Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Выбор смартфона Помогите подобрать смартфон.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Дек 2006, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

rgm писал(а):
3250. почему качество г. ? Я самолично снимал им вчера Улыбочка И снимает он, я скажу, очень не дурно. Видеосъёмка шла в течении минут 5 - 8...(ну то,что ограничения там нету , я уверен ты знаешь)... Потом видео просматривал на весь экран. Оч приятная картинка, достаточно чистое видео (нету рывков, и тормозов)..Единственный минус, так это разрешение, которое судя по всему там маленькое..но это для просмотра на ПК, а на телефоне смотрится оч даже хорошо...


потому что ты не видел, как снимает н93, 6233, 6280 и прочее. Смотреть видео на мобильнике = крутить любовь с резиновой бабой. Смысл видеосъемки, если смотреть ее только на экране мобильника?? Тем более экран в 3250, откровенно скажем, слабоват. Не дурно снимают камеры у вышеперечисленных телефонов - там и на экране прекрасно и на экране ноутбука ничего. А остальное - ширпотреп

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

лан, я короче запишу видео на N73, но блин, это дибилизм, ты так дотошно относишься к телефону, я уже сочуствую продавцу, он тебя задушит, чесслова)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
rgm
Сообщение  28 Дек 2006, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

Юзер Ну вот чтоб продавца не мучать я сдесь всё узнаю Улыбочка Извиняйте уж. Улыбочка
Я б рад бы N-93,но ..дороговато...а 6233 и 6280 если честно не знаю что это за модельки.. Весело


Последний раз редактировалось: rgm (28 Дек 2006, 21:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Дек 2006, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

вот видео Nokia N73 - ftp://rodjer.unsorted.ru/Unsorted/mobile/NOKIA.N73.Live.mp4

извиняюсь за беспорядок в комнате

Rodjer'y - respect

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
rgm
Сообщение  28 Дек 2006, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

ааа...а мне ? Улыбочка Залейте плз на какой нить общедоступный сервер. А то я ЖН. Сарказм

Moderation by Rodjer @ 28 Дек 2006, 21:27:
Данные вопросы не решаются в данной ветке форума.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rgm
Сообщение  29 Дек 2006, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

Fuck_Me_Im_Famous, МММ... Как я понял, по оффициальным источникам Nokia-73ME уже должна появиться в магазинах...Подумываю вот покупать через телефон.ру, как ты и советовал. Такой вопросик, а где можно купить хороший, качественный чехол под N-73ME? И во сколько это приблизительно обойдётся? А то хотелось бы телефон "на подольше"..А с чехлом оно надёжнее всё таки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
remo
Сообщение  29 Дек 2006, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 121.4

Fuck_Me_Im_Famous мда... качество камеры разочаровало,
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  29 Дек 2006, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

rgm писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, МММ... Как я понял, по оффициальным источникам Nokia-73ME уже должна появиться в магазинах...Подумываю вот покупать через телефон.ру, как ты и советовал. Такой вопросик, а где можно купить хороший, качественный чехол под N-73ME? И во сколько это приблизительно обойдётся? А то хотелось бы телефон "на подольше"..А с чехлом оно надёжнее всё таки.


да ну эти чехлы - не покупай, тем более для МЕ, тыж плеер будешь случать - придется растегивать, застегивать - нафиг надо) купи и ходи, телефон имиджевый, без чехла отлично выглядит) да, вчера должен был поступить в розницу, как там на самом деле - не проверял)

remo ну о том и говорилось что видео - фигня, а фотокамера просто отличная. Для телефона

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
rgm
Сообщение  29 Дек 2006, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

Эм, ну а всё таки. Без чехла конечно получше выглядит, но с чехлом оно надёжнее будет. Какие бывают чехлы для N-73МЕ? Где можно купить? Сколько приблизительно стоят?
А насчёт видео - мне понравилось. При приближении конечно размазано, а так нормуль. Мне больше и не надо. Для смартфона сойдёт. Улыбочка Главное что без рывков снимает и при движении изображение не смазывается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  29 Дек 2006, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

rgm писал(а):
Эм, ну а всё таки. Без чехла конечно получше выглядит, но с чехлом оно надёжнее будет. Какие бывают чехлы для N-73МЕ? Где можно купить? Сколько приблизительно стоят?
А насчёт видео - мне понравилось. При приближении конечно размазано, а так нормуль. Мне больше и не надо. Для смартфона сойдёт. Улыбочка Главное что без рывков снимает и при движении изображение не смазывается.


нет, ну сколько можно, ты теперь до смерти всех доставать будешь??? Улыбочка чехлы на все можно найти при желании, если не найдешь - пакетик одень

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Турецкий
Сообщение  30 Дек 2006, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2005
Репутация: 107.1

Телефон классный Нокиа Н73 МЕ, чехол-кобура подошла от старого

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

У меня Н73 МЕ, задавайте вопросы, какие есть*
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rgm
Сообщение  30 Дек 2006, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

Турецкий, Улыбочка С наступающиМ Улыбочка Вопросы...ммм да, есть пожалуй парочка, троечка... : Где покупал? Давно ? По чём? Улыбочка Как первые впечатления? Нет ли никаких глюков? Что нравиться в нём? Что не нравится? Здесь был я
Moderation by Rodjer @ 30 Дек 2006, 1:33:
Заканчивайте заниматься ерундой, прекратите задавать на форуме то, что можно спросить Личными Сообщениями. Мне надоело за вами подчищать. Пускаю в ход предупреждения. У Вас уже 1.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  30 Дек 2006, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Турецкий писал(а):
У меня Н73 МЕ, задавайте вопросы, какие есть*

Ну вот,задам тебе вопросики:
1) Хороший ли громкий звук?
2) Там два динамика?
3) Глючит или нет?
4) Флешка на 2 Гига в комплекте?\
5) Удобный ли плеер?
6)Камера и видео съемка,как там чего)?
Ну вроде все) ,а и еще
7) Звук в наушниках каков? Не слышно посторонних шумов,такие как треск, писк та и т.д

Moderation by Rodjer @ 30 Дек 2006, 14:05:
Предупреждение. Прекратите задавать на форуме то, что можно спросить Личными Сообщениями. Характеристики телефона и его особенность можно вычитать в других источниках. www.mobile-review.ru
Тему закрываю, отдохните пару дней
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Выбор смартфона

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты