь оно по вашему, единственно верное!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  24 Дек 2013, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

ladydogma, А вы дальше сидите на шее у мужа, эксплуатируйте беднягу, может быть еще 3-го родить чтобы уж наверняка на работу не выперли?
А вы считаете что если настанут трудные времена в плане денег, мужу не придется работать больше чтобы прокормить всю ораву?И даже после этого, даже в тяжелые времена-Неее, не волнует, я работать не буду, у меня ж дети. У людей во столько во сколько вы встаете уже обед на работе. Я и говорю, сел,ноги свесил-и поехал на чужом горбу в рай.
Единственное чего вы сделали в жизни-это родили.И этого вам достаточно.Только родить-оно не хитрое дело.И за счет мужа в кровати валяться целый день тоже.
И нет,мое мнение не единственно правильное.Но когда я права-тогда права.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ladydogma
Сообщение  24 Дек 2013, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Пропингуй-ка, рожу и 3 и 4 если захотим, нам наше материальное положение позволяет, а что такого плохого спать до 9, хороший у кого то обед Весело жалко мне вас, вас даже троллить уже никакого удовольствия мне не приносит Юзер
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  24 Дек 2013, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Просыпаемся пол десятого, до десяти можно появляться посмотреть с детьми карусель, далее обоих надо умыть, одеть, сварить им кашу, старшая, ей три ест сама, малому 1.5 я его кормлю с ложки сама, вся эта фиерия заканчивается где-то пол 12, я могу сесть позавтракать, потом по обстоятельствам, варю суп детям или убираю или глажу, или гуляю на улице с детьми, вариантов масса, лишь изредка когда делать нечего, можно минут на 40 присесть посмотреть телевизор, в два кормлю детей, в начале четвертго укладываю, в шесть может раньше они встают, приезжает наш папа, все ужинают, маме счастье она отдыхает и так каждый день, но бывают разные вариации! Это не шутка, это реально мой день с детьми

Уработалась, то телевизор сиотрит то дети спят, а муж приходит после работы-на него детей сгрузила-и отдыхать...от отдыха))

Мне реально тоже не о чем с вами разговаривать, что вы можете сказать вообще? Тем кому материальное положение позволяет-отдельное презрение, торговаться с воспитателями если есть возможность не считать деньги-мелочность. Я вам столько комплиментов сделала, типаж прям характерный. Как-то мне вас тоже троллить скучно стало,да и было, если честно.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ladydogma
Сообщение  24 Дек 2013, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Эта неприкоытая зависть! С вами все ясно, даешь власть пролетариату!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  24 Дек 2013, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

ladydogma, )))Мозг ваш уже отрафировался, видимо ну, оно и не мудренно. До сих пор не пойму, а чему завидовать-то?Тому что вы-лентяйка которая сидит у мужа на шее и не собирается работать?Пожизненной рутине и однообразным дням? Тому что вы научиоись хорошо делать и рожать детей, и не хотите больше ничего делать кроме этого?Странное предположение.Нет, скорее я могу вас пожалеть.А завидовать я могу только девушкам с тремя детьми, полностью независимым от мужа и у которых дом-полная чаша, и работа любимая и амбиции их с деторождением не покинули.А вы?Что сделали полезного?Позаботились о муже чтобы не работать?Отличная забота,ну что сказать.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Детский сад

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты