Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Детский сад
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »
Rob_Bourdon
Сообщение  25 Дек 2013, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 51.6

Пропингуй-ка писал(а):
Просыпаемся пол десятого, до десяти можно появляться посмотреть с детьми карусель, далее обоих надо умыть, одеть, сварить им кашу, старшая, ей три ест сама, малому 1.5 я его кормлю с ложки сама, вся эта фиерия заканчивается где-то пол 12, я могу сесть позавтракать, потом по обстоятельствам, варю суп детям или убираю или глажу, или гуляю на улице с детьми, вариантов масса, лишь изредка когда делать нечего, можно минут на 40 присесть посмотреть телевизор, в два кормлю детей, в начале четвертго укладываю, в шесть может раньше они встают, приезжает наш папа, все ужинают, маме счастье она отдыхает и так каждый день, но бывают разные вариации! Это не шутка, это реально мой день с детьми

Уработалась, то телевизор сиотрит то дети спят, а муж приходит после работы-на него детей сгрузила-и отдыхать...от отдыха))

Да уж,тут особо не расслабишься Улыбочка Дети требуют внимания к себе. Но,я думаю,вся эта беготня для любящей матери - не проблема,а шанс заново узнать мир и себя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Пропингуй-ка
Сообщение  25 Дек 2013, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Rob_Bourdon, Какой мир?Вы о чем?Смотря телевизор, сидя в интернете и вечером тоже отдыхая?Не расслабишься?Да ладно вам...Как бы, работающей маме тоже приходится и стирать и готовить и гладить, только она еще и работает))И уж конечно, не валяется до 10 в кровати.Познавай мир-не хочу.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Rob_Bourdon
Сообщение  25 Дек 2013, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 51.6

Пропингуй-ка писал(а):
Rob_Bourdon, Какой мир?Вы о чем?Смотря телевизор, сидя в интернете и вечером тоже отдыхая?Не расслабишься?Да ладно вам...Как бы, работающей маме тоже приходится и стирать и готовить и гладить, только она еще и работает))И уж конечно, не валяется до 10 в кровати.Познавай мир-не хочу.

Вам виднее,вы мама) Я пока что строю предположения,основываясь на том,что вижу и слышу.По-моему,с детьми,особенно поначалу,сложно.Приходится отказываться от многого.Некоторые не справляются с такой ношей...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
nata_v
Сообщение  25 Дек 2013, 8:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Я презираю и тех и других.Любого кто вымещает свое недовольство на невинных воспитателях, которые всего лишь исполнители, им сказали-они собрали.
Ну, не вы у воспитательницы деньги выклянчиваете а она у вас.Так что воспитателям всех садов-уважение.За то что еще остались.В саду, в который ходила я, половина воспитательниц-не русские.Достали мы наших воспиталок, заведующая говорит-собирай, мы говорим-не будем.Да, работа у них-не позавидуешь.
А на что деньги заведущей? Если они собирают деньги для заведущей на ее хотелки, то я тем более ничего никому сдавать не буду. И в таком случае я не буду жалеть воспитателя и заведущую. Моя помощь воспитателю будет заключаться в прокурорской проверке сада и письмо в мэрию. После этого сразу в саду все появиться и игрушки и туалетная бумага

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

половина воспитательниц-не русские
Ну и что. у меня на работе полно нерусских. Только некоторые из них более образованные, воспитанные и порядочные, чем ВЫ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  25 Дек 2013, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

nata_v, Да что вы?Проверка?А на деле-слабо?Или только языком чесать?
Нерусские образованней чем я?Ой ли)))))Что вы, ну ладно уж вам. Когда успели образование-то получить.Причем 5 лет в педе, и еще категорию каждый год зашищать.Вот у нас в саду при входе висит такая таблица, и там написано сколько в саду воспитателей с высшим педагогическим, сколько с высшей категорией.Так вот, практически все из них являются таковыми.А что может дать ребенку человек с акцентом который еще вчера торговал на рынке?Утрирую, конечно. Но нет, не многие нерусские средних лет получили хорошее образование, избавились от акцента. Уж мне не хотелось бы точно, но уж вам-то все равно, вы согласны и на игрушки плохие и на ковролин дырявый.Может и на не русского преподавателя тоже. Но, русский должны вести РУССКИЕ.И никак иначе.
И мне ваша работа не показатель, может вы на овощебазе работаете, ваше окружение меня тоже не очень волнует.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
nata_v
Сообщение  25 Дек 2013, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Да не слабо. На наш центр занятости я уже писала заявление в высшие инстанции, когда они делали прозрачные намеки и не давали то, что положено по закону. Вопрос решили в течение недели.
Да, из разговора с вами я поняла, что в вашем окружении не должно быть людей, которые покупают б/у вещи (в вашем понятии обноски), т.е. людей для которых существует раздел на форуме объявления. Не должно существовать людей с именами, кроме русских, даже если родители образованные люди и всю жизнь живут в России. Людей, которые работают на заводе ( все должны быть менеджеры и директора) и получают невысокую зарплату. Только эти люди были, есть и будут. И любой труд достоин уважения. Значит если в школе у одноклассника вашего ребенка не будет айфона, то его нодо будет гнобить, он же не соответствует вашему высшему обществу. Мда, противно все это уже стало читать, и хорошо что мы в разных садах, потом напишите хоть в какую школу пойдете, чтоб не попасть с вами в один класс.
Зависть-плохая штука. Весь этот срач я развела, поставив себя на место рабочих, с которыми я работала после института и которые у меня занимали деньги до зарплаты. Сейчас у меня есть хорошая работа, хороший муж, машина, шуба. Но при этом я не стала считать этих рабочих быдлами, не стала считать себя выше и лучше них. Я никогда не шла по головам, не была подстилкой ради денег. Когда было совсем хреново не считала позорным закатать рукава и пойти мыть полы. И своего ребенка воспитываю также. Хорошо, что в моем окружении нет таких как вы. Спор я прекращаю, дабы он бесполезен.
" В одном лишь виноват ты, что хочется мне кушать"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  25 Дек 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

nata_v, Вы мне приписали абсолютно все то, чего я даже и не говорила. Очень удобно, читать между строк, вычленять слова и придавать им совершенно другой смысл.Ой как здорово, у вас шуба есть, машина.Ну все, хвастанули, жизнь прошла не зря, все атрибуты успеха на месте. Знаете, не надо мне про шубы рассказывать, для меня ваши шубы и айфоны не имеют никакого значения.И писала я изначально ни про какое быдло, я никогда рабочих завода быдлом не считала, без оснований, во всяком случае.Хотя, как показывает практика, среди образованных людей быдла все-таки меньше, чем среди слесарей, хотя сейчас чаще этим грешат владельцы БМВ чем сотрудники библиотек. Не знаю кому я все должна завидовать, не пойму никак. Тому что вы прикинулись не тем кем вы являетесь, рассказывали как наезжаете на воспитателей за копейки?А теперь оказалось что эти копейки для вас действительно копейки, и выглядит это все еще более нечистоплотно.
Я никогда не говорила о своем отношении к людям разного достатка, я говорила об их поведении по отношению к воспитателям, о мелочности, по разным причинам, о наплевательском зачастую отношении к своим детям, про других детей я вообще молчу, и про то по какому поводу они решили что за них кто-то должен платить и решать их проблемы с алиментами, низкой зп и другие проблемы, которые они выливают на воспитателей в агрессивной форме, а я не раз это слышала.
А я, знаете ли, тоже не считаю зазорным мыть полы, я считаю зазорным не пытаться их мыть если не хватает денег на своего ребенка.Каждая женщина рожает для себя, не для мужа, не для бабушек и дедушек.И она должна сама обеспечивать ребенка, а не сесть на шею мужу, как бы хорошо он не зарабатывал, и пусть тот впарывает, а я буду валяться до 12, а вечером еще и детей сдам мужу и совсем отдохну от валяния. И каждая женщина должна понимать, что сад не виноват что у нас такое государство, что оно никак не помогает, и чтобы дети существовали в нормальных условиях-именно мы должны создать им эти условия.И если денег нет-надо, действительно иди мыть полы дополнительно, а не выливать ушат дерьма на воспитателей. Вот о чем я говорила.А не о том кем я являюсь,кем не являетесь, как выяснилось, вы, и совсем не о том кто быдло а кто нет.Посмотрите в словаре, может у вас неверное представление о слове быдло?Быдло-это отнюдь не те кто в б/у одежду ребенка одевает. Это, скорее, тот кто на Лексусе в мехах бедного воспитателя лечит почему у них в саду на целую тысячу канцелярию детям купили, как-будто она себе в карман кладет их.
А о рабочем классе я ничего не могу сказать плохого, все мы-поколение менеджеров среднего звена, офисный плангтон.З/п примерно одинаковая, за редким исключением. И относиться к кому-то хуже из-за зарплаты я не буду.За оскорбления людей-да.За не зашитые колготки ребенка-да.За наплевательское отношение к детям-да.За нестарание заработать больше-тоже. И за хамство, безусловно.И плевать из чьих уст все это-богатого или бедного.
Да, оказывается вам и состояние позволяет сдавать все деньги а не ждать пока род.комитет все равно все купит на чужие. Зачем все это вранье было, не понятно.Неприятно как-то даже стало.
Пишете какие-то понятия, даже порой не зная точного значения слова. Ожегова почитайте, что ли.
И да, еще одно.Как-то пришла со своей подругой забирать дочку в сад, в котором я когда-то воспитывалась.И услышав речь воспитательницы, ужаснулась.На рынке продавцы помидоров так разговаривают.А они у наших детей еще и русский преподают.Вы, конечно, укакаетесь,но нерусские в советские времена и сейчас-разные вещи.Те кто едет сюда потоками-не то что образования не имеют,а говорить без акцента не в состоянии. И стекается все это великолепие на наши рабочие места, а почему?Потому что за 13 тысяч работать наши уже не хотят.
У меня нет никакого круга общения, мои подруги-разные, есть даже матери одиночки, которые, как я уже писала ранее, никогда не позволят себе не сдать деньги или нахамить воспитателям, нежели овцы в шубах и на Каенах, не смотря еа тяжелое материальное положение, и пашут как волки и обеспечивают детей не хуже чем остальные. А не прячутся за мужа шубы и айфоны.
А шубы-это гадость, тяжело, неудобно, да еще и стоят как чугунный мост.Но вы носите, понятное дело, надо ж статус показать. Что сказать, колхоз.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ulti
Сообщение  25 Дек 2013, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2013
Репутация: 15.2

Пропингуй-ка

Откуда в Вас столько агрессии к окружающим??? Прямо ядом посты пропитаны (не только ваши, конечно, нужно признать)?

И у вас какое-то неправильное и обрезанное представление о домохозяйстве. Вам никогда не приходило в голову, что мамы, которые не ездят в офис, могут работать дома? У моего мужа, например, свое дело и я полностью закрываю бухгалтерию и склад, но при этом я с детьми дома и не езжу в офис. Да, а еще я вожу детей поочереди на занятия, к логопеду, на танцы. В промежутках готовлю и убираю. Не считаю себя при этом героем, но и не считаю себя домохозяйкой, севшей мужу на шею и спящей до 12 и валяющейся на диване. На это как-то времени совсем не хватает, знаете ли...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  25 Дек 2013, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ulti, Да что Вы?Я всего лишь отвечаю в заданном направлении)
Работать дома, безусловно, можно. Повезло если так. Я говорю о том кто вообще не пытается помогать мужу зарабатывать на детей, и говорит что при любых условиях, при любой денежной ситуации в семье их уклад не изменится. Я вот лично, если нуждаться будем, возьму тряпку и пойду мыть полы. Ну это так, образно. А некоторые считают что это нормально, заниматься только детьми. Ну, я так не считаю. Мужчина тоже не робот, ему и отдыхать нужно и все. А то получается что я девушки встают в 12, час смотрят телевизор, 2 часа дети спят-они тоже не на рудниках вкалывают, а потом муж приходят-они пишут что тут скидывают детей на мужа и отдыхают. Хочется спросить-а от чего?
Я сама все это прошла, знаю в каком возрасте с детьми сложно, в каком проще, в каком еще проще. И я просто не могу уважать людей которые пишут что даже если муж на паперть пойдет милостыню просить, они все равно будут сидеть дома и Ваньку валять.
Я понимаю вас, я бы тоже хотела работать дома, только не могу найти никак. Ребенок в саду, болеет, очень удобно было бы работу на дому. Поэтому никак не имею против такого подхода ничего-сама бы с радостью.
Вы извините если я чем-то неприятность доставила вам своими постами, я первая не оскорбляла, меня назвали как-то там, бездушной и еще какой-то, первой мои собеседницы. Ну, а когда меня начинают оскорблять, я молчать не могу. И мои слова мягкими быть уже не могут, не получается.
Не берите все это в голову, для меня это так, даже не беседа, а упражнения в скоропечатании, вот больничный закончится-опять пропаду надолго)))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
chokopuma
Сообщение  25 Дек 2013, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

девочки ну это уже перебор пошел.поменьше агрессии.это канешно хорошо что у всех разные мнения,тогда бы не было дискуссии,но перебарщивать тоже не надо.
Пропингуй-ка, зачем так говорить,последние ваши посты говорят о том что вы колхоз,хотя изначально я придерживалась вашей позиции.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  25 Дек 2013, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

chokopuma, Моя позиция с начала не поменялась.
Знаете, люди опускаются до прямых обзываний, а потом удивляются что с ними не любезно беседуют. Меня обозвали-я не смолчала. Только и всего.
Извините если вам неприятно было читать, на будущее постараюсь быть мягче.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
juventa07
Сообщение  25 Дек 2013, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Ulti, вряд ли человек, который спит до обеда, потом не спеша по три часа кормит детей, гуляет до вечера, а потом скидывает их на впахивающего целый день мужа дабы отдохнуть, находит в таком плотном графике время на работу Подмигивание ну да ладно, мне по барабану, кто чем занимается, каждый живет как хочет. Я, по большому счету, практически так же щас живу, но мне как-то не очень этот бесконечный день сурка нравится. Кому-то так скучно, кому-то в самый раз, главное, чтоб человек счастлив был. Тут главное соломки подстелить на случай, если мужик вдруг куда-то денется
Пропингуй-ка, не поняла, за что вы извиняетесь. А дамы в шубах как обычно - кто меня не любит, тот просто мне завидует Смешно прям скандалы-интриги-расследования - ага, попались, а я не на 13 тыщ живу, я притворялася, на самом деле у меня даж шуба есть Смешно блиииин, чет ржу. А у меня вот нету шубы Грустно , мне жалко зверушек, которые должны умереть лишь для того, чтоб я перед подружками козырнула. Какие-то пережитки совка с этими шубами. nata_v, так я не поняла - вы деньги-то в саду на ковролин сдаете? И я надеюсь, что ваши слова, что вы не хотите для своего ребенка лучшего - тоже было притворство?


Последний раз редактировалось: juventa07 (25 Дек 2013, 12:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ulti
Сообщение  25 Дек 2013, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2013
Репутация: 15.2

juventa07 писал(а):
Ulti, вряд ли человек, который спит до обеда, потом не спеша по три часа кормит детей, гуляет до вечера, а потом скидывает их на впахивающего целый день мужа дабы отдохнуть, находит в таком плотном графике время на работу Подмигивание ну да ладно, мне по барабану, кто чем занимается, каждый живет как хочет. Кому-то так скучно, кому-то в самый раз, главное, чтоб человек счастлив был. Тут главное соломки подстелить на случай, если мужик вдруг куда-то денется


Я не поняла, это вы про меня сейчас? Я не сплю до обеда, я в 7:30-8:00 уже на ногах, и детей на папу не спихиваю, и сижу работаю до 1:00-2:00 ночи потом дебет с кредитом свожу. А уж времени на диван с телевизором уже точно не остается. Да и нет у нас телевизора )


Последний раз редактировалось: Ulti (25 Дек 2013, 12:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  25 Дек 2013, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Ulti, не эт про меня Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
juventa07
Сообщение  25 Дек 2013, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Ulti, ненене, это я прочитала пост Пропингуй-ка, она про какую-то домохозяйку так писала
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Детский сад

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты