Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Информационая безопасность - трезвый взгляд на Однокласники ру Cоветую ознакомиться всем.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
Liss
Сообщение  31 Окт 2008, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Да и бог с ними, загнутся естественным путем, а то уже из места поиска одноклассников превратились в сайт знакомств, а спамеры там задолбали

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kastoms
Сообщение  31 Окт 2008, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.09.2007
Репутация: 72.8

ВКонтакте точно можно удалить свою страницу,это факт,но удалилось ли она из ихней базы это под вопросом...

_____________________________
Теперь я понимаю "дураков"....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Reflection
Сообщение  31 Окт 2008, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Да но в контакте не шлет всякую Г и не пишут, да и настройки позволяют делать так чтоб никто не смотрел и не писал. А в одноглазниках постоянно спам заколебался очищать ящик. + заметил тенденцию присылают письмо о том что меня приглашают на одноглазники(кто-то написал, поставил оценку и т.д.) захожу а там ничего нет .
Взял и удалился. А то что они сделали платную регистрацию.... ))))) флаг им в Ж. Это лишний раз подтверждает что одноглазники ГОВНО! И по функциональности тоже Г. Когда они сделали какую-то платную хрень чтобы тебя не видели я ржал .... интересно сколько лохов отдали за эту тупость деньги? Смешно

Добавлено спустя 1 минуту:

Liss, Вот это не есть хорошо что загнутся ибо все спамеры метнутся в другое место! самое главное чтобы не на вконтакте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Зал_Гадис
Сообщение  31 Окт 2008, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2005
Репутация: 98.3

Reflection, а если Вконтакт метнуться то это не проблема ибо можно закрыть и личку, и стену, и страницу от всех кто не в друзьях... да и есть они там уже давно достаточно...

_____________________________
With blood and rage of crimson red, Ripped from a corpse so freshly dead, Together with our hellish hate,We'll burn you all—That is your fate!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  31 Окт 2008, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Liss писал(а):
а то уже из места поиска одноклассников превратились в сайт знакомств, а спамеры там задолбали

Reflection писал(а):
А в одноглазниках постоянно спам заколебался очищать ящик.

Странно, чего же это меня спамеры так настойчиво игнорируют в одноклассниках.ру? Я в шоке
Неужели я настолько безнадежен, что даже спамеры ко мне не пристают? Смешно
Reflection писал(а):
одноглазники ГОВНО! И по функциональности тоже Г.

Смешно какой смешной диагноз... Смешно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  31 Окт 2008, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Reflection писал(а):
Когда они сделали какую-то платную хрень чтобы тебя не видели я ржал .... интересно сколько лохов отдали за эту тупость деньги? Смешно

Наверное достаточно.
Ко мне периодически наведываются, причем там еще и пол виден - невидимка он или она.
Ну он понятно, это наверняка бывший муж типа незаметный такой. а вот кто тетка - видимо его вторая жена Улыбочка)
развлекуха. Я если хочу на его фотки посмотреть - тупо захожу на страницу и все. пусть хоть флаг там воткнется, что я тут была.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  31 Окт 2008, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Ayrat, Спорить не буду, у каждого свое мнение, но я лишь могу перечислить ,то что мне НЕ нравится на них.

Мне не нравится тот спам который постоянно приходит
Мне не нравится то, что комне заходят постоянно кто-то из хз откуда
Мне не нравится, что моим фото ставят оценку
Еще более не нравится когда это делет неизвестные люди.
Мне не нравится то, что там нельзя загрузить видео
Мне не нравится, что я не могу загрузить музло
Мне не нравится то, что я не могу закрыть доступ к своему профилю чтобы никто не смог заходить.
Мне не нравится то, что я не могу закрыть доступ к своим друзьям
Мне не нравится то, что я не могу сделать приватными альбомы что бы никто посторонний на них не пялился и тем более ставил тупые оценки оценивать это все равно, что оценивать человека по 5бальной шкале БРЕД полный.
Мне не нравится, что я не могу загружать другие картинки(работы) (На сколько я помню это практиковалось, можно было только фото с собой)
Мне не нравится то, что еще за всю ту хрень которая там присутствует со своими возможностями сделали платно...
А еще мне не нравится то, что сделали платно аля "застрахуй свое фото от плохих оценок" - вообще бред...

А vkontakte.ru все это без проблем. половину вообще отсекается т.к. таких тупых вещей там просто нет.

Да и еще... Меня просто раздражают те квадратные смайлы......

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

А вот ... и еще то что после того как сделаи платной активацию они еще и по телеку его пиарят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Noto4ka
Сообщение  31 Окт 2008, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

В смысле сделали платной активацию? Я в шоке! ... Регистрация терь за деньги?....((

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  31 Окт 2008, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

если бы не друзья и старые знакомые, многие из которых доступны только на однокласниках, ноги бы моей не было на этом сайте... ибо, ужас Сарказм
а последние платные нововведения просто повергают в состояние умиления, так как следующая стадия после "ужас" именно оно

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  31 Окт 2008, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Reflection, Спам говоришь не присылают в контакте? Это ты врешь Улыбочка Пару недель назад слали мне, и на одно письмо сперва купился и потом пожалел Грустно

Цитата:
Привeт!
Сообщение:
Пpивeт, отпpaвь пoжaлуйcта смc с текстом SPAM DETECTED (мeжду 57 и 6774 прoбeл) нa номep 1171, oнa cтоит oколо 10 рублeй, у меня пpостo дeньги на телeфонe зaкончилиcь, a эту cмс нужнo cрoчно отправить! 10 pуб на дняx пoлoжу тебe на телефoн!


Цитата:
Привет, Влад, как делишки, что нового?))) Мне очень нужна твоя помощь, я тут участвую в розыгрыше Hyundai Accent, уже на 3 месте, осталось чуток до победы =(( Плиз отправь смc с текстом P52 на нoмер 1171. Деньги за смс отдам, там около 5 рублей стоит) Как выиграем, покатаемся обещаю!) Там просто только с разных номеров смс засчитываються, очень нужна твоя помощь Смайлик


Цитата:
Хай!
Слушай, как будешь в сети посмотри это скорее! Там зарегаться нужно, это быстро, дело 2х минут, но, просто что твои фотки там делают??? Странно вообщем..


Щас хоть отстали от меня, а то прям напастия какая-то, медом что ли мой профиль намазан ?


Последний раз редактировалось: sparco (31 Окт 2008, 23:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GENESIS
Сообщение  31 Окт 2008, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 77.9

Reflection писал(а):
Мне не нравится то, что я не могу закрыть доступ к своим друзьям

...о,да...именно вот эта вот фигня послужила к тому-что я стёр свою страницу к едрене-фене,ибо-некая свинья пыталась,так скажем,"завести отношения" с моими друзьями через лазанье по моей страничке-что,как Вы понимаете-меня совершенно не радовало. Злой

_____________________________
"...и каждый раз навек прощайтесь,когда уходите на миг..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Nuke_Gaw
Сообщение  31 Окт 2008, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Kastoms, удаляя страницу ее можно восстановить, совсем она удаляется гдето через 2 недели, либо рассылаешь спам и это будет быстрее) но даже если удалить страницу, можно смотреть аудио видео и фото, просто надо будет мучаться с линками, вручную набивать.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

sparco, ну вконтакте хоть какая-то фильтрация спама стоит)
p.s. по количеству голосов однокласники занимают первое место на премии рунета с лидерством в 20к голосов от башорга, победителя прошлой премии Х(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Reflection
Сообщение  31 Окт 2008, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

sparco, нет не спорю присылают... но по моей практике было несколько раз всего после чего видать спамеров банили. И потом, там настройка есть чтоб тебе могли писать только друзья. Правда от этого теряется смысл... но все же как говорится "Длинно не коротко, всегда отрезать можно" Смайлик


Последний раз редактировалось: Reflection (31 Окт 2008, 23:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ayrat
Сообщение  31 Окт 2008, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Reflection, могу только ответить фразой из старого анекдота:
"Чапаев (задумчиво жуя шашлык):
- Что-то не нравится мне этот Чингачгук...
Петька:
- Не нравится - ну так и не ешь!"
Мне вот В-контакте не понравилось... это ближе к блогам сделано... больше подходит для тусняка по интересам, а не для поиска одноклассников/однополчан/бывших коллег. Поэтому и состав "клиентов" там более молодежный - им-то чего одноклассников искать, они-то их еще растерять не успели... Смешно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ralevset
Сообщение  31 Окт 2008, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2006
Репутация: 96

ы платная регистрация это огого) наверное и вконтакте станет платным. Надо будет зарегить много акков и продавать потом. Хотя как средство от спамеров платежи самое лучшее средство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Информационая безопасность - трезвый взгляд на Однокласники ру

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты