Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Выбор смартфона Помогите подобрать смартфон.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Максимка
Сообщение  15 Дек 2006, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 66.1

Если написано Nokia n70 Music Edition, то можно было догадаться, что это музыкальный смарт, музыка в нем звучит намного лучше, чем в обычном
Неужели это так трудно? Я в шоке

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Да и ещё. В комплекте идет гарнитура как у 3250(удобная)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Sensi
Сообщение  15 Дек 2006, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2006
Репутация: 90.3

Е9:

Leshiu, умный, да? Весело Были бы там различия указаны - не спрашивал бы Улыбочка

Максимка писал(а):
Если написано Nokia n70 Music Edition, то можно было догадаться, что это музыкальный смарт, музыка в нем звучит намного лучше, чем в обычном
Неужели это так трудно? Я в шоке

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Да и ещё. В комплекте идет гарнитура как у 3250(удобная)


Лучше? Это как в анекдоте, где армяне лучше чем грузины? Улыбочка


А про наушники спасибо, ценная инфа. Не углядел на сайте евросети.

Вообще расскажите про эти модели, кто ими пользовалмя, у кого есть. Ощущения и т.д. Еще интересует Н72. Ваши впечатления от аппаратов. Заранее спасибо.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  15 Дек 2006, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

n72 = n70 без наружной камеры, хотя и имеет принадлежность к имиджевой линейке и продолжает стиль 7610

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

гарнитуру от 3250 можете смело при покупке выкинуть в помойку, оставьте переходник с пультом, а остальное - в ведро. Наушники в любом случае нужно покупать отдельно, заводские хорошие - только с N91 и волкманами от SE, больше нет нигде

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
E9
Сообщение  16 Дек 2006, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Как в басне про буриданова осла. Весело Типа это я.

Вобщем решил купить смартфон на подольше.

Не могу выбрать между 3250 и Н70.

Н70: дизайн - любовь с первого взгляда. Идеальный внешний вид. Но симбиан 8.1а

3250: выглядит не очень, не в моём вкусе, но симбиан 9.1а.

Вообще плюсы 9-го симбиана перед 8-м (может мне 9-й нафиг не нужен)? Времени искать не было и нет (киньте ссылочек - благодарен буду), на вскидку прочитал, что улучшение мультимедийный возможностей (видео и аудио) и т.п. Рааскажите вкратце своими словами. Я в этом новичек, мой первый смартфон, да и не юзал я их тщательно ни разу.

И подскажите модельку какую-нибудь на рассмотрение. 12 т.р. +- 500р.

Спасибо.

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  16 Дек 2006, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Е9, Значит, вплане мультимедиа и возможностей в данный момент предпочтительней выглядит N70. во - первых: N-series приспособлены к реактивной работе с приложениями и мультимедиа, во - вторых: приложений для симбиана 6, 7, 8 раз в 590 больше, чем для симбиан 9.1. Поный Обзор symbian 9.1 находится на http://mobile-review.com Главное отличия - несовместимость приложений с ранними версиями и мелкий шрифт.

3250 - заметно медленнее при работе с меню и приложениями, спорный дизайн, но отличный звук как из динамика, так и в гарнитуре. Очень мало sys приложений, но все последующие программы будут выходить только для версии 9.1, хотя для 8-го уже есть все, что можно себе только представить.

Как альтернативу за 12 тыщ - Nokia E-series - Е70, Е50 - отличные телефоны с прекрасными экранами (по размеру и разрешению лучше 3250 и N70) и на новой О.С. Е серия, так же как и N приспособлены к работе с мультимедиа и отлично выполняют функции мультимедийных комбайнов.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
rgm
Сообщение  22 Дек 2006, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

Всем привет. Помогите выбрать смартфон. Сильно не разбираюсь в них, но понравился Nokia N73. Посоветуйте что нибудь, кто в них разбирается.(желательно обосновать) Заранее спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  22 Дек 2006, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

rgm, смотря что именно тебе нужно. По функциональности и цене - n73, безусловно, лучшее что можно купить сегодня

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
rgm
Сообщение  22 Дек 2006, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
rgm, смотря что именно тебе нужно. По функциональности и цене - n73, безусловно, лучшее что можно купить сегодня
А можно поподробнее. Я ориентировался только на поверхностные характеристики. И ещё хотелось бы знать как у него обстоят дела с музыкой? Громкость (без гарнитуры) , Качество.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  22 Дек 2006, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

насчет подробности, просто...очень трудно говорить со стенкой...я ж не знаю, что тебе нужно от телефона

Громкость без гарнитуры - оч.приличная - два динамика (сверху и снизу), но не такое качество, как на 6233. Хотя насчет музыки - лучше посмотреть новые Nokia N73 Music Edition - там больше выходная мощность звука и качество звука в гарнитуре - близкое к N91 (там муз процессор apple(ipod)) Хотя впринципе обычный N73 можно перепрошить под ME, но тогда летит гарантия телефона.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
rgm
Сообщение  22 Дек 2006, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

Эм..ну какие у него плюсы сравнительно с другими (похожими) телефонами этой серии? МММ...N-73 Music Edition.. А не подскажешь, он отличается от N-73 только вышенаписанным? И не пострадали ли другие функции от этого? И намного ли отличается цена. Кстати есть ведь ещё N-91 и 92...цена почти таже. Что можно сказать о них ? N-93 не беру в расчёт, т.к. цена заметно выше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  22 Дек 2006, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Да хотелось бы очень узнать о N73 Music Edition,т.к положил я на него глаз Весело
Кто пользуется или хотя бы юзал,отпишитесь парни. Очень буду вам признателен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  23 Дек 2006, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

В N73 ME - новая прошивка, которая ставится и на N73, но при такой смене меняется имей (серийник) и гарантия слетает. Итак прошивка дает интерфейс встроенного плеера от Nokia N91, в котором работает мощнейший муз процессор Apple. Правая верхняя кнопка служит для быстрого доступа к плееру. Выбор музыки ведется - по жанрам, исполнителям, стилям, спискам воспроизв., итп. Когда играет композиция - на экране отображается полная информация о песне (альбом, название группа и время песни в виде полоски). в комплекте идет пульт, с переходником на 3.5 мм и наушники 3.5 мм(которые лучше сразу менять на другие) + карта на 2Гб Mini SD. Кроме этого звук из динамиков играет лучше и басистей, нежели в обычной N73. Собственно главное отличие - прошивка, которая делает из смартфона плеер, причем довольно мощный. То, что он черного цвета - заметили все, я думаю Улыбочка

rgm, N92 в Россию поставляться не будет, у нас нет поддержки дибиэйч ТВ.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sparco
Сообщение  23 Дек 2006, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7


Стандарт: GSM 900/1800/1900
Размеры, мм: 110.0x49.0x19.0
Вес, г: 116
Стандартная батарея: Li-Ion 1100 мАч
В режиме разговора: до 3.00 час.
В режиме ожидания: до 200.00 час.
Год выпуска: 2006

Nokia N73 один из лучших на современном мобильном рынке QVGA дисплей с разрешением 240x320 пикселей, отличная цифровая камера с автофокусом, которая имеет разрешение 3,2 Мегапикселя, кроме того, в терминал встроен модуль Bluetooth 2.0 с поддержкой EDR, а так же есть вторая камера для видеозвонков и слот расширения для карт памяти miniSD. И самое главное мобильный телефон Nokia N73 не смотря на свои компактные размеры и вес является полноценным смартфоном на базе операционной системы Symbian OS версии 9.1 (Интерфейс S60 3-й редакции). Nokia N73 Music Edition специальное издание модели N73 получило имя music edition. От оригинала отличается обновленным набором программ и комплектом поставки, аппаратно модели аналогичны.
ХАРАКТЕРИСТИКИ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА NOKIA N73 MUSIC EDITION
Дисплей
- Дисплей графический высококонтрастный, 262000 цветов (TFT), разрешение 240х320 точек, размер 2,4 дюйма
Операционная система
- Symbian OS версии 9.1 (Интерфейс S60 3-й редакции)
Развлечения
- Стерео FM-радио, Visual Radio
- 3GPP Video Streaming
- RealOne Player: проигрывание RealMedia и 3GPP-совместимых файлов
- Отдельный плеер с поддержкой следующих форматов: M4A, MPEG-4, MP3, AAC, eAAC, eAAC+, WMA, AMR-NB, AMR-WB, 64 polyphonic MIDI, WMA
- Пульт дистанционного управления совмещенный со стереонаушниками
- Музыкальный профиль - работа смартфона только в качестве мр3 проигрывателя
- Java (MIDP 2.0), 3D API (JSR-184)
- Темы для изменения интерфейса
- Фотоальбом - улучшенная галерея
- загрузка Java приложений
- Игры
Цифровая камера
- Встроенная 3.2-мегапиксельная камера (CMOS)
- Максимальное разрешение 2048х1536 точек
- Встроенная вспышка эффективная на расстоянии до 1.5 метров
- Подавление эффекта красных глаз, настройки сцен, выбор условий освещения
- Зум цифровой х20
- Автофокус
- Запись видео со звуком (15fps, 352x288 точек)
- Фронтальная VGA-камера для видеозвонков
Органайзер
- Профили пользователя (5), установка временного профиля
- Часы, дата
- Калькулятор, конвертер валют
- Секундомер (до 20 промежуточных значений), таймер обратного отсчета
- Органайзер с поддержкой событий различного типа, установка напоминаний
- Список дел
- Диктофон
- QuikOffice - приложение поддерживающее файлы MS Word, MS PowerPoint
- PDF+
- поддержка MIDP JavaTM (2.0), 3D API (JSR-184)
- загрузка Java приложений
Память
- 42 мегабайта памяти динамически распределяется между телефонной книгой, календарем, сообщениями, изображениями и приложениями
- Слот для карт памяти miniSD
- Возможность назначить отдельным номерам в телефонной книге фото
- Для одного имени вы можете записать Имя и Фамилию (две строки), Название компании, Должность, Номер телефона, Мобильный, Факс и Адрес электронной почты — всего 8 полей. Возможность добавить самостоятельно неограниченное число полей.
- Неограниченное число групп абонентов, возможность назначить имя в несколько групп одновременно
- Записи на SIM карте хрянятся отдельно, просмотреть их одновременно с памятью телефона нельзя
- Списки звонков, ограничений по количеству записей нет, все записи имеют помимо даты и продолжительности звонка, указание его типа. Возможно установить срок хранения звонков в списке(по умолчанию месяц)
Сообщения
- Виброзвонок
- Полифонические мелодии звонка, True Tones, поддерживаются форматы AAC, eAAC+, MP3, RealAudio, WAV
- 64-тональный звонок, поддержка мр3, AAC, WAV, NB-AMR, WB-AMR
- SMS
- Предикативный ввод текста Т9
- Шаблоны сообщений (10 записано изначально, плюс можно изменить их или добавить свои)
- Отправка и прием графических сообщений
- Соединенные сообщения (до 459 символов)





nokia_n73_music_edition_main.jpg

nokia_n73_music_edition_main.jpg - Просмотров: 6


nokian73musicedition_e2.jpg

nokian73musicedition_e2.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
rgm
Сообщение  24 Дек 2006, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

Эм...а вот насчёт снятия видео.. 15 fps это нормально? ( в плане того, что у большинства телефонов видео мягко говоря тормозное получается )..Как у этой модельки обстоят дела с этим?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  24 Дек 2006, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

видео он снимает хреново. Для снятия видео - модели N93, 6233, 6280, там разрешение 640*480, а в N93 аж 30 кадров в секунду

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Выбор смартфона

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты