Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Полиция и народ о взаимоотношениях с правоохранительными органами
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  »

Доверяете ли Вы органам правопорядка и их представителям?
Доверяю, поскольку их работа блюсти закон
4%
 4%  [ 65 ]
Смотря в какой ситуации
10%
 10%  [ 145 ]
Смотря на кого попадешь
23%
 23%  [ 318 ]
Стараюсь избегать контактов
61%
 61%  [ 833 ]
Всего проголосовало : 1361

Taras_Bulba
Сообщение  06 Май 2009, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

touch_off писал(а):
Taras_Bulba писал(а):
Девочки, вы лучше сразу говорите, каким боком (или чем там ещё Весело ) вы связаны с мусорнёй или мусорами. Тогда ваши речи будут звучать более убедительно. А так - детский лепет Смешно

с мусорами я не общаюсь, а общаюсь с милиционерами-оперативниками Я в шоке

Ты не отмазывайся Улыбочка
Просто поясни на какой почве: работа, личные отношения, родственники и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Май 2009, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

touch_off писал(а):
MajorQ писал(а):
Что ни день, так очередное сообщение о преступлениях сотрудников милиции. Симптоматично, однако...


а что ж Вы молчите про остальные преступления, которые граждане наши совершают???
Складывается ощущение, что у нас убивают, воруют и творят беззаконие, судя по Вашим высказываниям, а остальные такие ангелочки!
Остальные не стоят на страже законности и порядка! Если страж закона этот самый закон нарушает, то что говорить про остальных? Откуда возьмется уважение к закону? К ментам требования в разы выше, они должны не просто охранять закон, но и являть собой пример исполнения закона! Потому и такое внимание к их преступлениям. Рыба тухнет с головы...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
touch_off
Сообщение  06 Май 2009, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.09.2008
Репутация: 15.6

Цитата:
Ты не отмазывайся Улыбочка
Просто поясни на какой почве: работа, личные о.тношения, родственники и т.д.


я не обязана это делать. и не считаю нужным. ещё раз подчеркиваю, что у меня есть друзья-милиционеры. надеюсь, этого достаточно. родственников таковых не имею. Смайлик

_____________________________
"Осуждают то, что не понимают"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  06 Май 2009, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

touch_off писал(а):
а что ж Вы молчите про остальные преступления, которые граждане наши совершают???
Складывается ощущение, что у нас убивают, воруют и творят беззаконие, судя по Вашим высказываниям, а остальные такие ангелочки!

то есть тут в бой идет логика:
"если простые граждане нарушают закон, то почему бы и мне, простому мусору, не нарушать?
так, что ли? вы считаете это нормально?

в идеале вообще не должно быть сообщений о преступлениях мусоров.
они нужны для того, чтобы наказывать простых граждан, нарушающих закон, а не для того, чтобы коллегам прибавлять проблем и работы.

а то я ведь тоже могу сейчас подумать - ага, мусорам за преступления почти ничего не делают, а пойду-ка я в мусарку работать. сначала в ппс у хачиков бабло с мобилками отнимать буду, потом в дпс неплохо наварю, ну а там уже опером каким-нибудь можно людей посерьезнее на бабло ставить. а если свои же наедут - так вряд ли посадят, максимум условочка.
а мне в данный момент можно просто поступить в академию МВД и пройти мимо ппс и дпс... и буквально через года три-четыре начать хапать бабло взятками, еще через пару лет у меня появится тачка косарей за сто зелени, еще через годик дом с шестиметровым забором где-нибудь в кратово, ну в общем надеюсь ход моих мыслей всем понятен? Улыбочка

а идти туда на 17 тысяч - так нафиг оно мне надо? Я в шоке!
я получше работу не найду, что ли? Я в шоке

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
touch_off
Сообщение  06 Май 2009, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.09.2008
Репутация: 15.6

MajorQ писал(а):
Остальные не стоят на страже законности и порядка!


ну, конечно! будут девушку насиловать, а рядом кто-нибудь пойдёт и скажет "а я на страже закона не стою! так что пусть милиция и разбирается и защищает!" так что ли?
да у нас если кто-то будет на улице кричать о помощи, то мало кто отреагирует на это! потому что нам самим в первую очередь наплевать на окружающий!
со мной кстати такое было. шла с отдыха к родителям вдоль водокачки (около вечного огня), непоздно было. сзади парень накинулся и начал душить. я кричать начала, на лавочках народ сидел и всё прекрасно видел, но что-то никто не побежал помогать! проще не замечать и сваливать на милицию. это по-Вашему нормальная реакция законопослушных граждан?! а Вы про милицию....

_____________________________
"Осуждают то, что не понимают"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  06 Май 2009, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

touch_off писал(а):
да у нас если кто-то будет на улице кричать о помощи, то мало кто отреагирует на это! потому что нам самим в первую очередь наплевать на окружающий!

это никак не должно влиять на работу правоохранительных органов.
тем более это не может служить оправданием их бездействия/плохой работы.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
maniana
Сообщение  06 Май 2009, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

touch_off писал(а):
сзади парень накинулся и начал душить. я кричать начала, на лавочках народ сидел и всё прекрасно видел, но что-то никто не побежал помогать!

И кто кого задушил в итоге? самое интересное замалчиваете((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Май 2009, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

touch_off, не надо путать теплое с мягким! Речь идет о том, что сотрудник правоохранительных органов, вообще, не должен совершать правонарушений, а не о том, что рядовые граждане должны заботиться о безопасности друг друга! Речь о том, что сотрудники милиции совершают преступления и, пользуясь своим выделенным положением (право на ношение оружия, доступ к материалам уголовных и административных дел, личные знакомства и т.д.), уходят от ответственности. Если так дело обстоит в службе охраны правопорядка, то сам правопорядок элементарно отсутствует как таковой, существуя только на бумаге. Ясен пень, что, глядя на таких стражей порядка, народ будет плевать на него с высокой колокольни! Чего вы хотите-то? Чтобы наш народ, оплачивая из своего кармана содержание этих дармоедов и преступников в погонах, еще и за них их работу выполнял? Да на хрен они такие нужны-то? Может тогда раздадим гражданам оружие и вернемся в дикие времена, где прав тот, у кого калибр больше?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Taras_Bulba
Сообщение  06 Май 2009, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

touch_off писал(а):
Цитата:
Ты не отмазывайся Улыбочка
Просто поясни на какой почве: работа, личные о.тношения, родственники и т.д.

я не обязана это делать. и не считаю нужным. ещё раз подчеркиваю, что у меня есть друзья-милиционеры. надеюсь, этого достаточно. родственников таковых не имею. Смайлик

Это уже кое-что Улыбочка
Судя по профилю, Вам 23 года. Вряд ли Вы сталкивались с нашей милицией в качестве простого гражданина (потерпевшего, подозреваемого, задерживаемого, просто избиваемого и т.д.), а не знакомой. Посему все Ваши рассказы и рассуждения о милиции основываются практически исключительно на их собственных рассказах. Ну а про себя, да ещё молоденькой девушке каждый тут такого может понарассказать, если что Весело Орденов не хватит Смешно
Посему просьба, попробуйте применить свои знания психологии на практике и фильтровать байки, которые вам рассказывают ваши друзья-мусора Улыбочка
Прийти ночью в незнакомый участок со своими проблемами не советую, т.к. зла Вам не желаю Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  06 Май 2009, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

touch_off писал(а):
сзади парень накинулся и начал душить. я кричать начала,

Странно как-то он душил, что у вас была возможность кричать... Сарказм
MajorQ писал(а):
сотрудники милиции совершают преступления и, пользуясь своим выделенным положением (право на ношение оружия, доступ к материалам уголовных и административных дел, личные знакомства и т.д.), уходят от ответственности.

А если их даже и привлекают к уголовной ответственности, то они или получают условно срок. или по минимуму и даже менее с отсидкой в относительно комфортных условиях в специальных "ментовских" зонах, созданных для осужденных "правоохранителей".

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lady-M
Сообщение  06 Май 2009, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 58.1

Taras_Bulba, у Вас власть другая??? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  06 Май 2009, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Lady-M писал(а):
Taras_Bulba, у Вас власть другая??? Я в шоке

Во-первых, я не считаю, что я ТАКУЮ власть заслуживаю.
Во-вторых, я всегда голосовал и выступал ПРОТИВ ЭТОЙ власти и своей её не считаю.
В-третьих, повторяю, просто говорите за себя. Не пишите "мы", а пишите "я". Особенно, если говорите что-то негативное. Это будет корректнее и никого не обидит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lady-M
Сообщение  06 Май 2009, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 58.1

сколько можно повторять, хороших врачей меньше, чем плохих, хороших программистов меньше, чем плохих, хороших сантехников меньше, чем плохих, и так во всех профессиях, в милиции тоже! я никого не защищаю, но и обвинять никого не хочу...

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Taras_Bulba писал(а):
В-третьих, повторяю, просто говорите за себя. Не пишите "мы", а пишите "я". Особенно, если говорите что-то негативное. Это будет корректнее и никого не обидит.

конечно проще писать что то негативное про "них"- мусоров, это и конкретно и никого (а в контексте Вас не обижает)

Lady-M писал(а):
имхо, у нас такая власть, которой мы заслуживаем Сарказм

имхо=по моему личному мнению, я его не навязываю Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  06 Май 2009, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Lady-M писал(а):
сколько можно повторять, хороших врачей меньше, чем плохих, хороших программистов меньше, чем плохих, хороших сантехников меньше, чем плохих, и так во всех профессиях, в милиции тоже! я никого не защищаю, но и обвинять никого не хочу...

если хотите обсудить врачей, программистов, сантехников, и все остальные профессии - идите в другие темы. часть из них уже созданы.
потом перечитайте как называется эта тема и попробуйте объяснить, что в теме про милицию делают фразы о врачах и прочих?

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Taras_Bulba
Сообщение  06 Май 2009, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Lady-M, Вы постарайтесь поменьше повторять штампы, которыми вас грузит ТВ, газеты, знакомые, родственники и постарайтесь думать сами.
Пример:
Lady-M писал(а):
сколько можно повторять, хороших врачей меньше, чем плохих, хороших программистов меньше, чем плохих, хороших сантехников меньше, чем плохих, и так во всех профессиях, в милиции тоже!

Плохой специалист от хорошего отличается тем, что он просто ХУЖЕ выполняет свою работу. Но он её ВЫПОЛНЯЕТ. Мусора же НЕ выполняют свою РАБОТУ - ОХРАНУ ЗАКОНА, а САМИ ЗАКОН НАРУШАЮТ.
Чувствуете разницу?

Поясняю: Вы вызываете сантехника починить унитаз. Он приходит с ломом, разносит Вам всю сантехнику вдребезги и уходит. Это плохой САНТЕХНИК или что-то другое? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Полиция и народ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты