Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Информационая безопасность - трезвый взгляд на Однокласники ру Cоветую ознакомиться всем.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
ivory
Сообщение  16 Авг 2008, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Ну вот,только что пришло нормальное сообщение,вот как оно должно выглядеть :

Здравствуйте, Имя(Моё) !

Вашей фотографии поставлена новая оценка!
PS. Или : Вам пришло новое личное сообщение от Пупкина Ивана...

Чтобы ее увидеть, перейдите по ссылке:
Ссылка.............................................
Если указанная выше ссылка не открывается, скопируйте ее в буфер обмена,вставьте в адресную строку браузера и нажмите ввод.
Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте odnoklassniki.ru
Вы можете настроить отправку уведомлений о новых оценках
в разделе "Моя страница" > "Мои настройки".

С уважением,
Служба поддержки Odnoklassniki.ru

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  28 Авг 2008, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел по длинным кремлевским коридорам. Было пронзительно тихо.
- А где все? - недоуменно бормотал Владимир Владимирович™, - Почему никто не готовится к путинг… тьфу, к митингам?
Владимир Владимирович™ подошел к одной из дверей, приоткрыл ее и заглянул в кабинет. В кабинете за компьютером сидел какой-то чиновник.
- Ау! - громко сказал Владимир Владимирович™, - Брателло!
Чиновник поднял на Владимира Владимировича™ затуманенные глаза и отстраненно сказал:
- Тут девушка… мы с ней не виделись двадцать лет… а теперь я в Кремле, а она - в Бобруйске, толстая и некрасивая…
И чиновник снова уткнулся в экран.
Владимир Владимирович™ пожал плечами и прикрыл дверь кабинета, после чего подошел к следующей и снова заглянул в кабинет.
В кабинете за компьютером сидел какой-то чиновник.
- Брателло! - позвал Владимир Владимирович™, - Пути… тьфу, митинг!
Чиновник не отрываясь от экрана сказал Владимиру Владимировичу™ так:
- Серега и Вовчик… кореша мои, земушки… по пивку, по пивку надо бы… вспомнить всё…
Владимир Владимирович™ несколько забеспокоился. Он стал ходить по коридору и заглядывать во все кабинеты. Во всех кабинетах за компьютерами сидели какие-то чиновники и бормотали:
- Че это - Мишкина машина? Да не может быть… Майбах?!?
- Тоня, может, встретимся снова? Поужинаем вместе? Я знаешь теперь где работаю?
- Еж ты мать! Это ж соседка моя! Ну надо же, как ее перекосило!
- В смысле - мой ребенок? Вот это вот - мой ребенок? Ты гонишь!
- Мама, да приеду я на Новый год, приеду…
- Где ты теперь? В Вимбильдане? Слушай, а у тебя там работы нет? А то мало ли, что тут будет после всех этих выборов…
- Вера Михайловна, я все эти годы после школы хотел сказать вам, какая же вы паскуда…
Владимиру Владимировичу™ стало страшно. Он достал из кармана своего президентского костюма аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым гербом вместо клавиатуры и нажал на единственную кнопку вызова заместителя главы своей Администрации Владислава Юрьевича Суркова.
- Слышь, брателло! - взволнованно сказал Владимир Владимирович™, - А че это у нас такое в Кремле происходит? Все сидят за компьютерами и разговаривают с ними! Каких-то соседки у них там, школьные учительницы, кореша…
- Одноклассники, - отвечал Владислав Юрьевич.
- Одноклассники! - кивнул Владимир Владимирович™, - И одноклассницы!
- Да не, - сказал Владислав Юрьевич, - Одноклассники - это название. Сайт такой в интернете, где все пишут, в какой они школе учились, с кем знакомы, с кем спали, от кого дети и все такое.
- Не понял, - пробормотал Владимир Владимирович™, - Что значит - все?
- Все, - сказал Владислав Юрьевич, - Вот ты, например, в какой школе учился?
- В двести восемьдесят первой, - сказал Владимир Владимирович™.
- Так… - пробормотал Владислав Юрьевич и Владимир Владимирович™ услышал щелканье клавиатуры, - Санкт-Петербург, двести восемьдесят первая… в каком году закончил?
- В семидесятом, - ничего не понимал Владимир Владимирович™.
- Вот, семидесятый год выпуска, - довольно сказал Владислав Юрьевич, - Ну вот, например, твои одноклассники. Рувим Брауде - помнишь такого?
- Рувим… - прошептал Владимир Владимирович™, - Слушай, но это что же - каждый может узнать все про моих одноклассников? А как же режим секретности?!
- Ты не понял, - пояснил Владислав Юрьевич, - Это как раз для режима секретности и завели этот сайт. Это спецпроект ФСБ. Гениальная идея! Все граждане России добровольно раскрывают все свои связи. Экономия на оперативной работе получается колоссальная.
- Ничего себе, - пробормотал Владимир Владимирович™, - Что, прям все сами рассказывают?
- И с фотографиями! - подтвердил Владислав Юрьевич, - Вся страна как на ладони.
- Ну надо же, - Владимир Владимирович™ уважительно покачал головой, - А раньше на каждого нужен был следователь… лампа в лицо и: на кого вы работаете?
- А теперь ничего этого не надо, - сказал Владислав Юрьевич, - Двадцать первый век на дворе!
Владимир Владимирович™ мечтательно улыбнулся. Весело

http://vladimir.vladimirovich.ru/2007-11-14/#an2615

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nikolai
Сообщение  04 Сен 2008, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2008
Репутация: 16.9

просто не надо забывать где мы живем! у нас такие сайты создает фсб для удобства поиска и обнаружения.и не фига удивляться!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PerSoStrat
Сообщение  09 Сен 2008, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2007
Репутация: 80.8

Оказывается, в нашей стране в последнее время наблюдается новая криминальная мулька, которая приобрела массовый характер. Всякого рода мошенники активно используют информацию с сайтов типа odnoklasniki.ru, odnogruppnik.ru и подобные для удаленного получения криминальных денег. Для примера вам звонят и сообщают, что ваш сын, отец, брат и т.д. попал в аварию, и нужны срочно деньги. При этом полностью рассказывают личные данные, которые взяты из Интернета. Или вам приходит SMS-ка типа:
Мама, я круто попал в милицию, срочно свяжись с Колей, чтоб нашел адвоката, передай брату Сане, чтобы уезжал из города. Мой телефон отобрали, этот дали попользовать в камере друзья. Но на нем нет денег. Срочно положи на этот номер как можно больше денег, т.к. мне сидеть здесь долго.
Это пример, мы не знаем точных фраз. Звонившие люди были настолько эмоциональны, что сложно вытащить из них что-то внятное. Короче, вам наговаривают всякие имена и личные данные, по которым трудно не поверить в правду.
Но, оказывается, были и те, кто не верил. Тогда на этот же телефон сбрасывалась фотка, взятая из Интернета. Только перед этим она редактировалась под тюремную обстановку или автодорожную аварию. Представляете, увидеть своего родного человека в крови под машиной? Крыша едет конкретно!
Многие районные отделы милиции просто завалены подобными заявлениями обманутых граждан. А некоторые пункты скорой помощи, прежде чем выезжать на сердечный приступ, спрашивают, не связан ли он со звонком по телефону?
Посему доводим до всех граждан: старайтесь не публиковать свои адреса и телефоны в открытом Интернете!
Кроме того, будьте бдительны при личной переписке. Некоторые личности, изучив ваши данные, присылают сообщения типа:
Привет, я тоже служил в этой части! Отлично тебя помню, ты все такой же, только потолстел. Давай созвонимся, дай номерок или позвони мне. Живешь там же или переехал?
Решать, конечно, вам, но в том и другом случае у мошенника появится ваш домашний или мобильный телефон, с которого вы позвоните. В разговоре вы узнаете об ошибке и забудете обо всем. Но через месяц-другой вам почему-то захочется срочно перевести куда-то деньги.
Для связи с вами может использоваться имя, личные данные и фотография вашего реального знакомого, взятые из «сообщества» - круга ваших старой работы, учебы и т.д. Особенно трудно отказать представителю противоположного пола.
В общем, мобильный криминал набирает обороты. Зачем куда-то идти и кого-то грабить? Деньги можно получить при помощи телефона.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  09 Сен 2008, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

т.е в одноклассниках видно кто и когда смотрел твою страницу? а где это посмотреть?

_____________________________
over and over again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  09 Сен 2008, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Маме реально надо быть Бальной что бы в телефоне голос сына не узнать
я ваще удивляюсь таким историям
ну понятно что фраза образная
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
vadik
Сообщение  09 Сен 2008, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

дадада об этой истории по НТВ рассказывали про этот развод, ещё где то пол года назад, и народ дико вёлся на это

_____________________________
over and over again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Халев
Сообщение  09 Сен 2008, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 30.6

vadik писал(а):
т.е в одноклассниках видно кто и когда смотрел твою страницу? а где это посмотреть?
Посмотри список мои гости вот там то и фиксируются те кто смотрел твою страницу и когда .Находится на твоей странице после друзей и друзей друзей.

_____________________________
Все будет хорошо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  05 Окт 2008, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Народ . Зареген я в одноклассниках. Все было ничего... никто не пишет, оценки не ставит, уж было забыл что там зареген и тут вдруг ставит моей фоте оценку две девушки Смайлик ну на фото норм , инфы нет о них никакой , проставлена только школа , нет друзей и самое интересное и у той и у другой прописано так "Россия,
«aйди: ввв точкa iraba точкa tk
Возраст: 22 года
Последний визит: сегодня 12:11"

и

"Россия, 3aйди: ввв точкa kogeg точкa tk
Возраст: 25 лет
Последний визит: сегодня 12:23"

Интересно стало что это за очередной наё... ))))Никому такие не попадались? )))
переходил я по этим ссылкам ... да-да переходил ))) яж маньяк=)
Попадаешь на 1у и туже страничку на английском где написано МноХо букав ))) и где-то - сверху что это Blog и предлагает создать свой блог . Реклама ш?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  05 Окт 2008, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Reflection, может просто реклама, а может и способ заманить пользователя на сайтец, который ему трояна подсадит или бэкдора...

Короче, теперь есть прямой смысл просканить комп на предмет вредоносного ПО!

PS: а вас не насторожило, что некие девушки, утверждающие, что они из России вас зазывают на некий сайт в домене .tk (а не .ru, .com и т.д.)? Для меня это уже было бы первым флажком, что что-то тут не чисто...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  05 Окт 2008, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Все нормуль ) каспер на полную стоит пашет , в фаерфоксе NoScritp отрезал бы какой-нибудь скрипт на страничке. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ivory
Сообщение  05 Окт 2008, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Reflection, Ты не один такой...)))
Просто не обращяю внимание.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Quintessence
Сообщение  07 Окт 2008, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

Цайтгайст - это мифы не-древней греции: занятное устное народное творчество с реальностью связанное через гигантские призмы предрассудков.

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  28 Окт 2008, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

imJuli, Посмотрите "Американское шоу" Смайлик

Собственно вот из-за чего пишу. Сегодня не выдержало мое терпение из-зи тупорылого спама и рекламы на ящик с сообщениями кто-то меня зовет... захожу а там сообщение с рекламой сайта. Зашел в одноглазники и удалил свой аккаунт. Вот в чем интерес, после удаления аккаунта попробовал зайти, а он мне ответ :
"Авторизация
Ошибки:

* Профиль удален по просьбе пользователя"
"

Следовательно получается что моя информация с сайта полностью не удаляется? Может в суд за это на них подать т.к. я не хочу чтобы моя инфа была на сайте? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Очкарик
Сообщение  31 Окт 2008, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Регистрация на "Одноклассниках" стала платной

Социальная сеть "Одноклассники.ру" ввела платную регистрацию. Оплатить "активацию" аккаунта можно при помощи SMS-сообщения стоимостью около $1-1,5, иначе пользователь не сможет пользоваться большинством сервисов. На сайте говорится о том, что такая мера - вынужденная, и призвана она защитить пользователей от автоматической рассылки спама.
Руководитель ресурса Никита Шерман уверяет, что она направлена на борьбу со спамерами и прочими "вредоносными элементами". Однако некоторые эксперты говорят, что введение платы за регистрацию аккаунтов - весьма рискованный шаг. Темпы регистрации новых учетных записей в сети «Одноклассники» теперь могут упасть, что сыграет на руку конкурентам.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Информационая безопасность - трезвый взгляд на Однокласники ру

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты