Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Таксист-отморозок! Осторожно!
На страницу «  1, 2, 3  »
Anytik
Сообщение  05 Дек 2007, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.04.2006
Репутация: 96.9

В Питере за то что не уступили автомобилю дорогу на тротуаре, двое ребят были избиты бейсбольными битами. Один из них скончался, а водилу отпустили. Козлы...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
annia
Сообщение  05 Дек 2007, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 92.9

Обратись в милицию, ты знаешь номер машины.Его легко будет найти.А то эти козлы совсем охренели
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  05 Дек 2007, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

н230ао такси, темная только пятерка постоянно стоит около моего подъезда. мож перепутали что??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  05 Дек 2007, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

linch писал(а):
н230ао такси, темная только пятерка постоянно стоит около моего подъезда. мож перепутали что??

Вот он! Скажи адрес! Будем брать гада! Злой

Ну или хотя бы проверь, что за таксёр у этой машины! Подходит под описание или нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  05 Дек 2007, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

linch, тока у нее написано не 230 а 320 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AmiN
Сообщение  05 Дек 2007, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2006
Репутация: 74.4

извините за цинизм, но не легче было бы просто отойти? на тротуаре преимущество всегда имеет пешеход. Но надо руководствоваться здравым смыслом, а не только преимуществом. иногда вам проще уступить, чем наоборот.

crazy_real писал(а):
Объясняю, что стою на тротуаре перед пешеходным переходом и ему прийдется либо подождать, пока мы перейдем дорогу, либо сдавать назад и разворачиваться.

как это можно объяснить человеку в машине? на языке жестов чтоли)) на языке жестов ЭТА фраза и фраза "нет не отойду, тут мой переход и отвали" - звучат абсолютно одинаково. так что вежливость со стороны женщины надуманная.

никто не будет расследовать происшествие и искать виноватых. и не потому что найти трудно а потому что глупо тратить время на те проишествия которые легко было избежать даже плохо воспитанному школьнику.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  05 Дек 2007, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
linch, тока у нее написано не 230 а 320

вот именно это я и имелввиду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  05 Дек 2007, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

не знаю...не знаю...сам автомобилист, но вот недавно случай был...жуковчане наверное знают светофор у дикси, что в сторону лацкова???там еще автобусная остановка и площадка перед магазином напротив...ну за "звездным/взлетом" непосредственно(блин, не ориентируюсь я в вашем городе по названиям улиц, а для автомобилистов-второй светофор после "самолета" в сторону москвы)....ну так вот, загораеться красный и "лохи" начинают останавливаться....наш парень на серой 99 (номер извените не запомнил-жену из под колес доставал) легких путей не ищет-ныряет не сбавляя скорости на площадку за остановкой, в полный газ ее пролетает и вылетает под свист резины обратно на главную как он считает на зеленый....вот только один МААААЛЕНЬКИЙ нюанс-это не регулируемый перекресток как можно было-бы подумать, это пешеходный переход...плюс расположенный рядом выезд с прилигающей территории....мне интересно стало-решил посмотреть...так вот в этом месте это не разовый случай-видел еще 3-х таких....причем статистике(ну типа молодой стритракер, хач или кто еще типа таксиста) нарушители не поддаються...вернее нет-хамы они и в африке хамы, без возрастных или сословных ограничений....от себя добавлю, что очень пожалел об отсутствии чего нибуть огнестрельного-хотябы травматички-таких уродов лечить надо...и предельно жестоко...

мораль такова, уважать нужно друг друга, но при этом помнить, что "котлета" гораздо уязвимей "консервы" и делать выводы...желательно гуманные...

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  05 Дек 2007, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

AmiN писал(а):
извините за цинизм, но не легче было бы просто отойти? на тротуаре преимущество всегда имеет пешеход. Но надо руководствоваться здравым смыслом, а не только преимуществом. иногда вам проще уступить, чем наоборот.

Понятно, что своя шкура дороже. И случись что с тобой или кем другим в таких случаях, будешь думать "а нафиг была нужна эта принципиальность?", "чего не отошла в сторонку?"...

Но, чертовски обидно, что у нас такое положение вещей на дорогах. Постоянно слышишь дикие истории, как насмерть на тротуаре сбивают женщину с ребенком или кого-нибудь на переходе, возле дома и т.п.
Ну если правила - это фигня для таких людей, то неужели не парит, что можно убить или покалечить человека?

И дело не в том, что пешеходу проще остановиться... дело в том, что в некоторых случаях это просто обязан делать именно водитель!

А щас просто бардак на дорогах. С одной стороны, появились водители, которые стараются следовать правилам и уважают пешеходов. С другой полно тех, кто считает "пешеходу проще отойти, остановиться, подождать... я тут главный, я в танке".
И как быть при таком раскладе?
Единственный выход - следовать правилам, ведь многие из них написаны кровью.

Только, как это донести до пьяных водителей и таксистов, типа этого, для которого даже женщина с ребенком ничего не значат?
Лично я не знаю. Но иногда мне кажется, что дурь из головы можно выбить только чем-нибудь тяжелым.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
лелик
Сообщение  05 Дек 2007, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2007
Репутация: 72.7

Да уж BUGAGA по полной! Яйца выкручивать таким критинам! Надо было звонить в милицию ну или что нибудь вроде того!
P.S.- самое главное что ни ребёнок ни сам не пострадали, а остальное фрагменты!

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:

Я вот тут почитал и смотрю много мнений про то " не надо было отходит! Едут за мной........! " И всё такое! Я конечно всё понимаю, Чувство самодостоинства дело важное! Но давайте вспомним случай, который произошёл в Москве! Точно не помню в каком году это было , но говорили по всем СМИ, Что избили молодого человека, парень скончался на месте! А фишка вот в чём: образовалась пробка(как не странно) на какой то улице! Ну и какому то <CANSORED> преспичело проехать побыстрей, ну и выехал на тротуар, а там как раз этот бедолага который погиб, ну соответственно он не захотел уступать дорогу на тратуаре этому CANSORED! Не долго думая, точнее ваще не думая, водила вышел с бейсбольной битой и проломил парню череп, мол какого №:ЭЪ ты мне не уступил мне дорогу! Вот так вот, теперь мама этого бедолаги каждую неделю на тот злопалучный тратуар с гвоздичками и оплакивает своего сына!

P.S.-А вы говорите принципы!

_____________________________
Человек полетит опираясь не на силу своих мышц, а на силу своего разума!

Н.Е. Жуковский.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
alkasar
Сообщение  05 Дек 2007, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.08.2007
Репутация: 93.2

Надо увольнять таких отморозков и лишать прав!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Груздь
Сообщение  09 Дек 2007, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2007
Репутация: 83.4

А ценны, какие цены ломят? Совсем недавно я решил вечером часов в 20.00 доехать до лацкова с пл.отдых мне объявили 300 руб. я был в шоке ( уехал на маршрутке за 15руб Язык ) потому что еще ранее за такую сумму я пьяный и тоже ночью с 47 км. Доехал до Жуковского прямо к подъезду. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
cartman_756
Сообщение  10 Дек 2007, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Да, дела...
Скажу, что поздно вопить...
"После драки кулаками не машут."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zachem
Сообщение  10 Дек 2007, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 11.07.2007
Репутация: 12.5

Не поздно. Увидит инфу о себе в форуме он или его знакомые. Пусть знают, что не все так безнаказанно.
В таксисты сейчас берут кого угодно. Я тоже ехала как-то с обкуренным водилой. Кошмар. Пыталась запомнить номер, оказалось, что сейчас не помню Смешно

_____________________________
невыносимо!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  10 Дек 2007, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

zachem писал(а):
Не поздно. Увидит инфу о себе в форуме он или его знакомые. Пусть знают, что не все так безнаказанно.

Увидит и покаится?
В чем наказание-то?
Рядовой гоп даже не знает, что такое интернет.
zachem писал(а):
В таксисты сейчас берут кого угодно. Я тоже ехала как-то с обкуренным водилой. Кошмар. Пыталась запомнить номер, оказалось, что сейчас не помню

Я вот не понимаю...
Почему бы не выйти, и другого поймать, или пешком пойти?
Я бы просто не сел к обкуренному\пьяному\сонному.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Таксист-отморозок!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты