Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Выбор смартфона Помогите подобрать смартфон.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »
KJleo
Сообщение  12 Июл 2006, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2006
Репутация: 113.9

Всем привет! Помогите кто чем может, посоветуйте смартфон(комуникатор), цена максимум 500у.е. Производитель почти безраличен, главное чтобы не сломался при первом и тысячном прикосновении Улыбочка
Сам смотрел, понравились pantech pg-8000 and nokia n71. Еше хотелось бы услышать мнения по поводу этих двух смартов.
З.Ы. Спасибо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
xen
Сообщение  12 Июл 2006, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2006
Репутация: 115

Смартфон и коммуникатор всёж немного разные вещи Подмигивание Смотря для каких целей. Если интернет/игры то наверно лучше смарт, если более серьёзные задачи, то коммуникатор. Вообще хз, у меня 3230, были б деньги, 6630 взял бы... Вообще хоть и N-серия более функциональная и навороченная, приложений для неё ещё мало, сейчас восновном под 7/8 ось (симбиан) делают... А всёж мануфактурер имхо должен быть проверенный, думаю следует выбирать из Siemens, Nokia, Motorolla, SonyEricsson, ну может ещё Samsung, хотя ихняя техника мне не очень нравится... Вообще ещё лучше определись с осью, Windows Smartphone пофункциональней Symbian'а будет Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Vismut
Сообщение  21 Июл 2006, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 112.2

У самого смарт на Windows Mobile - отличная штука, действительно удобнее симбиана, но плюс симбы - ОСь простая как 3 копейки. Друг недавно купил n71 - отличный смартфон! Пантек в руках не держал поэтому сказать про него ничего не могу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Малой
Сообщение  24 Июл 2006, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2006
Репутация: 88.1

xen, не соглашусь. Симбиан гораздо стабильнее и раскрученей, т.е. найти к нему необходимые приложения становиться всё проще и проще. С сожалением отмечу , что за последний год смартфоны стали скорее имиджем, чем функциональностью.
KJleo, для каких целей приобретать собираемься?
Ещё добавлю, что N71 действительно очень неплохой представитель N - cерии. Но я бы заимел 3250 [IMXO]
Улыбочка

_____________________________
Тянутся к расстегнутой ширинке, руки начинающих певиц....©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
xen
Сообщение  25 Июл 2006, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2006
Репутация: 115

Малой, Симба раскрученней, т.к. ставится восновном на технику Nokia Подмигивание 3250, если я не ошибаюсь, это тот, у которого как таковой клавы нет и дисплей вращается? ИМХО по-мне самый удобный корпус - это всем привычный кирпичек, собственно это сыграло немаловажную роль при выборе гаджета...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Nail
Сообщение  01 Ноя 2006, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

компания Nokia на сегодняшний день-самый сильный вендор по выпуску смартфонов.Их продукция занимает около 70-ти процентов рынка.В частности,такие показатели стали возможными благодаря N и Е серии.На мой взгляд,именно к ним и стоит присмотреться.Линейка настолько широка,что может встать серьезная проблема выбора...А по поводу отсутствия программ для новых версий Simbian можно особенно не беспокоиться,их уже полно в сети,причем,бесплатных.Поиск можно начать с www.series60.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
irokez
Сообщение  14 Дек 2006, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2006
Репутация: 93.8

А у меня Rover PC M1 (Win `03 CE)/ НЕ ПАРИТ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  14 Дек 2006, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Я поклоняюсь Sony Ericcson вплане смартфонов. И считаю, что все конкуренты далеко позади Смешно

Самый лучший у них - это Sony Ericcson P990. Что-либо лучше этого смартфона найти будет очень трудно - нокиа и другие рядом не валялись Улыбочка Конечно за 500уе тока поддержанный можно найти, но это ВЕЩЬ. (видел в связном что у площади за 15000 бушный, но почти не юзанный по виду, блестит).

У самого Р900 (бушный стоит 8000-10000, новый найти по-моему анрыл). Работает как часы. По интернету лазать сплошное удовольствие Улыбочка

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?





p990_offdiagonal.jpg

p990_offdiagonal.jpg - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  15 Дек 2006, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Doctor_Mozg писал(а):
Я поклоняюсь Sony Ericcson вплане смартфонов. И считаю, что все конкуренты далеко позади Смешно

Самый лучший у них - это Sony Ericcson P990. Что-либо лучше этого смартфона найти будет очень трудно - нокиа и другие рядом не валялись Улыбочка Конечно за 500уе тока поддержанный можно найти, но это ВЕЩЬ. (видел в связном что у площади за 15000 бушный, но почти не юзанный по виду, блестит).

У самого Р900 (бушный стоит 8000-10000, новый найти по-моему анрыл). Работает как часы. По интернету лазать сплошное удовольствие Улыбочка


ааахххаахх)) смешно Весело р990 - чудище тормозное, ужас. Один из первых его тестировал, чуть об стенку не разбил. UIQ - позор для симбиана, а р990 - безусловный провал года, после того, как все ожидали продолжения р910и - вышло это чудо. Мдааа...

Да и раньше смартфонов у СЕ было 3 - р800, р900, р910 - и все не особо удачные вплане начинки, брали их в основном из-за принадлежности к бизнес классу. В интернете....встроенный браузер там - *****, а опера некорректно встает и открывает не все страницы. Имхо - самые бестолковые смартфоны

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

при выборе смартфона респондент должен определиться, что ему нужно, безусловно, смартфоны Nokia составляют львиную долю (около 77%) продаж смартфонов в мире и обладают стабильной, продуманной О.С. Но если больше нужен КПК, с функцией звонка - можно посмотреть Qtek S200, но телефоныые ф-ции он будет выполнять криво - это раз, динамик барахло - это два, нет остева внешних шумов - это три.

По поводу N71 - там есть просчет конструкции, при его использовании на экране остаются следы от кнопок и мелкие царапины, решения вопроса - защитная пленка. разумней посмотреть N73 - один из лучших смартфонов на сегодняшний день. Пантек и прочий корейско - китайский ширпотреп - обходим стороной. Не покупать новые смартфоны SE (p990, m600, w950) на О.С. Symbian 9/1 UiQ - рабочие версии прошивок для них, появятся только к концу 2007 года, до этого времени пользоваться любыми ф-циями для них просто невозможно + очень мало доп приложений из-за непоплярности серии.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Doctor_Mozg
Сообщение  15 Дек 2006, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Fuck_Me_Im_Famous, а где вы, батенька, там, в Р990, тормоза нашли? Улыбочка На удобной кверти клаве достаточно быстро набирал СМС-ки, менюшки не тормозили. Всё красиво и быстро работало, телефоном остался очень доволен.

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
а опера некорректно встает и открывает не все страницы

Глупости. Лазаю по инету сколько уже времени - проблем не встречал. любой сайт открывается на ура.

Да и у нокии в смартфонах-то (по крайней мере н-гейджах точно) даже и стилуса нету. Не помнимаю как без большого сенсорного экрана и пера что-то может называться смарфоном. Смешно

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  15 Дек 2006, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Цитата:
Fuck_Me_Im_Famous, а где вы, батенька, там, в Р990, тормоза нашли? Улыбочка На удобной кверти клаве достаточно быстро набирал СМС-ки, менюшки не тормозили. Всё красиво и быстро работало, телефоном остался очень доволен.


я делал обзор для одого сайта Улыбочка про раскладку кнопок я вообще молчу - это жесть, лучшебы вместо них продолжили экран, они даже для пальцев моей 3-х готичной дочки были бы малы и неудобны. Тормозит в нем всё, из-за кривости как UIQ, так и п.о. вцелом. Меню и приложения - работать с этим проблематично.



Цитата:
Да и у нокии в смартфонах-то (по крайней мере н-гейджах точно) даже и стилуса нету. Не помнимаю как без большого сенсорного экрана и пера что-то может называться смарфоном. Улыбочка))


есть - 7710, хотя он тоже тормоз, но лучший в своем классе по разрешению и размеру экран, отличный браузер и опера на него встает на ура.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
E9
Сообщение  15 Дек 2006, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Увидел на сайте Евросети Нокиа Н70 и Нокиа Н70 Music Edition(черного цвета, на 1000 р. дороже). Чем они отличаются кроме цены, цвета и названия?

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Leshiu
Сообщение  15 Дек 2006, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

E9, А посмотреть влом самому? Наверника мп-3 плеером, чтобы гонять музыку...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  15 Дек 2006, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

N70 Music Edition имеет поддержку карт памяти до 1 Гб в отличие от N70, он до 512 Mб ну и цвет, остальные если и есть, то незначительные
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  15 Дек 2006, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Главное отличие - в N70 ME предустановленный плеер и мощность выхода звука, как на 3250, что прибавляет его к мьюзик эдишн и делает качества звука раза в 2 лучше, чем в обычной

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Выбор смартфона

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты