Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Полиция и народ о взаимоотношениях с правоохранительными органами
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  »

Доверяете ли Вы органам правопорядка и их представителям?
Доверяю, поскольку их работа блюсти закон
4%
 4%  [ 65 ]
Смотря в какой ситуации
10%
 10%  [ 145 ]
Смотря на кого попадешь
23%
 23%  [ 318 ]
Стараюсь избегать контактов
61%
 61%  [ 833 ]
Всего проголосовало : 1361

Ayrat
Сообщение  30 Окт 2010, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

30.10.2010 09:31 : Три милиционера задержаны в Петербурге за угон экскаватора
Их взяли с поличным, когда подозреваемые пытались перегнать похищенную технику. Как сообщает «Фонтанка.ру», у задержанных изъят сам экскаватор, поддельное свидетельство о его регистрации, тягач, а также автомобили, один из которых с сомнительными номерами. По данному факту возбуждено уголовное дело.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  04 Ноя 2010, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Дети пытались защитить лес и были задержаны

Сотрудники ОВД насильно погрузили в машину детей, которые мирно шли в цаговский лес. Дети до сих пор в милиции


Cегодня в 12 часов дня сотрудники правоохранительных органов города задержали детей недалеко от здания мэрии.

Как известно на данный момент, группа школьников отправилась в цаговский лес, чтобы повязать на деревья ленты с просьбой защитить лесной массив. По пути они остановились у здания мэрии, сфотографировались с плакатом «Спасем лес от уничтожения!», потом спустились в пешеходный переход. А приблизительно в 12 часов дня у забора ЦАГИ их остановила группа немедленного реагирования. Сотрудники правоохранительных органов не представились, ничего не объяснили оторопевшим детям и трем взрослым, которые сопровождали их на фотосессию, и вызвали начальство. Приехавший на место заместитель начальника городского ОВД Андрей Стрыгин изъял у детей плакат. С шестого маршрута была снята «Газель», в которую силой засунули плачущих, бьющихся в истерике школьников. Большинство из них — 13-14-летние девочки из достойных семей. Школьницы, которые учатся на «отлично».

Как пояснил дежурный городского отдела внутренних дел, несовершеннолетние были задержаны с формулировкой «за несанкционированный пикет».

На данный момент школьники и трое взрослых находятся в милиции для выяснения всех обстоятельств.

источник

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  04 Ноя 2010, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Нда...ну и нафига школьникам это было делать? В праздник когда милиция на рогах. Не понимаю взрослых их сопровождавших.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  04 Ноя 2010, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

04.11.2010 15:01 : В подмосковном городе Жуковский задержаны дети, выступающие за защиту местного леса

Об этом сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" журналист газеты "Жуковские вести" Анатолий. Он рассказал, что детей задержали сегодня, по пути в лес, куда они шли ставить плакаты "Дети Жуковского против вырубки леса". "Они были остановлены сотрудниками правоохранительных органов, затем их забрали в отделение милиции, даже не дав позвонить родителям", - уточнил Анатолий. По его словам, в данный момент сопровождающим детей взрослым "приписывается либо административное, либо уголовное правонарушение". "Мы пока еще не знаем, что именно - протокол может быть составлен по статье "Организация несанкционированного митинга" или даже "Экстремизм", - заключил Анатолий.

http://echo.msk.ru/news/723839-echo.html

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  04 Ноя 2010, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Groove писал(а):
в которую силой засунули плачущих, бьющихся в истерике школьников. девочки из достойных семей. Школьницы, которые учатся на «отлично».
Читаю, и ощущение мерзкой вони от голимой провокации. Как будто писала экзальтированная истеричка. Неужели, в жуковских вестях нет адекватных авторов? Или кто-то считает нагнетание истерии разумной политикой? Я в шоке Может специально такую фигню пишут, чтобы нормальных людей оттолкнуть? Равнодушный

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.




в которую силой засунули плачущих, бьющихся в истерике школьников
23.jpg

23.jpg - Просмотров: 43

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  04 Ноя 2010, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

H14sk, я к ЖВ не имею никакого отношения и по поводу авторов сказать ничего не могу, я лишь процитировал информацию с их сайта. Безусловно, это Ваше право составлять мнение о людях по написанному, но в данном случае, провокацией считаю как раз действия милиции по задержанию детей.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  04 Ноя 2010, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Groove писал(а):
13-14-летние девочки из достойных семей. Школьницы, которые учатся на «отлично».
мне вот этот пассаж понравился очень. можно даже слезу пустить.

ну и с бьющимися в истерике-тоже неплохо. ЖВ-они такие ЖВ. пора их в Желтые вести переименовывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  04 Ноя 2010, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Groove писал(а):
Безусловно, это Ваше право составлять мнение о людях по написанному
А как еще охарактеризовать дешевые пассажи типа: силой засунули плачущих, бьющихся в истерике школьников… девочки из достойных семей. Школьницы, которые учатся на «отлично»? Тем более, что рядом выложено фото, на котором ничего подобного не наблюдается.
Такое ощущение, что автор заметки заламывает себе в экзальтации руки – дело ведь не в моральной или психической оценке автора, а в том, что при таком преподнесении информации резко падает доверие к источнику, а это как раз отталкивает от поддержки нужного и важного дела. Надеюсь, не смотря на эту провокацию, поддержка не только не ослабнет, но и возрастет. Нужно только крайне осторожно к выбору вожаков. Я в шоке
Groove писал(а):
провокацией считаю как раз действия милиции по задержанию детей.
Действия милиции как раз здесь, ИМХО, не могут быть провокацией, поскольку они исполняли профессиональные обязанности, и не исполнять не имели права, а вот то, что кто-то пытается дешевым трюком противопоставить сотрудников милиции в преддверии действительно серьезной акции 14 ноября, вот это крайне прискорбно. И общее ощущение, как будто что-то не договаривается.... Равнодушный
P.S. К самой акции с участием школьников, по идее, нет никаких претензий, если чего-то не умалчивается, но вот освещение ЖВ - это что-то...

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  05 Ноя 2010, 5:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Не могу ничего на это ответить, так как лишь скопипастил в соответствующую тему.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Frei
Сообщение  08 Ноя 2010, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

08.11.2010 11:32 : В Жуковском избит журналист газеты "Жуковские вести" Анатолий Адамчук, писавший о задержаниях детей, протестующих против вырубки местного леса

Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил его коллега, журналист той же газеты Сергей Грамматин. "Сегодня ночью примерно в 2.25 был избит журналист "Жуковских вестей" Анатолий Адамчук, который несколько дней назад сообщил по федеральным агентствам о недавних задержаниях детей в подмосковном Жуковском, где сейчас накалена обстановка из-за вырубки местного леса. На него напали двое неизвестных, ударили сзади по затылку, и еще несколько раз, когда он уже лежал на земле. У него черепно-мозговая травма, легкое сотрясение мозга. Сейчас он находится дома приходит в себя", - рассказал он. По словам С.Грамматина, Жуковский ОВД сразу же приступил к расследованию, в течение ближайших часов выяснится вопрос о возбуждении уголовного дела. Журналист добавил, что сотрудники милиции связывают это нападение с профессиональной деятельностью А.Адамчука и с намеченным на воскресенье митингом в защиту леса.

http://echo.msk.ru/news/724701-echo.html

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  08 Ноя 2010, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Frei, Журналистов бить модно в последнее время.
Очень-очень похоже на фейк....для накаливания обстановочки перед митингом

Frei писал(а):
"Экстремизм"


Я валяюсь

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  08 Ноя 2010, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Имхо, тоже фейк и провокация. Причем корявая. Откуда не возьмись взялся адамчук, сделавший странные фотографии детей, садящихся в маршрутку, а потом появляется эта "бумажка", не подкрепленная никакими фактами, по которой его уже избили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  15 Ноя 2010, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Убийцы милиционера разыскиваются во Владивостоке — преступники забили стража порядка битами.

Оперативники разыскивают двух мужчин, подозреваемых в убийстве сотрудника УВД Владивостока. Приезжие из стран СНГ жестоко расправились со стражем порядка в одном из кафе на Набережной в День милиции.

Как выяснил VL.ru, вечером в среду, 10 ноября, двое сотрудников ППСМ после службы отправились в одно из кафе на Набережной, чтобы отметить свой профессиональный праздник. В так называемой «стекляшке» появление милиционеров вызвало недовольство у компании мужчин кавказской и азиатской внешности.

Гости города сначала начали оскорблять стражей порядка, а затем спровоцировали драку. В это время к кафе подъехали еще две машины (Toyota Mark II и Toyota Corolla) с южанами, вооруженными бейсбольными битами. В общей сложности на милиционеров напали более десяти человек.

Озверевшие нападавшие вытащили парней на улицу, где продолжили их жестоко избивать. Несколько очевидцев побоища из числа неравнодушных горожан попытались помочь молодым людям, но сделать этого им не удалось, так как численный перевес все равно оставался на стороне преступников.

Вскоре на место происшествия прибыл милицейский наряд, однако все злоумышленники уже успели убежать. Избитые сотрудники ППСМ были госпитализированы с тяжелыми травмами. На следующий день один из них — 27-летний Иван Д. — скончался в больнице, не приходя в сознание.

В ходе расследования этого преступления оперативники вышли на след и задержали одного из главных подозреваемых. В его машине были обнаружены биты со следами крови, которыми и избивали милиционеров.

Мужчина уже сообщил имена и фамилии своих подельников, и сейчас еще двое приезжих, непосредственно избивавших стража порядка, объявлены в розыск.
http://news.vl.ru/rozysk/2010/11/15/rozisk/

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
smgog
Сообщение  17 Ноя 2010, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2010
Репутация: 0.1

Одним словом не стал бы я доверять этим людям

_____________________________
Правильная рэпчина по-любому будет качать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
sultonbek
Сообщение  18 Ноя 2010, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2009
Репутация: 10.4

Цитата:
Спуститесь с небес ребята! нет у нас никакого "мусорского" беспредела . Не 80-е годы прошлого столетия!!! Радуйтесь, что сейчас их поприжали. И каждый трясется за свою задэ. А если уж кто и беспределит в открытую, те очень низко падают.... поверьте на слово.
Все премалываете, а ведь никто конкретного примера не привел


У меня пару раз было! Я гр. Узбекистана и с документами все в порядке.
Летом нынешного года. Я с женой идем по тратуару в сторону океана со стороны спортмастера. Доходим до остановки, и в это время увазик пересекает сплашную линию ( они тоже ехали на сторону океана) и останавливаеться на астановке. На увазике трое соотрудника в форме милиции, водитель остаеться. Двое подходять ко мне спрашивают документы, Я даю им нужные документы, они возврашають. Потом у жены документы проверяют отдают обратно.
Как только мы начали отходит, водитель увазика остановил меня и занова потребовал документы! Я опят-же отдал все необходимые документы. Он начал допрашиват меня откуда, куда, когда, где и кем работаю! Сколько зарплату получаю! Сколько сейчас со мной наличными!? Что Я делаю на улице Гагарина, если у меня регистрация на улице Чкалова!?
И таких вопросов было ешшо пол часа! У меня не выдержали нервы и предложил если надо такие подробности , тогда проиедим на зданию Милиции и там все выясним! Вот тогда Я увидел в этом человеке не Милиционера а какого-то Рекитера или Бандита! Он начал мне угражат, что он депортирует меня! Откуда Я взялса такой умный! и так далее ешшо пол часа....
Потом те двое подошли и забрали его с собой а мои документы выкинули( сообрал все, хорошо что лето не было влаги). И это случай не первый раз было. Я прывык к таким отношениям и не обрашаю на это внимания, воспринимая обычно.

_____________________________
Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Полиция и народ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты