Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Детский сад
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »
BLiSS
Сообщение  27 Окт 2012, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

chokopuma, главное, чтобы воспитатели не скрывали информацию о тех,кто в группе не привит. Мне бы тоже не хотелось бы ребенка отдавать в коллектив таких детей.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
martinya
Сообщение  27 Окт 2012, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

chokopuma, BLiSS, такие вы тупые мамаши! за своим бы ребенком так следили и сами бы прививки по первому зову делали! а то тока трещите на форуме по поводу и без! Чем же вам помешает то непривитый ребенок в саду? Без прививки все психи чтоль? Он так же болеет, как и ваш ребенок.и так же сидит на больничном, когда это требуется! А если вы так тресетись над своими детьми, то сидите с ними дома и на улицу не выводите! Кругом чурки с болезнями, кругом дети на детских площадках непривитые, даже привитые с насморком и кашлем! А то как что, небось непривитых детей во всем обвиняете, а сами то небось и не без грешка! Вашим детям делать в саду нечего, таких мамаш лицезреть даже никто не захочет! Только воспитателям мозг парить будете, знаю таких датошных!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Окт 2012, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

martinya, какая агрессия) Непривитая чтоли? Шучу Весело
А Вы над ребенком своим не трясетесь? И кто из нас после этого, как Вы выразились ,"тупая мамаша"?
Конечно, не психи, но потенциальные источники\разносчики болезни. Забыли чтоли весеннюю историю,как в 9 школе непривитые дети заболели коклюшем? Сразу все побежали прививаться! Хех.
martinya писал(а):
Вашим детям делать в саду нечего,

Вот Вас и забыли спросить. Сильно расстроились? Улыбочка
martinya писал(а):
таких мамаш лицезреть даже никто не захочет!

а я не собиралась никому в дружбу наниматься, это же не я в садик ходить буду. Хех.


Последний раз редактировалось: BLiSS (27 Окт 2012, 10:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
korakyl
Сообщение  27 Окт 2012, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 17:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  27 Окт 2012, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

кислородный коктейль - это лабуда,по моему.


Последний раз редактировалось: BLiSS (27 Окт 2012, 10:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Laska-Lisa
Сообщение  27 Окт 2012, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 25.05.2011
Репутация: 38.9

BLiSS писал(а):
martinya, какая агрессия) Непривитая чтоли? Шучу Весело
А Вы над ребенком своим не трясетесь? И кто из нас после этого, как Вы выразились ,"тупая мамаша"?
Конечно, не психи, но потенциальные источники\разносчики болезни. Забыли чтоли весеннюю историю,как в 9 школе непривитые дети заболели коклюшем? Сразу все побежали прививаться! Хех.


Не пойму, вы что в средневековье живете?! выясните сналачала, непривитые дети - это проблемы их родителей, никакой опасности привитым детям они не приносят, до чего темный у нас народ?! Коклюш не так страшен, от него не умирают, как и от других болезней, которые прививают, а вот он геппатита D не прививают и от него умирают и он неизлечим. У нас свободная страна, каждый делает свой выбор - прививаться или нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  27 Окт 2012, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

BLiSS, да меня раздражают такие люди,которые строят из себя медиков и поклоняются врачам, которым тупо надо сделать план, чтобы их не нагнул глав врач и не спросил-вот почему такой-то и такой-то не сделал прививки. а на вас им наплевать, новости чаще смотрите и читайте форум про то, что привики были плохие)а кто вы после этого?несете полную чушь! Источник болезни-это вирус и больной ребенок, а не непривитый ребенок! Привитая и что? только я прививки уже с 18 лет не делаю и знаете, болею раз в год ОРВИ, а в школе болела каждые 2 месяца.ну и чем мне ваши прививки помогли? что я болела так часто, это типа хорошо, так прививки действуют, да? Без тяжелой формы, да? Только у меня даже щас редко бывает температура. В саду вам делать нечего, наговорите своему ребенку всякую чушь про прививки и непривитых детей и потом он будет дезинфу разносить!

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Laska-Lisa, потому что они полностью слушают и верят врачам! А то, что кругом больные ходят с прививками и без их видишь ли не волнует! И большинство взрослых делают прививки, потому что начальство требует, не было бы такого закона, про них бы никто и не вспомнил! Они думают, что сделали им в детстве и на всю жизнь обеспечили себе здоровую жизнь, прививки как оберег! :)Они наверное своих детей из дома не выводят! так какой им сад, пусть дома сидят, а то вдруг непривитый ребенок заразит, это ж такой скандал в саду будет! Пусть свою психику и психику других родителей и детей поберегут!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

korakyl, есть такое, 200р.коктейль и по 100р.театр 2 раза в неделю:) пора уже отказываться, я так понимаю! А на больничном ребенок был, справку в поликлинике дали? Тогда вопросов быть не должно и платить ни за что не надо.они в след.месяца пересчитывают оплату и вы платите меньше за сад! я уж молчу про театр с коктейлями, за что плтить, если ребенок не видел ничего, не пил и не ел:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  27 Окт 2012, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

Ну бабы жгууут ) Деревня на выезде...
Как насчет простой логики, что если ваш ребенок привит, то чего вам то боятся уже?! Чем вам непривитые неугодили то? )Приличных слов нет такую чушь слушать )))))
Коклюшем болели все одинаково и привитые и нет и по частоте и по сложности. Даже дочь нашего педиатра переболела привитая ))
Коклюш обычная болезнь не страшнее ОРВИ, опасен он только малышам до года, могут задохнулся, но им прививку не делают очевидно ввиду ЖЕСТОЧАЙШИХ реакций на нее.

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
martinya
Сообщение  27 Окт 2012, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

Tohandr, они верят прививкам, но все же сомневаются в них наверное! Улыбочка хотят от них легкую форму болезни, поэтому и делают их, логика моя безсильна:)а представляете, что будет, если дети с такими родителями пойдут в сад? Как только ребенок у них заболеет, все будут виноваты, кроме их самих! Поэтому я призываю, чтобы они сидели дома и поберегли нервы остальным! Улыбочка Как представила таких в ярости: "почему мой ребенок заболел?", так страшно становится Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  27 Окт 2012, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

Tohandr писал(а):
Ну бабы жгууут ) Деревня на выезде...
Как насчет простой логики, что если ваш ребенок привит, то чего вам то боятся уже?! Чем вам непривитые неугодили то? )Приличных слов нет такую чушь слушать )))))
Коклюшем болели все одинаково и привитые и нет и по частоте и по сложности. Даже дочь нашего педиатра переболела привитая ))
Коклюш обычная болезнь не страшнее ОРВИ, опасен он только малышам до года, могут задохнулся, но им прививку не делают очевидно ввиду ЖЕСТОЧАЙШИХ реакций на нее.

я лично себя бабой не считаю

Добавлено спустя 38 секунд:

martinya писал(а):
chokopuma, BLiSS, такие вы тупые мамаши! за своим бы ребенком так следили и сами бы прививки по первому зову делали! а то тока трещите на форуме по поводу и без! Чем же вам помешает то непривитый ребенок в саду? Без прививки все психи чтоль? Он так же болеет, как и ваш ребенок.и так же сидит на больничном, когда это требуется! А если вы так тресетись над своими детьми, то сидите с ними дома и на улицу не выводите! Кругом чурки с болезнями, кругом дети на детских площадках непривитые, даже привитые с насморком и кашлем! А то как что, небось непривитых детей во всем обвиняете, а сами то небось и не без грешка! Вашим детям делать в саду нечего, таких мамаш лицезреть даже никто не захочет! Только воспитателям мозг парить будете, знаю таких датошных!

кто тут тупой а кто острый не вам решать - это уж точно

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

martinya писал(а):
chokopuma, BLiSS, такие вы тупые мамаши! за своим бы ребенком так следили и сами бы прививки по первому зову делали! а то тока трещите на форуме по поводу и без! Чем же вам помешает то непривитый ребенок в саду? Без прививки все психи чтоль? Он так же болеет, как и ваш ребенок.и так же сидит на больничном, когда это требуется! А если вы так тресетись над своими детьми, то сидите с ними дома и на улицу не выводите! Кругом чурки с болезнями, кругом дети на детских площадках непривитые, даже привитые с насморком и кашлем! А то как что, небось непривитых детей во всем обвиняете, а сами то небось и не без грешка! Вашим детям делать в саду нечего, таких мамаш лицезреть даже никто не захочет! Только воспитателям мозг парить будете, знаю таких датошных!

да таких мамаш мы тоже знаем, которым на все положить - еще и больных детей в сад тащут.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

martinya писал(а):
да меня раздражают такие люди,которые строят из себя медиков

никто медиков не строит, в интернете много доступной и полезной информации.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  27 Окт 2012, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Товарищ BLiSS, Вы же знаете, что смерть от прививо редкость невозможная, допустим, 1 на миллиард. И минимум риска. Но представьте, что умер ваш ребенок, да, тот, что один из миллиарда, как вы отнесетесь к прививкам, которые не только ослабляют болезнь, но и лишают жизни. Вот тогда бы вы тут мололи языком, ага. Страшно представить себя на месте матери, у которой ребенок умер от прививки? А попробуйте. Пичкайте детей. Я - только за, чтобы вы своим детям делали прививки. Ваше право и мне на это немного параллельно.
По поводу инфо о прививках. Прилепите на лоб своему чаду листик, что он привит. А я тогда своему налеплю, что он не привит, но так же здоров. Это как вы и я купим шубы, но вы в алефе в раме - за 60, а я в турции за 30. Разница лишь в том, что вы - масса. Советская народная масса. Как говорят, так и делают. Не хотите, чтобы мой ребенок был с вашим в одном саду? Дорогуша, шкафчики моего и вашего ребенка находятся рядом %)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
BLiSS
Сообщение  27 Окт 2012, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Immense писал(а):
Товарищ BLiSS, Но представьте, что умер ваш ребенок, да, тот, что один из миллиарда, как вы отнесетесь к прививкам, которые не только ослабляют болезнь, но и лишают жизни. бла бла бла

а Вы как отнесетесь к своему безапелляционному отношению к прививкам, когда такое,не дай бог, случится с Вашим дитем,а?
Immense писал(а):
шкафчики моего и вашего ребенка находятся рядом %)

абсолютно нереально.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

chokopuma писал(а):
да таких мамаш мы тоже знаем, которым на все положить - еще и больных детей в сад тащут.

точно Рукопожатие

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Tohandr писал(а):
Как насчет простой логики, что если ваш ребенок привит, то чего вам то боятся уже?! Чем вам непривитые неугодили то? )

Блондинко как и мартыня? Логика в том, что я не хочу ,чтобы мой ребенок болел ни в какой форме (хоть при сделанной прививке болезнь и легче переносится).

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
chokopuma
Сообщение  27 Окт 2012, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

Immense писал(а):
Товарищ BLiSS, Вы же знаете, что смерть от прививо редкость невозможная, допустим, 1 на миллиард. И минимум риска. Но представьте, что умер ваш ребенок, да, тот, что один из миллиарда, как вы отнесетесь к прививкам, которые не только ослабляют болезнь, но и лишают жизни. Вот тогда бы вы тут мололи языком, ага. Страшно представить себя на месте матери, у которой ребенок умер от прививки? А попробуйте. Пичкайте детей. Я - только за, чтобы вы своим детям делали прививки. Ваше право и мне на это немного параллельно.

вообще перед привикой ребенка обследует врач-невропатолог.да! действительно есть дети которым привики делать нельзя.это как исключение из общего правила.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  27 Окт 2012, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

chokopuma писал(а):
в интернете много доступной и полезной информации.

Интернет противоречив. Он защищает как и прививоугодных мамаш, так и оппозицию.
BLiSS, Про блондинок, блайзз, учите инглиш Улыбочка Моё отношение к прививкам. Я поясню коротко. Не смотрел я то видео, которое вы считаете, что я смотрел.. Ужс.. вру же.. Посмотрел 20 минут, бред бредом. во-первых - прививка - это больно, это страшно, это противно. попробуйте сами. во-вторых, она бесполезна - это как принимать противозачаточные, и тра@@ться с презиками. В-третьих - понятное дело, прогтех и авиел разные дет сады, а жаль, я специально переведу в ваш сад всех непривитых. Ну и по теме - детский сад надо оградить от сумасшедших мамаш и хачей. Даже если ваш ребенок триста раз привит, болеть будет одинаково наравне с хачем, русским, привиты они или нет. Кстати, вы при устройстве на работу пытаете коллехтиф на предмет непривитых урков? Вы из тех, кто платит коммуналку до 10 числа, боится заграницы и слушается врачей. Хорошо возраст не указан, такие предпенсионные вещи надо скрывать. В детском саду одинаковы все. Все дети. Родители разные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Tohandr
Сообщение  27 Окт 2012, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

BLiSS писал(а):

Tohandr писал(а):
Как насчет простой логики, что если ваш ребенок привит, то чего вам то боятся уже?! Чем вам непривитые неугодили то? )

Блондинко как и мартыня? Логика в том, что я не хочу ,чтобы мой ребенок болел ни в какой форме (хоть при сделанной прививке болезнь и легче переносится).

А с чего вы взяли, что даже если вдруг каким-то чудом привитый и переболеет легче, то не заразит другого то?! )) Я тогда тоже против, чтобы привитые в сад ходили - они могут заразить непривитого с большей вероятностью по вашим словам! К томуже еще и определить чем болеет привитый крайне затруднительно - ведь он же привит.
Показательный случай с эпидемией кори в РФ. Ребенок привитый от кори заболел ею в Европе и вернулся в СПБ. Его положили в общее отделение и очень долго не могли понять что с ним - он ведь привитый!!! В итоге он всю больницу заразил, всех - привитых и не привитых без разницы... И пошла эпидемия гулять. Особенно сильно она разразилась в Жуковском - ни одного случая - затоже мы одни из последних по стране, где до сих пор в сады не берут из-за Кори (эпидемия закончилась еще в мае)... страна идиотов...

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Детский сад

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты