Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Отборочный турнир к Чемпионату Мира по футболу 2010
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
archi-mobile
Сообщение  19 Ноя 2009, 6:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Леджер: у Ирландии украли победу


По окончании стыкового матча Франция - Ирландия, который в дополнительное время закончился ничьей 1:1, не позволившей ирландцам попасть в финальную стадию чемпионата мира, защитник гостей Шон Леджер сказал, что его команда чувствует себя обманутой из-за гола Галласа, забитого из офсайда после паса рукой Анри.

"У нас украли победу. Мяч попал в руку Анри, это было очевидно. Мы чувствуем себя обманутыми, потому что были сильнее в двухматчевом противостоянии. Каждый болельщик подтвердит, что мы сегодня играли лучше.

Я не понимаю, почему в футболе при судействе не используются видеоповторы. Ведь можно за 10-30 секунд просмотреть эпизод. Это помогло бы сегодня".

В то же время Леджер считает, что инцидент с забитым голом не испортит репутации Анри.

"Он сказал, что мяч попал в его руку случайно, но на повторе видно, что мяч попал в руку дважды. Не думаю, что этот эпизод как-то скажется на репутации Анри. Это выглядит мелочью по сравнению с попаданием на чемпионат мира. Если бы на его месте оказался кто-то из наших игроков, мы, вероятно, поступили бы также. Я не склонен обвинять Анри в том, что он сыграл рукой умышлено, но он ею сыграл", - приводит слова Леджера ESPNsoccernet.

Согласен с ним!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  19 Ноя 2009, 7:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

sva писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=4JhQp5avPFw&feature=player_embedded

Я бы сказал, не "не повезло",а их явно засудили

да уж! там вся команда остановилась когда Анри рукой сыграл, а уродец Галлас спокойно затолкал мяч в ворота! Судейство вчера жгло не по-детски! Весело

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
hauzer
Сообщение  19 Ноя 2009, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 57.7

После такого я верю в конец света в 2012 году ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  19 Ноя 2009, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

sva, вот и я написать хотел...После такого lost respect for Henry.

Там коменты подобные:
Цитата:
boqnrusev (30 мин. назад)
i have one thing to say:WELL DONE HENRY i am so happy that Ireland got fucked in the ass,i am serious
полнейший неадекват.

Хохлы тоже не прошли...печально.

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Dipon
Сообщение  19 Ноя 2009, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2007
Репутация: 63.2

Наверное у Димки Медведева денег не хватило.
Надо газ отключать Подмигивание
Moderation by senia @ 19 Ноя 2009, 9:15:
не флудите

_____________________________
. . . не придуман еще мой мир, от того голова легка, нет звезды еще в небе, нет закона пока . . .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SneF
Сообщение  19 Ноя 2009, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 107.1

С нашей игрой в начале просто охренеть как играли ходили по полю. А про судью я вобще молчу 2 красных дал нам не за что, много жолтых тож надавал за игру в мячь. А когда их команда 3 раза с премой нагол летит на нашего это норм. + пеналь не дал пробить гад за толчек в их штрафной зоне. И вобще хамы эти словенцы кидали в нашего воротаря какимето предметами и задержывали мячь на скидке меча. позор купленому судье и команде Словения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FOX_LIFE
Сообщение  19 Ноя 2009, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2008
Репутация: 43.5

не какие это предметы а перочинный ножик!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dnb__
Сообщение  19 Ноя 2009, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2008
Репутация: 68

жалко что не едим в Африку Грустно

_____________________________
мирр , труд . psychedelic :]
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
IZ-ATLANTIDY
Сообщение  19 Ноя 2009, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2007
Репутация: 85.3

всё!!! ухожу в запой до следующего ЧЕ... Гулянка

_____________________________
Сегодня праздник у детей,ликует пионерия. Ведь в гости к ним с утра пришел Лаврентий Палыч Берия!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
h8814k
Сообщение  19 Ноя 2009, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2007
Репутация: 78.7

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.

Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

http://www.fifa.com/contact/form.html

переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания: All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк.

_____________________________
no surrender
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
снег
Сообщение  19 Ноя 2009, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 91.8

Вобщем-то это не плохо, что они проиграли. А то в течении чемпионата мира еще не раз пьяное быдло ходило бы по городу и кричало "РОСИЯ!". И флагами махалибы! Надоели черти футбольные) Спать мешают!

_____________________________
Остановите глобус! Минуту - я сойду.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Makavelli
Сообщение  19 Ноя 2009, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2008
Репутация: 77.3

h8814k письмо то я отправил, тока толку от него не будет никакого!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dronos
Сообщение  19 Ноя 2009, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2009
Репутация: 12.7

я хуже игры не видел это полный ***
В начало
Профиль : Личное Сообщение
V220022
Сообщение  19 Ноя 2009, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 9.8

Очень печально,через 4 года снова переживать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  19 Ноя 2009, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

из блога Васи Уткина.

Подонок Анри?

А у меня к вам, знаете, вопрос.

Я тоже вчера смотрел дополнительное время (и даже чуть больше) Франция - Ирландия. И эта история с голом французов - она, конечно, возмутительная. На душе и так уже было насрано, так вот ещё и стошнило кого-то туда же.

И я тоже примерно полдня думал, как теперь буду мстить Анри за это негодяйство. Он же у меня в чемпионате играет. Я могу проходиться на его счет каждую неделю.

Но потом меня поразила одна достаточно простая мысль. А способ, которым она воздвиглась в голове - он и вовсе примитивный. Попробовать поставить себя на место... Ну, вы понимаете.

Вот смотрите. Ставка - чемпионат мира. Дополнительное время. Вы проигрываете. Ну, грубо говоря, ничья; но что такое ничья в дополнительное время...

И вот вы - на месте Анри.

Скажите честно: вы бы этого точно НЕ сделали?

Причем я не беру того, что будет потом. Замучит или нет совесть. Я хочу, чтобы вы просто попробовали, только честно, ответить на этот вопрос: неужели вы бы этого НЕ сделали?

Я бы сделал. Потом сгорел бы со стыда. Не знаю, что было бы потом... Но вот я бы - сделал.

Не имею права топтать Анри после этого.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Отборочный турнир к Чемпионату Мира по футболу 2010

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты