Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Информационая безопасность - трезвый взгляд на Однокласники ру Cоветую ознакомиться всем.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
Reflection
Сообщение  31 Окт 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Ayrat, Вы цепляетесь к названию сайта/домена , а я к практичности и удобству. В контакте тоже есть много людей в возрасте и так же можно найти знакомых/ друзей/одноклассников.
Ralevset, Хаккеры сделают свое дело. почему-то я в этом уверен. по крайней мере есть такая вероятность))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  31 Окт 2008, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ralevset писал(а):
ы платная регистрация это огого) наверное и вконтакте станет платным. Надо будет зарегить много акков и продавать потом. Хотя как средство от спамеров платежи самое лучшее средство.

Лучшее средство от спаммеров - "не вступать ни в говно, ни в партию!" Ну, в смысле, не регаться на этих отстойниках... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ivory
Сообщение  31 Окт 2008, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Спама у меня там не было,правда было письмо от какой то девушки и то один раз. Так там кажеться сылки есть : Сообщить о спаме и игнор кажеться.
Так просветите что платное,регистрация или вход на свою страницу,а то у них бывает что приходиться вводить мыло и пароль...?

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Окт 2008, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ivory, чтобы там зарегистрироваться (завести аккаунт) надо теперь СМС-ку платную послать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lekari
Сообщение  01 Ноя 2008, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

я 19 лет назад,после дембеля,по пьяне все армейские фотки у одного татарина в дипломате оставил и все эти годы не знал как армейскую память вернуть(не одной не было)и вот на одноклассниках нашёл этого татарина(он там с моего отряда один был-во хрень какая удивительная. теперь все фотки у меня(так что деньги - это говно,а одноклассники супер,да и спам -тоже говно)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ayrat
Сообщение  01 Ноя 2008, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

ivory писал(а):
Спама у меня там не было

Фу, слава богу, нашелся еще один человек, у которого на одноклаасниках.ру не было спама! А то я уже комплексовать понемногу начал - у всех спам есть, а у меня его нет... Язык

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nuke_Gaw
Сообщение  01 Ноя 2008, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Ralevset, а зачем? вконтакте под фсб ходит)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Acheron
Сообщение  01 Ноя 2008, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2008
Репутация: 0.4

а сейчас одноклассники еще и платными сделали, офигеть,


народ, а скажите пожалуйста, ну нафига в социальных сетях оставлять всю свою поднаготную. сначала понапишите все и обо всем, а потом жалуетесь.
человек сам создает себе проблемы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гарисон
Сообщение  03 Ноя 2008, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2008
Репутация: 60.7

Не парьтесь! Однокласники ли... Вконтакте... все написано одним полковником ФСБ Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
blaze
Сообщение  04 Ноя 2008, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

18 страниц отписали, а толку? Если ФСБ надо будет, то эта структура получит всю информацию без вшивых сайтов и соц. сетей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
investigator
Сообщение  04 Ноя 2008, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 63.5

blaze писал(а):
18 страниц отписали, а толку? Если ФСБ надо будет, то эта структура получит всю информацию без вшивых сайтов и соц. сетей.

Тут фишка в другом. Общедоступная база данных на любого человека (связи, увлечения и т.п.) ФСБ, понятное дело, если надо и так все узнает. А так можно без палева навести справку почти о любом человеке.

_____________________________
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.
Наполеон Бонапарт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WizarD
Сообщение  04 Ноя 2008, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 115.5

если только не закрытая анкета - в случае с контактом. хотя можно попробовать под левым акком напроситься в друзья. иногда такая хрень прокатывает и народ добавляет) а одноклассники на какой стадии регистрации просят денежку? А то мне выдало -
-После нажатия на кнопку Вам будет выслано письмо по электронной почте.
-В нем находится код, который Вы должны будете ввести для завершения регистрации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RulezZzZz
Сообщение  04 Ноя 2008, 3:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Из 18 страниц я понял только одно Смайлик что народ зашуган ппц Смайлик
Относитесь проще используйте как чат или поисковик людей. А уж если МВД ФСБ или еще каким нидь 3 буквам надо будет они и так узнают. А то вас послушать надо и паспорта в топку а то это тоже палево для 3 букв Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
blaze
Сообщение  04 Ноя 2008, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Не знаю. Лично я к этому абсолютно спокойно отношусь. Вообще не понимаю, откуда 18 страниц взялось. Читать просто впадлу Смайлик
Не думаю, что вы там написали пин-коды от своих карточек с деньгами, номера и серии паспортов и прочую фигню.
Так что отбросьте все страхи прочь и закройте эту тему на фиг Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  05 Ноя 2008, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

Бред Чистой Воды Весело мы сами заливаем информацию которая нужна только людям с которыми ты общаешься или которые хотят с тобой общаться

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Информационая безопасность - трезвый взгляд на Однокласники ру

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты