Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Полиция и народ о взаимоотношениях с правоохранительными органами
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  »

Доверяете ли Вы органам правопорядка и их представителям?
Доверяю, поскольку их работа блюсти закон
4%
 4%  [ 65 ]
Смотря в какой ситуации
10%
 10%  [ 145 ]
Смотря на кого попадешь
23%
 23%  [ 318 ]
Стараюсь избегать контактов
61%
 61%  [ 833 ]
Всего проголосовало : 1361

Сандер
Сообщение  31 Окт 2008, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

VdooV писал(а):
Итог - 1:0 в пользу милиции, ушли без заявления..

Вот это зря! Надо было писать, теперь точно ничего делать не будут! Злой

VdooV писал(а):
2 дня на парковке возле дома своего (от туда идеально видно всю башню 14 этажную) вижу машину, НОМЕРОВ У НЕЕ НЕТ, в которой всегда (24 часа) сидят 2 мужчин.

Озвучь пожалуйста адресок, чтоб люди (жильцы) были предупреждены! Может ещё кто ментам позвонит! Милиция
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  31 Окт 2008, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

VdooV, в жуковском похоже никто работать не хочет, всех надо пинать, везде надо пороги обивать и телефон до красна накалять.
На счет милиции, мой тебе совет - лучше делать все через 112 с мобилы, дублирую 02 с домашнего (хотя там чуваки с недалекой логикой сидят - мол просто так не приедем, будет факт - тогда может подскочим, это искоренять надо! ) и еще 000 там можно пожаловаться на работу милиции.
По факту советую все вышеописанное написать сюда http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_akobook&Itemid=308 не факт что что-то изменится, но внимание обратят.
А еще сфоткай машину и напиши тут ее номера, попробуем пробить.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  31 Окт 2008, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

VdooV писал(а):
"Ммм.. Это ограбление!"

Не ограбление, а кража!
VdooV писал(а):
Итог - 1:0 в пользу милиции, ушли без заявления..

Еще один разгвоздяй. Пускай его и дальше обувают.
VdooV писал(а):
НОМЕРОВ У НЕЕ НЕТ

Надо было еще в гибдд звякнуть. За езду без номеров - 2500 рублей штраф Улыбочка И по-настырнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  31 Окт 2008, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Ненавижу... Они циничные ублюдки, которых в этой жизни волнует только бабло.
Раньше считала иначе, но когда попала в ситуацию, вынудившую с нии пересечься...


Суббота... Ночь на воскресенье... Еду на последней электрчке из Раменского, гуляла с молодым человеком. Выхожу на своей станции, иду домой... На улице ни души...Странно,суббота ведь... Половину пути прошла, заметила сзади кто-то идет... Вхожу в свою улицу, прохожу буквально 20 метров, этот кто-то догоняет меня... Чувствую как меня хватают правой рукой за волосы, левой за горло, и вот я уже не могу дышать...
Хриплый голос, полушепотом спрашивает:
-Жить хочешь?...
Отвечаю:
-Непоняля-(сама думаю, что этокто-то из друзей жестко шутит)
-Жить хочешь?...
-...Что?-начинаю хрипеть...понимаю, что это не друзья,начинаю нащупывать тело человека сзади локтями, пытаясь выбрать положения для удара...не нахожу, он ниже меня ростом и худой...
-А я тебя хочу...-зажимает трахею еще сильнее-будешь орать придушу...
Я пытаюсь сказать "отпусти",еще что-то, но только хриплю что-то непонятное, ноги становятся ватными и я начинаю осядать...он отпускает слегка горло и ставит меня опять на ноги. Я говорю,наконец: "отпусти,урод! ты с ума сошел...ты не представляешь,что с тобой будет!..." в ответ только сопение... он рывком валит меня на землю... Я лежу на спине и не могу понять где он находится... Он падает на колени рядом со мной, лица не видно...только куртка с красными полосами и белыми принтами, у меня слегка приподнята голова над землей...я пытаюсь оценить ситуацию,чтобы найти выход...в следующую секунду я вижу перед лицом кулак...мгновение...удар...снова удар...пауза...во время нее я изворачиваю свою руку так, что могудостать до него...хватаю его за пах...начинаю изо всех сил выкручивать все что попало в ладонь...он пытается отодвинуться,говорит:"еще раз так сделаешь, сука, убью..." снова удар кулаком по лицу...встает...я прихожу в себя секунды две, потом кручу головой...не нахожу его рядом...встаю и вижу, как он уходит в ту сторону откуда мы оба вошли в улицу...вскакиваю и бегу домой.
Уже дома...в полнейшем шоке...всхлипывая и дрожа...подхожу к зерклу...правая часть носа и щека опухли, левая сторона верхней губы огромного размера и синяя изнутри...ужасно болит голова... все джинсы в земле...

Результат... легкое сотрясение мозга...приличный синяк под правым глазом...по синяку на каждой коленке, синяк на предплечии, на ягодице, опухший нос,синяк над губой и сама губа припухшая.

После всего произошедшего являюсь в милицию в шоковом состоянии, в 2 часа ночи. Рассказываю все что сознание способно извлечь из памяти. Сотрудники живо реагируют на рассказ 19-летней девушки из хорошей семьи с потрепанной прической и грязной одеждой, рядом со мной сидит мой отец и курит вторую пачку сигарет, менты похихикивают и удивленно сетуют "вот молодец, этож надо! догадалась схватить за больное, молодеец!" и приговаривают:"так ы тебя видели, патрульный выезд был, ехали по дороге, види девушка идет одна, думаем не боится ли, и парня какого-то за тобой идущего видели..." Заставляют меня 3 раза(!) все пересказать сначала(еще три раза все это пережить) не смотря на то, что все это время я плачу и жалуюсь на то,что очень болит и кружится голова, даже не предлагают вызвать скорую. потом, отправляют домой и предлагают прийти в понедельник написать заявление, и съездить в супераркет неподалеку, вдруг на видеонаблюдении что-то видно. в понедельник я приезжаю, но на видеонаблюдении ничего похожего, а заявление так и не принимают...

Как еще я могу к ним относиться....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ZhanneT
Сообщение  01 Ноя 2008, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.07.2007
Репутация: 82.3

Наши стражи порядка, хуже бандитов, не ощущала, но наблюдала. Где правопорядок ??? В свободном государстве ? нет )) и за чем оно? такое...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  01 Ноя 2008, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

белка-личность писал(а):
нормальные дядьки

p.s. и тётьки! Весело

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  05 Ноя 2008, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Поехали забирать девушек на поселковую дискотеку недалеко от жукорамы. Как туда попали- к теме не особо относится. Подъехав по пустяковому поводу сцепились с местными гопниками.как обычно начались стандартные быдляцкие терки: Чё?, да ты чё?, да ты как разговариваешь? да ты попутал?. Мы естественно в меньшинстве. нас двое, их по началу тоже но потом подтянулись ещё двое+явно их знакомые в качестве зрителей.
вобщем разговор неудался. у меня разбит нос и фингалы, подозрение на сотрясение. у друга рука вывернута в обратную сторону и расфигачена вся бошка. Вечер с девушками неудался, досадно и стыдно но ладно. едем в травму в люберцы. друга чинят, параллельно снимают побои. В милицию по таким делам неходят обычно, посему вызваниваем адрес этих придурков и едем с друзьями в гости на чай. время 5 утра. адрес правильный. Поболтаем?
тк на защиту нашего обидчика выскочила мама, трогать его нестали и просто решили накатать заяву мусорам.
на след день приходим к участковому, выдаем справки, пишем заяву. попутно нас уверяют что ничего не будет и вообще его ненайдут. в заяве указываем имена, фамилии и домашние адреса+место работы. тоесть работы ментам резко убавилось. оставляем заяву. нам обещают перезвонить через день-два. с тех пор прошло почти 3 года... занавес.
Конечно в момент написания заявы было понятно что ничего из этого невыйдет но хотелось попробовать. конечно случай наш- фигня по сравнению с тем счто описала Lady_Girl, но тем не менее показателен. Пока не пнешь, не пойдешь разбираться почему заява есть а дела нет- они не полетят. Да и то не факт.
Мораль сей басни: получается что в нашем цивилизованном обществе самосуд гораздо эффективнее чем обращение в ОВД. тоесть если хотите наказать обидчика, лучше сразу везите его в лес, не долбите мозг с заявами ментам- только бумагу переведете казенную.

Зы Участковый из пос. Чулково.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
unlikely13
Сообщение  05 Ноя 2008, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 52.7

У меня был следующий случай - соседи гудели до часу ночи в пятницу, и веселье только начиналось, было слышно, что кто-то из соседей стучал по батарее, но музыка и пьяные крики только радостно усилились. Пришлось встать (спал ибо в субботу у меня был рабочий день), сходить и попытаться обьяснить, что пора заканчивать греметь и либо переместиться на улицу, либо прекратить шум. После посылания на три весёлых буквы, ибо одному против пьяной толпы ничего не сделать набрал 02. Прояснил ситуацию, и милиция приехала через (1!) минуту (видимо патруль рядом был совсем) и ещё через 3 минуты звуки прекратились. так что от меня "+"

_____________________________
you'll be under my wheels
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
barsyk
Сообщение  05 Ноя 2008, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

-lis- писал(а):
а вариант ответа в голосовании "нейтральное" не присутствует умышленно?
я придерживаюсь этому варианту

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

unlikely13, Бывают и такие чудеса , я уже столько наслышался о милиции ужас просто , что у меня к ним крепкого доверия нету Грустно

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
bLeFF
Сообщение  08 Ноя 2008, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2008
Репутация: 11.1

Бывают разные случаи,иногда наша милиция всегда спешит на помощь,а иногда наоборот ставит тебе палки в колёса...У меня например знакомого отметелили несколько парней,а милиция стояла рядом и просто смотрела на всё это дело,после этого мой знакомый подошёл к сотруднику милиции и спросил,мол почему не разняли и не заступились,в ответ они только развели руками и ушли.После чего выяснилось,что лица избившие моего друга,были тоже милиционерами...

_____________________________
А зачем что-то здесь писать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Red-Army
Сообщение  19 Ноя 2008, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2007
Репутация: 81.2

Ненадо грязи я сам сотрудник милиции ! Те кто там не работает просто непонимают всю структуру воопщем! НА самом деле там работают нормальные люди, да бывают случаи которые относяться грубовато к людям, а вы думаете легкая работа работать с разными категориями людей, начиная от конченых отморозков и просто провинившимися!? Нервов уходит куча ! А бабло никто некогда нехапала! если у ково то и были такие случае я имею ввиду задержанных из вас с которыми произошло что то подобное то ненадо всех обопщать под одну гребёнку! Мы несём порядок общественной безопасности! И нам очень нелегко работаеться поверьте мне! А то что касаеться той девушке которая написала выше, то извини конешно за то обращение ( это я от всех сотрудников извинюсь!) но такие дела почти нереально расскрыть , без особых примет, такие дела называються глухими! То что можем то расскрываем! Да непоймут нас никто и никогда пока сам непопробует поработать в милиции , только тогда поймут как всё это нелегко расскрыть и справляться со всеми беспорядками!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
йо-йо
Сообщение  19 Ноя 2008, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

LadyGirl писал(а):
Как еще я могу к ним относиться....

во всей этой истории винить надо в первую очередь человека, который тебя не проводил до дому, несмотря на ночь и все такое. а менты здесь вопще не причем...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hobgoblin
Сообщение  19 Ноя 2008, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 46.1

йо-йо, то есть их дело организовать свою работу таким образом, парень чтобы подпрыгивал за девушку, боясь отпускать её одну до дому?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Red-Army, побольше бы милиционеров соответствовали тем идеалам, которые вы тут изложили, было бы на улицах спокойнее и мне лично радостнее!
Я с плохими миллиционерами лично не сталкивался. Но вымогать у меня на дискотеке штраф "за распитие спиртных напитков в общественном месте" пытались. Это (что пытались вымогать), правда, доказать невозможно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
pluto
Сообщение  19 Ноя 2008, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

hobgoblin писал(а):
Это (что пытались вымогать), правда, доказать невозможно...


возможно. если носить в кармане диктофон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
йо-йо
Сообщение  19 Ноя 2008, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

hobgoblin писал(а):
йо-йо, то есть их дело организовать свою работу таким образом, парень чтобы подпрыгивал за девушку, боясь отпускать её одну до дому?

поняли хоть сами-то, что написали?
по вашему менты должны стеречь каждые 10 квадратных метров РФ? это ночь была, она гуляла с мч, и он ее не проводил... по-вашему менты виноваты?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Полиция и народ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты