Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Выбор смартфона Помогите подобрать смартфон.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
sparco
Сообщение  24 Дек 2006, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Ну не скахать что хреново. Я во внешке видел сравнение простого N73 Vs Se k800. И там было видео выложено,там специально ходили и снимали видео N73,я скачал и посмотрел,вроде бы ничего не тормозит.Нормально все без тормозов снимается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
rgm
Сообщение  24 Дек 2006, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

Эммм...ну в том что N-93 снимает видео хорошо я не спорю. Он и стоит соответственно. А что значит "хреново"? Поподробне пжлста, если можно. Улыбочка Я не гонюсь за идеальным видео..для этого есть видеокамеры. Мне бы хотелось чтобы снимал без тормозов. В сравнение возьму тот же кирпичеГ 3250. снимает он неплохо (в плане того, что смотрится видео на весь экран, вполне достойно). Никаких смазанностей, тормозов и т.п., которые присутствуют почти у всех телефонов при снятии видео.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  24 Дек 2006, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

хреново, это значит с плохим разрешением. Nokia уже выпустила около 10 моделей, которые пишут видео с разрешением 640*480. Естесственно видео на N73 лучше, чем на любых телефонах других фирм, но внутри модельной линейки финской фирмы есть достаточно телефонов, которые снимают видео много лучше.

На экране телефона смотрится неплохо, но на компьютере - ужас по качеству. тормозов минимум

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
rgm
Сообщение  24 Дек 2006, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
хреново, это значит с плохим разрешением. Nokia уже выпустила около 10 моделей, которые пишут видео с разрешением 640*480. Естесственно видео на N73 лучше, чем на любых телефонах других фирм, но внутри модельной линейки финской фирмы есть достаточно телефонов, которые снимают видео много лучше.

На экране телефона смотрится неплохо, но на компьютере - ужас по качеству. тормозов минимум

А мне больше и не надо. Улыбочка Просто хотелось чтобы видео не тормазило...а разрешение большое мне не к чему..Это же просто дополнительная функция...Спасибо большое за инфу.
А не подскажешь, где лучше купить сей продукт ???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
E9
Сообщение  25 Дек 2006, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

rgm, на N91 видео смотрится очень достойно (на экране телефона, на компе не смотрел), качество звучания, как я понял из описаний, у него лучше, чем у N73(музпроцессор ipod дает о себе знать). Разрешение экрана меньше (N91 - 176x208, N73 - 240x320), вспышка камеры отсутствует, камера - 2 Мпх (N73 - 3,2), но это, на мой взгляд, единственные минусы, и то - относительные. Плюс - 4 Гб памяти на встроенном HD, забудь про карточки.

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rgm
Сообщение  25 Дек 2006, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

Спасибо конечно за инфу, но при чём тут N-91 ? Улыбочка Мне бы всё таки больше хотелось узнать ГДЕ лучше покупать Nokia N-73ME ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  25 Дек 2006, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

rgm писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
хреново, это значит с плохим разрешением. Nokia уже выпустила около 10 моделей, которые пишут видео с разрешением 640*480. Естесственно видео на N73 лучше, чем на любых телефонах других фирм, но внутри модельной линейки финской фирмы есть достаточно телефонов, которые снимают видео много лучше.

На экране телефона смотрится неплохо, но на компьютере - ужас по качеству. тормозов минимум

А мне больше и не надо. Улыбочка Просто хотелось чтобы видео не тормазило...а разрешение большое мне не к чему..Это же просто дополнительная функция...Спасибо большое за инфу.
А не подскажешь, где лучше купить сей продукт ???


если бываете в москве - можно через телефон.ру - там дешевле на тыщу - две и точно рост тест. А так везде, где будут русские буковки на кнопочках и гарантия нокии, а не салона

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

rgm писал(а):
Спасибо конечно за инфу, но при чём тут N-91 ? Улыбочка Мне бы всё таки больше хотелось узнать ГДЕ лучше покупать Nokia N-73ME ?


а тебе точно МЕ?? Ее еще нет в продаже и стоить она будет дороже на тыщи 4. Столько денег отдавать за прошивку, карту и черный цвет мне кажется неразумно)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
rgm
Сообщение  25 Дек 2006, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

ЭЭЭмммм...мне казалось МЕ уже вышел....ЧъЁрт побери Улыбочка А када выйдет ? Я прост хател купить норм тел. (чтоб на подольше и чтоб потом не бегать 100 раз не докупать всякую фигню типо карт памяти и т.п., да ещё перепрошивать его)..
А ещё, ведь звук у него громче и качественнее (выход звука больше)..Разве это достигается путём прошивки ? Или всё же в МЕ динамики другие или ещё что ? Да и карточка на 2Гб, отдельно стоит я думаю не дешевле 2500 - 3000.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  25 Дек 2006, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

rgm писал(а):
ЭЭЭмммм...мне казалось МЕ уже вышел....ЧъЁрт побери Улыбочка А када выйдет ? Я прост хател купить норм тел. (чтоб на подольше и чтоб потом не бегать 100 раз не докупать всякую фигню типо карт памяти и т.п., да ещё перепрошивать его)..
А ещё, ведь звук у него громче и качественнее (выход звука больше)..Разве это достигается путём прошивки ? Или всё же в МЕ динамики другие или ещё что ? Да и карточка на 2Гб, отдельно стоит я думаю не дешевле 2500 - 3000.


по начинке они одинаковы. Все отличия - прошивка и цвет. Карта на 2 = от 800 - 1000 руб, в телефон ру точно так, может дешевле

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sparco
Сообщение  25 Дек 2006, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

N73 ME продается уже как неделю. В магазинах "СВЯЗНОЙ". Видел в Раменском, стоит этот телефончик 18500. Думаю к концу января подешевеет до 15000.
А кому не денег не жалко,идите хоть щас и покупайте Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
E9
Сообщение  25 Дек 2006, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

rgm писал(а):
Спасибо конечно за инфу, но при чём тут N-91 ? Улыбочка


rgm писал(а):
Всем привет. Помогите выбрать смартфон. Сильно не разбираюсь в них, но понравился Nokia N73. Посоветуйте что нибудь, кто в них разбирается.(желательно обосновать) Заранее спасибо.

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rgm
Сообщение  25 Дек 2006, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

sparco, Ну коли есть в Связном, думаю можно и в других местах найти (с целью сЪэкономить немножко)...Если уж у нас тут есть то в Москве уж точно должен быть.
Fuck_Me_Im_Famous, А с чего ты взял, что его ещё нету в продаже?
А то может в Связном левые какие нить...Хотелось бы всё таки знать точно.
E9, Ну да..просто пошло обсуждение N-73..Вот я и не понял сразу к чему это ты.. Но ты прав. Извинтифляюсь. Улыбочка А по поводу N-91 - экранчик мне не оч нравится..маловат..А жёсткий диск ещё не факт что +...Всё таки флеш память надёжнее. 4 гб конечно хорошо..Но для меня это слишком.Но всё равно, спасибо за помощь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  25 Дек 2006, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

rgm писал(а):
sparco, Ну коли есть в Связном, думаю можно и в других местах найти (с целью сЪэкономить немножко)...Если уж у нас тут есть то в Москве уж точно должен быть.
Fuck_Me_Im_Famous, А с чего ты взял, что его ещё нету в продаже?
А то может в Связном левые какие нить...Хотелось бы всё таки знать точно.
E9, Ну да..просто пошло обсуждение N-73..Вот я и не понял сразу к чему это ты.. Но ты прав. Извинтифляюсь. Улыбочка А по поводу N-91 - экранчик мне не оч нравится..маловат..А жёсткий диск ещё не факт что +...Всё таки флеш память надёжнее. 4 гб конечно хорошо..Но для меня это слишком.Но всё равно, спасибо за помощь.


хм) ну у меня с нокией контракт на работу) офиц. время начала розничных продаж для России для N73 ME, N91ME - 28 декабря. не знаю, что на витринах связного за 18500 стояло, розничная цена должна быть дороже) возможно, кто-то в журнале увидел))

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sparco
Сообщение  25 Дек 2006, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Fuck_Me_Im_Famous ,сомневаешься? Сходи сам и посмотри. Я сам читал.что она появится только в конце декабря,а оказалось нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
rgm
Сообщение  25 Дек 2006, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

То что цена там ниже чем должна быть это не есть минус Улыбочка)) а вот качество..главное, чтобы это были нормальные финские Nokia. А не тайвань какая нить собраная "элитной" фирмой БогуЯнК. Улыбочка А ещё интересно что они(консультанты) ответят если им сказать откуда тут этот телефон если он должен поступить в продажу только 28 декабря??? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Выбор смартфона

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты