Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Три дня с леди Lancer В нашей газете ЖВ - тесты, как в "Автомире"!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
TARANTUL
Сообщение  29 Ноя 2007, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 104.2

Orbital писал(а):
Ну да кузов полностья "слизан" с мазды, только дизайном фар это укрываеца.


Если придерживаться вашей непонятной теории,то тогда все седаны автопрома слизаны с мазды,независимо от модели и марки ? Весело

_____________________________
Ингольштадт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Austin_Sky
Сообщение  29 Ноя 2007, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2007
Репутация: 5.3

fea писал(а):
Слизали с Мазды. А по краш тестам лансер чет гроб на колесах. При 60км при столкновении в неподвижное препятствие ппц всем.
fea, предыдущий лансер имел максимальные пять звезд по EuroNCAP за безопасность Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

TARANTUL писал(а):
Orbital писал(а):
Ну да кузов полностья "слизан" с мазды, только дизайном фар это укрываеца.


Если придерживаться вашей непонятной теории,то тогда все седаны автопрома слизаны с мазды,независимо от модели и марки ? Весело
Согласен. По моим данным Mitsu Motrts вообще стремились новой версией лансера обойти трешку, как огня боясь даже намекнуть на схожесть с Маздой. Пиплы просто правильно подмечают мазду как главного оппононта "икса", но на этом вся схожесть и гаснет Подмигивание

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

linch писал(а):
мотивы от мазды просматриваюца но лансер далеко не слизан. другой вопрос что в дизайне почему то просматриваеца очень сильная диспропорция которая портит весь вид (как у качка с худенькими ножками или у жиртреста с малююсенькой головой)на фотках этого не видно но в жизни думаю многим в глаза бросалось. странный дизайнерский ход
зацень фото http://www.zhukvesti.ru/content/view/419/5/
Ты говоришь про явно сдвинутый вперед "клюв" радиатора?
P.S.: кстати, на фото явно видно, что и "японец" страдает неидеалной стыковкой свеса и капота ( Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  29 Ноя 2007, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Austin_Sky, нетолько. просто общая диспропорциональность присутствует. например на живой машине кажется что колеса неотсюда- тут нужны побольше, и длина в сравнении с высотой кажется оч маленькой- как будто ее сплющили с двух сторон а вначале было подругому. ну и клюв конечно. незнаю может это чисто субъективное мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  29 Ноя 2007, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

НЕ весь слизан, а кузова имеют идентичность.

TARANTUL писал(а):
Если придерживаться вашей непонятной теории,то тогда все седаны автопрома слизаны с мазды,независимо от модели и марки ?Весело

А если придерживаться вашей версии, которой такой та и нет, то лучше бы в тряпочку сидели и сморкались Смешно


Austin_Sky писал(а):
в отличие от трешки, дизайн которой уже приелся

Зато дизайн 9-го лансера за столь много лет я смотрю не приелся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TARANTUL
Сообщение  29 Ноя 2007, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 104.2

sparco писал(а):
НЕ весь слизан, а кузова имеют идентичность.


Обрисуй эту идентичность.Потому что многие тоже не видят этой идентичности.


sparco писал(а):

А если придерживаться вашей версии, которой такой та и нет, то лучше бы в тряпочку сидели и сморкались Смешно


Чет я не совсем понял это высказывания.Ты видать и сам не понял че написал.Вместо того ,чтобы писать какую то бессмысленную чушь,лучше бы написал по сущетсву и все таки обосновал в чём ты увидел идентичность этих двух кузовов.А то ты пытаешься доказать то,чему сам не можешь дать пояснение Смешно Так что ты несешь какой то необоснованный бред

_____________________________
Ингольштадт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Orbital
Сообщение  30 Ноя 2007, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

TARANTUL писал(а):
Если придерживаться вашей непонятной теории,то тогда все седаны автопрома слизаны с мазды,независимо от модели и марки ?

Ну это ты уже гнёш куда то ни туда, ты внимательнее посмотри на обе эти машины(а именно на кузова) и увидешь одни и теже изгибы и впукласти.
PS Да и вообще мне не нравится этот спор, да и не к чему он вообще. Пусть похожа, что из этого? Ещё раз повторюсь, я сам бы ни когда этого не заметил еслиб тут не написали и не показали фотки. Подмигивание

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TARANTUL
Сообщение  30 Ноя 2007, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 104.2

Orbital писал(а):

PS Да и вообще мне не нравится этот спор, да и не к чему он вообще.


Полностью согласен Весело Сколько людей,столько и мнений.Мне вот вообще кажется,что lancer X похож на accord Смешно Пусть каждый останется при своём мнении и хватит уже насчет этого засорять тему Весело

_____________________________
Ингольштадт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Proz
Сообщение  30 Ноя 2007, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2004
Репутация: 41.4

Весь С класс последних лет друг на друга смахивает. Просто мода и требования к внутреннему пространству диктуют свои условия.
Статья скукотища, фотки ужас, с чего все так завелись, непонятно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Austin_Sky
Сообщение  30 Ноя 2007, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2007
Репутация: 5.3

Proz писал(а):
Весь С класс последних лет друг на друга смахивает. Просто мода и требования к внутреннему пространству диктуют свои условия.
Статья скукотища, фотки ужас, с чего все так завелись, непонятно.
Полная чушь! Между прочим, я не думаю, что найдется смельчак, который станет утверждать, что тот же Логан (или наша "десятка" приора) мало-мальски похожи на лансер или трешку. У этих марок машины действительно принадлежат к гольф-классу, однако цель первых - народный автомобиль, вторых - спорт Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Proz
Сообщение  30 Ноя 2007, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2004
Репутация: 41.4

Austin_Sky, чушь это ты пишешь. Всерьез считаешь логан и приору представителями современного С класса? Мазда и лансер - спорт? Тогда сивик вообще суперкар Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Austin_Sky
Сообщение  30 Ноя 2007, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2007
Репутация: 5.3

Proz, интересно, если Европейская классификация для тебя мало значит, что тогда по-твоему С-класс? И Мазда чистокровная спортсменка в своем классе - одна из немногих представительниц в России. Именно поэтому г-н Наканиши из Мицу пытался обойти Мазду по дизайну ин/экстерьера, придав седану облик легендарного семейства "Evolution"

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

С новым годом! Скоро Новый год - с чем всех и поздравляю! Там и подведем итоги: кто спорт, а кто - в пролет)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
sparco
Сообщение  30 Ноя 2007, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Austin_Sky, Мазда 3 спорт? Стокавая со 105 лошадью?
Спорт есть такая комплектация вообщем, а не машины спорт. Там уже 150-160 лошадей. Вот отсюда типо мол и спорт.

А так про спорт ты бредятину сказанул
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Austin_Sky
Сообщение  30 Ноя 2007, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2007
Репутация: 5.3

sparco писал(а):
Austin_Sky, Мазда 3 спорт? Стокавая со 105 лошадью?
Спорт есть такая комплектация вообщем, а не машины спорт. Там уже 150-160 лошадей. Вот отсюда типо мол и спорт.

А так про спорт ты бредятину сказанул
Во-первых, мазда спорт - 150 лошадей и никаие не 105 *(сток и лансер). Во-вторых, попробуй-ка нам показать за те же 608 000 рупий еще хтояб одну образцовую спортсменку Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
xdriver
Сообщение  30 Ноя 2007, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Че то я совсем не пойму о чем спор? зачем сранивать две впринципе разные машины которые идут чисто на любителя? В пользу лансера могу сказать что он еше так не приелся как мазда, но судя п темпам скоро он ее догонит, а вобше не могу понять даже суть статьи? ну и что с того что ее протестировали тут??? чем тест лансера в Жуке отличаетсья от других тестов??? хортя впринципе если сравнивать с тестам авторевю у нас его очень расхвалили в отличии от других! и почему то мне кажется что опыта у них побольше!
ps и еше сравнивать приору с лансером эт помоему тоже самое что старый запор с мини купером, клас то впринципе один, я думаю если у всех будт деньги на лансер и трешку то выбирать между ними и приорой будет уж совсем глупо!


Последний раз редактировалось: xdriver (30 Ноя 2007, 11:49), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Austin_Sky
Сообщение  30 Ноя 2007, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2007
Репутация: 5.3

xdriver писал(а):
Че то я совсем не пойму о чем спор? зачем сранивать две впринципе разные машины которые идут чисто на любителя? В пользу лансера могу сказать что он еше так не приелся как мазда, но судя п темпам скоро он ее догонит, а вобше не могу понять даже суть статьи? ну и что с того что ее протестировали тут??? чем тест лансера в Жуке отличаетсья от других тестов??? хортя впринципе если сравнивать с тестам авторевю у нас его очень расхвалили в отличии от других! и почему то мне кажется что опыта у них побольше!
Согласен. Лично я считаю, что у ревюшных лучшие тесты с добротными замерами и заездами) Но не будем забывать, что и ЖВ - далеко не автомобильное издание, а тест вполне профильного автожурнала. Поглядим, что будет дальше, но старт дан - и это приятно, тем более, что в нашем городе! Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

xdriver писал(а):
Че то я совсем не пойму о чем спор? зачем сранивать две впринципе разные машины которые идут чисто на любителя? В пользу лансера могу сказать что он еше так не приелся как мазда, но судя п темпам скоро он ее догонит, а вобше не могу понять даже суть статьи? ну и что с того что ее протестировали тут??? чем тест лансера в Жуке отличаетсья от других тестов??? хортя впринципе если сравнивать с тестам авторевю у нас его очень расхвалили в отличии от других! и почему то мне кажется что опыта у них побольше!
Согласен. Лично я считаю, что у ревюшных лучшие тесты с добротными замерами и заездами) Но не будем забывать, что и ЖВ - далеко не автомобильное издание, а тест вполне профильного автожурнала. Поглядим, что будет дальше, но старт дан - и это приятно, тем более, что в нашем городе! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Три дня с леди Lancer

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты