Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  13 декабря / "United Force" feat. Industrial Force @ Экватор drum'n'bass associative session
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
vivalisa
Сообщение  04 Дек 2007, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2007
Репутация: 70.2

именно компания,друзья и хорошее настроение решают!!!можно радоваться встрече где угодно (хоть у цаги)!!!!это просто замечательное событие!!!очень хочу встретить своих друзей,послушать свою любимую музыку и это главное!!!

Ванечка!!!флаерочки-красотища!!!!!я первая в очереди)))))

_____________________________
FUNK YOU!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Vаn
Сообщение  04 Дек 2007, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

На самом деле МКЦ "Экватор" адекватное место для такого рода мероприятий. Меня тоже не особо устраивает обычный репертуар музыки, которая играется там, как и не устраивает то, что внутри можно встретить довольно юных представителей наших городов, но, господа, это коммерческое заведение, и ничего удивительного в том, что хаус - это доминанта и что age-control очень мягкий... Но в то же время, что не говорите, а в клубе адекватная охрана (я за то, чтобы в помещении находилось больше адекватных людей и они чувствовали себя в безопасности). Понимаю, что сейчас могут подняться разговоры, что "меня вот когда-то там не пустили", или "а какой клуб не является коммерческим?" и т.д. Не стоит. Клуб оставляет за собой право не пускать без обьяснения причин и право на выбор репертуара. Вы сами выбираете идти Вам туда или нет.

13 декабря будет необычная музыка Экватора. Это будет четверг, а значит будет мало тех, кто обычно его посещает в пятницы или субботы. Само помещение Экватора разукрасили всеми цветами радуги, сделали второй бар, улучшили качество звука и уже как год поменяли деревянные полы (*справка для тех, кто давненько там не был или вобще не был и считает, что стиль клуба - это "Ретро").
Для drum'n'bass вечеринок место очень дружелюбное с адекватной администрацией, которая понимает, что безопасность гостей и face-сontrol - это очень важные составляющие хорошего заведения. "United Nutz" заинтересована в создании и поддержании дружеской атмосферы с людьми, которые осознанно приходят на мероприятия, приходят для определенной музыки и проведения времени в кругу друзей и знакомых без негативных последствий...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RfRti
Сообщение  04 Дек 2007, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2006
Репутация: 36.3

Соглашусь с Ваней придут те кто только хочет , в основном люди любищие данную культуру , кто ее не любит долго там не продержиться , а место для проведенния данного мероприятия не худшее Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
vivalisa
Сообщение  05 Дек 2007, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2007
Репутация: 70.2

какие же все превереды!!!мы идем на DRUMANDBASS!!!мы идем туда с друзьями!!!!это важнее всего самого важного!!!место там оч даж неплохое,причем здесь все остальные дни с хаусом,ретро и т.д.,когда мы обсуждаем вовсе не их...и даже не сам клуб мы обсуждаем,мы ждем с нетерпением это СОБЫТИЕ!!!я просто счастлива,что могу там быть!!!что могу чувствовать столько пазитива от этой культуры,от своих друзей!!!и спасибо им огромное,что они все это для нас делают!!!СПАСИБО!!!!вспомнить только ту атмосферу,да хоть на цены посмотрите!!!ну какой уважающий себя московский клуб замутит такое за 100(!!) рэ?!??!и бар там тоже дешевый!хорош превередничать,народ!!!

_____________________________
FUNK YOU!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
push_the_tempo
Сообщение  05 Дек 2007, 2:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2007
Репутация: 82.6

такое мероприятие нельзя ни в коем случае пропустить
я себе просто не прощу если не пойду

_____________________________
В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Zak
Сообщение  05 Дек 2007, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2005
Репутация: 110.7

RfRti писал(а):
Соглашусь с Ваней придут те кто только хочет , в основном люди любищие данную культуру , кто ее не любит долго там не продержиться , а место для проведенния данного мероприятия не худшее Я в шоке


любищие - любящие
продержиться - продержится
проведенния - проведения
драм - драмнбейс



vivalisa писал(а):
какие же все превереды!!!мы идем на DRUMANDBASS!!!мы идем туда с друзьями!!!!это важнее всего самого важного!!!место там оч даж неплохое,причем здесь все остальные дни с хаусом,ретро и т.д.,когда мы обсуждаем вовсе не их...и даже не сам клуб мы обсуждаем,мы ждем с нетерпением это СОБЫТИЕ!!!я просто счастлива,что могу там быть!!!что могу чувствовать столько пазитива от этой культуры,от своих друзей!!!и спасибо им огромное,что они все это для нас делают!!!СПАСИБО!!!!вспомнить только ту атмосферу,да хоть на цены посмотрите!!!ну какой уважающий себя московский клуб замутит такое за 100(!!) рэ?!??!и бар там тоже дешевый!хорош превередничать,народ!!!


Смени пластинку ! Все уже поняли , что ты знаешь организаторов !

_____________________________
UNLIMITED MUSIC
www.zak.promodj.ru

www.zaki4.gallery.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Stanny
Сообщение  05 Дек 2007, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2005
Репутация: 116.1

Zak, чего-то ты злой какой-то : )

_____________________________
UNITED NUTZ drum'n'bass association | UNITED NUTZ FORUM
"UN radio" сетевое drum'n'bass радио
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
UNITED_NUTZ
Сообщение  05 Дек 2007, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2006
Репутация: 83.2



6 декабря @ UN radio

"INDUSTRIAL FORCE"



вместе с:
SOUL G & RE: SOURCE

[http://www.myspace.com/soulgru]
[http://www.myspace.com/reesourcemoscow]

*Эфир посвященный предстоящему мероприятию (13 декабря @ Экватор г.Жуковский).
В этот день в гости на "UN radio" приедут представители организации "Industrial Force".
Миксы, эксклюзивный материал, информация и многое другое.


*Подробная информация по подключению ЗДЕСЬ!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sokolin
Сообщение  05 Дек 2007, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 143.1

vivalisa писал(а):
ну какой уважающий себя московский клуб замутит такое за 100(!!) рэ?!??!

Чем то напоминает рынок: да вы тсены та посмарите, хдеж в ы еще такое за сотку возмёте, а вотка то ваще за копейки..
Перед тем как писать чушь, у кого нибудь из знакомых "Орг-ов" чтоле спросите что почем и где.. Не надо выдумывать чтото дезинформировать людей и навязывать свое мнение. Извини не выдержал. Ничего личного
Zak+1 Улыбочка

Moderation by Vаn @ 05 Дек 2007, 18:40:
Пожалуйста, пишите правильнее, а если это прямая речь, то ставьте ковычки, чтобы не вводить людей в заблуждение. Спасибо.

_____________________________
Junglist is life style, you know?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vivalisa
Сообщение  05 Дек 2007, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2007
Репутация: 70.2

...я ж не о том совсем,просто есть любители искать недостатки,и я совершенно таких людей не понимаю,это занятие неблагодарное,а только портит весь настрой.вот и все.
я как раз никому ничего не навязываю.если кто-то не так понял,мне их очень жаль.

_____________________________
FUNK YOU!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Vаn
Сообщение  05 Дек 2007, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

vivalisa, цены тут совершенно не при чем. На данное мероприятие они установлены обоснованно и лояльно и давайте уже закроем эту тему.
Пускай каждый высказывает свое мнение. В этом нет ничего плохого. Если всем бы все нравилось, то это было бы по меньшей мере странно ; )

Насчет флаеров: Из всех мест встретились с затруднением в МФТИ. Запретили повесть афишу и положить флаера. "Не надо никаких дискотек им! Сессия на носу!" - было сказано мне. Чтож, будем ждать другой вахтерши ; ) А так, странно, что люди не понимают, что если человек захочет отдохнуть, то он обязательно отдохнет и не важно, что будет работа или сессия. Они бояться, что мы создадим мотивацию для отдыха. Да, возможно, но... Таких мотиваций по четвергам вокруг полным-полно: бесплатный вход в клубы, цены в половину ниже и т.д. ("завтра тяпница!", наконец) : )

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
SunGirl
Сообщение  05 Дек 2007, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.05.2006
Репутация: 56.5

Vаn писал(а):
"Не надо никаких дискотек им! Сессия на носу!"

Смешно
Надеюсь, у нас в МАИ вахтерша добренькая попадется! Улыбочка

_____________________________
"На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной." П.Коэльо "Алхимик".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Vаn
Сообщение  05 Дек 2007, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

SunGirl писал(а):
Vаn писал(а):
"Не надо никаких дискотек им! Сессия на носу!"

Смешно
Надеюсь, у нас в МАИ вахтерша добренькая попадется! Улыбочка


В МАИ вобще без вопросов. "Вешайте-вешайте! Повыше! А флаера давайте мне, я буду их предлагать..." Вот это поддержка ; )

Кстати, спешу напомнить, что...

В клубе ЗАПРЕЩЕНА фото и видео съемка!
*Съемку могут осуществлять только участники мероприятия и аккредитованные заранее люди.
По вопросам аккредитации обращаться на email: unitednutz@gmail.com

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RfRti
Сообщение  09 Дек 2007, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2006
Репутация: 36.3

Vаn А кто будет занимаеться съемкой в этот вечер , может ли разгласиться информация ? Будет ли видио съемка ? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
UNITED_NUTZ
Сообщение  10 Дек 2007, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2006
Репутация: 83.2

*RENEW*

Заполнены заново флаерами места распостранения. Появились флаера в МФТИ.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  13 декабря / "United Force" feat. Industrial Force @ Экватор

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты