Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Выбор смартфона Помогите подобрать смартфон.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Rodjer
Сообщение  26 Дек 2006, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Moderation by Rodjer @ 26 Дек 2006, 10:13:
Внимание. Заканчиваем флуд о местах продаж телефонов Nokia. Получилась игра "Ты мне-я тебе". Все последующие сообщения с "нежелательным" содержанием будут удаляться.


Последний раз редактировалось: Rodjer (26 Дек 2006, 18:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
rgm
Сообщение  26 Дек 2006, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

МММ...Ещё хотел спросить...Что такое A2DP ? Которое отсутствует у N-73 ??? Что это такое и нужно ли это?
Fuck_Me_Im_Famous, И ещё такой вопросик...Раз N-73ME только только вышел, есть ли вероятность множества глюков? ( В плане того, что новая модель, когда только выходит, как правило содержит некоторые недоработки, глюки и т.п.) Что следует ждать от N-73ME?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  27 Дек 2006, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

rgm писал(а):
МММ...Ещё хотел спросить...Что такое A2DP ? Которое отсутствует у N-73 ??? Что это такое и нужно ли это?
Fuck_Me_Im_Famous, И ещё такой вопросик...Раз N-73ME только только вышел, есть ли вероятность множества глюков? ( В плане того, что новая модель, когда только выходит, как правило содержит некоторые недоработки, глюки и т.п.) Что следует ждать от N-73ME?


это профиль Блютус - поддерживает передачу стереозвука на стереоблютус гарнитуры. В обычной 73-й этого нет

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
rgm
Сообщение  27 Дек 2006, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

Спасиб. А ещё такой вопросик. Как у N-73ME обстоят дела с рычажком ? Если честно не считаю это существенным минусом, но всё таки рычажки както не люблю, ибо они имеют обыкновения ломаться и глючить... Не в курсе как у N-73 обстоят дела с этим делом ? Может они там чё нить придумали новое..?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Дек 2006, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

rgm писал(а):
Спасиб. А ещё такой вопросик. Как у N-73ME обстоят дела с рычажком ? Если честно не считаю это существенным минусом, но всё таки рычажки както не люблю, ибо они имеют обыкновения ломаться и глючить... Не в курсе как у N-73 обстоят дела с этим делом ? Может они там чё нить придумали новое..?


а что такое "рычажок"?

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sparco
Сообщение  28 Дек 2006, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Задвижка на камере может быть,а там не знаю,что он имел ввиду Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GarfieldTheCat
Сообщение  28 Дек 2006, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2004
Репутация: 103.4

Думаю это джойстик:)

_____________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
rgm
Сообщение  28 Дек 2006, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

Ой...извентифляюсь... Сарказм Рычажок, я имел ввиду как раз джойтик Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Дек 2006, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

rgm писал(а):
Ой...извентифляюсь... Сарказм Рычажок, я имел ввиду как раз джойтик Улыбочка


за джойстик, огромное спасибо нокийцам и nokia 6600, в частности, если бы не джойстики, пользоваться телефоном было бы просто невозможно) В 73-й не самый удобный джойстик, но вцелом, с ним лучше, чем без него)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
rgm
Сообщение  28 Дек 2006, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

Блин, ну это понятно, что с ним лучше чем без него Улыбочка Ну а всё же...насколько он надёжен?? У многих моих знакомых на телефонах различных марок (в том числе и Нокиа) после некоторого времени джойстик начинал глючить, плохо функционировать, ну и т.п. А у N-73 как с этим дела обстоят?
Кстати насчёт того, что телефоном без джойстика пользоваться было бы невозможно , эт ты ошибаешься...Многие модели телефонов делают без джойстика, а с кнопочками Улыбочка вверх там вниз налево и направо соответственно) Улыбочка И это по моему надёжнее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Дек 2006, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

rgm писал(а):
Блин, ну это понятно, что с ним лучше чем без него Улыбочка Ну а всё же...насколько он надёжен?? У многих моих знакомых на телефонах различных марок (в том числе и Нокиа) после некоторого времени джойстик начинал глючить, плохо функционировать, ну и т.п. А у N-73 как с этим дела обстоят?
Кстати насчёт того, что телефоном без джойстика пользоваться было бы невозможно , эт ты ошибаешься...Многие модели телефонов делают без джойстика, а с кнопочками Улыбочка вверх там вниз налево и направо соответственно) Улыбочка И это по моему надёжнее.


да, ты попробуй на моей 8800 стрелочками пощелкай, потом в стенку его запулишь) не слышал, чтобы кому - то мешали джойстики) любая техника ломается, даже бмв, но не до такой же степени. Так дотошно подходить к выбору телефона - несколько неправильно, можно еще рассмотреть держатель сим карты, который тоже отвалЕтся у любых моделей, при желании владельца, или если 19 млн раз нажать на одну и ту же кнопку - цыфра на ней начнет стираться, а еще телефон можно поцарапать и уронить)

джойстик в N73 - хороший

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
WarioR
Сообщение  28 Дек 2006, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):

не слышал, чтобы кому - то мешали джойстики) любая техника ломается, даже бмв,

не скажу насчет Н73, но когда я брал трубу, особое внимание обратил именно на джойстик, точнее его отсутствие. Пользовал телефоны с джойстиками, даже при самом бережном обращении появляется люфт, что весьма неприятно - хочешь нажать, а он плывет под пальцем. 3230, 3250 - помойму в н73 джойстик такого же плана

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
rgm
Сообщение  28 Дек 2006, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

Всем пасиб за инфу.
Fuck_Me_Im_Famous, Насчёт джойстика - исчерпывающе! Весело Не знаю как на 8800, но на Соньках Ериксонрвских очень даже ужобно и без джойстика. Кстати ты не в курсе, сколько fps снимает 3250 ? Просто интересно. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Дек 2006, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

3250 - помоему 10 - 15, если честно не помню, т.к. качество там - г.

Вариор, люфт?? на джойстике?? ты что-то путаешь) у панелей может быть, но джойстик люфтить не может по определению) в 3230 - джойстик г, т.к. бюджетная модель (3-я серия - экспрешн) в 3250 - получше, но сам корпус бюджетный, в N73 - джойстик отличного качества. без лишних отклонений, с уверенным переключением на все 4 стороны

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
rgm
Сообщение  28 Дек 2006, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

3250. почему качество г. ? Я самолично снимал им вчера Улыбочка И снимает он, я скажу, очень не дурно. Видеосъёмка шла в течении минут 5 - 8...(ну то,что ограничения там по времени нету , я уверен ты знаешь)... Потом видео просматривал на весь экран. Оч приятная картинка, достаточно чистое видео (нету рывков, тормозов, и крупных пикселей)..Единственный минус, так это разрешение, которое судя по всему там маленькое..но это для просмотра на ПК, а на телефоне смотрится оч даже хорошо...Я это к чему всё Улыбочка Прост 3250'ым снимал самолично и хотелось бы примерно представлять как будет снимать видео N-73ME. А джойстик я слыхал у N-73ME туговат Улыбочка Но это не есть плохо, а даже наверно наоборот. Просто привыкнуть придётся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Выбор смартфона

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты