Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Полиция и народ о взаимоотношениях с правоохранительными органами
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  »

Доверяете ли Вы органам правопорядка и их представителям?
Доверяю, поскольку их работа блюсти закон
4%
 4%  [ 65 ]
Смотря в какой ситуации
10%
 10%  [ 145 ]
Смотря на кого попадешь
23%
 23%  [ 318 ]
Стараюсь избегать контактов
61%
 61%  [ 833 ]
Всего проголосовало : 1361

davydov
Сообщение  03 Май 2008, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2005
Репутация: 57.5

Был случай... В детсве знал одного парня, не то что близко, а так - в одной компании одно время были. После армии он привез девушку из очень дальних мест службы и жил с ней одно время, а потом бросил и отправил обратно родителям. Дело житейское, но мы (компания) уже сильно вместе не общались, но с ним прекратили общаться полностью. Он после армейки сразу пошел служить в милицию. Прошло наверно лет пять-семь и я его случайно встретил в городе. Он в форме милиционера охранял палатку с игровыми автоматами. Разговорились и он начал просить у меня денег взаймы, типа очень тяжело и трое(!!!) детей (2-х с новой женой взял). Я ему сказал, что тоже сейчас с деньгами не просто - семья и т.п. и предложил устроить его на другую работу. Но он мне ответил, что любит свою работу, т.к. у него есть власть над людьми и такого он не получит больше нигде. Конечно он не показатель, но характерный такой типчик худших из них...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  03 Май 2008, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

народ если не сталкивались то Слава БОГУ!!Но беспредел был есть и будет всегда!(как не печально)вот и свежий пример паренька если кто не читал))
http://serni.livejournal.com/769100.html
И если Олежка не лукавит,то мне его искренне жаль!
Раскажу Вам историю Учился я в свое время в путяге и три года у мя был Мастер производственного обучения (мастер,мастак)Классный мужик как я наивно полагал Я в шоке! (а бухали вместе,задушевные разговоры да много чего еще )ну так вот после маво выпуска он ушел в Раменскую милицию
Прошли годы Пошли мы с корешем на Лиру в РамПарк Стояли"на верху"на танцпол не заходили пили пивко,базарили любовались девченками! Улыбочка
И вот прям на толпу людей выехал ментовской козелик Все естественно разбегались,нехотя чертыхаясь,так как они нарушали всю идилию и романтичность вечера Мы с другом еле успели убрать ноги(они проехали НАГЛО не обращая на нас особа внимания да так близко,что действительно чуть не задавили нас)Кореш крикнул:Суки!от чувства переполнявшего его в тот момент!
И машина остановилась Оттуда выбежали менты Подбежали к нам и стали запихивать нас в УАЗ не забывая давать хорошие затрещены,нанося беспорядочные удары по телу Вот и представьте себе какое негодование переполняло в ту минуту блюстителей порядка(они были в Хлам пьяны!!)
посадив нас в машину они стали пробивать нас на словах кто и откуда мы И о счастливый шанс-Я увидел своего мастака! Юзер вольяжно восседавшего на переднем правом сиденье с расплывшей,наглой рожей!и в звании ст лейтенанта "Владимир Владимирович"воскликнул я в надежде решить это нелепое недорозумение "привет"узнаете"скока лет,скока зим?"На что в ответ получил по лицу... Злой я негодовал!все перемешалось в тот момент я охренел просто охренел Долго мы еще выясняли дела(в перспективе нас пвезли в мусарню)и вот по дороге единственный адекватный человек-водитель остановил машину и отпустил нас!
Да! Пепец вот так вот повернулся вечер!Грязные(попинали нас изрядно)злые мы не солоно хлебавши поперлись домой!Друг мой прифигел от того,что узнал о том,что это был мой наставник Я в шоке Я до сих пор с ненавистью вспоминаю тот гадкий случай
вот и думайте ребятки !!пока как говориться не коснетесь не -Проймете!!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Fire
Сообщение  03 Май 2008, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.05.2006
Репутация: 84.3

Сегодня в приемный покой пришли двое мужчин, один из них был сильно избит, все тело и голова в кровоподтеках, на руках и ногах следы от наручников, . В беседе с врачом он пояснил, что эти повреждения он получил в жуковском медицинском вытрезвителе. Будьте аккуратнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  03 Май 2008, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Да кстати и пару раз ко мне в Жуковском подходили приезжие и спрашивали дорогу как туда дойти или сюда, потому что их тоже забирали менты, требуя деньги, а потом на другом конце города высаживали, так что всё это поставлено на поток и является хорошей добавкой для основной зарплаты. Один раз два таджика подходили, а в другой гражданин Турции, работает в строительной компании это он мне рассказал, причём не работягой каким-то, а на руководящей должности,одет хорошо, высшее образование, по профессии инженер. Говорит показываю им загран паспорт с российской Визой, а они у меня просят регистрацию, в общем тупые ребята, им визы мало надо регистрация!

Представьте приезжаете в Турцию отдыхать на море, в аэропорту по приезду ставят Визу, ну лежиш так на пляжу на море,и тут подходит к тебе Турецкий Коп и говорит предъявите регистрацию, чем сдесь занимаетесь, разрешение на работу и т.д А Нету? и в плавках сожает в бобик , а отпускает на другом конце города, и прёшся ты голый по городу, попути у прохожих спрашивая где находиться твой отель. Смешно

В 2000 году ходил на курсы Испанского, преподовал нам профессор испанец,был паспорт, дипломатическая карточка, виза, так вот его несколько раз забирали в метро, требуя регистрацию, и утверждая что он грузин, сотрудникам милиции побаробану, что были и дипломатические карты,паспорт,виза, нужна была регистрация, т.е. они не знают что существуют визы для иностранцев, он бедолага говрит на русском вот Загрпаспорт вот Виза, а ему менты говорят нам пофигу! Где твоя регистрация? Смешно

И вот спрашивается какое впечатления о Нашей стране оставляют выходки таких сотрудников милиции, которые не представляют что в стране есть дипломаты других государств, люди с видом на жительство, визой и т.д.
Впечатление такое, что набрали двоешников, поставили на угол и сказали проверяй регистрацию у всех загорелых, а ежили нету её нужно взять денежку, половинку себе в один карман, а другую в другой начальнику.

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zaqq
Сообщение  03 Май 2008, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

ZN_Alien,
Как-же , ружье надо предьявить медведю , а парашют Богу Смешно .

Где Ваши "соответствующие инстанции " гуляют когда людей в вытрезвителях и отделах избивают и грабят.
Если вы с мусарами не сталкивались то незачем флудить .

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  03 Май 2008, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Zaqq,
Ну то что заявил пострадавший это еще проверить надо. Может он по пьяной лавочке с кем то подрался. не зря же он в вытрезвитель попал. Бухать надо дома, а не по улице шляться.
Electrotech,
Белоруссия это другое государство, причем тут Жуковский и Раменское?
Насчет рампарка. Я не в курсе где это. Вы в курсе что пиво в общественных местах распивать запрещено? Ну орать на сотрудников милиции матом это искать на свою жопу реальные приключения. Корешу прежде чем орать надо было подумать так как он не один пострадать может а с ним еще друзья. Нафиг таких корешей.
опиум,
Я вижу вы тут пишите много страдальные истории, но никто не написал что он после этого сделал. Я так понимаю все утерлись и пошли дальше жить?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Олежка
Сообщение  03 Май 2008, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 44.5

Electrotech, поверь мне, не лукавлю,да мне это и не зачем так как мне незачем это было писать если я был бы виноват,впринципе я помоши от сюда и не жду, есть форум я и поясняю что со мной случилось чтоб другие люди знали и преостеригались...
мне по началу даже знакомые не верили,в том числе РОДНОЙ Брат,Мать,Отец поверили только после того когда мы с моим другом зашли ......... и начали (ВМЕСТО МУСАРОВ) спрашивать кто причастен к этим преступлениям....нам ответил один парняга что угон совершал один ранее судимый за ту же статью парень... сказал что он предлагал ему покататся, а машина стояла напротив дома где он живет(угоншик)....... хоть я мусарам и говарил что скорей всего угон сделал этот парень(я просто сразу догадался кто угнал) мне они естевственно не поверили....суд в понедельник....отдал не малую сумму денег адвокату(он может и кинуть) свидителям тоже надо и на дорогу и на пиво.......мама уже чють до инфаркта не дошла...... а всему виной Е*АННЫЕ МУСАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

прошу прошенья за ошибки в тексте...просто болит башка

_____________________________
ЫыЫыЫы Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Zaqq
Сообщение  03 Май 2008, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

ZN_Alien, волков боятся - в лес не ходить. У гражданина есть не только обязанности , но и права , конституцию никто не отменял. А Вы предлогаете ограничить свободу передвижения и речь не только о пьяных но и о всех , кто решил перед сном после трудового дня прогуляться и выпить бутылочку пива на свежем воздухе , комендантский час вроде пока то-же не ввели.

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Олежка
Сообщение  03 Май 2008, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 44.5

еше есть случай
жил да был на поселке ф-ки Спартак дурачек Руслан ему было около 22-24 лет
занимался он тем что со скуки когда нескем потусить он поджигал сараи,машины... он этим был рад потомучто сбежался народ и ему есть типерь с кем пообшятся.. ну его родители естевственно все выплачивали потом за него..
мусарам видать надоело за ним гонятся, отвезли его в отделение ну после этого очень долго убивали,корочь парень погиб в муках похоронили его где то 27-28-29 декабря 2007 года
на похоронах все просто <удалено> эт его "синего" лица (его даже вроди бы хотели в закрытом гробу хоронить) кстати мусара записали что он умер от сердечной недостаточности
факт в том что мусара совершили самосуд...хотя можно было разобратся и по закону
мне лично обидно что его убили именно "правоохранительные органы" (хоть мне на него раньше пофигу было)
учился как ни как раньше с его братом
каждый может попасть туда

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

на "максе" летом тоже был случай, патрулировали соотрудники милиции(НЕ РУССКИЕ Грустно )
я и еше двое моих друзей (давно уже совершенно летних) мы стояли за спаром на баженова пили банку ягуара на троих Смешно а рядом валялось много бутылок от пива и от водки к нам подошли эти "соотрудники милиции" и попрасили документы после того как оказалось что с доками все впорядке они спросили какова хрена мы тут стоим и "бухаем" мы ответили что это все не наше мы пили только вооооооон туууууууу вон баночку,(не помню но мы ее вроди уже допили и поставили, стояли вроди просто обшялись) они типа дыхни,я грю от меня все равно пахнет я только что пил......вобшем <удалено> было недочего в конце концов на двоих из нас оформили протаколы...а третьего забрали в отделение......
пока на нас состявляли протокол я спросил типо вам ваше это надо? они типа не нам надо а вам,не мы плохие а вы
за банку ягуара терь в наше время можно и на учет к наркологу встать Грустно Злой

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

тоже был в отрезвителе за банку пива.... шел весной пил пиво...вечером было......подьехали можно сказать без обьяснений забрали,отвезли в отрезвляк,,раздели до трусов,,поташили в камеру,,прошло часа 2 мне приспичило по маленькому от выпитой банки пива. я постучался в окно через несколько минут зашел мент, дал мне в прямом мысле слова писты и ушел с ухмылкой на лице Улыбочка потом зашли и грят все пошли мы тебя отпускаем..подошел а там сидит тот мент который меня <удалено> ...грит на распишись .я естественно спросил за что?
он мне и ответил что это бумага в которой говарится что мы тебя забрали не за просто так и за то что во время что ты там сидел тебя ни кто не бил Смайлик

Moderation by редкостная_тварь @ 04 Май 2008, 6:44:
Предупреждение за завуалированный мат.

_____________________________
ЫыЫыЫы Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Electrotech
Сообщение  03 Май 2008, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

ZN_Alienмне напоминает такова мудрого умного дедушку,прожившего жизнь наполненную и бурлящую Весело Уверен,что Нет! Такой весь правильный
Это не надо было,это не делай,так не поступай!!Чувак А вы сами та Не мент случаем? Весело
Олежка, советую тебе срочно найти адвоката!
И самое главное ни чего не подписывал?не признавать вину если не виноват!
И все расказать адвокату А если били менты-снять побои и написать заявление в службу надзора за работниками милиции
Но опять повторюсь если ты чист перед законом !!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Олежка
Сообщение  03 Май 2008, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 44.5

как я мог ничего не подписывать когда мне угражали там всякими криминальными авторитетами зоной и так далее.... адваката наняла мать..тока типерь периживаем что киданет..так как догор оформили на автобусной остановке

_____________________________
ЫыЫыЫы Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  03 Май 2008, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Electrotech,
Все имеет решение просто надо заранее продумывать последствия своих действий. Да не всегда это можно сделать, но орать матом на сотрудника милиции я считаю самоубийством.
Пьете алкоголь в общественном месте - сами виноваты.
Я не мудрый дедушка, просто тут создается ситуация что во все виновата милиция, а мы все такие святые и чистые. Откуда думаете люди там берутся из нас же собственно и берутся. Как вы считаете нормально банку пива выпить и нарушить закон так и они вам по башке разок дубинкой долбануть.

Олежка,
Когда угрожают физической расправой лучше подписывать всё(если захотят выбьют, а здоровья уже не будет). Вот когда уже выпустят или адвокат придет, все равно все подписаные документы до этого можно признать недействительными.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Олежка
Сообщение  03 Май 2008, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 44.5

ну вот попробуй их шяс признай не действительными
ты прав ZN_Alien, в том что если они чето хотят то сделают
адвоката опять же за деньги......
нанимать если так каждый раз то можно и без штанов последних остатся

_____________________________
ЫыЫыЫы Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Electrotech
Сообщение  03 Май 2008, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

ZN_Alien, а то что они запросто надоют люлей человеку ты считаешь - обыденным и уместным?ты это почему то не цитируешь,игнорируешь!! Улыбочка
davydov писал(а):
Но он мне ответил, что любит свою работу, т.к. у него есть власть над людьми и такого он не получит больше нигде.

И это фраза в глубине твоей души греет тебя!!


Да и еще,Мне всегда симпотизировал Шарапов!!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
опиум
Сообщение  03 Май 2008, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

ZN_Alien -вы рассуждаете как эти товарищи из ментовки которые, творят самосуд и беспридел. Вас почитал и по вашему получается так-ЕСЛИ МЕНТ БЪЁТ, ТО ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО!
Случаем вы сам то не ППСник или сотрудник Милиции при метрополитене им В.И.Ленина.
Я не говорю про всю милицию плохие веши, как говорицца в семье не без урода, может есть и порядочные добросовестные сотрудники, фиг его знает.

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Полиция и народ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты